Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Главный врач Назарово убедил губернатора в необходимости серьёзных вложений в медицину фото видео

Накануне губернатор Красноярского края Виктор Толоконский посетил с рабочим визитом город Назарово, начав с КГБУЗ «Назаровская районная…

23.08.2017, 09:13

Чиновники Назарово скрывают доходы и прячут имущество

Результаты проверки сотрудников администрации Назарово и района в рамках исполнения закона о противодействии коррупции опубликованы на…

23.08.2017, 08:45

Житель Назаровского района в доме хранил 2 тысячи патронов

Находка была обнаружена в селе Красная сопка сотрудниками уголовного розыска назаровской полиции в ходе проведения оперативных мероприятий.…

22.08.2017, 11:31

Губернатор Красноярского края посетит с рабочим визитом Назарово

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский проведет рабочий день в Назарово во вторник, 22 августа. Глава региона осмотрит…

21.08.2017, 11:59

Назаровец пытался передать наркотик брату в изолятор

В Назарово 21-летний местный житель поместил наркотик в емкость с шампунем и передал через родственницу своему брату, отбывающему…

21.08.2017, 10:31

Сессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреля

Просмотры 2786   |   Комментарии 87     20.04.2017, 11:42
Сессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреляВ Назаровском Горсовете состаялось заседание комиссии по законности и защите прав граждан, на повестку которой был вынесен вопрос "О рассмотрении Обращения депутатов Назаровского городского Совета депутатов от 12.04.2017" и проекта решения "Об удалении в отставку и досрочном прекращении полномочий главы г. Назарово - председателя Назаровского городского Совета депутатов Ю.А. Стрельниковой". Это обращение и уведомление о проведении сессии по данному вопросу с проектом ее решения уже было вручено Юлии Стрельниковой под роспись еще 12 апреля текущего года.

На озвученную повестку председателем комиссии - депутатом Надеждой Елизарьевой - тут же последовало возражение от депутата Надежды Семеновой, в котором Надежда Михайловна предложила данный вопрос с повестки заседания снять, так как полагала, что сейчас происходит попытка устранить допущенные ранее нарушения Устава города и регламента работы Горсовета все той же Надеждой Елизарьевой.

О данном предложении возник спор, но в результате голосования повестка была принята полностью. Надежда Семенова потребовала свое предложение внести в протокол заседания и перед рассмотрением этого вопроса покинула зал.

Обращение об удалении главы Назарово, подписанное 15 депутатами, было зачитано Надеждой Елизарьевой. У собравшихся возник вопрос: кто конкретно был инициатором написания этого обращения? И под давлением вынудили депутата Надежду Елизарьеву признаться - именно она была инициатором удаление Юлии Стрельниковой в отставку. При этом у депутатов к ней возник вопрос: почему она не всем депутатам предложила ознакомиться с обращением и подписать его? Внятного ответа не последовало.

По поводу данного обращения выступил Евгений Толстихин, попросив также вопрос об отставке снять с повестки, так как он считает его надуманным, назвав депутатов, подписавших обращение и поставивших неуды, реваншистами. Это на свой счет принял руководитель фракции парии "Единая Россия" в Горсовете Евгений Лукьянов, попросив своего коллегу не вешать ярлыки и успокоиться, перейдя на повышенный тон в формате "ты".

На данной комиссии большинство депутатов были решительны. Из 9 присутствовавших депутатов, 2 были против, а 6 - за вынесение вопроса на сессию. Уже 26 апреля 2017 года в 15 часов состоится очередная сессия депутатов Назаровского Горсовета, на которой будет рассмотрен вопрос об удалении главы Назарово Юлии Стрельниковой в отставку. На данной сессии планируют озвучить официальное мнение губернатора края. О поддержке его письменно попросили депутаты, выступившие с данной инициативой. Сессия будет носить открытый характер, на ней могут присутствовать жители города.

Сессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреляСессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреляСессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреляСессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреляСессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреляСессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреля
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
не вероятное очевидно
20.04.2017, 11:57  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
О поддержке его письменно попросили депутаты, выступившие с данной инициативой" А ОНИ ВЕДЬ УТВЕРЖДАЛИ , ЧТО ГУБЕРНАТОР ЗА. КАК ТАК? Неужели они настолько ни обращают внимания на своих избирателей. Неужели и следующий Совет пройдут депутаты от ЕР. Ну, тогда мы на ошибках не учимся. .
Ответить   Цитировать      

хочу знать
20.04.2017, 12:10  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
На озвученную повестку председателем комиссии - депутатом Надеждой Елизарьевой - тут же последовало возражение от депутата Надежды Семеновой, в котором Надежда Михайловна предложила данный вопрос с повестки заседания снять, так как полагала, что сейчас происходит попытка устранить допущенные ранее нарушения Устава города и регламента работы Горсовета все той же Надеждой Елизарьевой" А действительно нарушения есть,но вот депутаты теперь прикрыли безграмотность Елизарьевой. Рекомендую посмотреть видео ,где на вопрос о инициаторе долгое уклонение от прямого вопроса Елизарьева проговаривается после переговоров по телефону решила проявить инициативу. Хочу знать -с кем говорила то Куликовой,Сетовым? Надеюсь Борисов Е.А. выложит это видио ,очень занимательно.
Ответить   Цитировать      

Пипец
20.04.2017, 12:20  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: не вероятное очевидно
Неужели и следующий Совет пройдут депутаты от ЕР.

В этой компашке явно не хватает Сетова С.А., зачем он сдал мандат. В следующий раз все пройдут и предводитель депутатов (начальник) будет правильный. Стрельникова чем то не устраивает народных долбонов
Ответить   Цитировать      

Зам.губернатора
20.04.2017, 13:04  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
А ведь говорили, что распоряжения губернатора о сокращении замов нужно выполнять ! Зря оставили зама по социальным вопросам. Сейчас бы дружненько проголосовали против надоевшей уже всем корреспондентки. А теперь любуйтесь на непонятное поведение Семёновой и истерики Вас-на-Донбаса, который понимает ,что следом за ЮАС работать пойдет и его супруга...
Ответить   Цитировать      

народ
20.04.2017, 14:33  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
странная у нас в горсовете комиссия по правам человека,получается кучка "жопоблудов" депутатов,решила всех горожан права голоса,все кто голосовал за главу города,а на каком основании я бы хотела знать,народ выбирал,народ и должен решать,снимать главу или оставлять.Может уже пора у всех этих слуг народа мандаты то отобрать,да гнать в зашей???
Ответить   Цитировать      

народ
20.04.2017, 14:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Пипец,надеюсь назаровцы не так глупы,дважды на одни и теже грабли не наступят
Ответить   Цитировать      

Депутаты пусть остаются
20.04.2017, 14:55  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: народ
Может уже пора у всех этих слуг народа мандаты то отобрать,да гнать в зашей???


Нет. Пусть лучше они Юльку в отставку гонят. И выкидывают из администрации, её и прихлебаек. Пусть валит к папаше. Там говорят уже дело закрыли- всё ровно.
Ответить   Цитировать      

фон Штирлиц
20.04.2017, 15:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
народ, судя по комментариям, глупы, батенька глупы. Ещё не раз наступят. Слава богу, я уже далеко от этого агонизирующего города.
Ответить   Цитировать      

Ой-ой
20.04.2017, 15:16  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Вот это ДЕМОКРАТИЯ! 6 полудурков решили судьбу города.Кворума же не было, где были остальные, трусливо отсиживаются ?
Ответить   Цитировать      

Елизарьевой
20.04.2017, 15:21  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Елизарьева ты позор города - как ты можешь возглавлять комиссию по законности - если ты согласно сайту приставов не платишь за жилищно коммунальные услуги твой долг больше 100 тыс рублей! Это вообще нормально? Хоть бы у депутатов денег попросила - позорище местное
Ответить   Цитировать      

жители Назарово
20.04.2017, 15:43  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Елизарьевой
Елизарьева ты позор города - как ты можешь возглавлять комиссию по законности - если ты согласно сайту приставов не платишь за жилищно коммунальные услуги твой долг больше 100 тыс рублей! Это вообще нормально? Хоть бы у депутатов денег попросила - позорище местное


После такой главы города, с миллионными долгами у приставов(за все что только можно было задолжать) это уже ерунда...Какой председатель депутатов , такие и депутаты...
Ответить   Цитировать      

Я из Глядени
20.04.2017, 15:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Депутаты также хором поют как и наши, ура товарищи!
Ответить   Цитировать      

МАЙОР
20.04.2017, 16:01  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ГОСПОДА!!!Все просто. если ЕР победит осенью, то нами будет управлять Сетов.
Ответить   Цитировать      

2019
20.04.2017, 16:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Толстихина Е А на трон...
Ответить   Цитировать      

Вас на Донбасс
20.04.2017, 16:47  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: 2019
Толстихина Е А на трон...


На Донбасс его. С билетом в один конец...
Ответить   Цитировать      

Пипец
20.04.2017, 16:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: народ
Пипец,надеюсь назаровцы не так глупы,дважды на одни и теже грабли не наступят

Посмотрим, я думаю наступят и дважды и трижды
Ответить   Цитировать      

Сторожил
20.04.2017, 18:11  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
За кого бьетесь,за истеричную, лживую- Юьлку, все ее окружение- развратная- Карелина, забабащннная - Тостихина со своим - бездельником Т муженьком. Надо же подобрались. Семениха- стареет. Годы уходят, все - пора- в путь товарищи- девченки- плахиши. Лебедева- тебе тоже пора, задержалась, где- нибудь застрянешь.
Ответить   Цитировать      

я
20.04.2017, 19:12  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Про Лебедеву согласен.
Ответить   Цитировать      

сплошная желчь
20.04.2017, 19:37  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Депутаты пусть остаются, А вы пробовали выставить свою кандидатуру на главу города?! Конечно же нет.Так что не надо брызгать слюной и главу города называть Юлькой.Наверное себя культурными людьми величаете,так соблюдайте мало мальскую субординацию.Если хотите,то нужно отстаивать свои права цивилизованно , а не варварскими методами.Это удел первобытнообщинного строя.
Ответить   Цитировать      

Йысм
20.04.2017, 20:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Депутаты пусть остаются
Цитата: народ
Может уже пора у всех этих слуг народа мандаты то отобрать,да гнать в зашей???


Нет. Пусть лучше они Юльку в отставку гонят. И выкидывают из администрации, её и прихлебаек. Пусть валит к папаше. Там говорят уже дело закрыли- всё ровно.




Депутатам за работу даже двойки много!!!
Ответить   Цитировать      

СТОРОЖИЛУ
20.04.2017, 20:18  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ВЕСНА,ЗНАЕТЕ ЛИ,,, НАДО ВОВРЕМЯ ПОЛУЧИТЬ МЕД ПОМОЩЬ,ПО ФАКТУ г.КУЛИКОВА_ТО ХЛЕЩЕ КАРЕЛИНОЙ,С ПЕРВЫМ МУЖЕМ РАЗОШЛАСЬ.СО ВТОРЫМ ЗАНИМАЛАСЬ ЦВЕТНЫМ МЕТАЛЛОМ И ТОРГОВАЛА СПИРТОМ,ВОТ УЖЕ И ТРЕТИЙ ЕСТЬ,НО ОНА К НЕМУ ПОЧЕМУ_ТО НЕ ЕДЕТ
Ответить   Цитировать      

вывод
20.04.2017, 20:36  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: сплошная желчь
Так что не надо брызгать слюной и главу города называть Юлькой.

Никто, некогда не называли СеменковаВ.М, шандурова В,Д...Вовками, Их уважали жители города.Здесь...сплошное неуважение к главе конкретно, так и зовут её в городе.И это не новость и не брызганье слюной!
Ответить   Цитировать      

Почему
20.04.2017, 20:38  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Елизарьева защищает законы,пусть они ее и выбирают в следующий раз.А вообще у меня вопрос к этой защитнице В 131-фз о местном самоуправлении говорится,что только имея на руках согласие главы региона,инициативная группа уведомляет главу.А наши депутаты все сделали наоборот.Где же защита законов?
Ответить   Цитировать      

гы
20.04.2017, 21:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: сплошная желчь
Это удел первобытнообщинного строя

А в Назарово он и есть, мы все добываем бабки и несем их старейшинам, лучшие куски - вождю wink
Ответить   Цитировать      

сплошная желчь
20.04.2017, 22:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: вывод
Здесь...сплошное неуважение к главе конкретно, так и зовут её в городе
Немного заблуждаюсь.А кто тогда выбирал главу большинством голосов? Что-то неувязочка получается насчет неуважения. разговор ведете о жителях.Все правильно.Уважали и Шандурова, и Семенкова.
Цитата: гы
А в Назарово он и есть, мы все добываем бабки и несем их старейшинам, лучшие куски - вождю

Ну да,строй не за 2 года правления Ю.А.появился.А ,полагаю,прежние правители тоже лапки к этому строю приложили.
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом.
20.04.2017, 22:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да дурдом это все. Ох кто то и огребется по полной программе.
Ответить   Цитировать      

взгляд на будущее
20.04.2017, 22:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
У назаровских депутатов что-то работа буксует.Дала задний ход.Им бы должность стилиста ввести.Сменить начесы на голове и снять совдеповские наряды.Ностальгия по ненаступившему будущему, действительно превратилось в массовую черную меланхолию. В их работе “модернизация” отсутствует , “современность” провалилась , “догнать и перегнать” не вышло.
Ответить   Цитировать      

трезвый
21.04.2017, 02:46  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
народ.хватит мыть кости главе и депутатам!не будьте шакалами-не лейте грязь.не шевелите личное-у нас у каждого есть "скелеты в шкафу".придите 26 апреля в 15 часов и открыто выскажите своё мнение .а скулить из-за угла это удел труса и ничтожного человека!
Ответить   Цитировать      

Моей любимой Елизарьевой
21.04.2017, 09:33  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Елизарьевой, О Елизарьева,продажная душа
Ты разум,честь и совесть продала,
Обноски Куликовой на себя одев,
Решила,что теперь ты тоже Лев.
Но сразу видно у тебя,
Шакалья.подлая душа.
Ты умеешь только врать,
Плести интриги,подпевать.
Наверно больше бы смогла,
Коль дурой полной не была.
А суть Надежда такова
Коль гнилая вся душа,
Так и выглядишь сама.
Ответить   Цитировать      

Ответ.
21.04.2017, 09:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Почему, Перед Красноярском есть поселок 13 борцов,а наш город надо переименовать 15 борцов.
Ответить   Цитировать