Запад24

Дмитрий Яковлев заявил коллективу о критической ситуации на МУП "Назаровский хлеб"

02.05.2017, 17:37   4 016 просмотров   79 комментариев
Дмитрий Яковлев заявил коллективу о критической ситуации на МУП "Назаровский хлеб"Сегодня утром в МУП "Назаровский хлеб" директор Дмитрий Яковлев провел собрание с коллективом. По его словам, ситуация на заводе критическая и в этом виноваты три работника предприятия, работающие простыми пекарями, так как они подняли "шумиху". При этом Дмитрий Юрьевич заявил, что давальческая схема, введенная им на заводе - провалилась, и она была временной на тот переходный период, пока не изменится организационно-правовая форма с МУПа на ООО.

В своем выступлении Дмитрий Яковлев продолжал обвинять во всем персонал завода, говоря о том, что ему не дают сделать спокойно то, что он задумал. А задумал он продать магазин в поселке Бор и рассчитаться по долгам: помимо кредиторов, МУП "Назаровский хлеб" должно по налогам и сборам 1,5-2 млн рублей, счета арестованы.

Выход из сегодняшней ситуации Дмитрий Юрьевич видит в том, что работники должны подписать письмо, адресованное в Назаровский Горсовет и администрацию города Назарово. В письме заключена просьба работников перейти в ООО и выставить производственные цеха в аренду. Но при этом Дмитрий Яковлев в своих высказываниях сам себе противоречил, весь разговор сводя к переходу предприятия в частную собственность.

- Он не то, что больной завод, он мертвый уже, - выразил свою мысль Дмитрий Яковлев о возглавляемом им предприятии.

Также, возможно, уже в июне, персонал МУП "Назаровский хлеб" будет распущен по домам без содержания.

Продолжая собрание, Дмитрий Юрьевич обвинял своих предшественников. Он полагает, что производство хлеба убыточно, поскольку сегодня хлеб реализуют по 28 рублей при его себестоимости в 40 рублей. Руководитель пугал людей банкротством и тем, что их "выкинут на улицу". Работники предложили идти на крайние меры, вплоть до ликвидации завода и официального сокращения персонала.

Напомним, администрация города Назарово поставила Дмитрию Яковлеву по объективным причинам уже два неуда за работу на посту директора МУП "Назаровский хлеб". Несмотря на это, вопроса о досрочном прекращении его полномочий не возникло и, возможно, это связано с его дружескими отношениями с Виталием Палкиным. На сегодняшнем судьбоносном собрании также представителей администрации не было.

Полная версия собрания

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 1
прощай хлебушко 02.05.2017, 17:46  

Дмитрий Яковлев заявил коллективу о критической ситуации на МУП "Назаровский хлеб"

Я так понял у комбината начались критические дни.
Нравится 5   Не нравится 2
Новый главка 02.05.2017, 17:46  

Хлеслал б...,ну ты и выражаешься клоун.что за чушь ты несёшь,не опахмелился что ли.
Нравится 21   Не нравится 1
Булгаков 02.05.2017, 17:49  

Кризис в головах Палкина и Яковлева , он уже не лечится , только гильотина или тупой топор .
Нравится 10   Не нравится 1
яшкинапалка 02.05.2017, 17:53  

Ну б** ващееее!
Нравится 16   Не нравится 1
Позорная власть 02.05.2017, 18:29  

Как не было и депутатов! Где же эти люди которые волнуются за народ! Лукьянов с Куликовой бухали опять? Позорники а не депутаты!
Нравится 18   Не нравится 1
Правда 02.05.2017, 18:38  

Ещё типичный представитель едра Яковлев который знает как ставить неуд главе при этом развалил завод! А если бы он был муром развалил бы весь город! И где его воны соплеменники. Реально самые дебильные депутаты в истории сидят! Леднева с чекалиной че ты не прибежала людей то спасать или Лукьянов который кричит, что у него много избирателей! Ты вафля и ни кого нет у тебя как и у других депутатов
Нравится 8   Не нравится 3
Пожалуйста 02.05.2017, 18:39  

Абросимов вернись пожалуйста а!
Нравится 5   Не нравится 4
Выход 02.05.2017, 18:45  

Работники МУПа ведут себя как при советской власти.
Требуют, митингуют, собирают собрания, а надо просто отдать все частнику, он заинтерисован в прибыли, в убыток работать не будет.
Администрации отдать оборудования, цеха в аренду частнику.
Нравится 23   Не нравится 0
рр 02.05.2017, 18:45  

про...али завод,то что родители наши строили,то что столько лет было Назаровским хлебом рухнуло в пропасть
Нравится 23   Не нравится 0
Смешно 02.05.2017, 18:45  

Господи какой ты тупой!!!! Яковлев!!! Ну за что такое тупое существо по городу то ходит!? Безграмотный! Не один год ему нужен че то у Абросимова все получалось а ты дебил не можешь ничего! Ты не базарная баба как ты сказал, ты ***** реально.
Нравится 17   Не нравится 0
Пророк 02.05.2017, 18:54  

Что Дима все своровал и растащил ума на это у тебя хватило, денег нет. Ну ты как Медведев " Денег нет но вы, держитесь там". Кстати учиться в Вузе будешь дальше или бросишь ведь ты Дима только из за этого против Юлии Алексеевны голосовал, дескать она тебя учиться заставила ох и прохвост ты Дима, тюрьма по тебе плачет горючими слезами.
Нравится 24   Не нравится 0
Когда 02.05.2017, 18:57  

А где новоиспечённая глава города то? Опять с Балуев отходила после дня рождения Сетовал? Сидели с Палкиным сегодня перегаром дышали всю планерки! Господи когда вы смоетесь все в туалете!?
Нравится 10   Не нравится 0
какой коллектив шмоллектив 02.05.2017, 19:04  

Дмитрий Яковлев провел собрание с коллективом.

Был бы там коллектив, уже давно на пинках бы вынесли этого едросёныша с территории завода. Сплошные терпилы на комбинате сидят.
Нравится 5   Не нравится 1
Ужас 02.05.2017, 19:24  

Столько бергамотных слов, какие то странные варажения.
Нравится 10   Не нравится 2
кулер 02.05.2017, 19:36  

Цитата: Пожалуйста
Абросимов вернись пожалуйста а!


Просрал десять миллионов за год, оставив на счету полный ноль, да конечно вернись, мы с тебя спросим!
Нравится 17   Не нравится 0
неополитик 02.05.2017, 19:40  

Мне одному кажется, что яковлев на записи бухой? - очень характерный тягучий голос, бессмысленное повторение фраз, противоречия самому себе в одной фразе...можно подумать, что эту речь он кривой в зюзю репетировал где-то на пьянке (на др у сетова?), произнося ее не менее бухому Палкину. и вот настало утро трудного дня... отупевший от алкоголя мозг смог только воспроизвести повтор, и то со скрипом. Чего стоит только неспособность ответить на простые вопросы((( пока такие как он будет рулить, не видать нам нормальной жизни. И этот недоумок даже не понимает, что он разрушил... Эх, морду бы ему пощупать, да мараться неохота
Нравится 22   Не нравится 0
Как должно быть или вранье Яковлева 02.05.2017, 19:42  

МУП или ООО нет разницы , МУП иногда проще работать с ресурсом Администрации - только нормальной Администрации ( не Палкин). Закупки муки и другое можно брать без конкурса, выпускать продукцию и продавать через свои магазины , если Яковлев продавал свое через магазины МУПа , он должен был по договору платить деньги МУПу так будут снижаться затраты и себестоимость хлеба и изделий. Но Яковлев не хочет платить за продажу своих товаров и он отдает магазины в липовую аренду чем убивает МУП , делая ремонт на заводе специально - это контрольный выстрел в голову МУПа Назаровский хлеб. Яковлев врет как сивый мерин.
Нравится 10   Не нравится 0
Назарий 02.05.2017, 20:09  

Яковлева к стенке мерзавца.
Нравится 10   Не нравится 1
Реальность 02.05.2017, 20:11  

Цитата: кулер
Цитата: Пожалуйста
Абросимов вернись пожалуйста а!


Просрал десять миллионов за год, оставив на счету полный ноль, да конечно вернись, мы с тебя спросим!

Не просрал а пробухал с дружками Палкиным, Шкредовым и Анушкой.
Нравится 13   Не нравится 1
Одно вранье. 02.05.2017, 20:12  

Цитата: Как должно быть или вранье Яковлева
МУП или ООО нет разницы , МУП иногда проще работать с ресурсом Администрации - только нормальной Администрации ( не Палкин). Закупки муки и другое можно брать без конкурса, выпускать продукцию и продавать через свои магазины , если Яковлев продавал свое через магазины МУПа , он должен был по договору платить деньги МУПу так будут снижаться затраты и себестоимость хлеба и изделий. Но Яковлев не хочет платить за продажу своих товаров и он отдает магазины в липовую аренду чем убивает МУП , делая ремонт на заводе специально - это контрольный выстрел в голову МУПа Назаровский хлеб. Яковлев врет как сивый мерин.

В такое трудное время Яковлев и Палкин уезжают в отпуск спокойно а людям - кушать дома нечего , и эта наглая жирная красная рожа сидит сказки рассказывает рабочим . Интересно кто оплачивал отпуск Палкина - точно Яковлем ворюга.
Нравится 7   Не нравится 1
Лёнька 02.05.2017, 20:17  

кулер, Абросимов на счету хоть ноль оставил, а Яковлев сколько миллионов задолжал за год своего правления?????
Нравится 17   Не нравится 2
Назарий 02.05.2017, 20:22  

Цитата: какой коллектив шмоллектив
Дмитрий Яковлев провел собрание с коллективом.

Был бы там коллектив, уже давно на пинках бы вынесли этого едросёныша с территории завода. Сплошные терпилы на комбинате сидят.


Наступил момент, когда бывшая глава города ЮАС может доказать свои способности по спасению предприятия в качестве директора хлебозавода. Раз Яковлев расписался в своих способностях, то надо ему предоставить место для Юлии. Пусть покажет, как надо работать не на словах, а на деле. Только какие будут результаты её работы, если она не станет искать во всем виновных, а своим трудом разрулит ситуацию?
Нравится 9   Не нравится 1
Вранье Яковлева 02.05.2017, 20:28  

Цитата: Как должно быть или вранье Яковлева
МУП или ООО нет разницы , МУП иногда проще работать с ресурсом Администрации - только нормальной Администрации ( не Палкин). Закупки муки и другое можно брать без конкурса, выпускать продукцию и продавать через свои магазины , если Яковлев продавал свое через магазины МУПа , он должен был по договору платить деньги МУПу так будут снижаться затраты и себестоимость хлеба и изделий. Но Яковлев не хочет платить за продажу своих товаров и он отдает магазины в липовую аренду чем убивает МУП , делая ремонт на заводе специально - это контрольный выстрел в голову МУПа Назаровский хлеб. Яковлев врет как сивый мерин.

Яковлеву нужны магазины для Золотой рыбки , забрать магазины у МУПа и Администрации , забрать нагло на скандале , они с женой спят и мечтают как они забрали магазины МУПа Назаровский хлеб, Яковлеву не интересует МУП и как его спасти.
Нравится 12   Не нравится 1
дедушка 02.05.2017, 20:41  

в дополнение к "как должно быть или враньё яковлева"... О Як... много пишется,даются разные эпитеты,самый главный из которых "хитро..мудрый". Но читаем только мы с Вами. А ОБЭП,ОСКР,Прокуратура,Администрация и т.д. и т.п. Им же "некогда",они "решают глобальные вопросы". Им нужны заявления,а информация из СМИ (т.н. четвертой власти) им " до лампады".ГДЕ ПРОКУРОР???!!!
Нравится 15   Не нравится 0
люди очнитесь 02.05.2017, 20:42  

Да мы тут хоть лопнет от злости, от голода, да хоть отчего, а им всё по хрену ! Они будут жировать на наши деньги, пока мы сами будем позволять им это делать!!
Нравится 7   Не нравится 1
маркетинг 02.05.2017, 20:50  

Цитата: Назарий
то надо ему предоставить место для Юлии

О, хорошая идея. ЮАС обратиться с призывом к бабушкам поддержать предприятие и, вуаля, спрос на хлеб МУПа сразу утроиться. Глядишь и сработает.
Нравится 4   Не нравится 1
дедушка 02.05.2017, 20:54  

... О Як... много пишется,даются разные эпитеты,самый главный из которых "хитро..мудрый". Но читаем только мы с Вами. А ОБЭП,ОСКР,Прокуратура,Администрация и т.д. и т.п. Им же "некогда",они "решают глобальные вопросы". Им нужны заявления,а информация из СМИ (т.н. четвертой власти) им " до лампады".ГДЕ ПРОКУРОР???!!!
Цитата: Как должно быть или вранье Яковлева
МУП или ООО нет разницы , МУП иногда проще работать с ресурсом Администрации - только нормальной Администрации ( не Палкин). Закупки муки и другое можно брать без конкурса, выпускать продукцию и продавать через свои магазины , если Яковлев продавал свое через магазины МУПа , он должен был по договору платить деньги МУПу так будут снижаться затраты и себестоимость хлеба и изделий. Но Яковлев не хочет платить за продажу своих товаров и он отдает магазины в липовую аренду чем убивает МУП , делая ремонт на заводе специально - это контрольный выстрел в голову МУПа Назаровский хлеб. Яковлев врет как сивый мерин.
Нравится 8   Не нравится 2
Юго-запад 02.05.2017, 20:55  

В городе вообще есть адекватные люди ? Даже на цирк уже не похоже. Какой-то балаган дешевый.Все мало некоторым богатства ? А "лицо" не треснет у некоторых ? angry
Нравится 5   Не нравится 0
Работник 02.05.2017, 21:12  

Что Яковлев воровать не даёт????Плохо без дополнительного зароботка????
Нравится 9   Не нравится 1
Кто-то 02.05.2017, 21:22  

Зачем лезть в директора МУПа если нет необходимых знаний ? Речь пятиклассника.