Запад24

В назаровском Сбербанке потекла крыша

28.03.2017, 17:09   1 690 просмотров   11 комментариев
В назаровском Сбербанке потекла крышаВ Назаровском отделении Сбербанка по улице Кузнечная из-за протекшей крыши сегодня юридические лица обслуживаются в отделе для физических лиц.

Фактически, ремонтные работы в здании Сбербанка проводились не более 3 лет назад. Является ли этот инцидент результатом строительной ошибки, либо это последствия ненадлежащего ухода за крышей - сейчас сказать трудно. Восстановительные работы ведутся прямо во время работы офиса банка.


В назаровском Сбербанке потекла крышаВ назаровском Сбербанке потекла крышаВ назаровском Сбербанке потекла крышаВ назаровском Сбербанке потекла крышаВ назаровском Сбербанке потекла крыша
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Ясен пень 28.03.2017, 18:01  

Ну вот поэтому у них и проблемы с водоканалом. Они за крышей то уследить не могут какие тут могут быть пломбы на приборах. Все ясно
Нравится 0   Не нравится 0
777 28.03.2017, 18:47  

Ясен пень, кто кого крышует где сбор
Нравится 3   Не нравится 0
Весна чё. 28.03.2017, 18:58  

Вся Россия потекла.
Нравится 8   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом. 28.03.2017, 20:52  

Какой банк такая и крыша.
Нравится 4   Не нравится 0
сибиряк 29.03.2017, 21:40  

а у нас в краснополянске на двух складах крыша упала, сибиряк строил, бедная универсиада
Нравится 2   Не нравится 0
voron 31.03.2017, 01:45  

У них руководителя хорошего нету, мужика хозяина надо а не баб-продажников из работников сделали!
Нравится 0   Не нравится 0
Ревкуц 01.04.2017, 00:53  

Цитата: сибиряк
крыша упала, сибиряк строил, бедная универсиада

Смотри, за базар не ответишь, отс..шь у Егорова. lol
Нравится 1   Не нравится 0
сосуну 01.04.2017, 09:31  

Ревкуц, эй сосун, за что отвечать? сьезди посмотри...
Нравится 0   Не нравится 0
Ревкуц 02.04.2017, 09:02  

Цитата: сосуну
Ревкуц, эй сосун, за что отвечать? сьезди посмотри...

Жалуйтесь главному, подрядчики тоже отсосут. lol
Нравится 1   Не нравится 0
ГОСТЬ-2 02.04.2017, 14:37  

Вы бы школы проверили. Потолки валятся, крыши текут, ведра подставляют, ничего не боятся, дети в это время учатся и нечего!
Нравится 0   Не нравится 0
Топор 02.04.2017, 15:17  

А у меня есть хороший Топор войскового складского хранения могу продать недешево конечно но вы приобретаете вещь и зачем вам всем эти банки склянки Топор вещь банки дрянь грязь подноготная.