Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Боец из Назарово сенсационно победил австрийца в турнире по смешанным единоборствам видео

24-летний боец смешанного стиля (ММА) из Назарово Станислав Власенко одержал победу над австрийским бойцом Домиником Шобером в поединке,…

21.11.2017, 14:12

Вкладчики "Сибирского Фонда Сбережений" назаровский суд "завалили" исками

В Назаровский городской суд массово поступают иски от назаровцев, ответчиком в них значится кредитный потребительский кооператив "Сибирский…

21.11.2017, 12:42

В Назаровском районе таинственно исчезли 49 баранов

О бесследном исчезновении с пастбища большой отары баранов в полицию Назарово заявил житель деревни Захаринка. Овцевод рассказал, что…

21.11.2017, 11:59

Сбербанк в Назарово окончательно закрыл очередное свое отделение фото

В городе Назарово закрылось очередное отделение Сбербанка, расположенное по улице 30 лет ВЛКСМ, 81"А". Еще с конца прошедшей недели оно…

21.11.2017, 11:49

Автовладельцам в Назарово предложили убирать сброшенный с машин снег самостоятельно фото

В Назарово коммунальщики предложили жителям убирать снег, сброшенный с автомобилей, самостоятельно. Наш читатель Николай сообщил, что на…

21.11.2017, 10:52

Митинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человек

Просмотры 4671   |   Комментарии 240     15.04.2017, 14:29
Митинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекСегодня в Назарово в парке "Радуга детства" за Городским Дворцом культуры состоялась акция протеста против повышения цен на услуги ЖКХ. Организатор – местное отделение Коммунистической партии России.

Все присутсвующие жители единогласно высказались против резкого повышения тарифов на услуги ЖКХ, которые с 1 июля 2017 года должны вырасти в среднем на 15 процентов. Сегодняшняя акция стала многочисленной. На площади собралось около 500 человек.

По мнению организаторов мероприятия, это говорит о росте критических настроений жителей по отношению к существующей власти. Выразилось это и в лозунге, который скандировали участники митинга, предлагая уйти в отставку главе администрации Виталию Палкину.

Представители КПРФ сообщают, что участники акции приняли резолюцию. В числе требований, которые они изложили в документе, отмена антисоциальных решений о росте тарифов. Также назаровцы, пришедшие на митинг, выразили недоверие действующему главе администрации Виталию Палкину. Были собраны подписи в поддержку главы города Назарово Юлии Стрельниковой.

– Я надеюсь, что сегодня увидит и местная и краевая власть, что мы не зарабатываем столько, сколько вы воруете. Это же невозможно просто! Они уже не просто делают нас бедными, они хотят нашей голодной смерти! - высказался Владимир Панкратов, пенсионер.




Митинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человекМитинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человек
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ммм
15.04.2017, 16:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ну и что дальше ждать?и общественные организации рядом с главой,а от них то юас прок какой?
Ответить   Цитировать      

Мнение
15.04.2017, 16:38  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
А где флаги ЕР!!!! Они очередной раз показали, что они против народа и за развал города
Ответить   Цитировать      

Хорошо прошло
15.04.2017, 16:45  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Ну митинг прошёл хорошо из 500 присутствующих не было неоднороден кто бы поддержал Палкин и депутатов. То от ещё будет на выборах. А где полусумашедшая елизарьева?она же комиссию возглавляет по законности и защите прав граждан. Где Куликова которая получает зарплату из моих налогов? Где в конце концов как любит говорить Лукьянов их избиратели?получается их избиратели готовы платить так много? А ответ простой нет кто пойдёт голосовать за едро. Кроме их самих и сотрудников администрации. Все война началась! Эти твари даже не набрались смелости придти и сказать своё мнение потому что боятся все! Леднева ты где? Опять сидела дома и пила? Где Щербаков который так активно защищает предпринимателей?нет никого!!! Ну а Губанов с Лукьянович которые врали людям что они их защитят да вы наверное опять губы красили и в платьях ходили?
Ответить   Цитировать      

Я
15.04.2017, 16:50  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Куда пойти подписаться в поддержку Стрельникова Ю.А.
Ответить   Цитировать      

крузачёк
15.04.2017, 17:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
О, сафрон откинулся, пахан шас, блатовал говорят в кпз...да обломали...
Ответить   Цитировать      

Сторожил
15.04.2017, 17:06  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Гнать надо и Палкина с Даньшиным, ну и в первую очередь Главушку- Стрельникову, ну ни глава она, только по телеку брешит. Поняла, что люди верят ее трепатне. Ей кроме денег из казны- ничего не нужно, ни Вы Уважаемые пенсионеры, ни молодеж. Гнать ее с Семееновой вместе. Ну когда Семенеова научиться не мэкать, ни одного свяязанного предложения. Был на митинге.Ничего не изменится и в тарифах, что первый год и первый раз поднимается этот вопрос?. Дон Кихоты.
Ответить   Цитировать      

Ау
15.04.2017, 17:18  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Прав Хорошо прошло, депутаты должны были прийти и поддержать народ против тарифов, а их нет! Они могут только воевать толпой против одного! Где Палкин и Даньшин! Даньшин с экрана Пирамиды рассказывал, что мы им ещё благодарны должны быть за тарифы! Пришёл бы и рассказал если такой хороший!! Даньшин ау! Народ тебя ждёт
Ответить   Цитировать      

006
15.04.2017, 17:27  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Палкин пиз......й уже со своей бражкой,танцуй дальше у Яковлева, народ пойдёт до конца, и ты вместе с депутатами которые пальцом деланые всё равно не чего не сделаете хорошего жителям Назарово. Ю.А Стрельникова МЫ с ВАМИ!!!!!!
Ответить   Цитировать      

что-то не то
15.04.2017, 17:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
главного справедливоросса на фотках не видно, ведь обещал прийти как гражданин, насвистел что-ли...
Ответить   Цитировать      

Ответ сторожилу
15.04.2017, 17:34  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Из-за такого как ты явно ни чего не решишь! Сидишь обсуждаешь! Если Семенова по твоему не далекая, то где умный Лукьянов? Он же людей должен отстаивать! Ещё пару митингов и тарифы понизят! Вот увидите!
Ответить   Цитировать      

Брехун ты
15.04.2017, 17:38  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Сторожил, так если бы ты был ну набрался бы смелости вышел бы и сказал а так ты диванное трепло и не более
Ответить   Цитировать      

смех да и только
15.04.2017, 17:55  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
1.Волков два слова связать не мог, да и читает уже заранее готовый текст с трудом (видимо сказывается его начальное образование), хотя за ночь по-любому мог бы выучить. Видимо и память слабовата...
2.Семенова - вообще насмешила! Поносит этих 15 депутатов, аж пена изо рта! А че ж в кабинете рядом с ними сидит молчит?! Что ж сама-то отчет не предоставила перед избирателями?Ну, надежда, покажи пример!
Далее совсем умора! Зачитывает обращение к Путину, просит помощи, а сама тут же поносит его же партию ЕР! Во дает!
Ответить   Цитировать      

где-где, в Караганде
15.04.2017, 18:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А где флаги ЕР!!!!

Там же где и Справедливой России и Патриотов wink
Ответить   Цитировать      

косой взгляд
15.04.2017, 18:13  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Если убрать всю тупую бредовую болтовню про Стрельникову, то митинг получился действительно классный! И в резолюции все четко и по делу.
Волков и Семенова могут с успехом отчитаться перед своими лидерами и поставить "галочку" о проведенном мероприятии.
Только вот при чем тут вопрос и сбор подписей в поддержку ЮАС?!!!
Ведь это был митинг о ЖКХ, а не референдум по поводу главы!
Ответить   Цитировать      

Рассуждение вслух
15.04.2017, 18:22  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Митинг разрешили по одной теме,а Семенова увела в тему защиты главы.Нужно было эту тему заявлять .
Ответить   Цитировать      

странно
15.04.2017, 18:22  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Волков говорит, что ситуация с повышением тарифов по ЖКХ повсеместно в целом по России и что в городах нашего края уже прошли такие же митинги. Ну ладно, у нас виноват Палкин.

А что наш Палкин одновременно "косячит" в других городах тоже?
Ответить   Цитировать      

вопрос
15.04.2017, 18:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Интересно, а сколько людей подписалось? Огласите весь список пожалуйста!
Ответить   Цитировать      

Голос
15.04.2017, 18:25  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Радует что столько в городе неравнодушных людей! Молодцы!
Ответить   Цитировать      

Полный бред...
15.04.2017, 18:25  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Смотрят сейчас на нас жители всего края и с ужасом думают, как хорошо, что мы не живём в городе Назарово. Или наши горожане, у которых дети уехали, так хоть бы не возвращались. Последние 2 с половиной года трясёт, как на вулкане. И не было бы этого, если бы власть могла договариваться, ЮАС тоже это касается. Это не масштаб редакции, здесь думать надо. Поэтому и нет никого из нашего руководства в правительстве, иначе бы и там война была. И пока свыше всех нынешних не разгонят (главу тоже касается), никто не успокоится.
Ответить   Цитировать      

Мимо проходили
15.04.2017, 18:28  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Ну и где вы 500 человек насчитали? В глазах двоится.... И вообще, люди, вам не кажется, что вы детский парк превратили в площадку для митингов..... Детей не трогайте ради своего цирка... Митингуйте в другом месте.
Ответить   Цитировать      

Дебилу
15.04.2017, 18:32  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Полный бред..., Волков хоть не боится говорить в отличие от ЕР! Не ютится придти в отличие от этих дебиллв. Семёнова то отчитается а вот ваши то нет потому мозгов нет. И для тебя дебила объясняю президент у нас по конституции непартийный так что ты такой же дебил как и твои депутаты
Ответить   Цитировать      

вышибала
15.04.2017, 18:41  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Митинг против повышения тарифов ЖКХ в Назарово собрал около 500 человек

А вот я с трудом насчитал 300 человек. Зачем врать????
А подписей в поддержку главы если 50 было,и то хорошо. Хотя как ЮАС умеет подтасовывать факты, так и подписи потом за углом допишут сколько не жалко. На подлинность ведь проверять никто не будет.

Е.Борисов, пожалуйста опубликуйте скан этого лжедокумента!
Хочется посмотреть сколько людей дописали после того, как там подписался последний из присутствующих. Я запомнил, кто был последним!
Ответить   Цитировать      

Голос
15.04.2017, 18:50  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Молодец Семёнова! Всегда активна!
Ответить   Цитировать      

5
15.04.2017, 18:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Голос, все улетели отдыхать - одни комунисты дома
Ответить   Цитировать      

Тын-дын
15.04.2017, 18:52  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Все-таки надо было остальным депутатам прийти. Даже не выступать...просто быть! Меня тоже никто не приглашал, а я был вместе с земляками и понимал, что где. О здесь и рождается единение таких разных людей. Всем спасибо! Понравилась позиция Я Шиктна
Ответить   Цитировать      

Сторожил
15.04.2017, 18:54  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Знаешь, в ЖКХ не один день , как все делается знаю.Никодла никто не разберется в формировании тарифов.. Чебыше забьет мозги ВАм такие затраты на содержание и ремон покажетт,Вам захочется ему помощь оказать. На субботники пойти. Предательство и главущки и Админинистрации на лицо. Швемлер дневал и ночевал у нее. Видимо не оправдала доверие патронов. Использовали митинг в пользу главушки. Заявлено-то было тарифы ЖКХ. Все подставы.Главушка- вруша и продажнаая как все.
Ответить   Цитировать      

десятая школа
15.04.2017, 19:03  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Волков хоть не боится говорить в отличие от ЕР! Не ютится придти в отличие от этих дебиллв. Семёнова то отчитается а вот ваши то нет потому мозгов нет. И для тебя дебила объясняю президент у нас по конституции непартийный так что ты такой же дебил как и твои депутаты

Дебилу, ты че-то на Волкова смахиваешь! Грамотности ноль! Ни знаков препинания, ни правописания, ни лексики! Ну ей Богу начальное образование прям на лицо!
Ответить   Цитировать      

ха
15.04.2017, 19:03  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: вышибала
А подписей в поддержку главы если 50 было,и то хорошо

а хоть бы и так, в поддержку депутатов вообще НИ ОДНОЙ! Даже вопрос не ставился - бессмысленно!
Так что бреются они с народной поддержкой!
Пусть друг друга за штаны поддержат!
15 человек на сундук мертвеца, ё-хо-хо...
Ответить   Цитировать      

на фига ей тарифы
15.04.2017, 19:12  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Сейчас только что рассмотрела на фото, что там присутствовала сама Стрельникова?! А че ж ей слово не дали как главе города высказаться по тарифам? Или эта тема для нее не так важна, как самолюбование на фоне выступающей Семеновой?
Ответить   Цитировать      

Назарий
15.04.2017, 19:35  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Коммунисты. Как всегда выступают в роли защитников народа. Да только их действия часто приводят к совершенно обратному. К примеру. Сколько было протестов при повышении цены на хлеб. Поднимется цена на 50 копеек. Шум и протесты идут на всю страну. Заморозят цену на хлеб. Крестьяне остаются без оплаты за свой труд. Деревня побежала в город, а то и спилась от нищеты. Такова цена экономических сдерживания роста цен на продовольствие протестами за счет сельского населения. Зато коммунисты -ярые защитники города, а на деле их протестами развалено сельское хозяйство.
Такая же картина с ростом цен на водопровод и канализацию в городе Назарово. Много будет шума от всевозможных проверяющих. В результате субсидии от края для Назаровского водоканала будут перенаправлены в другие районы. Деньги любят тишину. Необходимые ремонты и модернизация своевременно не будут выполнены, и как результат, качество питьевой воды и очищение стоков канализации останутся на прежнем уровне. Такова цена протеста против повышения тарифов, организованная политиками города для своего имиджа.
Ответить   Цитировать