Запад24

Митинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человек

15.04.2017, 14:29   5 752 просмотра   240 комментариев
Митинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекСегодня в Назарово в парке "Радуга детства" за Городским Дворцом культуры состоялась акция протеста против повышения цен на услуги ЖКХ. Организатор – местное отделение Коммунистической партии России.

Все присутсвующие жители единогласно высказались против резкого повышения тарифов на услуги ЖКХ, которые с 1 июля 2017 года должны вырасти в среднем на 15 процентов. Сегодняшняя акция стала многочисленной. На площади собралось около 500 человек.

По мнению организаторов мероприятия, это говорит о росте критических настроений жителей по отношению к существующей власти. Выразилось это и в лозунге, который скандировали участники митинга, предлагая уйти в отставку главе администрации Виталию Палкину.

Представители КПРФ сообщают, что участники акции приняли резолюцию. В числе требований, которые они изложили в документе, отмена антисоциальных решений о росте тарифов. Также назаровцы, пришедшие на митинг, выразили недоверие действующему главе администрации Виталию Палкину. Были собраны подписи в поддержку главы города Назарово Юлии Стрельниковой.

– Я надеюсь, что сегодня увидит и местная и краевая власть, что мы не зарабатываем столько, сколько вы воруете. Это же невозможно просто! Они уже не просто делают нас бедными, они хотят нашей голодной смерти! - высказался Владимир Панкратов, пенсионер.




Митинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человек
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 1
ммм 15.04.2017, 16:29  

ну и что дальше ждать?и общественные организации рядом с главой,а от них то юас прок какой?
Нравится 21   Не нравится 1
Мнение 15.04.2017, 16:38  

А где флаги ЕР!!!! Они очередной раз показали, что они против народа и за развал города
Нравится 27   Не нравится 1
Хорошо прошло 15.04.2017, 16:45  

Ну митинг прошёл хорошо из 500 присутствующих не было неоднороден кто бы поддержал Палкин и депутатов. То от ещё будет на выборах. А где полусумашедшая елизарьева?она же комиссию возглавляет по законности и защите прав граждан. Где Куликова которая получает зарплату из моих налогов? Где в конце концов как любит говорить Лукьянов их избиратели?получается их избиратели готовы платить так много? А ответ простой нет кто пойдёт голосовать за едро. Кроме их самих и сотрудников администрации. Все война началась! Эти твари даже не набрались смелости придти и сказать своё мнение потому что боятся все! Леднева ты где? Опять сидела дома и пила? Где Щербаков который так активно защищает предпринимателей?нет никого!!! Ну а Губанов с Лукьянович которые врали людям что они их защитят да вы наверное опять губы красили и в платьях ходили?
Нравится 16   Не нравится 1
Я 15.04.2017, 16:50  

Куда пойти подписаться в поддержку Стрельникова Ю.А.
Нравится 6   Не нравится 1
крузачёк 15.04.2017, 17:06  

О, сафрон откинулся, пахан шас, блатовал говорят в кпз...да обломали...
Нравится 43   Не нравится 1
Сторожил 15.04.2017, 17:06  

Гнать надо и Палкина с Даньшиным, ну и в первую очередь Главушку- Стрельникову, ну ни глава она, только по телеку брешит. Поняла, что люди верят ее трепатне. Ей кроме денег из казны- ничего не нужно, ни Вы Уважаемые пенсионеры, ни молодеж. Гнать ее с Семееновой вместе. Ну когда Семенеова научиться не мэкать, ни одного свяязанного предложения. Был на митинге.Ничего не изменится и в тарифах, что первый год и первый раз поднимается этот вопрос?. Дон Кихоты.
Нравится 20   Не нравится 0
Ау 15.04.2017, 17:18  

Прав Хорошо прошло, депутаты должны были прийти и поддержать народ против тарифов, а их нет! Они могут только воевать толпой против одного! Где Палкин и Даньшин! Даньшин с экрана Пирамиды рассказывал, что мы им ещё благодарны должны быть за тарифы! Пришёл бы и рассказал если такой хороший!! Даньшин ау! Народ тебя ждёт
Нравится 17   Не нравится 0
006 15.04.2017, 17:27  

Палкин пиз......й уже со своей бражкой,танцуй дальше у Яковлева, народ пойдёт до конца, и ты вместе с депутатами которые пальцом деланые всё равно не чего не сделаете хорошего жителям Назарово. Ю.А Стрельникова МЫ с ВАМИ!!!!!!
Нравится 9   Не нравится 0
что-то не то 15.04.2017, 17:33  

главного справедливоросса на фотках не видно, ведь обещал прийти как гражданин, насвистел что-ли...
Нравится 12   Не нравится 0
Ответ сторожилу 15.04.2017, 17:34  

Из-за такого как ты явно ни чего не решишь! Сидишь обсуждаешь! Если Семенова по твоему не далекая, то где умный Лукьянов? Он же людей должен отстаивать! Ещё пару митингов и тарифы понизят! Вот увидите!
Нравится 9   Не нравится 0
Брехун ты 15.04.2017, 17:38  

Сторожил, так если бы ты был ну набрался бы смелости вышел бы и сказал а так ты диванное трепло и не более
Нравится 30   Не нравится 0
смех да и только 15.04.2017, 17:55  

1.Волков два слова связать не мог, да и читает уже заранее готовый текст с трудом (видимо сказывается его начальное образование), хотя за ночь по-любому мог бы выучить. Видимо и память слабовата...
2.Семенова - вообще насмешила! Поносит этих 15 депутатов, аж пена изо рта! А че ж в кабинете рядом с ними сидит молчит?! Что ж сама-то отчет не предоставила перед избирателями?Ну, надежда, покажи пример!
Далее совсем умора! Зачитывает обращение к Путину, просит помощи, а сама тут же поносит его же партию ЕР! Во дает!
Нравится 6   Не нравится 0
где-где, в Караганде 15.04.2017, 18:02  

А где флаги ЕР!!!!

Там же где и Справедливой России и Патриотов wink
Нравится 21   Не нравится 0
косой взгляд 15.04.2017, 18:13  

Если убрать всю тупую бредовую болтовню про Стрельникову, то митинг получился действительно классный! И в резолюции все четко и по делу.
Волков и Семенова могут с успехом отчитаться перед своими лидерами и поставить "галочку" о проведенном мероприятии.
Только вот при чем тут вопрос и сбор подписей в поддержку ЮАС?!!!
Ведь это был митинг о ЖКХ, а не референдум по поводу главы!
Нравится 22   Не нравится 0
Рассуждение вслух 15.04.2017, 18:22  

Митинг разрешили по одной теме,а Семенова увела в тему защиты главы.Нужно было эту тему заявлять .
Нравится 15   Не нравится 0
странно 15.04.2017, 18:22  

Волков говорит, что ситуация с повышением тарифов по ЖКХ повсеместно в целом по России и что в городах нашего края уже прошли такие же митинги. Ну ладно, у нас виноват Палкин.

А что наш Палкин одновременно "косячит" в других городах тоже?
Нравится 5   Не нравится 0
вопрос 15.04.2017, 18:24  

Интересно, а сколько людей подписалось? Огласите весь список пожалуйста!
Нравится 23   Не нравится 0
Голос 15.04.2017, 18:25  

Радует что столько в городе неравнодушных людей! Молодцы!
Нравится 28   Не нравится 0
Полный бред... 15.04.2017, 18:25  

Смотрят сейчас на нас жители всего края и с ужасом думают, как хорошо, что мы не живём в городе Назарово. Или наши горожане, у которых дети уехали, так хоть бы не возвращались. Последние 2 с половиной года трясёт, как на вулкане. И не было бы этого, если бы власть могла договариваться, ЮАС тоже это касается. Это не масштаб редакции, здесь думать надо. Поэтому и нет никого из нашего руководства в правительстве, иначе бы и там война была. И пока свыше всех нынешних не разгонят (главу тоже касается), никто не успокоится.
Нравится 20   Не нравится 0
Мимо проходили 15.04.2017, 18:28  

Ну и где вы 500 человек насчитали? В глазах двоится.... И вообще, люди, вам не кажется, что вы детский парк превратили в площадку для митингов..... Детей не трогайте ради своего цирка... Митингуйте в другом месте.
Нравится 8   Не нравится 0
Дебилу 15.04.2017, 18:32  

Полный бред..., Волков хоть не боится говорить в отличие от ЕР! Не ютится придти в отличие от этих дебиллв. Семёнова то отчитается а вот ваши то нет потому мозгов нет. И для тебя дебила объясняю президент у нас по конституции непартийный так что ты такой же дебил как и твои депутаты
Нравится 27   Не нравится 0
вышибала 15.04.2017, 18:41  

Митинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человек

А вот я с трудом насчитал 300 человек. Зачем врать????
А подписей в поддержку главы если 50 было,и то хорошо. Хотя как ЮАС умеет подтасовывать факты, так и подписи потом за углом допишут сколько не жалко. На подлинность ведь проверять никто не будет.

Е.Борисов, пожалуйста опубликуйте скан этого лжедокумента!
Хочется посмотреть сколько людей дописали после того, как там подписался последний из присутствующих. Я запомнил, кто был последним!
Нравится 13   Не нравится 0
Голос 15.04.2017, 18:50  

Молодец Семёнова! Всегда активна!
Нравится 2   Не нравится 0
5 15.04.2017, 18:52  

Голос, все улетели отдыхать - одни комунисты дома
Нравится 10   Не нравится 0
Тын-дын 15.04.2017, 18:52  

Все-таки надо было остальным депутатам прийти. Даже не выступать...просто быть! Меня тоже никто не приглашал, а я был вместе с земляками и понимал, что где. О здесь и рождается единение таких разных людей. Всем спасибо! Понравилась позиция Я Шиктна
Нравится 20   Не нравится 0
Сторожил 15.04.2017, 18:54  

Знаешь, в ЖКХ не один день , как все делается знаю.Никодла никто не разберется в формировании тарифов.. Чебыше забьет мозги ВАм такие затраты на содержание и ремон покажетт,Вам захочется ему помощь оказать. На субботники пойти. Предательство и главущки и Админинистрации на лицо. Швемлер дневал и ночевал у нее. Видимо не оправдала доверие патронов. Использовали митинг в пользу главушки. Заявлено-то было тарифы ЖКХ. Все подставы.Главушка- вруша и продажнаая как все.
Нравится 11   Не нравится 0
десятая школа 15.04.2017, 19:03  

Волков хоть не боится говорить в отличие от ЕР! Не ютится придти в отличие от этих дебиллв. Семёнова то отчитается а вот ваши то нет потому мозгов нет. И для тебя дебила объясняю президент у нас по конституции непартийный так что ты такой же дебил как и твои депутаты

Дебилу, ты че-то на Волкова смахиваешь! Грамотности ноль! Ни знаков препинания, ни правописания, ни лексики! Ну ей Богу начальное образование прям на лицо!
Нравится 9   Не нравится 0
ха 15.04.2017, 19:03  

Цитата: вышибала
А подписей в поддержку главы если 50 было,и то хорошо

а хоть бы и так, в поддержку депутатов вообще НИ ОДНОЙ! Даже вопрос не ставился - бессмысленно!
Так что бреются они с народной поддержкой!
Пусть друг друга за штаны поддержат!
15 человек на сундук мертвеца, ё-хо-хо...
Нравится 21   Не нравится 0
на фига ей тарифы 15.04.2017, 19:12  

Сейчас только что рассмотрела на фото, что там присутствовала сама Стрельникова?! А че ж ей слово не дали как главе города высказаться по тарифам? Или эта тема для нее не так важна, как самолюбование на фоне выступающей Семеновой?
Нравится 12   Не нравится 0
Назарий 15.04.2017, 19:35  

Коммунисты. Как всегда выступают в роли защитников народа. Да только их действия часто приводят к совершенно обратному. К примеру. Сколько было протестов при повышении цены на хлеб. Поднимется цена на 50 копеек. Шум и протесты идут на всю страну. Заморозят цену на хлеб. Крестьяне остаются без оплаты за свой труд. Деревня побежала в город, а то и спилась от нищеты. Такова цена экономических сдерживания роста цен на продовольствие протестами за счет сельского населения. Зато коммунисты -ярые защитники города, а на деле их протестами развалено сельское хозяйство.
Такая же картина с ростом цен на водопровод и канализацию в городе Назарово. Много будет шума от всевозможных проверяющих. В результате субсидии от края для Назаровского водоканала будут перенаправлены в другие районы. Деньги любят тишину. Необходимые ремонты и модернизация своевременно не будут выполнены, и как результат, качество питьевой воды и очищение стоков канализации останутся на прежнем уровне. Такова цена протеста против повышения тарифов, организованная политиками города для своего имиджа.