Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В экологической акции «Зелёный четверг» приняли участие 4,5 тысячи детей в Назарово

В экологической акции «Зелёный четверг» приняли участие 4,5 тысячи детей в Назарово. Это школьники и воспитанники детских садов, которые…

25.03.2019, 17:30

Назаровская ГРЭС к большой воде готова видео

На Назаровской ГРЭС ведется подготовка к весеннему подъему уровня реки Чулым, откуда станция берет воду на технологические нужды.…

25.03.2019, 13:41

К составлению проекта благоустройства сквера «Южный» приступили в Назарово

Сквер «Южный» благоустроят в Назарово, но вначале составят проектно-сметную документацию на проведение необходимых работ. Право на…

25.03.2019, 12:04

Фестиваль «Крошка – ГТОшка» провели для дошколят в Назарово фото

Фестиваль «Крошка – ГТОшка» провели для воспитанников дошкольных учреждений города Назарово. На старты вышло около 130 малышей из четырёх…

22.03.2019, 15:27

Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае фото

Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае. Рейтинг, составленный специалистами Красноярскстата, возглавил…

19.03.2019, 10:31

В Назарово согласовали проведение митинга

Просмотры 2835   |   Комментарии 34     11.04.2017, 10:34
В Назарово согласовали проведение митингаАдминистрация города Назарово рассмотрела обращение первого секретаря комитета Назаровского местного отделения КПРФ депутата Евгения Волкова о проведении в городе митинга против повышения тарифов ЖКХ. В итоге Евгению Волкову предложили перенести место проведения митинга с центральной площади города Назарово около памятника В.И.Ленину на место, утвержденное Постановлением правительства Красноярского края - парк "Радуга детства" за Городским Дворцом культуры.

С предложением администрации Назарово Евгений Волков согласился, по итогу митинг состоится 15 апреля 2017 года в парке "Радуга детства", начало в 11 часов. Принять участие в нем планируют помимо жителей города политические партии и общественные организации.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Миха
11.04.2017, 10:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Поздно встрепенулись, надо было раньше, когда были МУП Трэж, УЖФ и др. Да и "РыбныйХлеб" скоро отойдет в историю (ну максимум года через 2)
Ответить   Цитировать      

Михе
11.04.2017, 11:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Миха
Поздно встрепенулись,

Умирай без нас а мы ещё потрепещемся.
Ответить   Цитировать      

Назарий
11.04.2017, 12:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Миха
Поздно встрепенулись, надо было раньше, когда были МУП Трэж, УЖФ и др. Да и "РыбныйХлеб" скоро отойдет в историю (ну максимум года через 2)

В "порядочных странах и городах" для этого имеется теневой кабинет оппозиционеров. А вот назаровцы предпочитают базарный разговор на митинге. Благо, что имеется большой арсенал отработанных провокаций. На них вся надежда у организаторов митинга.
А вот, если бы они выложили бы свой расклад по тарифам и предполагаемым результатам на этом форуме, да согласовали бы с водоканалом и краем, тогда и митинг можно было бы проводить... Тогда народ их и заценил бы, как профи. А так только как красавчики слов...
Ответить   Цитировать      

11.04.2017, 12:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Назарий
А вот назаровцы предпочитают базарный разговор на митинге.

Ленин тоже с митингов начинал.
Цитата: Назарий
Благо, что имеется большой арсенал отработанных провокаций. На них вся надежда у организаторов митинга.

А это об чём, уважаемый?
Ответить   Цитировать      

Назарий
11.04.2017, 12:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Цитата: Назарий
А вот назаровцы предпочитают базарный разговор на митинге.

Ленин тоже с митингов начинал.
Цитата: Назарий
Благо, что имеется большой арсенал отработанных провокаций. На них вся надежда у организаторов митинга.

А это об чём, уважаемый?

О том, Народный календарь, что на первое место всплывет вопрос об отставке власти, о замене её на более достойных прохвостов. И все это под информацию сомнительного свойства, рассчитанную на разогретую толпу с использованием проплаченных провокаторов. Примеров тому Море!
Ответить   Цитировать      

Кури конституцию ачинский Назарий
11.04.2017, 12:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Назарий, ты чего так, извиняюсь, ссышь когда люди собираются? Расслабься. Это естественное явление, когда люди собираются и "митингуют". В кавычках потому что явление древнее, но ни в древней Греции, ни в древнем Новгороде слова "митинг" не знали. Если загонять по лавку и душить эту естественную потребность людей, то потом разом может стать совсем хреново и даже может шарахнуть.
Ответить   Цитировать      

345
11.04.2017, 13:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Назарий, Переживаешь за нынешнею власть? Не ссыкуй сентябрь все расставит по местам. дружки твои только хапнули много( и еще сколько хапнут на последок. Надеюсь там им это зачтется когда в котле вариться будут. Назарий слушай на митинг та придешь?
Ответить   Цитировать      

Пипец
11.04.2017, 13:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Назарий
О том, Народный календарь, что на первое место всплывет вопрос об отставке власти, о замене её на более достойных прохвостов.

Правильно Назарий, вопрос замены власти стоит уже давно, эта власть столько напакостила людям под видом реформ, что замену надо производить с отсидкой на Колыме, и возвратить наворованное, восстановить разрушенное...., тебя как подпевалу вычислить и в общую кучу wassat
Ответить   Цитировать      

Морэ
11.04.2017, 15:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Предлахаю: прийдите на митинг с плакатиками,а на них надписи:"Топор","Пипец","Мимо шел","." и т.д.Слабо??? Вот потеха-то будет! А вобсче город гнилой!
Ответить   Цитировать      

Пипец
11.04.2017, 16:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Морэ
Вот потеха-то будет! А вобсче город гнилой!

Про гниль согласен с тобой, а среди этой гнили основная вонючка....это ты с плакатиком, ты не других учи, а сам нарисуй и приди...ПЕТУХ С ТРОТУАРА..
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
11.04.2017, 16:33  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Скоро для митингов выделят место где ни будь на поле за городом.
Ответить   Цитировать      

Назарий
11.04.2017, 16:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Пипец
Правильно Назарий, вопрос замены власти стоит уже давно, эта власть столько напакостила людям под видом реформ, что замену надо производить с отсидкой на Колыме, и возвратить наворованное, восстановить разрушенное...., тебя как подпевалу вычислить и в общую кучу wassat

Поспешишь - людей насмешишь! Это к событиям с майданутыми, желающими манны небесной. А нельзя ли дождаться сентября, когда пройдут выборы, согласуются достойные кандидатуры, пройдут утверждение в крае и на местном уровне. Тихо, спокойно. А до этого времени работай без приключений. Такие вопросы по смене руководства города решаются на другом верхнем уровне и крики толпы только мешают работать. Осталось подождать немного. Пусть уж власть в спокойной обстановке сменится и не возникнет провала в экономике. Надеюсь, что все обойдется без эксцессов и приключений на буйные головы. Прогнозирую численности митинга в пределах 100 человек. А это что превалирующее общественное мнение?
Ответить   Цитировать      

Морэ
11.04.2017, 17:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Морэ
Вот потеха-то будет! А вобсче город гнилой!

Про гниль согласен с тобой, а среди этой гнили основная вонючка....это ты с плакатиком, ты не других учи, а сам нарисуй и приди...ПЕТУХ С ТРОТУАРА..

За петуха ответишь! Мерзота!
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
11.04.2017, 19:40  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Попам Гапонам и Штрейкбрехерам от Единой России, на митинг вход закрыт, а то начнут провокации, провоцировать сучье племя.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
11.04.2017, 20:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Морэ
За петуха ответишь! Мерзота!

Топор, займись Мишкой,,пишет чё попвало, отруби емум ещё чё нибудь
Ответить   Цитировать      

Хаха
11.04.2017, 20:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Хотябы просто придите на этот митинг и выскажите свое пнение ,ведь мы живем в этом городе .
Ответить   Цитировать      

Топор
11.04.2017, 21:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Морэ
За петуха ответишь! Мерзота!

Топор, займись Мишкой,,пишет чё попвало, отруби емум ещё чё нибудь

Не настоящий ты Ух ты... тот чертяка все смайликами рисуется и его ментовскую породу видно сразу за километр. Назовись своим именем и порешаем твои проблемы, ты же меня знаешь.
Ответить   Цитировать      

...
12.04.2017, 08:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Назарий
И все это под информацию сомнительного свойства, рассчитанную на разогретую толпу с использованием проплаченных провокаторов.

нельзя так про людей, решивших законно выразить своё мнение. Устав от этой бессмысленной переписки на сайтах, от обсуждений личного характера люди имеют право на открытый диалог, какую- никакую позицию от власти по теме митинга. Митинг это не страшно, - это значит, накопилось. Страшнее те, кто под ником Назарий пытается менторски диктовать и провоцировать. Хреновый технолог - вот ваш новый ник.
Ответить   Цитировать      

Назарий
12.04.2017, 09:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Хаха
Хотябы просто придите на этот митинг и выскажите свое пнение ,ведь мы живем в этом городе .

А зачем приходить на митинг? Для того, чтобы стать интересным для таких системных групп:
оппозиция типа Навального;
правоохранители для изучения твоего темперамента и мыслишек;
будущие кандидаты в депутаты, которые будут рассказывать обо всем негативно. А после выборов вмиг забудут о тебе. Так это уже проходили и не раз;
провокаторы и жулики.
Ответить   Цитировать      

бывалый
12.04.2017, 10:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
а по-моему это-простой пиар коммунистов, скоро же выборы! кто услышит глас народа? каков ожидаемый результат митинга?
Ответить   Цитировать      

Ачиний
12.04.2017, 10:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Назарий, присутствие в комментах несколько сродни участию в митинге. Вот ты сидишь сейчас в комментах под ником и активно строчишь, и как никто "разогреваешь толпу" и больше всех похож на провокатора. У тебя конечно другое мнение относительно своей роли. А не хочешь ли прийти и на митинг и там воспитать собравшихся - зачем мол собрались, это большой грех и т.д., в общем рассказать людям то что здесь рассказываешь про вред собираться более чем по двое?
Ответить   Цитировать      

345
12.04.2017, 11:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Назарий, будущие кандидаты в депутаты, которые будут рассказывать обо всем негативно. А после выборов вмиг забудут о тебе. Так это уже проходили и не раз

Это ты так про своих друзей говоришь и тут же их защищаешь . Шакальством попахивает. Придерживался бы уже одного мнения!
Ответить   Цитировать      

8797
12.04.2017, 12:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Приносите с собой на митинг покрышки и формируйте отряды самообороны
Ответить   Цитировать      

назарёнышу-едросёнышу
12.04.2017, 12:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Назарий
А зачем приходить на митинг?

Так не ходи никто не тащит силой. Дело добровольное. Будь терпилой по жизни. Чё развонялся то?
Ответить   Цитировать      

Назарий
12.04.2017, 12:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ачиний
Назарий, присутствие в комментах несколько сродни участию в митинге. Вот ты сидишь сейчас в комментах под ником и активно строчишь, и как никто "разогреваешь толпу" и больше всех похож на провокатора. У тебя конечно другое мнение относительно своей роли. А не хочешь ли прийти и на митинг и там воспитать собравшихся - зачем мол собрались, это большой грех и т.д., в общем рассказать людям то что здесь рассказываешь про вред собираться более чем по двое?

Считаю, что многие митинги, как правило, заканчиваются призывами "долой власть", что не всегда является необходимым, а зачастую приводит к хаосу в управлении. С безобидных митингов начался 1917 год в России, 2014 год на Украине и еще много примеров по таким митингам. Могли бы украинцы дождаться через полгода официальных выборов, которые привели бы к спокойной смене власти без потрясений? Нет не смогли, ибо революционным захватом к власти были приведены экстремисты.
Для того, чтобы не было таких эксцессов существует предвыборные стандарты обсуждения программ и кандидатур, которые позволяют услышать народ и избрать достойных представителей власти. А вот на подобных митингах наоборот посеять недоверие власти и народа. Последствия, от которых приходится долго расхлебывать. Для встречи с кандидатами в депутаты будет выделено время перед выборами. Осталось ждать недолго до сентября 2017 года. Проводить такой митинг с повесткой дня об отставке администрации не является необходимостью, кроме для некоторых обиженных.
Ответить   Цитировать      

345
12.04.2017, 13:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Назарий, А что скажешь с примером Глядени про выборы? все честно? людям надоело что все решают за них! плохо что ты этого не понимаешь!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
12.04.2017, 16:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Назарий,
Давайте не будем забывать про цветную революцию в России начале 90-х.
Ответить   Цитировать      

Назарий
12.04.2017, 16:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 345
Назарий, А что скажешь с примером Глядени про выборы? все честно? людям надоело что все решают за них! плохо что ты этого не понимаешь!


Честно говоря, в пример с Гляденем особо не вникал. Но думаю, что новая система выборов через конкурсные комиссии, предложенная Путиным ВВ, дает не плохие результаты. Отвечают не только жители этой территории, но и вышестоящая власть. Жители могут легко поддаться на посулы и обещания, личностей не имеющих профессионального опыта в административной работе, не прошедших отбора и много еще недостатков. В конце концов вертикаль власти в стране ни кто не отменял. А там есть свои особенности. Да будет ли еще толк с нового избранного руководителя, за которого отвечает первым глава района вместе с населением.
Посмотрю повнимательней, тогда напишу свое мнение. Раньше учили читать между строк, а сейчас начало и конец. Время расставит точки.
Ответить   Цитировать      

Aлександр2
12.04.2017, 16:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Назарий, Господин Назарий! Да страна уже давно в хаосе. Что вы несете какой то бред про предвыборные стандарты и достойных представителей власти. Фамилии в студию! А вообще Вы медкомиссию давно проходили? Может уже пора? Или вы проплаченный агент ЕР?
Ответить   Цитировать      

Назарий
12.04.2017, 18:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Aлександр2
Назарий, Господин Назарий! Да страна уже давно в хаосе. Что вы несете какой то бред про предвыборные стандарты и достойных представителей власти. Фамилии в студию!

Можете ознакомиться с выборной кампанией в Ачинске в 2016 году. После которойх в городе значительно стало спокойнее от криков оппозицией и нет того нездорового напряга в отношениях администрации, депутатов и населения. Город работает, Безработица на минимуме- официально 1,56% от обратившихся в службу занятости. От такой жизни остался без заработка правдоруб Алексей Зайцев. Но это всех даже радует...
Ответить   Цитировать