Запад24

В назаровском "Водоканале" изъяты финансовые документы

04.05.2017, 09:53   3 891 просмотр   45 комментариев
В назаровском "Водоканале" изъяты финансовые документыНакануне, 3 мая, следователи ОЭБиПК МО МВД "Назаровский" провели оперативные мероприятия в офисном помещении ресурсоснабжающей назаровской организации ООО "Водоканал".

Полицейских интересовали документы по финансовой деятельности данного предприятия. Помимо банковских и прочих бухгалтерских документов, сотрудники отдела экономической безопасности изъяли документы о начислении и выплате огромных премий руководству предприятия.

В ближайшее время документы будут переданы в Управление ЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю для их изучения и проведения необходимых экономических исследований и бухгалтерских экспертиз, по результатам которых будет дана оценка действиям должностных лиц ООО "Водоканал" и наличия в их действиях состава или отсутствия уголовных преступлений.

Напомним, ранее предприниматели города Назарово начальнику ГУ МВД Красноярского края Александру Речицкому с жалобой на действия ООО "Водоканал" полагая, что руководство данного предприятия обогащается преступным путем, начисляя абонентам многомиллионные штрафы. Доведённые до отчаяния, они написали соответствующее заявление в полицию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 36   Не нравится 4
Откуда 04.05.2017, 10:03  

Премии водоканал в студию сколько получил Милов и все остальные? Вот и узнаем куда штрафы уходили а то чава одно да потому типа денег нет вообще а от куда премии тогда
Нравится 3   Не нравится 8
(_I_) 04.05.2017, 10:07  

А где комментарии?
Нравится 34   Не нравится 2
Лафа для Чавы 04.05.2017, 10:13  

Поделом мерзавцам. Щас в край денюжки повезёт, нажитые непосильным трудом
Нравится 2   Не нравится 7
арина 04.05.2017, 10:23  

3мая однако?
Нравится 6   Не нравится 10
rom 04.05.2017, 10:27  

кто такая чава???
Нравится 25   Не нравится 4
ОТЗЫВ СОГЛАСОВАНИЯ НА РАЗРЕШЕНИЕ 04.05.2017, 10:29  

Хоть раз изъятие финансовых документов чем-нибудь в Назарово заканчивалось? Умиротворяющие взятки сотрудникам правоохранительных органов не в счет - о них мы достоверно не знаем и судить не можем.
Нравится 23   Не нравится 17
Для тех,кто ходил на митинг 04.05.2017, 10:51  

Юля <фас>сказала Б.Ж.на водоканал,к чему бы это?А он ,марионетка,опять с ней в дружбе.Значит сам такой.Вся такая <честная>и<чистая>никогда бы не выиграла выборы,если бы ей не помогли.Не сможешь остаться чистой,когда вокруг тебя одна грязь.Никакие молитвы не помогут.Да и <бог>у нее человек,который нажился на крови,а потом стал самым честным и справедливым.Это в Красноярске жители не видели всего беспредела,но какая короткая память у назаровцев.
Нравится 16   Не нравится 2
это такая ЧАВА 04.05.2017, 11:06  

Цитата: rom
кто такая чава???

Наверное Чебышев Валерий Александрович. По первым буквам ЧАВА.
Нравится 18   Не нравится 3
Гойко Митрич 04.05.2017, 11:21  

Цитата: Лафа для Чавы
Поделом мерзавцам. Щас в край денюжки повезёт, нажитые непосильным трудом

А оттуда в Москву. При чём наши денежки то. А сколько их таких возящих по всей стране.
Нравится 28   Не нравится 7
Где ты был 04.05.2017, 11:28  

Для тех,кто  ходил на митинг, ты че спал все это время? Про водоканал уже больше года пишут ты че только проснулся? Причём тут юа вообще? Она просто сказала почему Палкин в тихушку написал письмо и не более а люди начали возмущаться давно/ вот только толку то? Юа с ними встретилась а вот трусливый Милов и Палкин нет
Нравится 36   Не нравится 6
Борисову 04.05.2017, 11:31  

Уважаемый обэп учитывая что каждый гражданин платит за воду расскажите кто и сколько из нашего кармана получил себе премии? Я пару миллионов Милов и Садовская, ранее я думал юристы в основном у них получают за суды ну теперь мне кажется юристы покажутся фигней по сравнению с доходами хозяинов и господи Чебышёв ещё в депутаты лезет ну кто за него пойдёт то? Я уж лучше снова за юа
Нравится 17   Не нравится 10
Мелко плавают 04.05.2017, 11:38  

Мелко плавают опера и действуют по шаблону. Прискочить документы забрать.. и опять пшик! Ресурсников трепят все кому не лень, а толку? Вот премии начислили себе дирики и что? Они частники, что хотят то и делают- на Газпром гляньте! Но зато бэповцы отрапортуют- мол, работа проведена, трщ генерал! А результата как не было так и нет(((
Нравится 23   Не нравится 14
Правильно сделали 04.05.2017, 11:54  

Как хорошо, что теперь и минусы можно ставить. Картина оценки высказываний будет более полная и ясная. Только что бы ни как на Пирамиде. Они там сами ставят оценки кому надо. Едросовская прокладка а не СМИ.
Нравится 30   Не нравится 14
Для особо одарённых сотрудников 04.05.2017, 12:33  

Вы бы лучше в хлебозаводе и золотой рыбке бумаги изъяли и сравнили... как благосостояние рыбки с хлеба прирастает. Идея бесплатная, дарю))
Нравится 5   Не нравится 24
Пипец 04.05.2017, 13:17  

Цитата: Правильно сделали
теперь и минусы можно ставить

А чё вам минусы ставить.... чё опять развонялись суслики желтушные. Ставьте не ставьте!!. вас как имели Так и будут иметь вместе с Мишкой. Надо было минусы ставить в 91 когда всё что нами построено разворовывать начали а теперь поздно!!! хвостики пружинить..!
Нравится 4   Не нравится 24
Пипец 04.05.2017, 13:39  

Цитата: Откуда
Премии водоканал в студию сколько получил Милов и все остальные?

Частная лавочка, какие хотят премии такие и платят, Вы где были в августе 91го. Сегодня это криминалом не является, Совки недобитые, тех законов и понятий давно уже нет. А вы всё...ох у них премии большие, ох вода дорогая. Сморкайтесь тихонечко в платочек и платите за услуги..., иначе отключим воду
Нравится 3   Не нравится 10
Ух ты... 04.05.2017, 13:50  

Цитата: Пипец
А чё вам минусы ставить.... чё опять развонялись суслики желтушные.

Это опять Мишка Дмитриев под ником "Пипец" начал писать
Нравится 16   Не нравится 5
Народный календарь 04.05.2017, 14:22  

Цитата: Пипец
А чё вам минусы ставить.... чё опять развонялись суслики желтушные.

Макер. Заканчивай сам то вонять надоел уже всем.
Нравится 5   Не нравится 14
Ух ты... 04.05.2017, 14:36  

Цитата: Народный календарь
Макер. Заканчивай сам то вонять надоел уже всем.

Это мнение желтушника Мишки? Это ты, надоел уже всем, а натурального "Пипец" народ читает с удовольствием, не подмазывайся к чужой популярности,,,,если своей нет
Нравится 17   Не нравится 2
Дегенератам 04.05.2017, 15:35  

Цитата: Ух ты...
натурального "Пипец" народ читает с удовольствием

Не примазывайся ко всему народу, никакого удовольствия от прочтения его перлов не получаю.
Нравится 5   Не нравится 2
Поротий Ивановичь 04.05.2017, 18:31  

Всех пороть, всех пороть.
Нравится 3   Не нравится 3
ОБХСС 04.05.2017, 18:42  

Цитата: Откуда
Вот и узнаем куда штрафы уходили а то чава одно да потому типа денег нет вообще а от куда премии тогда

Штрафы - это приятный бонус, не более. Основная часть премий зашивается в тариф. Задача эксперта определить за счет чего выплачены дополнительные премии. Источников множество: перераспределение по факту расходов с ремонтов и инвестиций в ФОТ, перераспределение внутри ФОТ с рабочих и служащих в пользу менеджмента, расход эквивалента амортизации вплоть до образования убытка в размере амортизации и другие приемы. На какие расходы направлены штрафы тоже важно выяснить.
Из всего перечисленного для организации опасно с точки зрения ответственности только нецелевое использование тарифных средств и искусственное завышение расходов, остальное ерунда.
Нравится 4   Не нравится 13
Одно и тоже 04.05.2017, 18:44  

Правильно сделали, Хотели вам минус поставить, а он не ставится. Так, что такая же фигня и на этом сайте. Не обольщайтесь...
Нравится 8   Не нравится 3
Правильно сделали 04.05.2017, 20:03  

Цитата: Одно и тоже
Хотели вам минус поставить, а он не ставится. Так, что такая же фигня и на этом сайте.

Не знаю, я вам минус воткнул и вот он. Сразу видно. У Витьки Макерова 9 минусов, 7 минусов и пять минусов, что так же соответствует отношению пользователей к этой рейтузной перхоти.
Нравится 39   Не нравится 2
Потребитель 04.05.2017, 20:13  

А чем вода воняет уже несколько недель?
Нравится 32   Не нравится 1
Дмитрий 04.05.2017, 21:42  

Цитата: Потребитель
А чем вода воняет уже несколько недель?

Мочой она воняет и тиной болотной.
Нравится 26   Не нравится 1
Я 04.05.2017, 22:18  

У Чебышева спроси.
Нравится 9   Не нравится 24
тётя мотя 05.05.2017, 01:29  

Назарово-город призрак у него нет будущего!Люди разбегайтесь по деревням.жить на своей земле одно удовольствие--колодец рядом с домом-вода бесплатная.уголька приобрести на тепло в доме-в городе бешеные деньги за тепло и горячую воду.В деревне банька.свежий воздух.Заведите хозяйство-натуральные и полезные продукты.всегда свежие на вашем столе и никакой нервотрёпки городской-в России столько возможностей.чтобы быть счастливыми.работайте только на себя-будет здоровье.здоровые дети и живите не тужите.А Чебышев пусть один в городе остаётся.пользуется своей водой и платит сам себе
Нравится 41   Не нравится 1
михаил 05.05.2017, 10:02  

Цитата: Потребитель
А чем вода воняет уже несколько недель?

Качество воды просто -отвратительное! Пить не возможно! Кто несёт ответственность за такую воду?
Нравится 2   Не нравится 14
Ух ты... 05.05.2017, 10:20  

Цитата: михаил
Кто несёт ответственность за такую воду?

Во всём виноват Мишка Д., он несёт ответственность....постоянно нам гадит..., вот и воду испортил