Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Хулигана с синим мячом доставили в полицию в Назарово

Хулигана с синим мячом доставили в полицию в Назарово. Ранее ИА «Запад24» сообщал о возмущении горожан по поводу поведения мужчины, который…

25.09.2018, 15:38

Футбольный «фанат» с синим мячом «терроризирует» жителей Назарово

Футбольный «фанат» с синим мячом «терроризирует» жителей Назарово. Мужчину не славянской внешности видели в разных районах города. Как…

25.09.2018, 14:25

Назаровцев приглашают на открытие обновленного сквера у школы №14

Назаровцев приглашают на открытие обновленного сквера у школы №14. Торжество по случаю состоится 27 сентября в 17.30 часов. На празднике…

25.09.2018, 12:58

Назаровская молодёжь соревновалась в военно-патриотической игре «Сибирский щит» фото

Назаровская молодёжь соревновалась в военно-патриотической игре «Сибирский щит». От участников требовалось физическая выносливость и…

25.09.2018, 09:55

В Назарово продолжается капремонт в многоквартирных домах

В Назарово на сегодняшний день три дома по ул. 30 лет ВЛКСМ, 89, 93 и 104 готовятся к сдаче проведенных в них капитальных работ, приёмка…

25.09.2018, 09:53

В Назарово возбудили уголовное дело по факту изъятия крупной партии контрафактного алкоголя

Просмотры 2750   |   Комментарии 14     31.03.2017, 16:20
В Назарово возбудили уголовное дело по факту изъятия крупной партии контрафактного алкоголяВ Назарово возбудили уголовное дело по факту изъятия крупной партии контрафактной алкогольной продукции, однако мера пресечения 28-летнему Виктору Зееру на настоящий момент не избрана, после задержания и выяснения всех обстоятельств он был отпущен.

Напомним, в середине января текущего года в гараже одного из частных домов по улице Паровозная города Назарово обнаружили склад, где хранилась, предположительно, спиртосодержащая жидкость, разлитая в бутылки с этикетками популярных брендов водки.

Изъято было около 8 тыс. бутылок, которые были направлены на исследование. Согласно результатам экспертизы, все бутылки имеют поддельную маркировку, однако содержимое изъятых бутылок жизни и здоровью граждан опасности не представляет.

Отметим, владелец контрафакта подавал иск в суд о признании действий сотрудников МО МВД России «Назаровский» по изъятию крупной партии, возможно, спиртосодержащей жидкости в гараже частного дома, где он находился с супругой, незаконными.

В качестве свидетеля была допрошена супруга истца, которая работает юристом в администрации города Назарово, и в момент изъятия находилась в частном доме по улице Паровозная. В суде Анна Зеер также настаивала на незаконности действий сотрудников полиции и нарушении прав ее супруга.

Назаровский городской суд, изучив представленные материалы, в просьбе признать действия оперуполномоченного ОЭБиПК МО МВД России "Назаровский" незаконными, заявителю отказал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта или продажа немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками в особо крупном размере», говорится в сообщении пресс-службы местной полиции. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до 6 лет.

Ведется следствие.


Видео МО МВД России «Назаровский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Карьера
31.03.2017, 18:01  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Респект назаровской полиции!Позор работникам администрации! Полное отсутствие моральных принципов! Ну что сказать, люди при власти😄
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
31.03.2017, 18:28  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Сколько веревочке не виться все равно конец будет. Сколько народу от яда бутылочного спасено, респект и уважуха ментам, хоть что то смогли сделать, не купились.
Ответить   Цитировать      

коп
31.03.2017, 19:45  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
а где нынче Ух, ты? чего молчишь, деятельный ты наш горожанин?
Ответить   Цитировать      

вопрос
31.03.2017, 22:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А что с Хугоевым? Он разве не пособник?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
31.03.2017, 23:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: коп
а где нынче Ух, ты? чего молчишь, деятельный ты наш горожанин?

Цитата: коп
а где нынче Ух, ты? чего молчишь, деятельный ты наш горожанин?

fellow Здесь мы feel собака ты winked ментовская wink laughing
Ответить   Цитировать      

коп
01.04.2017, 01:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ух ты..., мы наблюдаем за тобою... копится папочка твоя, собака-это не западло, шакал, как ты-западло, ущщучил?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.04.2017, 09:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: коп
Ух ты..., мы наблюдаем за тобою... копится папочка твоя, собака-это не западло, шакал, как ты-западло, ущщучил?

wink Напугал ежа winked голой попой fellow папочка на всех laughing вас имеется tongue хочешь быть шакалом lol так стань им smile bully
Ответить   Цитировать      

Ну и ну
01.04.2017, 10:35  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Интересно теперь Палкин уволит сотрудницу администрации, которая причастна к этому делу! Ведь теперь она ему бутылочку на халяву не принесёт!
Ответить   Цитировать      

2 бутылки и более
01.04.2017, 11:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ну и ну
Интересно теперь Палкин уволит сотрудницу администрации, которая причастна к этому делу! Ведь теперь она ему бутылочку на халяву не принесёт!

Непродуктивно рассуждаете. Теперь есть возможность получать минимум 2 бутылочки нахаляву в плане компенсации и теперь обязательно не паленки, а сертифицированной продукции. Где возьмет - ее проблема, не думаю, что неразрешимая.
Ответить   Цитировать      

литра
01.04.2017, 11:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
2 бутылки и более, Зачем ему юриста своего напрягать, ему чебыш нальет...
Ответить   Цитировать      

Рафик
01.04.2017, 12:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: вопрос
А что с Хугоевым? Он разве не пособник?

Он неуиноуник. Потому что в Общественной палате и член Едра.
Ответить   Цитировать      

Ваще барзеют.
01.04.2017, 13:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Наказывать таких по полной нужно. Если, при должности значит Можно Все.! Водку пьют не только алкаши, но и нормальные люди могут выпить в праздник немного.
Ответить   Цитировать      

Федя.
01.04.2017, 22:00  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Да никакая не паленая. Мы на Новый год, пили на корпоративном вечере администрации в ДК Энергетик. Нормальная. Просто хранили до выборов . В городской совет, а тут спалили. Есть сволочи которые с нами же пили, одни на телефон снимали, другие слили информацию где хранится спиртное. Жаль денежки Палкина, Гурулева, Лукьянова и Яковоева. Подставили юристку.
Ответить   Цитировать      

Феде наливал
01.04.2017, 22:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Федя., Федя, ты мент? Или Вася с зоны? А по ходу просто лох! Такую сволочь как ты не перепьёшь, до сих пор в горячке паришься.
Ответить   Цитировать