Запад24

Назаровские чиновники объяснились за поднятие тарифа на воду

05.04.2017, 08:19   2 995 просмотров   55 комментариев
Назаровские чиновники объяснились за поднятие тарифа на водуПрошедшее накануне аппаратное совещание в администрации города Назарово первый заместитель руководителя администрации Владимир Даньшин начал с того, что пояснил собравшимся информацию о росте тарифов на водоснабжение и водоотведение, появившуюся в СМИ. По мнению чиновника, этот рост никак не отразится на жителях города Назарово и на бюджете Назарово, а все будет компенсировано из краевого бюджета. При этом Владимир Петрович говорит, что к такому повышению они подошли осторожно, согласовав с краевыми властями, несмотря на то, что в письме просили повысить на гораздо больший процент.

Глава города Назарово Юлия Стрельникова в конце совещания отметила, что чиновники, подписывая такие документы, думали в первую очередь о компании ООО "Водоканал", которая не думает о людях, работающих в бизнес сообществе, Назаровской РБ, Центре занятости населения и других людях, о которых водоканал не думает и на это чиновникам уже указали в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 0
1 05.04.2017, 08:34  

Даньшин- старый хер, иди рыбу лови у Палкина на рыбхозе.
Нравится 8   Не нравится 0
345 05.04.2017, 09:40  

не хотели ущемить права жителей. Спасибо большое что "думаете" о жителях города. Даньшин сам был энергетиком и не плохим на сколько знаю. Но тут с трудом вериться что администрация
первое - Что думала...(есть не большие опасения что могут это себе позволить)
второе - Что хочет помочь жителям.
Нравится 2   Не нравится 0
Начальник 05.04.2017, 10:03  

Сказал вам же так надо, что все воете то, будете выть и стонать еще поднимем на 300% поняли вы гопники назаровские, сказали будете платить и будете платить, все всем ясно свободны тогда. А то уши свободные нашли и дуете.
Нравится 8   Не нравится 0
Рассуждение вслух 05.04.2017, 10:35  

Для учреждении тариф повысился,компенсацию они за это получают?Если нет,то все идет из городского бюджета.То есть частное учреждение содержится за счет бюджета.Как такое возможно?
Нравится 16   Не нравится 0
цирк идиотов 05.04.2017, 11:31  

Сегодня компенсируется, а завтра не компенсируется, и будем мы с вами как миленькие платить потом сами, уверен потом пути на понижение не существует.
Нравится 10   Не нравится 0
СОВЕЩАНИЕ 05.04.2017, 11:44  

Тариф Палкин и ко. попросили задрать по максимуму. Якобы компенсация из края почти все покроет кроме 3,9%. Но как бывает. Тариф - это факт, железный факт, а вот компенсация... Сегодня обещают компенсацию, завтра может быть дадут, а может скажут: "Извините, денег нет, платите по тарифу сами". Что в этом случае будет говорить Даньшин? Или он наивно думает, что денег напечатают сколько хочешь?

В общем я бы спросил Даньшина: "Насколько надежен в данном случае механизм компенсации из края? Не окажется ли так, что в крае денег не будет и платить придется назаровцам?
Нравится 16   Не нравится 0
1 05.04.2017, 12:51  

Ю.А. вы умочка,так их сволочей....
Нравится 5   Не нравится 0
Мишка д 05.04.2017, 13:04  

За Навального надо голосовать и Крым отдать обратно,снова будут ровные дороги и пармезан появится в магазинах,будем жить как в Европе,это вам я Мишка говорю.
Нравится 10   Не нравится 0
СОВЕЩАНИЕ 05.04.2017, 13:38  

Цитата: 1
Ю.А. вы умочка,так их сволочей....

Умочка конечно, но как-то тихо, пришибленно, сквозь зубы. И вообще, письмо Толоконскому писалось 8 месяцев назад. Она что, всё это время была не в курсе?
Нравится 12   Не нравится 0
Совещанию 05.04.2017, 14:29  

СОВЕЩАНИЕ, А думаешь Виталий ну бл.. ваще ой Федорович посветил бы ее в свои планы. Думаю вряд ли она не промолчала бы!
Нравится 3   Не нравится 0
СОВЕЩАНИЕ 05.04.2017, 14:48  

Цитата: Совещанию
СОВЕЩАНИЕ, А думаешь Виталий ну бл.. ваще ой Федорович посветил бы ее в свои планы. Думаю вряд ли она не промолчала бы!

А что тут посвящать? Письмо Палкина Толоконскому официально зарегистрированный исходящий документ администрации с номером, датой и красноречивым названием "Об изменении платы граждан за коммунальные услуги". Для главы города документ находящийся буквально на расстоянии вытянутой руки - увидел, прочитал, возмутился, совершил действие. Вывод - или Стрельникова не следит за деятельностью Палкина, или были какие-то причины "не замечать" проказ распоясавшегося беспредельщика.
Нравится 5   Не нравится 0
Раб 05.04.2017, 14:58  

Цитата: Мишка д
За Навального надо голосовать и Крым отдать обратно,снова будут ровные дороги и пармезан появится в магазинах,будем жить как в Европе,это вам я Мишка говорю.

Хр...н. Предатель России.
Нравится 5   Не нравится 0
бывалый 05.04.2017, 15:03  

1, Люся, хорошо подлизнула, ходишь ты плохо, а вот лижешь-превосходно!
Нравится 3   Не нравится 0
Уроды 05.04.2017, 15:22  

СОВЕЩАНИЕ, глава мне нравится.это лучше чем Виталий который побоялся опять и подставил в очередной раз Палкина.у***ы тупые как вы живете евро поганое
Нравится 7   Не нравится 0
sigma 05.04.2017, 16:47  

А что Палкину с Даньшиным и Чебышевым обворовывать краевой бюджет можно, или там уже не народные деньги? В этом году поднимут плату с компенсацией из краевого бюджета, а на следующий год снова поднимут эти грабительские тарифы,но уже без компенсации. Когда же нажрутся уже?
Нравится 7   Не нравится 0
Дебилу 05.04.2017, 18:17  

СОВЕЩАНИЕ, как тяжело жить дебилом да? Ничего что у них свой общий отдел а у главы свой нет? Может ты лучше скажешь почему палкин об этом на своём отчете не сказал? Почему депутаты молчат и не собираются? Закрой рот и не неси ерунду. А нравится все сиди и плати тогда
Нравится 1   Не нравится 0
БЫВАЛОМУ 05.04.2017, 19:46  

НЕ НАДО ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ ТАМ,ГДЕ СЛЕДУЕТ ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ
Нравится 2   Не нравится 0
ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ 05.04.2017, 20:27  

Цитата: Дебилу
СОВЕЩАНИЕ, как тяжело жить дебилом да? Ничего что у них свой общий отдел а у главы свой нет? Может ты лучше скажешь почему палкин об этом на своём отчете не сказал? Почему депутаты молчат и не собираются? Закрой рот и не неси ерунду. А нравится все сиди и плати тогда

Если у "главы" такие сторонники как ты, истеричка, то мне с вами не по пути. Про 2 общих отдела смешно написала, дуреха.
Нравится 1   Не нравится 0
Ну и ну 05.04.2017, 20:38  

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ, ну так то дураку она тебе правильно написала.у горсовета принимают на втором этаже где сидит Куликова а палкину отдают на третьем этаже.и это вообще разные вещи ты почитай немного потом пиши,то дурехой ты выглядишь
Нравится 4   Не нравится 0
345 05.04.2017, 21:10  

А может ВФ раз договорился в Красноярске напишит каждому расписку что мол так и так обязуюсь плотить за вас если Красноярск откажеться помогать! Вот тогда поверю в благое дело)
Нравится 1   Не нравится 0
ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ 05.04.2017, 22:17  

Ну и ну, не морочьте голову людям. Какая разница где и что у кого принимают? Есть принцип открытости местного самоуправления и рабочая переписка Палкина типа этого письма должна быть доступна любому гражданину, не говоря о главе города. Если ее отгоняют от "сокровищницы" документооборота Палкина на третьем этаже и она покорно это терпит уже не первый год, то она просто несостоятельна как глава.
Нравится 1   Не нравится 0
бывалый 05.04.2017, 22:35  

БЫВАЛОМУ, Ежи, конечно, не плохой пацан, но его слова не в тему нашего случая... понимаю, что попал в яблочко, прости, Людмила, не серчай, ты как никто умеешь признавать чужие ошибки...
Нравится 3   Не нравится 0
Утырку 06.04.2017, 04:07  

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ, ждём тебя на место главы,покажешь как надо? Или на диване строчить останешься умник?тема вообще не протёрто так то а как тыарь Палкин наплевал на людей ты об этом пиши а не выполняй задание едра
Нравится 0   Не нравится 0
война 06.04.2017, 09:26  

Мишка д, ага и по сирийскому сценарию заживем сразу. сколько на свете дебилов
Нравится 8   Не нравится 0
Yuri 06.04.2017, 09:29  

Водоканал-Если вам убытки, то отдайте ГРЭС.
Прокуратура должна заинтересоваться Палкиным-какой у него интерес к Водоканалу ?
Нравится 5   Не нравится 0
кися 06.04.2017, 12:28  

тарифы поднимаем ,а зарплату не платят.и не повышали 3года,хотя в тариф увеличения зарплаты закладывается.Если убыточное предприятие ,что же за него такая бойня.смешно!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Фывапролджэ 06.04.2017, 20:03  

Детский лепет!
Нравится 0   Не нравится 0
Бывалой 06.04.2017, 21:04  

бывалый, только Люсе это обычно боком выходит, но она выводов не делает и продолжает наступать на свои грабли.
Нравится 3   Не нравится 0
Ирэн 07.04.2017, 20:10  

345, Да бардак был у Даньшина,хреновый он руководитель был везде, они идут по кругу,с одного место погнали в другой присели и сидим поглядываем " хоть бы как бы продержаться"""получили прекрасные взятки ,что Даньшин,что Палкин от чебыша, гнать и еще раз гнать из администрации. Вот наворовал Вершинский и уехал с глаз долой а эти клоуны сидят с безтыжими мордами.Бог не ерожка видит немножко,у всех есть и дети и внуки!!!
Нравится 5   Не нравится 0
а 08.04.2017, 10:17  

Хреновые руководители,зато ушлые дельцы. Даньшин телекамеры боится,потому что речь бессвязная и бессмысленная, а Палкин связывает русским матом,про Чебышева вообще мочу - это больной и жадный человек.