Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

"Назаровское молоко" оштрафовали за нарушения санитарного законодательства

Специалисты Роспотребнадзора провели проверку в отношении ООО "Назаровское молоко", которое осуществляет свою деятельность в Назарово по…

17.01.2018, 10:28

Долги назаровского МУПа чиновники хотят закрыть за счет бюджета города

Сегодня в Арбитражном суде Красноярского края проходило судебное заседание по иску налоговой инспекции к МУП "Достоинство" о признании…

16.01.2018, 16:41

В Назаровском районе перевернулся пассажирский микроавтобус «Ужур – Красноярск» фото

В Назаровском районе перевернулся микроавтобус, один человек пострадал. ДТП произошло сегодня, на 38 км автодороги «Ачинск-Ужур-Троицкое». …

16.01.2018, 16:14

В администрации Назарово троих заместителей уведомили о сокращении

В конце прошедшей рабочей недели в администрации города Назарово официально о сокращении должностей были уведомлены трое заместителей…

15.01.2018, 09:59

Семья из Ужура поблагодарила полицейских Назарово за помощь на дороге

Жительница Ужура поблагодарила инспекторов ДПС из Назарово в социальных сетях за помощь на дороге. Как рассказала девушка, 6 января на…

13.01.2018, 09:41

Назаровский депутат-единоросс Максим Тыжнов возглавил УК-двойник

Просмотры 2572   |   Комментарии 26     08.05.2017, 14:25
Назаровский депутат-единоросс Максим Тыжнов возглавил УК-двойникВ городе Назарово на протяжении нескольких лет работает УК ООО "Визит" (ИНН 2456013641), в управлении которой находятся 35 многоквартирных домов. Ее руководителем является депутат Назаровского Горсовета Максим Тыжнов. На данный момент предприятие Максима Тыжнова задолжало за поставленную в дома тепловую энергию около 9 млн рублей, в связи с чем в адрес компании уже поступило претензионное письмо, следующим этапом последует обращение ресурсоснабжающей организации в суд.

По имеющейся у нас информации, уже с 1 июня 2017 года многоквартирные дома Максим Тыжнов планирует перевести в другую УК ООО "Визит" (ИНН 2456009934) с идентичными названием и юридическим адресом. Для этих целей в конце 2016 года в учредительные документы внесли соответствующие изменения, чтобы визуально компании не отличались. Но особенностью нового ООО стала должность Максима Тыжнова, теперь он будет не директор, а Генеральный директор.

Из таких рокировок можно предварительно сделать вывод, что задолженность перед Назаровской ГРЭС за отпущенное тепло гаситься не будет в полном объеме. Новой компанией 12 апреля 2017 года была уже получена лицензия для осуществления управления домами в службе строительного надзора. Под каким благовидным предлогом в мае будут переводить в новую компанию жилые дома пока не ясно как, собственно, и то - будут ли вообще проводиться собрания как того требует законодательство.

Стоит отметить, что Максим Тыжнов вновь планирует стать депутатом Назаровского городского Совета 5 созыва при поддержке партии "Единая Россия" и уже был назначен куратором проекта по благоустройству дворов и парков от партии "Единая Россия" в городе Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мнение
08.05.2017, 14:42  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
А правоохранительные органы очередной раз закроют глаза на происходящее?!
Ответить   Цитировать      

Тыж-жулик
08.05.2017, 15:06  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Тыж-это проходимец из проходимцев. Каким отмороженным руководителем партии нужно быть , чтобы принимать к себе такое х*****ло. Да еще и куратором каких либо денег назначать.
Ответить   Цитировать      

Ух ты
08.05.2017, 15:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Борисова школа
Ответить   Цитировать      

455
08.05.2017, 15:31  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Долго не протянет , скоро закроют.....Весь в папашку ни совести ни ...
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображенное интеллектом.
08.05.2017, 15:53  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Новое это хорошо забытое старое, В 2011 году был у нас "визит" с маленькой буквы, после буковка выросла в большую и стал он "Визитом" с большой буквы, скольким Назаровцам выставили счета и не малые дескать вы тут все должны, дело до суда дошло сотни судились за свое кровное и что сейчас повторение пройденного, ну тут совсем наглеж, наглый и жуликоватый. И куда это в это время смотрит прокуратура.
Ответить   Цитировать      

Кто есть фу
08.05.2017, 16:19  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Ну и рожа. Наглая и отвратительная. Там на лице все махинации с визитами написаны. Он омерзителен.
Ответить   Цитировать      

Спасибо
08.05.2017, 16:37  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ещё один яркий представитель едра конечно к чему им стрельникова у них каждый депутат такой вор и они ещё лезут дальше! Побольше таких новостей может эти срази тогда не пройдут и наконец в городе норма будет
Ответить   Цитировать      

Ждем ответа
08.05.2017, 16:42  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Расскажите сколько двойников возглавил депутат Витрук на месте пятого обанкротившегося ЭкоСервиса. А сколько процветало компаний под руководством Борисова ?
Ответить   Цитировать      

Проходимцы
08.05.2017, 17:07  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Борисов в депутаты и не лезет как эти проходимцы Витрук с позором будет выкинут из партии как и елизарьева. Тяжела вор такой же как и папаша два дебила
Ответить   Цитировать      

Лесопатруль
08.05.2017, 17:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А это случайно не тот депутат, который в прошлом году, влекомый непреодолимым желанием пропиариться на халяву, спёр ёлку на Новый Год ?
Ответить   Цитировать      

08.05.2017, 17:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А господин Стрельников А.И. десятки раз такую рокировочку делал и ничего?
Ответить   Цитировать      

НЕКОТОРЫХ ЗА БУБЕНЧИКИ
08.05.2017, 17:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ждем ответа
Расскажите сколько двойников возглавил депутат Витрук на месте пятого обанкротившегося ЭкоСервиса. А сколько процветало компаний под руководством Борисова ?

Тогда Возникает ВОПРОС почему на Борисова завели уголовное дело за долги перед ГРЭС, а на депутатов ГорСовета Назарово и Штермера за огромные долги перед ГРЭС не заводят, ОБЭП полиции Назарово не проводит проверок, прокуратура Назарово не возбуждает Уголовные дела , по Тыжнову уже мошенничество по 159 статье просматривается. А перед законом все ровны , но по жизни получается не все.
Ответить   Цитировать      

Рассмешил
08.05.2017, 17:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
kreativ, о ещё один дебил. Так как делал Стрельников это не тыжнов. Тыжнов деньги собирает со всего населения и кладёт себе из в карман не платив ресурснику! Поэтому ты не путай дурачек. Во вторых суммы разные так то 9 млн это не один и не два так то. Понимаю что тебе своих дружков воров нужно покрыть. Ну тем не менее, вот куда Витрук дел деньги за воду которые собрал с жителей??? Положил к себе в карман так же как и тыжнов в 2011 году.
Ответить   Цитировать      

Волкову
08.05.2017, 17:54  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Борисов в депутаты и не лезет как эти проходимцы Витрук с позором будет выкинут из партии как и елизарьева. Тяжела вор такой же как и папаша два дебила


Волков, хватит уже писать свои безграмотные тексты! Ну сколько можно?! Когда уже научишься хоть запятые ставить, где нужно, да писать хоть элементарные слова без ошибок? СТЫДОБА стрельниковская!
Ответить   Цитировать      

Прлиткорекность
08.05.2017, 18:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А в партии Едра все жулики их за это даже в тюрьму за это не берут вступайте в партию Едим Россию А Максимка молодец.
Ответить   Цитировать      

Позор ЕР и прихлебаям
08.05.2017, 18:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Волкову, ну тут вы погорячились. Больше чем позорная Елизарьева, Куликова, и ещё их шайка-позорнее некуда
Ответить   Цитировать      

.
08.05.2017, 18:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ничего, пусть покуражится на посошок, скоро их всех москвичи сомнут как бумажный пакетик и выкинут с рынка ЖКХ.
Ответить   Цитировать      

ARTUR
08.05.2017, 19:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Такую физиономию сделал как будто не вдарозумении где 9млн.
Ответить   Цитировать      

неополитик
08.05.2017, 21:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Всё Закономерно! Жулье никогда (Запомните-никогда! ) не отдаёт то, что вымутили у лохов (т.е. у обычных граждан)! Тыжик - один из этих - вспомните его папочку! Исключение составляют случаи, когда их принимают менты. Я это к чему- ОБЭП - ваш выход! Или слабо, как всегда?
Ответить   Цитировать      

я против
08.05.2017, 21:59  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Тыжнов -балаболочный депутат.Пролез без мыла в ж...депутатскую.Вот дураки в Горняке.И кто его только выбирал.Больше этого не будет.
Ответить   Цитировать      

08.05.2017, 22:38  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
А ещё Тыжнов и его компания является подрядчиков на хлебозавода, и об этом все молчат!!
Ответить   Цитировать      

Васька
09.05.2017, 16:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Проходимцы, Зато обсуждает,. Сколько работников , наколол Борисов и просто не дал заработную плату????
Ответить   Цитировать      

я тоже против
09.05.2017, 20:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: я против
Пролез без мыла в ж...депутатскую.Вот дураки в Горняке.И кто его только выбирал.Больше этого не будет.

А вдруг он опять намылится?
Ответить   Цитировать      

Житель дома 4
10.05.2017, 12:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лесопатруль
А это случайно не тот депутат, который в прошлом году, влекомый непреодолимым желанием пропиариться на халяву, спёр ёлку на Новый Год ?

пригласил. Этот пригласил телекомпанию на горку к которой абсолютно не имел отношения и пытался пропиаритьсЯ.В итоги сам себя опозорил.
Ответить   Цитировать      

Жителю дома 4
10.05.2017, 21:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Мария Викторовна успокойся. Хорош желчью брызгать. Хотя может даже и мужинек от писался здесь)))
Ответить   Цитировать      

Акулина
14.05.2017, 09:58  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Позор нам людям, которых бессовестно обдирает Тыжнов. Почему молчит народ, им на руку добровольно несущий свои денежки, на которые они жируют- спросите за чей счет куплены 2 котеджа в г.Анапа? и т. д. Народ все видит и почему-то молчит. Чего боится - не понять. Отдаем свои деньги, нанимаем их на работу, а получается все да наоборот. Они ничего существенного на домах не делают, а спокойно пользуются нашими немалыми суммами денег. Почему никто с них не спросит- да потому, что в городе все структуры коррумпированы до мозга костей и это уже проверено на практике, поэтому они грабят народ и ничего не боятся!!!
Ответить   Цитировать