Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровский Дворец Культуры отметил 60-летний юбилей фото

В минувшее воскресенье в Назарово отметили юбилей Городского Дворца Культуры (ГДК). Назаровский ГДК известен своими богатыми традициями за…

24.04.2017, 11:37

Назаровская молодежь вышла на субботник фото

В Назарово в рамках краевой акции "Субботник 2.0" молодежь приняла участие в уборке города. Всего в уборке приняли участие 12 команд…

24.04.2017, 07:45

МУП "Назаровский хлеб" кредиторы "засыпают" исками и претензиями

После балансовой комиссии в администрации города Назарово, на которой был заслушан отчет директора МУП "Назаровский хлеб" Дмитрия Яковлева,…

22.04.2017, 12:22

Назаровские чиновники уверяют, что адвокат представлял их интересы бесплатно видео

На этой неделе в Назаровском Горсовете состоялось заседание постоянной комиссии по промышленности, на которой депутаты задали вопросы…

22.04.2017, 10:44

Назаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборах фото

В преддверии предстоящих выборов депутатов в Назаровский городской Совет 5 созыва, которые состоятся в сентябре 2017 года, местное…

21.04.2017, 09:44

В Назарово митинг против повышения тарифов ЖКХ объединит несколько партий

Просмотры 1906   |   Комментарии 18     14.04.2017, 14:58
В Назарово митинг против повышения тарифов ЖКХ объединит несколько партийК митингу против повышения тарифов ЖКХ присоединятся местные отделения партий "ЛДПР" и "Патриотов России". Их руководители Андрей Хавронин и Константин Беляев разделяют в этом вопросе позицию населения.

Председатель партии "Справедливая Россия" Алексей Тепляшин пояснил корреспонденту ИА Запад24, что выражает солидарность такой позиции и будет присутствовать на митинге как гражданин и житель Назарово.

Представители партии "Единая Россия" на вопрос - примут ли они участие в завтрашнем митинге, ответили, что официального приглашения присоединиться им никто не направлял.

Напомним, митинг против повышения тарифов ЖКХ состоится 15 апреля в Назарово в парке "Радуга детства" за Городским Дворцом культуры. Начало митинга заявлено в 11 часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Романес
14.04.2017, 16:10  
  • Нравится
  • 3
Ну вы сказали)))) Как же Единая Россия будет митинговать против повышения тарифов ЖКХ??!!!)))Смешно...так то они в стране сейчас всем рулят
Ответить   Цитировать      

Неравнодушная
14.04.2017, 16:28  
  • Нравится
  • 22
Давайте придем ВСЕ, кто неравнодушен к судьбе нашего города! Тарифы выше среднего по краю, это просто плевок в лицо народу, который в среднем получает 10-15 тысяч в нашем городе!
Ответить   Цитировать      

душок
14.04.2017, 16:50  
  • Нравится
  • 1
"выражает солидарность такой позиции и будет присутствовать на митинге как гражданин и житель Назарово."
Т.е. получается сама партия не выражает солидарность. А как же председатель местной ячейки имеет позицию, отличную от партийной. Без году неделя в политике, а уже пошел душок политической прости...
Ответить   Цитировать      

я
14.04.2017, 16:51  
  • Нравится
  • 8
На митинге выступить против наших депутатов - приматов!
Ответить   Цитировать      

Выгнать нафиг
14.04.2017, 17:05  
  • Нравится
  • 15
Понятно что Единая Россия не пойдёт во-первых они трусы и боятся людей во вторых это их недоделок Палкин письмо писал. Вот и думайте голодать за уб**дков типа Куликовой и лукьянова и еже с ними. Леднева наверное тоже не придёт она же вечно занята в сплетнях своих.щербаков тоже не придёт предпринимателей поддержать он тоже трусливый. Мы всем городом должны показать краю и депутатам из едра что они полное говно и избавиться от них
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
14.04.2017, 17:55  
  • Нравится
  • 2
Где Единая Россия,и где народ?
Ответить   Цитировать      

Трифонов
14.04.2017, 18:31  
  • Нравится
  • 13
Что значит не пригласили, митинг это выражение своей гражданской позиции, конкретно против повышения тарифов. Или повышение тарифов выгодно "Единой России" не хочете не идите а не старайтесь выглядеть обиженными и оскорбленными. Обращаюсь ко всем членам этой партии граждане хоть вы и являетесь членами " Единой России", но если у вас еще осталось хоть грамм совести придите и подержите или ваше злобное руководство не хочет вас туда вести, тогда скажите своему руководству что этот митинг касается всех жителей города. И если вы действительно гражданин и патриот своей Родины России то пошлите свое руководство на НАФИГ. Хороших людей видно издали а от предурков партией прерывающихся народ воротит. Дело за вами с нами вы или с богатеями грабившими свой народ то есть нас с вами.
Ответить   Цитировать      

Трифону
14.04.2017, 19:13  
  • Нравится
  • 1
Цитата: Трифонов
с нами вы или с богатеями

Чё за 20 лет так и не понял??? Совсем что ли убогий?
Ответить   Цитировать      

Хаха
14.04.2017, 20:38  
  • Нравится
  • 8
Все на митинг !
Ответить   Цитировать      

елкин
14.04.2017, 22:07  
  • Нравится
  • 0
Дебилы,для
Ответить   Цитировать      

Поляк
14.04.2017, 22:50  
  • Нравится
  • 1
Тоесть " Справедливая Россия" не поддержит митинг. Лишь Тепляшин, как градданин.
Ответить   Цитировать      

Елизарьева бред
14.04.2017, 23:36  
  • Нравится
  • 6
Зачем приходить едру они и так все сделали. Елизарьева вообще по всему городу ходит говорит меня возьмут в ЕР!дура нет?поняли как попадают в их партию?чем больший ты неадекват тем лучше!
Ответить   Цитировать      

Житель города
15.04.2017, 08:43  
  • Нравится
  • 4
Давайте придем на митинг! Посмотрите тарифы в Ачинске!Они на много меньше чем в Назарово!Поддержим Стрельникову на митинге, она старалась противостоять этой кучке коррумпированных депутатов, но они ее сожрали!
Ответить   Цитировать      

Трифонов
15.04.2017, 08:47  
  • Нравится
  • 9
Цитата: Трифону
Цитата: Трифонов
с нами вы или с богатеями

Чё за 20 лет так и не понял??? Совсем что ли убогий?

С вашей стороны, конечно веднее. Мною уже писалось, если про меня говорят гадости и пишут всякий бред , то вере те каждому слову. И ни удивлюсь лично , что вы сами как ракушка спрятались в своей скорлупке и пишете всякие гадости, под многочисленными никами. С нашего общего молчания и молчания таких как вы, все и происходит и необоснованные поборы и взятки и повышения тарифов. Мы все молчим они повышают или проще залезают в наш карман, считаю что действия водоканала преступны и необоснованны, действия В.Ф.Палкина, как руководителя незаконные и противоречивые мнению большинства жителей Назарово. И если вы, меня читаете прошу придите на митинг и выразите свою гражданскую позицию или мы, напишем тоже губернатору и попросим чтоб он вам и вам подобным повысил тарифы выше высшего, а жителям проявившим свою гражданскую позицию в соответствии с законами Российской Федерации, снизил до минимума. А то что бардак в стране 20 лет, то вы, здесь совершено правы, но повторюсь бардак идет от нас самих.
Ответить   Цитировать      

Смех
15.04.2017, 09:42  
  • Нравится
  • 1
...И если вы, меня читаете прошу придите на митинг и выразите свою гражданскую позицию или мы, напишем тоже губернатору и попросим чтоб он вам и вам подобным повысил тарифы выше высшего, а жителям проявившим свою гражданскую позицию в соответствии с законами Российской Федерации, снизил до минимума.

😂😂😂😂😂 губернатор лично будет производить начисления по ЖКХ назаровчанам пофамильно согласно вашему письму. Самому не смешно от вами написанного?
Ответить   Цитировать      

В мире животных
15.04.2017, 12:07  
  • Нравится
  • 3
Цитата: я
На митинге выступить против наших депутатов - приматов!

Не обижайте приматов, они гораздо умнее чем наши депутаты.
Ответить   Цитировать      

хочу знать
15.04.2017, 14:43  
  • Нравится
  • 4
СМЕХ губернатор лично будет производить начисления по ЖКХ назаровчанам пофамильно согласно вашему письму. Самому не смешно от вами написанного? ВЫ ПИСАЛИ , ЧТОБЫ ЗАЯВИТЬСЯ,ИЛИ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ СВОЮ УЩЕРБНОСТЬ? ТРИФОНОВ НАПИСАЛ ВСЁ СОВЕРШЕННО ВЕРНО. Ни могу пожать руку ,к сожалению ни знаком
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты