Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово злоумышленнице грозят 6 лет за украденный ноутбук

На скользкую тропу в очередной раз встала одна из жительниц города Назарово. Молодая 20-летняя женщина пошла на преступление, чтобы…

21.09.2020, 09:01

Чиновница Назаровского района жалуется на свою личную жизнь

В Енисейское управление Роскомнадзора поступили обращения с жалобами на сайте ИА "Запад24" от заместителя главы Назаровского района Натальи…

20.09.2020, 08:38

В Назарово разыскивают очередного воришку видео

Кражи из магазинов в городе Назарово не такая уж и редкость. Помаленьку и помного, но из торговых точек довольно часто несознательные…

17.09.2020, 15:33

В Красноярском крае началась подача тепла населению

На большой пресс-конференции с участием министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений…

17.09.2020, 10:36

Краевые библиотеки вновь обновят по программе модернизации фото

Еще 11 библиотек в Красноярском крае модернизируют. Соответствующей программе в регионе дали старт еще в 2015 году. За все время ее…

17.09.2020, 10:15

В Назаровском районе подожгли продуктовый магазин

Просмотры 1679   |   Комментарии 4     29.03.2017, 08:11
В Назаровском районе подожгли продуктовый магазинВ Назаровском районе неизвестные совершили поджог продовольственного магазина. Пожар произошел 28 марта в 4:47 в деревне Московка в магазине, расположенном на улице Подгорная, 30.

По сообщению ПЧ-126, в результате пожара магазин полностью выгорел изнутри на площади 63 кв. метра, также произошло частичное обрушение потолочного перекрытия на площади 10 кв. метров и обрушение крыши на площади 63 кв.метра. Общая площадь пожара составила 63кв. метра.

Дознаватели предполагают, что причина пожара – поджог.

Пострадавших и погибших нет. Предварительный ущерб составил 200 тыс. рублей.

Спустя полчаса, в 05:18, пожар был ликвидирован.

На тушение пожара привлекались 3 единицы техники, 9 человек личного состава. в том числе 1 единица техники, 1 человек личного состава ДПК ЗАО «Назаровское».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Коп
30.03.2017, 00:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чего это "неизвестные"?-раскрыли мы это преступление!
Ответить   Цитировать      

Бывалый
30.03.2017, 09:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Коп
Чего это "неизвестные"?-раскрыли мы это преступление!

Не ври мент позорный, дворняжка ментовская.
Ответить   Цитировать      

коп
30.03.2017, 22:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Бывалый, э, кто тут балуется? сказано раскрыто-значит раскрыто, а я далеко не дворняжка-я легавый, усек, чмо болотное, поймаю будешь шпидагузом бздливым?!?
Ответить   Цитировать      

Бывалый
31.03.2017, 09:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: коп
Бывалый, э, кто тут балуется? сказано раскрыто-значит раскрыто, а я далеко не дворняжка-я легавый, усек, чмо болотное, поймаю будешь шпидагузом бздливым?!?

Ох как мы, обиделись, ох как раскукарекались. Ты типа КОП и ты типа мне предьяву держать требуешь. Сам то хоть знаешь основы ОРД для непонятливых типа КОПА Основы розыскной деятельности. Вот ты чудище обиженное, служишь всего третий год, накосячил и подставил руководство ведь так и ты себя считаешь ЛЯГАВЫМ, так обожди это звание заслужить надо, как ты сам работаешь выехал на место происшествия, ты конкретно ты идешь сперва, даже не осмотрев место к лицам недавно освободившимся их колоний, далее ты и только ты идешь к своим осведомителям для справки в НАЗАРЬЕВЕ СТУКАЧИ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ, то есть примерно 21 с половой тысячи населения. И вот так чтобы что то поиметь ты должен дождаться от своего осведомителя оперативного донесения, после если мозгов хватит составить оперативный рапорт, а вот после если одобрят можешь и вычислишь кого тебе надо, но ведь ты не Легавый ты ПЕС Барбос, которого всему учить надо, тем более с косяками.
Ответить   Цитировать