Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Магазины МУП "Назаровский хлеб" закрылись на неопредёленный срок

Жители города возмутились тем что, бывшие магазины МУПа "Назаровский хлеб", которые взяло в аренду частное предприятие ООО "ВостокСервис",…

11.12.2017, 16:01

Новым руководителем АО «Агрохолдинг «Сибиряк» в Назарово стал Сергей Евсеенко

С сегодняшнего дня в АО «Агрохолдинг «Сибиряк» сменился Генеральный директор, ранее на протяжении более 1,5 лет одно из крупнейших…

11.12.2017, 14:40

Суд дал шанс назаровскому МУП "Достоинство" самостоятельно погасить долги

В Арбитражном суде Красноярского края состоялось судебное заседание по иску налоговой службы о признании МУП "Достоинство" банкротом. В…

11.12.2017, 14:01

Назаровская ГРЭС вновь обратилась в суд с иском к фирме Максима Тыжнова

В Арбитражный суд Красноярского края вновь обратилось АО "Назаровская ГРЭС" с иском к назаровской управляющей компании ООО "Визит", которую…

11.12.2017, 10:29

В первую неделю главе Назарово приходилось "тушить" вопиющие ситуации видео

В конце прошедшей рабочей недели, сразу после торжественной инаугурации, глава города Назарово Сергей Сухарев пообщался со СМИ и рассказал,…

11.12.2017, 08:08

В Назарово митинг против повышения тарифов ЖКХ объединит несколько партий

Просмотры 2111   |   Комментарии 18     14.04.2017, 14:58
В Назарово митинг против повышения тарифов ЖКХ объединит несколько партийК митингу против повышения тарифов ЖКХ присоединятся местные отделения партий "ЛДПР" и "Патриотов России". Их руководители Андрей Хавронин и Константин Беляев разделяют в этом вопросе позицию населения.

Председатель партии "Справедливая Россия" Алексей Тепляшин пояснил корреспонденту ИА Запад24, что выражает солидарность такой позиции и будет присутствовать на митинге как гражданин и житель Назарово.

Представители партии "Единая Россия" на вопрос - примут ли они участие в завтрашнем митинге, ответили, что официального приглашения присоединиться им никто не направлял.

Напомним, митинг против повышения тарифов ЖКХ состоится 15 апреля в Назарово в парке "Радуга детства" за Городским Дворцом культуры. Начало митинга заявлено в 11 часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Романес
14.04.2017, 16:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну вы сказали)))) Как же Единая Россия будет митинговать против повышения тарифов ЖКХ??!!!)))Смешно...так то они в стране сейчас всем рулят
Ответить   Цитировать      

Неравнодушная
14.04.2017, 16:28  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Давайте придем ВСЕ, кто неравнодушен к судьбе нашего города! Тарифы выше среднего по краю, это просто плевок в лицо народу, который в среднем получает 10-15 тысяч в нашем городе!
Ответить   Цитировать      

душок
14.04.2017, 16:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
"выражает солидарность такой позиции и будет присутствовать на митинге как гражданин и житель Назарово."
Т.е. получается сама партия не выражает солидарность. А как же председатель местной ячейки имеет позицию, отличную от партийной. Без году неделя в политике, а уже пошел душок политической прости...
Ответить   Цитировать      

я
14.04.2017, 16:51  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
На митинге выступить против наших депутатов - приматов!
Ответить   Цитировать      

Выгнать нафиг
14.04.2017, 17:05  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Понятно что Единая Россия не пойдёт во-первых они трусы и боятся людей во вторых это их недоделок Палкин письмо писал. Вот и думайте голодать за уб**дков типа Куликовой и лукьянова и еже с ними. Леднева наверное тоже не придёт она же вечно занята в сплетнях своих.щербаков тоже не придёт предпринимателей поддержать он тоже трусливый. Мы всем городом должны показать краю и депутатам из едра что они полное говно и избавиться от них
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
14.04.2017, 17:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Где Единая Россия,и где народ?
Ответить   Цитировать      

Трифонов
14.04.2017, 18:31  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Что значит не пригласили, митинг это выражение своей гражданской позиции, конкретно против повышения тарифов. Или повышение тарифов выгодно "Единой России" не хочете не идите а не старайтесь выглядеть обиженными и оскорбленными. Обращаюсь ко всем членам этой партии граждане хоть вы и являетесь членами " Единой России", но если у вас еще осталось хоть грамм совести придите и подержите или ваше злобное руководство не хочет вас туда вести, тогда скажите своему руководству что этот митинг касается всех жителей города. И если вы действительно гражданин и патриот своей Родины России то пошлите свое руководство на НАФИГ. Хороших людей видно издали а от предурков партией прерывающихся народ воротит. Дело за вами с нами вы или с богатеями грабившими свой народ то есть нас с вами.
Ответить   Цитировать      

Трифону
14.04.2017, 19:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Трифонов
с нами вы или с богатеями

Чё за 20 лет так и не понял??? Совсем что ли убогий?
Ответить   Цитировать      

Хаха
14.04.2017, 20:38  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Все на митинг !
Ответить   Цитировать      

елкин
14.04.2017, 22:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Дебилы,для
Ответить   Цитировать      

Поляк
14.04.2017, 22:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Тоесть " Справедливая Россия" не поддержит митинг. Лишь Тепляшин, как градданин.
Ответить   Цитировать      

Елизарьева бред
14.04.2017, 23:36  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Зачем приходить едру они и так все сделали. Елизарьева вообще по всему городу ходит говорит меня возьмут в ЕР!дура нет?поняли как попадают в их партию?чем больший ты неадекват тем лучше!
Ответить   Цитировать      

Житель города
15.04.2017, 08:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Давайте придем на митинг! Посмотрите тарифы в Ачинске!Они на много меньше чем в Назарово!Поддержим Стрельникову на митинге, она старалась противостоять этой кучке коррумпированных депутатов, но они ее сожрали!
Ответить   Цитировать      

Трифонов
15.04.2017, 08:47  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Трифону
Цитата: Трифонов
с нами вы или с богатеями

Чё за 20 лет так и не понял??? Совсем что ли убогий?

С вашей стороны, конечно веднее. Мною уже писалось, если про меня говорят гадости и пишут всякий бред , то вере те каждому слову. И ни удивлюсь лично , что вы сами как ракушка спрятались в своей скорлупке и пишете всякие гадости, под многочисленными никами. С нашего общего молчания и молчания таких как вы, все и происходит и необоснованные поборы и взятки и повышения тарифов. Мы все молчим они повышают или проще залезают в наш карман, считаю что действия водоканала преступны и необоснованны, действия В.Ф.Палкина, как руководителя незаконные и противоречивые мнению большинства жителей Назарово. И если вы, меня читаете прошу придите на митинг и выразите свою гражданскую позицию или мы, напишем тоже губернатору и попросим чтоб он вам и вам подобным повысил тарифы выше высшего, а жителям проявившим свою гражданскую позицию в соответствии с законами Российской Федерации, снизил до минимума. А то что бардак в стране 20 лет, то вы, здесь совершено правы, но повторюсь бардак идет от нас самих.
Ответить   Цитировать      

Смех
15.04.2017, 09:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
...И если вы, меня читаете прошу придите на митинг и выразите свою гражданскую позицию или мы, напишем тоже губернатору и попросим чтоб он вам и вам подобным повысил тарифы выше высшего, а жителям проявившим свою гражданскую позицию в соответствии с законами Российской Федерации, снизил до минимума.

😂😂😂😂😂 губернатор лично будет производить начисления по ЖКХ назаровчанам пофамильно согласно вашему письму. Самому не смешно от вами написанного?
Ответить   Цитировать      

В мире животных
15.04.2017, 12:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: я
На митинге выступить против наших депутатов - приматов!

Не обижайте приматов, они гораздо умнее чем наши депутаты.
Ответить   Цитировать      

хочу знать
15.04.2017, 14:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
СМЕХ губернатор лично будет производить начисления по ЖКХ назаровчанам пофамильно согласно вашему письму. Самому не смешно от вами написанного? ВЫ ПИСАЛИ , ЧТОБЫ ЗАЯВИТЬСЯ,ИЛИ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ СВОЮ УЩЕРБНОСТЬ? ТРИФОНОВ НАПИСАЛ ВСЁ СОВЕРШЕННО ВЕРНО. Ни могу пожать руку ,к сожалению ни знаком
Ответить   Цитировать