Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово завершился прием заявок на отлов бродячих собак

Сегодня, 15 февраля, закончился срок подачи заявок для участия в электронном аукционе на отлов бродячих животных. В этом году в местном…

15.02.2019, 22:03

Росздравнадзор отзывает из оборота препарат от кашля «Эреспал»

Росздравнадзор отзывает из оборота по всей стране французский препарат от кашля «Эреспал» независимо от формы выпуска: таблетки или сироп.…

15.02.2019, 11:33

Питание школьников в Назаровском районе взяли под контроль активисты ОНФ

Питание школьников в Назаровском районе взяли под контроль активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта. К ним…

14.02.2019, 14:38

Открытие спортивного комплекса в Назарово посетит Губернатор Александр Усс

В Назарово обозначена новая дата открытия физкультурно-спортивного комплекса. Ранее планировалось, что торжественное открытие ФСЦ состоится…

14.02.2019, 13:09

Назаровцам предлагают выбрать общественные пространства для благоустройства в следующем году фото

В Назарово объявили о начале рейтингового голосования по выбору общественного пространства для благоустройства по программе «Комфортная…

14.02.2019, 12:28

Назаровские чиновники вновь корректируют бюджет города

Просмотры 1627   |   Комментарии 12     05.05.2017, 13:30
Назаровские чиновники вновь корректируют бюджет городаНа этой неделе в Назаровском Горсовете состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, где был рассмотрен вопрос о корректировке бюджета на 2017 год. Такая необходимость возникла в связи с увеличением безвозмездных поступлений из бюджетов других уровней на сумму более 36 млн рублей. Основные деньги поступят на реализацию мероприятий по благоустройству, направленных на формирование современной городской среды - это средства краевого и федерального бюджетов, в общей сложности более 22 млн рублей. Ранее эту программу в Назарово презентовали представители партии "Единая Россия", но на комиссии о их финансовом участии в ее реализации речи не шло.

Также деньги поступят на приобретение жилья детям-сиротам и молодым семьям. Но, помимо поступлений, с доходной части Назаровского бюджета сняли 3,7 млн рублей, предназначенных на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, ранее выделенных из средств дорожного фонда Красноярского края.

В итоге общий доход бюджета в 2017 году увеличивается на 32 млн рублей и составляет 1 млрд 90 млн рублей.

При этом администрация города Назарово настроена взять очередной бюджетный кредит на сумму 2,3 млн рублей для проведения изыскательских и проектных работ по многоквартирному жилому дому, стены и фундамент которого дали трещины. Ранее администрация уже брала кредит в сумме 5 млн рублей на вывоз снега и, по имеющейся у нас информации, по факту весь он истрачен не был, так как снег просто растаял. На сегодняшний день сумма дефицита бюджета Назарово в 2017 году уже превышает 71 млн рублей.

Данный вопрос был рассмотрен на комиссии. У депутатов особых вопросов не возникло и было решено корректировку утвердить на сессии, которая также была запланирована в этот день, но по причине отсутствия необходимого кворума депутатов она не состоялась.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
У евреев за(ш)ибись
05.05.2017, 12:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А председатель комиссии по бюджету в городе ? Или опять улетел к евреям в Израиль ?
Ответить   Цитировать      

Врединка
05.05.2017, 13:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А что еще остается делать ? "ТОЛЬКО ЛЕТАТЬ ".А зам председателя по здравоохранению, спорту и социальной политике уже поправился.... или опять в БУХАРЕСТЕ ???????????? Даааааааааа Васик повезло тебе ,хорошие ангелы-хранители Манаева и Лебедева, может еще и тещей будет???
Ответить   Цитировать      

3
05.05.2017, 14:16  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: У евреев за(ш)ибись
А председатель комиссии по бюджету в городе ? Или опять улетел к евреям в Израиль ?

Ефименко еврей что ли?
Ответить   Цитировать      

цирк
05.05.2017, 14:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Временное правительство-клоуны!
Ответить   Цитировать      

2-х %-й еврей
05.05.2017, 14:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: 3
Цитата: У евреев за(ш)ибись
А председатель комиссии по бюджету в городе ? Или опять улетел к евреям в Израиль ?

Ефименко еврей что ли?


Кажется на 2%-еврей, на 98%-хохол. А в Израиле он очень любит отдыхать во время сессий по бюджету. Ему там хорошо.
Ответить   Цитировать      

ARTUR
05.05.2017, 15:25  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Да и постоянное правительство, клоуны.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
05.05.2017, 19:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ефименко присматривает себе жилье там. Еще наворует-заработает и уедет.
Ответить   Цитировать      

я
05.05.2017, 21:17  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Дмитрий, Да по быстрее бы смотрелся!
Ответить   Цитировать      

Я
06.05.2017, 11:00  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Бывали хуже времена, но не было подлей!
Ответить   Цитировать      

Врединка
07.05.2017, 00:30  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Врединка, а Васик ночь не спал от такой перспективы!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Весь город
07.05.2017, 00:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Врединка
А что еще остается делать ? "ТОЛЬКО ЛЕТАТЬ ".А зам председателя по здравоохранению, спорту и социальной политике уже поправился.... или опять в БУХАРЕСТЕ ???????????? Даааааааааа Васик повезло тебе ,хорошие ангелы-хранители Манаева и Лебедева, может еще и тещей будет???

Это уже не новость!!!!
Ответить   Цитировать      

Трифонов
08.05.2017, 10:04  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
А что его корректировать, приняли "дырявый" остродефицитный бюджет, все народные избранники проголосовали за него, не слушая глас народа, хотя народ в большинстве своем состоящий из директоров школ, учителей и сотрудников детских садов тоже его подержал 76 голосов ЗА и 11 ПРОТИВ. Вот и пожинайте труды свои, в этом бюджете не копейки не заложено на ремонт школ и детских садов сейчас май вот и начнутся сборы с родителей учеников, на ремонты, ни копейки не предусмотрено на спорт, на уличное освещение и дороги, что недотепы хотели " насолить" жителям города, так у вас это получилось бюджет должен быть на 300 миллионов больше, вот тогда может на что то и хватило, а на сегодняшний день он на 300 миллионов меньше, так что кой кто из бюджетников города те же учителя ощутили это на себе где ваша стимулирующая добавка, в оклад вошла так ведь вы все стали получать меньше не так ли ? Что дальше против кого сейчас бороться намерены ? С вашего молчания с вас требуют много а платят вам мало , но все вы это заслужили не правда ли ?
Ответить   Цитировать