Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назван новый директор назаровского МУП «Достоинство»

Глава города Назарово Сергей Сухарев подписал контракт сроком на один год с новым руководителем МУП «Достоинство». Им стал известный среди…

19.06.2018, 13:57

Определена дата проведения XIII Назаровского кинофорума им. М.Ладыниной

Сегодня на аппаратного совещания в администрации города Назарово руководитель отдела культуры Николай Гурелев сообщил, что XIII Назаровский…

19.06.2018, 12:29

В Назарово в пожаре погиб хозяин квартиры

Трагедия произошла в минувшую субботу, 16 июня. На пульт пожарной охраны поступило сообщение, что по улице Китайкиной в доме 115 горит…

19.06.2018, 08:53

Назаровская спортсменка завоевала "серебро" на Первенстве Европы по спортивной борьбе фото

В период с 14 по 17 июня в Венгерском Дьёре прошло первенство Европы-2018 по спортивной борьбе среди школьников. Город Назарово на этих…

18.06.2018, 11:26

Самым богатым депутатом Назаровского горсовета стал единоросс

Самым богатым депутатом Назаровского городского совета стал единоросс и руководитель Назаровской ГРЭС Олег Ворошилов. Это стало известно…

16.06.2018, 10:22

В Назарово возбудили уголовное дело по факту изъятия крупной партии контрафактного алкоголя

Просмотры 2706   |   Комментарии 14     31.03.2017, 16:20
В Назарово возбудили уголовное дело по факту изъятия крупной партии контрафактного алкоголяВ Назарово возбудили уголовное дело по факту изъятия крупной партии контрафактной алкогольной продукции, однако мера пресечения 28-летнему Виктору Зееру на настоящий момент не избрана, после задержания и выяснения всех обстоятельств он был отпущен.

Напомним, в середине января текущего года в гараже одного из частных домов по улице Паровозная города Назарово обнаружили склад, где хранилась, предположительно, спиртосодержащая жидкость, разлитая в бутылки с этикетками популярных брендов водки.

Изъято было около 8 тыс. бутылок, которые были направлены на исследование. Согласно результатам экспертизы, все бутылки имеют поддельную маркировку, однако содержимое изъятых бутылок жизни и здоровью граждан опасности не представляет.

Отметим, владелец контрафакта подавал иск в суд о признании действий сотрудников МО МВД России «Назаровский» по изъятию крупной партии, возможно, спиртосодержащей жидкости в гараже частного дома, где он находился с супругой, незаконными.

В качестве свидетеля была допрошена супруга истца, которая работает юристом в администрации города Назарово, и в момент изъятия находилась в частном доме по улице Паровозная. В суде Анна Зеер также настаивала на незаконности действий сотрудников полиции и нарушении прав ее супруга.

Назаровский городской суд, изучив представленные материалы, в просьбе признать действия оперуполномоченного ОЭБиПК МО МВД России "Назаровский" незаконными, заявителю отказал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта или продажа немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками в особо крупном размере», говорится в сообщении пресс-службы местной полиции. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до 6 лет.

Ведется следствие.


Видео МО МВД России «Назаровский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Карьера
31.03.2017, 18:01  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Респект назаровской полиции!Позор работникам администрации! Полное отсутствие моральных принципов! Ну что сказать, люди при власти😄
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
31.03.2017, 18:28  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Сколько веревочке не виться все равно конец будет. Сколько народу от яда бутылочного спасено, респект и уважуха ментам, хоть что то смогли сделать, не купились.
Ответить   Цитировать      

коп
31.03.2017, 19:45  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
а где нынче Ух, ты? чего молчишь, деятельный ты наш горожанин?
Ответить   Цитировать      

вопрос
31.03.2017, 22:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А что с Хугоевым? Он разве не пособник?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
31.03.2017, 23:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: коп
а где нынче Ух, ты? чего молчишь, деятельный ты наш горожанин?

Цитата: коп
а где нынче Ух, ты? чего молчишь, деятельный ты наш горожанин?

fellow Здесь мы feel собака ты winked ментовская wink laughing
Ответить   Цитировать      

коп
01.04.2017, 01:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ух ты..., мы наблюдаем за тобою... копится папочка твоя, собака-это не западло, шакал, как ты-западло, ущщучил?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.04.2017, 09:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: коп
Ух ты..., мы наблюдаем за тобою... копится папочка твоя, собака-это не западло, шакал, как ты-западло, ущщучил?

wink Напугал ежа winked голой попой fellow папочка на всех laughing вас имеется tongue хочешь быть шакалом lol так стань им smile bully
Ответить   Цитировать      

Ну и ну
01.04.2017, 10:35  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Интересно теперь Палкин уволит сотрудницу администрации, которая причастна к этому делу! Ведь теперь она ему бутылочку на халяву не принесёт!
Ответить   Цитировать      

2 бутылки и более
01.04.2017, 11:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ну и ну
Интересно теперь Палкин уволит сотрудницу администрации, которая причастна к этому делу! Ведь теперь она ему бутылочку на халяву не принесёт!

Непродуктивно рассуждаете. Теперь есть возможность получать минимум 2 бутылочки нахаляву в плане компенсации и теперь обязательно не паленки, а сертифицированной продукции. Где возьмет - ее проблема, не думаю, что неразрешимая.
Ответить   Цитировать      

литра
01.04.2017, 11:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
2 бутылки и более, Зачем ему юриста своего напрягать, ему чебыш нальет...
Ответить   Цитировать      

Рафик
01.04.2017, 12:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: вопрос
А что с Хугоевым? Он разве не пособник?

Он неуиноуник. Потому что в Общественной палате и член Едра.
Ответить   Цитировать      

Ваще барзеют.
01.04.2017, 13:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Наказывать таких по полной нужно. Если, при должности значит Можно Все.! Водку пьют не только алкаши, но и нормальные люди могут выпить в праздник немного.
Ответить   Цитировать      

Федя.
01.04.2017, 22:00  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Да никакая не паленая. Мы на Новый год, пили на корпоративном вечере администрации в ДК Энергетик. Нормальная. Просто хранили до выборов . В городской совет, а тут спалили. Есть сволочи которые с нами же пили, одни на телефон снимали, другие слили информацию где хранится спиртное. Жаль денежки Палкина, Гурулева, Лукьянова и Яковоева. Подставили юристку.
Ответить   Цитировать      

Феде наливал
01.04.2017, 22:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Федя., Федя, ты мент? Или Вася с зоны? А по ходу просто лох! Такую сволочь как ты не перепьёшь, до сих пор в горячке паришься.
Ответить   Цитировать