Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Двое жителей Назаровского района обманули центр занятости

Сотрудниками Ачинской транспортной полиции выявлен факт незаконного получения работниками транспортного предприятия пособия по безработице.…

18.04.2018, 15:05

Новый назаровский завод металлоконструкций признан банкротом

В Арбитражный суд Красноярского края с заявлением обратилось ОАО "Восточно-Сибирский завод металлоконструкций" о признании банкротом…

17.04.2018, 16:30

В конце апреля Александр Шадрыгин покинет пост главы Назаровского района

Глава Назаровского района Александр Шадрыгин может лишиться своих полномочий уже в этом месяце. На ближайшей сессии, которая состоится 26…

14.04.2018, 19:01

На месте сожженного штаба "Единой России" в Назарово открылся зал прощания

В городе Назарово на месте ранее располагавшегося штаба партии "Единая Россия" открылось ритуальное агентство, в котором находится зал…

14.04.2018, 18:45

Бизнесмен из Назарово для получения субсидии обманул мэрию

В Назарово местный индивидуальный предприниматель во имя получения субсидии обманул городскую администрацию. В отношении 43-летнего…

13.04.2018, 12:00

Назаровские чиновники объяснились за поднятие тарифа на воду

Просмотры 2631   |   Комментарии 55     05.04.2017, 08:19
Назаровские чиновники объяснились за поднятие тарифа на водуПрошедшее накануне аппаратное совещание в администрации города Назарово первый заместитель руководителя администрации Владимир Даньшин начал с того, что пояснил собравшимся информацию о росте тарифов на водоснабжение и водоотведение, появившуюся в СМИ. По мнению чиновника, этот рост никак не отразится на жителях города Назарово и на бюджете Назарово, а все будет компенсировано из краевого бюджета. При этом Владимир Петрович говорит, что к такому повышению они подошли осторожно, согласовав с краевыми властями, несмотря на то, что в письме просили повысить на гораздо больший процент.

Глава города Назарово Юлия Стрельникова в конце совещания отметила, что чиновники, подписывая такие документы, думали в первую очередь о компании ООО "Водоканал", которая не думает о людях, работающих в бизнес сообществе, Назаровской РБ, Центре занятости населения и других людях, о которых водоканал не думает и на это чиновникам уже указали в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
05.04.2017, 08:34  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Даньшин- старый хер, иди рыбу лови у Палкина на рыбхозе.
Ответить   Цитировать      

345
05.04.2017, 09:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
не хотели ущемить права жителей. Спасибо большое что "думаете" о жителях города. Даньшин сам был энергетиком и не плохим на сколько знаю. Но тут с трудом вериться что администрация
первое - Что думала...(есть не большие опасения что могут это себе позволить)
второе - Что хочет помочь жителям.
Ответить   Цитировать      

Начальник
05.04.2017, 10:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сказал вам же так надо, что все воете то, будете выть и стонать еще поднимем на 300% поняли вы гопники назаровские, сказали будете платить и будете платить, все всем ясно свободны тогда. А то уши свободные нашли и дуете.
Ответить   Цитировать      

Рассуждение вслух
05.04.2017, 10:35  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Для учреждении тариф повысился,компенсацию они за это получают?Если нет,то все идет из городского бюджета.То есть частное учреждение содержится за счет бюджета.Как такое возможно?
Ответить   Цитировать      

цирк идиотов
05.04.2017, 11:31  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Сегодня компенсируется, а завтра не компенсируется, и будем мы с вами как миленькие платить потом сами, уверен потом пути на понижение не существует.
Ответить   Цитировать      

СОВЕЩАНИЕ
05.04.2017, 11:44  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Тариф Палкин и ко. попросили задрать по максимуму. Якобы компенсация из края почти все покроет кроме 3,9%. Но как бывает. Тариф - это факт, железный факт, а вот компенсация... Сегодня обещают компенсацию, завтра может быть дадут, а может скажут: "Извините, денег нет, платите по тарифу сами". Что в этом случае будет говорить Даньшин? Или он наивно думает, что денег напечатают сколько хочешь?

В общем я бы спросил Даньшина: "Насколько надежен в данном случае механизм компенсации из края? Не окажется ли так, что в крае денег не будет и платить придется назаровцам?
Ответить   Цитировать      

1
05.04.2017, 12:51  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Ю.А. вы умочка,так их сволочей....
Ответить   Цитировать      

Мишка д
05.04.2017, 13:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
За Навального надо голосовать и Крым отдать обратно,снова будут ровные дороги и пармезан появится в магазинах,будем жить как в Европе,это вам я Мишка говорю.
Ответить   Цитировать      

СОВЕЩАНИЕ
05.04.2017, 13:38  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: 1
Ю.А. вы умочка,так их сволочей....

Умочка конечно, но как-то тихо, пришибленно, сквозь зубы. И вообще, письмо Толоконскому писалось 8 месяцев назад. Она что, всё это время была не в курсе?
Ответить   Цитировать      

Совещанию
05.04.2017, 14:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
СОВЕЩАНИЕ, А думаешь Виталий ну бл.. ваще ой Федорович посветил бы ее в свои планы. Думаю вряд ли она не промолчала бы!
Ответить   Цитировать      

СОВЕЩАНИЕ
05.04.2017, 14:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Совещанию
СОВЕЩАНИЕ, А думаешь Виталий ну бл.. ваще ой Федорович посветил бы ее в свои планы. Думаю вряд ли она не промолчала бы!

А что тут посвящать? Письмо Палкина Толоконскому официально зарегистрированный исходящий документ администрации с номером, датой и красноречивым названием "Об изменении платы граждан за коммунальные услуги". Для главы города документ находящийся буквально на расстоянии вытянутой руки - увидел, прочитал, возмутился, совершил действие. Вывод - или Стрельникова не следит за деятельностью Палкина, или были какие-то причины "не замечать" проказ распоясавшегося беспредельщика.
Ответить   Цитировать      

Раб
05.04.2017, 14:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Мишка д
За Навального надо голосовать и Крым отдать обратно,снова будут ровные дороги и пармезан появится в магазинах,будем жить как в Европе,это вам я Мишка говорю.

Хр...н. Предатель России.
Ответить   Цитировать      

бывалый
05.04.2017, 15:03  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
1, Люся, хорошо подлизнула, ходишь ты плохо, а вот лижешь-превосходно!
Ответить   Цитировать      

Уроды
05.04.2017, 15:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
СОВЕЩАНИЕ, глава мне нравится.это лучше чем Виталий который побоялся опять и подставил в очередной раз Палкина.у***ы тупые как вы живете евро поганое
Ответить   Цитировать      

sigma
05.04.2017, 16:47  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А что Палкину с Даньшиным и Чебышевым обворовывать краевой бюджет можно, или там уже не народные деньги? В этом году поднимут плату с компенсацией из краевого бюджета, а на следующий год снова поднимут эти грабительские тарифы,но уже без компенсации. Когда же нажрутся уже?
Ответить   Цитировать      

Дебилу
05.04.2017, 18:17  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
СОВЕЩАНИЕ, как тяжело жить дебилом да? Ничего что у них свой общий отдел а у главы свой нет? Может ты лучше скажешь почему палкин об этом на своём отчете не сказал? Почему депутаты молчат и не собираются? Закрой рот и не неси ерунду. А нравится все сиди и плати тогда
Ответить   Цитировать      

БЫВАЛОМУ
05.04.2017, 19:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
НЕ НАДО ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ ТАМ,ГДЕ СЛЕДУЕТ ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ
Ответить   Цитировать      

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
05.04.2017, 20:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Дебилу
СОВЕЩАНИЕ, как тяжело жить дебилом да? Ничего что у них свой общий отдел а у главы свой нет? Может ты лучше скажешь почему палкин об этом на своём отчете не сказал? Почему депутаты молчат и не собираются? Закрой рот и не неси ерунду. А нравится все сиди и плати тогда

Если у "главы" такие сторонники как ты, истеричка, то мне с вами не по пути. Про 2 общих отдела смешно написала, дуреха.
Ответить   Цитировать      

Ну и ну
05.04.2017, 20:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ, ну так то дураку она тебе правильно написала.у горсовета принимают на втором этаже где сидит Куликова а палкину отдают на третьем этаже.и это вообще разные вещи ты почитай немного потом пиши,то дурехой ты выглядишь
Ответить   Цитировать      

345
05.04.2017, 21:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А может ВФ раз договорился в Красноярске напишит каждому расписку что мол так и так обязуюсь плотить за вас если Красноярск откажеться помогать! Вот тогда поверю в благое дело)
Ответить   Цитировать      

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
05.04.2017, 22:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну и ну, не морочьте голову людям. Какая разница где и что у кого принимают? Есть принцип открытости местного самоуправления и рабочая переписка Палкина типа этого письма должна быть доступна любому гражданину, не говоря о главе города. Если ее отгоняют от "сокровищницы" документооборота Палкина на третьем этаже и она покорно это терпит уже не первый год, то она просто несостоятельна как глава.
Ответить   Цитировать      

бывалый
05.04.2017, 22:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
БЫВАЛОМУ, Ежи, конечно, не плохой пацан, но его слова не в тему нашего случая... понимаю, что попал в яблочко, прости, Людмила, не серчай, ты как никто умеешь признавать чужие ошибки...
Ответить   Цитировать      

Утырку
06.04.2017, 04:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ, ждём тебя на место главы,покажешь как надо? Или на диване строчить останешься умник?тема вообще не протёрто так то а как тыарь Палкин наплевал на людей ты об этом пиши а не выполняй задание едра
Ответить   Цитировать      

война
06.04.2017, 09:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мишка д, ага и по сирийскому сценарию заживем сразу. сколько на свете дебилов
Ответить   Цитировать      

06.04.2017, 09:29  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Водоканал-Если вам убытки, то отдайте ГРЭС.
Прокуратура должна заинтересоваться Палкиным-какой у него интерес к Водоканалу ?
Ответить   Цитировать      

кися
06.04.2017, 12:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
тарифы поднимаем ,а зарплату не платят.и не повышали 3года,хотя в тариф увеличения зарплаты закладывается.Если убыточное предприятие ,что же за него такая бойня.смешно!!!
Ответить   Цитировать      

Фывапролджэ
06.04.2017, 20:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Детский лепет!
Ответить   Цитировать      

Бывалой
06.04.2017, 21:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
бывалый, только Люсе это обычно боком выходит, но она выводов не делает и продолжает наступать на свои грабли.
Ответить   Цитировать      

Ирэн
07.04.2017, 20:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
345, Да бардак был у Даньшина,хреновый он руководитель был везде, они идут по кругу,с одного место погнали в другой присели и сидим поглядываем " хоть бы как бы продержаться"""получили прекрасные взятки ,что Даньшин,что Палкин от чебыша, гнать и еще раз гнать из администрации. Вот наворовал Вершинский и уехал с глаз долой а эти клоуны сидят с безтыжими мордами.Бог не ерожка видит немножко,у всех есть и дети и внуки!!!
Ответить   Цитировать      

а
08.04.2017, 10:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Хреновые руководители,зато ушлые дельцы. Даньшин телекамеры боится,потому что речь бессвязная и бессмысленная, а Палкин связывает русским матом,про Чебышева вообще мочу - это больной и жадный человек.
Ответить   Цитировать