Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровские депутаты утвердили бюджет города на следующий год

Накануне на заседании очередной депутатской сессии депутаты своим большинством во втором чтении утвердили бюджет города Назарово на 2019…

13.12.2018, 11:38

В Назарово полным ходом идёт подготовка территорий к новогодним праздникам фото

Глава города Сергей Сухарев проехал по территориям, где в этом году формируются новогодние площадки. Работы ведутся на всех отведенных…

13.12.2018, 09:14

В Назарово у мужчины изъяли марихуану в крупном размере

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков задержали 37-летнего жителя поселка Красная Поляна. В ходе оперативно-розыскных…

12.12.2018, 16:28

В Назарово прошли открытые уроки, посвященные дню Конституции РФ фото

Сегодня, 12 декабря, во всех образовательных учреждениях города Назарово проходит урок, посвященный 25-летию Конституции РФ. Глава города…

12.12.2018, 13:30

В Назарово выбирают регоператора по обращению с отходами

Министерство экологии и рационального природопользования организовало конкурс по выбору регионального оператора по обращению с твердыми…

12.12.2018, 09:28

Назаровские чиновники вновь корректируют бюджет города

Просмотры 1612   |   Комментарии 12     05.05.2017, 13:30
Назаровские чиновники вновь корректируют бюджет городаНа этой неделе в Назаровском Горсовете состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, где был рассмотрен вопрос о корректировке бюджета на 2017 год. Такая необходимость возникла в связи с увеличением безвозмездных поступлений из бюджетов других уровней на сумму более 36 млн рублей. Основные деньги поступят на реализацию мероприятий по благоустройству, направленных на формирование современной городской среды - это средства краевого и федерального бюджетов, в общей сложности более 22 млн рублей. Ранее эту программу в Назарово презентовали представители партии "Единая Россия", но на комиссии о их финансовом участии в ее реализации речи не шло.

Также деньги поступят на приобретение жилья детям-сиротам и молодым семьям. Но, помимо поступлений, с доходной части Назаровского бюджета сняли 3,7 млн рублей, предназначенных на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, ранее выделенных из средств дорожного фонда Красноярского края.

В итоге общий доход бюджета в 2017 году увеличивается на 32 млн рублей и составляет 1 млрд 90 млн рублей.

При этом администрация города Назарово настроена взять очередной бюджетный кредит на сумму 2,3 млн рублей для проведения изыскательских и проектных работ по многоквартирному жилому дому, стены и фундамент которого дали трещины. Ранее администрация уже брала кредит в сумме 5 млн рублей на вывоз снега и, по имеющейся у нас информации, по факту весь он истрачен не был, так как снег просто растаял. На сегодняшний день сумма дефицита бюджета Назарово в 2017 году уже превышает 71 млн рублей.

Данный вопрос был рассмотрен на комиссии. У депутатов особых вопросов не возникло и было решено корректировку утвердить на сессии, которая также была запланирована в этот день, но по причине отсутствия необходимого кворума депутатов она не состоялась.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
У евреев за(ш)ибись
05.05.2017, 12:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А председатель комиссии по бюджету в городе ? Или опять улетел к евреям в Израиль ?
Ответить   Цитировать      

Врединка
05.05.2017, 13:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А что еще остается делать ? "ТОЛЬКО ЛЕТАТЬ ".А зам председателя по здравоохранению, спорту и социальной политике уже поправился.... или опять в БУХАРЕСТЕ ???????????? Даааааааааа Васик повезло тебе ,хорошие ангелы-хранители Манаева и Лебедева, может еще и тещей будет???
Ответить   Цитировать      

3
05.05.2017, 14:16  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: У евреев за(ш)ибись
А председатель комиссии по бюджету в городе ? Или опять улетел к евреям в Израиль ?

Ефименко еврей что ли?
Ответить   Цитировать      

цирк
05.05.2017, 14:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Временное правительство-клоуны!
Ответить   Цитировать      

2-х %-й еврей
05.05.2017, 14:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: 3
Цитата: У евреев за(ш)ибись
А председатель комиссии по бюджету в городе ? Или опять улетел к евреям в Израиль ?

Ефименко еврей что ли?


Кажется на 2%-еврей, на 98%-хохол. А в Израиле он очень любит отдыхать во время сессий по бюджету. Ему там хорошо.
Ответить   Цитировать      

ARTUR
05.05.2017, 15:25  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Да и постоянное правительство, клоуны.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
05.05.2017, 19:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ефименко присматривает себе жилье там. Еще наворует-заработает и уедет.
Ответить   Цитировать      

я
05.05.2017, 21:17  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Дмитрий, Да по быстрее бы смотрелся!
Ответить   Цитировать      

Я
06.05.2017, 11:00  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Бывали хуже времена, но не было подлей!
Ответить   Цитировать      

Врединка
07.05.2017, 00:30  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Врединка, а Васик ночь не спал от такой перспективы!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Весь город
07.05.2017, 00:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Врединка
А что еще остается делать ? "ТОЛЬКО ЛЕТАТЬ ".А зам председателя по здравоохранению, спорту и социальной политике уже поправился.... или опять в БУХАРЕСТЕ ???????????? Даааааааааа Васик повезло тебе ,хорошие ангелы-хранители Манаева и Лебедева, может еще и тещей будет???

Это уже не новость!!!!
Ответить   Цитировать      

Трифонов
08.05.2017, 10:04  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
А что его корректировать, приняли "дырявый" остродефицитный бюджет, все народные избранники проголосовали за него, не слушая глас народа, хотя народ в большинстве своем состоящий из директоров школ, учителей и сотрудников детских садов тоже его подержал 76 голосов ЗА и 11 ПРОТИВ. Вот и пожинайте труды свои, в этом бюджете не копейки не заложено на ремонт школ и детских садов сейчас май вот и начнутся сборы с родителей учеников, на ремонты, ни копейки не предусмотрено на спорт, на уличное освещение и дороги, что недотепы хотели " насолить" жителям города, так у вас это получилось бюджет должен быть на 300 миллионов больше, вот тогда может на что то и хватило, а на сегодняшний день он на 300 миллионов меньше, так что кой кто из бюджетников города те же учителя ощутили это на себе где ваша стимулирующая добавка, в оклад вошла так ведь вы все стали получать меньше не так ли ? Что дальше против кого сейчас бороться намерены ? С вашего молчания с вас требуют много а платят вам мало , но все вы это заслужили не правда ли ?
Ответить   Цитировать