Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

При дефицитном бюджете чиновники в Назаровском районе приобретают новый автомобиль

По инициативе администрации Назаровского района состоялся электронный аукцион на приобретение легкового автомобиля, стоимостью чуть менее…

10.12.2017, 18:26

Место Сергея Сухарева в Назаровском горсовете занял новый депутат

В конце рабочей недели состоялось заседание избирательной комиссии города Назарово по передаче вакантного мандата депутата Назаровского…

09.12.2017, 11:32

Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева фото видео

Сегодня в малом зале администрации города Назарово состоялась торжественная инаугурация главы города Сергея Сухарева, который фактически…

08.12.2017, 19:20

В Назаровском районе количество жителей с каждым годом сокращается видео

В Назаровском районном Совете депутатов состоялось заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики, законности, правопорядка…

07.12.2017, 13:58

В Назарово родились Даниэль и Агнесса

В Назарово в ноябре появилось на свет 49 малышей. За минувший месяц родились 29 мальчиков и 20 девочек. Самым популярным мужским именем…

07.12.2017, 10:35

Назаровские чиновники объяснились за поднятие тарифа на воду

Просмотры 2590   |   Комментарии 55     05.04.2017, 08:19
Назаровские чиновники объяснились за поднятие тарифа на водуПрошедшее накануне аппаратное совещание в администрации города Назарово первый заместитель руководителя администрации Владимир Даньшин начал с того, что пояснил собравшимся информацию о росте тарифов на водоснабжение и водоотведение, появившуюся в СМИ. По мнению чиновника, этот рост никак не отразится на жителях города Назарово и на бюджете Назарово, а все будет компенсировано из краевого бюджета. При этом Владимир Петрович говорит, что к такому повышению они подошли осторожно, согласовав с краевыми властями, несмотря на то, что в письме просили повысить на гораздо больший процент.

Глава города Назарово Юлия Стрельникова в конце совещания отметила, что чиновники, подписывая такие документы, думали в первую очередь о компании ООО "Водоканал", которая не думает о людях, работающих в бизнес сообществе, Назаровской РБ, Центре занятости населения и других людях, о которых водоканал не думает и на это чиновникам уже указали в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
05.04.2017, 08:34  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Даньшин- старый хер, иди рыбу лови у Палкина на рыбхозе.
Ответить   Цитировать      

345
05.04.2017, 09:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
не хотели ущемить права жителей. Спасибо большое что "думаете" о жителях города. Даньшин сам был энергетиком и не плохим на сколько знаю. Но тут с трудом вериться что администрация
первое - Что думала...(есть не большие опасения что могут это себе позволить)
второе - Что хочет помочь жителям.
Ответить   Цитировать      

Начальник
05.04.2017, 10:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сказал вам же так надо, что все воете то, будете выть и стонать еще поднимем на 300% поняли вы гопники назаровские, сказали будете платить и будете платить, все всем ясно свободны тогда. А то уши свободные нашли и дуете.
Ответить   Цитировать      

Рассуждение вслух
05.04.2017, 10:35  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Для учреждении тариф повысился,компенсацию они за это получают?Если нет,то все идет из городского бюджета.То есть частное учреждение содержится за счет бюджета.Как такое возможно?
Ответить   Цитировать      

цирк идиотов
05.04.2017, 11:31  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Сегодня компенсируется, а завтра не компенсируется, и будем мы с вами как миленькие платить потом сами, уверен потом пути на понижение не существует.
Ответить   Цитировать      

СОВЕЩАНИЕ
05.04.2017, 11:44  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Тариф Палкин и ко. попросили задрать по максимуму. Якобы компенсация из края почти все покроет кроме 3,9%. Но как бывает. Тариф - это факт, железный факт, а вот компенсация... Сегодня обещают компенсацию, завтра может быть дадут, а может скажут: "Извините, денег нет, платите по тарифу сами". Что в этом случае будет говорить Даньшин? Или он наивно думает, что денег напечатают сколько хочешь?

В общем я бы спросил Даньшина: "Насколько надежен в данном случае механизм компенсации из края? Не окажется ли так, что в крае денег не будет и платить придется назаровцам?
Ответить   Цитировать      

1
05.04.2017, 12:51  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Ю.А. вы умочка,так их сволочей....
Ответить   Цитировать      

Мишка д
05.04.2017, 13:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
За Навального надо голосовать и Крым отдать обратно,снова будут ровные дороги и пармезан появится в магазинах,будем жить как в Европе,это вам я Мишка говорю.
Ответить   Цитировать      

СОВЕЩАНИЕ
05.04.2017, 13:38  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: 1
Ю.А. вы умочка,так их сволочей....

Умочка конечно, но как-то тихо, пришибленно, сквозь зубы. И вообще, письмо Толоконскому писалось 8 месяцев назад. Она что, всё это время была не в курсе?
Ответить   Цитировать      

Совещанию
05.04.2017, 14:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
СОВЕЩАНИЕ, А думаешь Виталий ну бл.. ваще ой Федорович посветил бы ее в свои планы. Думаю вряд ли она не промолчала бы!
Ответить   Цитировать      

СОВЕЩАНИЕ
05.04.2017, 14:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Совещанию
СОВЕЩАНИЕ, А думаешь Виталий ну бл.. ваще ой Федорович посветил бы ее в свои планы. Думаю вряд ли она не промолчала бы!

А что тут посвящать? Письмо Палкина Толоконскому официально зарегистрированный исходящий документ администрации с номером, датой и красноречивым названием "Об изменении платы граждан за коммунальные услуги". Для главы города документ находящийся буквально на расстоянии вытянутой руки - увидел, прочитал, возмутился, совершил действие. Вывод - или Стрельникова не следит за деятельностью Палкина, или были какие-то причины "не замечать" проказ распоясавшегося беспредельщика.
Ответить   Цитировать      

Раб
05.04.2017, 14:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Мишка д
За Навального надо голосовать и Крым отдать обратно,снова будут ровные дороги и пармезан появится в магазинах,будем жить как в Европе,это вам я Мишка говорю.

Хр...н. Предатель России.
Ответить   Цитировать      

бывалый
05.04.2017, 15:03  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
1, Люся, хорошо подлизнула, ходишь ты плохо, а вот лижешь-превосходно!
Ответить   Цитировать      

Уроды
05.04.2017, 15:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
СОВЕЩАНИЕ, глава мне нравится.это лучше чем Виталий который побоялся опять и подставил в очередной раз Палкина.у***ы тупые как вы живете евро поганое
Ответить   Цитировать      

sigma
05.04.2017, 16:47  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А что Палкину с Даньшиным и Чебышевым обворовывать краевой бюджет можно, или там уже не народные деньги? В этом году поднимут плату с компенсацией из краевого бюджета, а на следующий год снова поднимут эти грабительские тарифы,но уже без компенсации. Когда же нажрутся уже?
Ответить   Цитировать      

Дебилу
05.04.2017, 18:17  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
СОВЕЩАНИЕ, как тяжело жить дебилом да? Ничего что у них свой общий отдел а у главы свой нет? Может ты лучше скажешь почему палкин об этом на своём отчете не сказал? Почему депутаты молчат и не собираются? Закрой рот и не неси ерунду. А нравится все сиди и плати тогда
Ответить   Цитировать      

БЫВАЛОМУ
05.04.2017, 19:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
НЕ НАДО ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ ТАМ,ГДЕ СЛЕДУЕТ ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ
Ответить   Цитировать      

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
05.04.2017, 20:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Дебилу
СОВЕЩАНИЕ, как тяжело жить дебилом да? Ничего что у них свой общий отдел а у главы свой нет? Может ты лучше скажешь почему палкин об этом на своём отчете не сказал? Почему депутаты молчат и не собираются? Закрой рот и не неси ерунду. А нравится все сиди и плати тогда

Если у "главы" такие сторонники как ты, истеричка, то мне с вами не по пути. Про 2 общих отдела смешно написала, дуреха.
Ответить   Цитировать      

Ну и ну
05.04.2017, 20:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ, ну так то дураку она тебе правильно написала.у горсовета принимают на втором этаже где сидит Куликова а палкину отдают на третьем этаже.и это вообще разные вещи ты почитай немного потом пиши,то дурехой ты выглядишь
Ответить   Цитировать      

345
05.04.2017, 21:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А может ВФ раз договорился в Красноярске напишит каждому расписку что мол так и так обязуюсь плотить за вас если Красноярск откажеться помогать! Вот тогда поверю в благое дело)
Ответить   Цитировать      

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
05.04.2017, 22:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну и ну, не морочьте голову людям. Какая разница где и что у кого принимают? Есть принцип открытости местного самоуправления и рабочая переписка Палкина типа этого письма должна быть доступна любому гражданину, не говоря о главе города. Если ее отгоняют от "сокровищницы" документооборота Палкина на третьем этаже и она покорно это терпит уже не первый год, то она просто несостоятельна как глава.
Ответить   Цитировать      

бывалый
05.04.2017, 22:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
БЫВАЛОМУ, Ежи, конечно, не плохой пацан, но его слова не в тему нашего случая... понимаю, что попал в яблочко, прости, Людмила, не серчай, ты как никто умеешь признавать чужие ошибки...
Ответить   Цитировать      

Утырку
06.04.2017, 04:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ, ждём тебя на место главы,покажешь как надо? Или на диване строчить останешься умник?тема вообще не протёрто так то а как тыарь Палкин наплевал на людей ты об этом пиши а не выполняй задание едра
Ответить   Цитировать      

война
06.04.2017, 09:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мишка д, ага и по сирийскому сценарию заживем сразу. сколько на свете дебилов
Ответить   Цитировать      

06.04.2017, 09:29  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Водоканал-Если вам убытки, то отдайте ГРЭС.
Прокуратура должна заинтересоваться Палкиным-какой у него интерес к Водоканалу ?
Ответить   Цитировать      

кися
06.04.2017, 12:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
тарифы поднимаем ,а зарплату не платят.и не повышали 3года,хотя в тариф увеличения зарплаты закладывается.Если убыточное предприятие ,что же за него такая бойня.смешно!!!
Ответить   Цитировать      

Фывапролджэ
06.04.2017, 20:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Детский лепет!
Ответить   Цитировать      

Бывалой
06.04.2017, 21:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
бывалый, только Люсе это обычно боком выходит, но она выводов не делает и продолжает наступать на свои грабли.
Ответить   Цитировать      

Ирэн
07.04.2017, 20:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
345, Да бардак был у Даньшина,хреновый он руководитель был везде, они идут по кругу,с одного место погнали в другой присели и сидим поглядываем " хоть бы как бы продержаться"""получили прекрасные взятки ,что Даньшин,что Палкин от чебыша, гнать и еще раз гнать из администрации. Вот наворовал Вершинский и уехал с глаз долой а эти клоуны сидят с безтыжими мордами.Бог не ерожка видит немножко,у всех есть и дети и внуки!!!
Ответить   Цитировать      

а
08.04.2017, 10:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Хреновые руководители,зато ушлые дельцы. Даньшин телекамеры боится,потому что речь бессвязная и бессмысленная, а Палкин связывает русским матом,про Чебышева вообще мочу - это больной и жадный человек.
Ответить   Цитировать