Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В поселке Бор состоялся сход граждан фото

На встречу с жителями поселка Бор глава города Сергей Сухарев прибыл в составе целой делегации. Его сопровождал заместитель по вопросам ЖКХ…

18.05.2018, 17:26

Депутаты Назаровского горсовета «попрощались» с МУП «Достоинство» видео

Накануне на заседании десятой сессии депутатов Назаровского городского Совета пятого созыва депутаты проголосовали за включение в…

17.05.2018, 14:37

В Назарово в течение нескольких часов полицейские разыскали 8-летнюю девочку

В Назарово в течение нескольких часов полицейские разыскали 8-летнюю девочку. С заявлением о пропаже ребёнка обратилась её мать. Женщина…

17.05.2018, 13:43

СГК провела рейды по должникам среди жителей Назарово

Еженедельные рейды по должникам — физическим лицам по оплате горячего водоснабжения и отопления среди жителей Назарово за четыре минувших…

16.05.2018, 15:14

Двое пьяных назаровцев украли платёжный терминал из магазина видео

В Назарово по горячим следам задержали двух мужчин с похищенным платежным терминалом. Преступление было совершено в тёмное время суток в…

16.05.2018, 10:22

В назаровском "Водоканале" изъяты финансовые документы

Просмотры 3552   |   Комментарии 45     04.05.2017, 09:53
В назаровском "Водоканале" изъяты финансовые документыНакануне, 3 мая, следователи ОЭБиПК МО МВД "Назаровский" провели оперативные мероприятия в офисном помещении ресурсоснабжающей назаровской организации ООО "Водоканал".

Полицейских интересовали документы по финансовой деятельности данного предприятия. Помимо банковских и прочих бухгалтерских документов, сотрудники отдела экономической безопасности изъяли документы о начислении и выплате огромных премий руководству предприятия.

В ближайшее время документы будут переданы в Управление ЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю для их изучения и проведения необходимых экономических исследований и бухгалтерских экспертиз, по результатам которых будет дана оценка действиям должностных лиц ООО "Водоканал" и наличия в их действиях состава или отсутствия уголовных преступлений.

Напомним, ранее предприниматели города Назарово начальнику ГУ МВД Красноярского края Александру Речицкому с жалобой на действия ООО "Водоканал" полагая, что руководство данного предприятия обогащается преступным путем, начисляя абонентам многомиллионные штрафы. Доведённые до отчаяния, они написали соответствующее заявление в полицию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Откуда
04.05.2017, 10:03  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Премии водоканал в студию сколько получил Милов и все остальные? Вот и узнаем куда штрафы уходили а то чава одно да потому типа денег нет вообще а от куда премии тогда
Ответить   Цитировать      

(_I_)
04.05.2017, 10:07  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
А где комментарии?
Ответить   Цитировать      

Лафа для Чавы
04.05.2017, 10:13  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Поделом мерзавцам. Щас в край денюжки повезёт, нажитые непосильным трудом
Ответить   Цитировать      

арина
04.05.2017, 10:23  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
3мая однако?
Ответить   Цитировать      

04.05.2017, 10:27  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
кто такая чава???
Ответить   Цитировать      

ОТЗЫВ СОГЛАСОВАНИЯ НА РАЗРЕШЕНИЕ
04.05.2017, 10:29  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Хоть раз изъятие финансовых документов чем-нибудь в Назарово заканчивалось? Умиротворяющие взятки сотрудникам правоохранительных органов не в счет - о них мы достоверно не знаем и судить не можем.
Ответить   Цитировать      

Для тех,кто ходил на митинг
04.05.2017, 10:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Юля <фас>сказала Б.Ж.на водоканал,к чему бы это?А он ,марионетка,опять с ней в дружбе.Значит сам такой.Вся такая <честная>и<чистая>никогда бы не выиграла выборы,если бы ей не помогли.Не сможешь остаться чистой,когда вокруг тебя одна грязь.Никакие молитвы не помогут.Да и <бог>у нее человек,который нажился на крови,а потом стал самым честным и справедливым.Это в Красноярске жители не видели всего беспредела,но какая короткая память у назаровцев.
Ответить   Цитировать      

это такая ЧАВА
04.05.2017, 11:06  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: rom
кто такая чава???

Наверное Чебышев Валерий Александрович. По первым буквам ЧАВА.
Ответить   Цитировать      

Гойко Митрич
04.05.2017, 11:21  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Лафа для Чавы
Поделом мерзавцам. Щас в край денюжки повезёт, нажитые непосильным трудом

А оттуда в Москву. При чём наши денежки то. А сколько их таких возящих по всей стране.
Ответить   Цитировать      

Где ты был
04.05.2017, 11:28  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Для тех,кто  ходил на митинг, ты че спал все это время? Про водоканал уже больше года пишут ты че только проснулся? Причём тут юа вообще? Она просто сказала почему Палкин в тихушку написал письмо и не более а люди начали возмущаться давно/ вот только толку то? Юа с ними встретилась а вот трусливый Милов и Палкин нет
Ответить   Цитировать      

Борисову
04.05.2017, 11:31  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Уважаемый обэп учитывая что каждый гражданин платит за воду расскажите кто и сколько из нашего кармана получил себе премии? Я пару миллионов Милов и Садовская, ранее я думал юристы в основном у них получают за суды ну теперь мне кажется юристы покажутся фигней по сравнению с доходами хозяинов и господи Чебышёв ещё в депутаты лезет ну кто за него пойдёт то? Я уж лучше снова за юа
Ответить   Цитировать      

Мелко плавают
04.05.2017, 11:38  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Мелко плавают опера и действуют по шаблону. Прискочить документы забрать.. и опять пшик! Ресурсников трепят все кому не лень, а толку? Вот премии начислили себе дирики и что? Они частники, что хотят то и делают- на Газпром гляньте! Но зато бэповцы отрапортуют- мол, работа проведена, трщ генерал! А результата как не было так и нет(((
Ответить   Цитировать      

Правильно сделали
04.05.2017, 11:54  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Как хорошо, что теперь и минусы можно ставить. Картина оценки высказываний будет более полная и ясная. Только что бы ни как на Пирамиде. Они там сами ставят оценки кому надо. Едросовская прокладка а не СМИ.
Ответить   Цитировать      

Для особо одарённых сотрудников
04.05.2017, 12:33  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Вы бы лучше в хлебозаводе и золотой рыбке бумаги изъяли и сравнили... как благосостояние рыбки с хлеба прирастает. Идея бесплатная, дарю))
Ответить   Цитировать      

Пипец
04.05.2017, 13:17  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Правильно сделали
теперь и минусы можно ставить

А чё вам минусы ставить.... чё опять развонялись суслики желтушные. Ставьте не ставьте!!. вас как имели Так и будут иметь вместе с Мишкой. Надо было минусы ставить в 91 когда всё что нами построено разворовывать начали а теперь поздно!!! хвостики пружинить..!
Ответить   Цитировать      

Пипец
04.05.2017, 13:39  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Откуда
Премии водоканал в студию сколько получил Милов и все остальные?

Частная лавочка, какие хотят премии такие и платят, Вы где были в августе 91го. Сегодня это криминалом не является, Совки недобитые, тех законов и понятий давно уже нет. А вы всё...ох у них премии большие, ох вода дорогая. Сморкайтесь тихонечко в платочек и платите за услуги..., иначе отключим воду
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
04.05.2017, 13:50  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Пипец
А чё вам минусы ставить.... чё опять развонялись суслики желтушные.

Это опять Мишка Дмитриев под ником "Пипец" начал писать
Ответить   Цитировать      

04.05.2017, 14:22  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Пипец
А чё вам минусы ставить.... чё опять развонялись суслики желтушные.

Макер. Заканчивай сам то вонять надоел уже всем.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
04.05.2017, 14:36  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Макер. Заканчивай сам то вонять надоел уже всем.

Это мнение желтушника Мишки? Это ты, надоел уже всем, а натурального "Пипец" народ читает с удовольствием, не подмазывайся к чужой популярности,,,,если своей нет
Ответить   Цитировать      

Дегенератам
04.05.2017, 15:35  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
натурального "Пипец" народ читает с удовольствием

Не примазывайся ко всему народу, никакого удовольствия от прочтения его перлов не получаю.
Ответить   Цитировать      

Поротий Ивановичь
04.05.2017, 18:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Всех пороть, всех пороть.
Ответить   Цитировать      

ОБХСС
04.05.2017, 18:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Откуда
Вот и узнаем куда штрафы уходили а то чава одно да потому типа денег нет вообще а от куда премии тогда

Штрафы - это приятный бонус, не более. Основная часть премий зашивается в тариф. Задача эксперта определить за счет чего выплачены дополнительные премии. Источников множество: перераспределение по факту расходов с ремонтов и инвестиций в ФОТ, перераспределение внутри ФОТ с рабочих и служащих в пользу менеджмента, расход эквивалента амортизации вплоть до образования убытка в размере амортизации и другие приемы. На какие расходы направлены штрафы тоже важно выяснить.
Из всего перечисленного для организации опасно с точки зрения ответственности только нецелевое использование тарифных средств и искусственное завышение расходов, остальное ерунда.
Ответить   Цитировать      

Одно и тоже
04.05.2017, 18:44  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Правильно сделали, Хотели вам минус поставить, а он не ставится. Так, что такая же фигня и на этом сайте. Не обольщайтесь...
Ответить   Цитировать      

Правильно сделали
04.05.2017, 20:03  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Одно и тоже
Хотели вам минус поставить, а он не ставится. Так, что такая же фигня и на этом сайте.

Не знаю, я вам минус воткнул и вот он. Сразу видно. У Витьки Макерова 9 минусов, 7 минусов и пять минусов, что так же соответствует отношению пользователей к этой рейтузной перхоти.
Ответить   Цитировать      

Потребитель
04.05.2017, 20:13  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
А чем вода воняет уже несколько недель?
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
04.05.2017, 21:42  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Потребитель
А чем вода воняет уже несколько недель?

Мочой она воняет и тиной болотной.
Ответить   Цитировать      

Я
04.05.2017, 22:18  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
У Чебышева спроси.
Ответить   Цитировать      

тётя мотя
05.05.2017, 01:29  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Назарово-город призрак у него нет будущего!Люди разбегайтесь по деревням.жить на своей земле одно удовольствие--колодец рядом с домом-вода бесплатная.уголька приобрести на тепло в доме-в городе бешеные деньги за тепло и горячую воду.В деревне банька.свежий воздух.Заведите хозяйство-натуральные и полезные продукты.всегда свежие на вашем столе и никакой нервотрёпки городской-в России столько возможностей.чтобы быть счастливыми.работайте только на себя-будет здоровье.здоровые дети и живите не тужите.А Чебышев пусть один в городе остаётся.пользуется своей водой и платит сам себе
Ответить   Цитировать      

михаил
05.05.2017, 10:02  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Потребитель
А чем вода воняет уже несколько недель?

Качество воды просто -отвратительное! Пить не возможно! Кто несёт ответственность за такую воду?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.05.2017, 10:20  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: михаил
Кто несёт ответственность за такую воду?

Во всём виноват Мишка Д., он несёт ответственность....постоянно нам гадит..., вот и воду испортил
Ответить   Цитировать