Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

1 июня в Назарово состоится традиционное карнавальное шествие

В Назарово в Международный День защиты детей состоится традиционное карнавальное шествие творческих коллективов и карнавальных персонажей.…

27.05.2017, 11:22

Управляющие компании Красноярска, Канска и Назарово наращивают долги за коммунальные услуги

В Красноярском крае растут долги управляющих компаний перед энергетиками за потреблённую тепловую энергию, сообщили в пресс-службе…

26.05.2017, 11:57

В Назарово из реки Чулым подняли автомобиль с погибшим мужчиной

О происшествии сообщили в КГКУ «Спасатель». Тело 55-летнего мужчины было извлечено из воды и передано сотрудникам полиции. Машину…

25.05.2017, 14:52

Назарово посетят лидеры партии "Патриоты России"

Город Назарово 26 мая 2017 года посетит депутат Заксобрания края Иван Серебряков, который проведет прием населения в здании администрации…

25.05.2017, 14:07

Борьба между абонентами и Назаровским водоканалом продолжается фото видео

В городе Назарово в последнее время взаимодействие сотрудников ресурсоснабжающей организации ООО "Водоканал" со своими абонентами…

24.05.2017, 20:25

Назаровский городской суд принял иск Юлии Стрельниковой об оспаривании ее отставки

Просмотры 2541   |   Комментарии 40     11.05.2017, 10:34
Назаровский городской суд принял иск Юлии Стрельниковой об оспаривании ее отставкиВ Назаровский городской суд поступило исковое заявление от экс-главы города Назарово - председателя Назаровского городского Совета депутатов Юлии Стрельниковой о признании решения Назаровского городского Совета от 26 апреля 2017 года о досрочном прекращении полномочий главы Назарово Юлии Стрельниковой и удалении ее в отставку незаконным. Иск судом принят и находится в производстве судьи Людмилы Сизых, уже 16 мая текущего года состоится подготовительное судебное заседание, где интересы Юлии Стрельниковой представит адвокат коллегии города Назарово Марина Гаманкова, а со стороны ответчика - Назаровского Горсовета - выступят юристы администрации города Назарово.

После проведения подготовки суд определится с датой рассмотрения иска по существу, который пройдет в открытом режиме, куда будут допущены СМИ для освещения процесса. Напомним, ранее Юлия Стрельникова уже обращалась в Назаровский суд с иском о признании незаконной неудовлетворительной оценки ее работы, которая и стала поводом для ее отставки. Тогда Назаровский суд ей отказал и Краевой суд данное решение оставил в силе. В данном случае, если суд встанет на сторону экс-главы города Назарово Юлии Стрельниковой, то она вернется на свой пост и продолжит свои полномочия до осени 2019 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
грег
11.05.2017, 10:41  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Ненужна она городу как глава! Пускай шоу ведет на лапша ТВ!
Ответить   Цитировать      

Пипец
11.05.2017, 11:12  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Правильно, что подала иск....Ещё надо референдум и досрочную отставку депутатов winked Лишили нас Конституционного права избирать и быть избранным. Кое кто без мыла в ж... лезет, при честном голосовании боится проиграть. Депутатов долой....даёшь прямые и честные выборы главы. И перед кем назначенный глава будет нести ответственность за ямы на дорогах, за пыль от зимних подсыпок, за аптеку, за экологию, за хлебозавод и прочее
Ответить   Цитировать      

Уоп
11.05.2017, 11:33  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А братец-то гле?
Уволен за профнепригодность?
Ответить   Цитировать      

Витек
11.05.2017, 11:33  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Пипец
Правильно, что подала иск....Ещё надо референдум и досрочную отставку депутатов winked Лишили нас Конституционного права избирать и быть избранным. Кое кто без мыла в ж... лезет, при честном голосовании боится проиграть. Депутатов долой....даёшь прямые и честные выборы главы. И перед кем назначенный глава будет нести ответственность за ямы на дорогах, за пыль от зимних подсыпок, за аптеку, за экологию, за хлебозавод и прочее

Забыл написать "за подшипники"
Ответить   Цитировать      

Народно-изгнанная глава
11.05.2017, 11:35  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Не-не-не. Никаких вернётся ! Пусть на работу устраивается.
Хватит дурковать за счёт бюджета !
Ответить   Цитировать      

пинсионер
11.05.2017, 11:36  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Стрельникова весь город будоражит своими сплетнями, как сама работала у папеньки и людям заработную плату не платили, офис отдала за ремонт на Борисенко, когда там Калинин был он его сделал. Всех надо гнать и ее и депутатов
Ответить   Цитировать      

111
11.05.2017, 12:06  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ой,ну до чего же злые люди,вы подумайте,что тов.Сетов придёт--лучше вам будет?вы при Сетове хорошо жили?по ровным дорогам ездили?а пылью разве не дышали?Странно,главу убрали,депутаты остались,а они то что сделали?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
11.05.2017, 12:23  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Витек
Забыл написать "за подшипники"

Специально для козлаМишки, и подшипники давно не смазывались, коррозия металла это плохо, депутатов в отставку...
Ответить   Цитировать      

ARTUR
11.05.2017, 12:30  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Давай Юля, обломай этих чмошников вЕдросовских.
Ответить   Цитировать      

назаровчанка
11.05.2017, 12:44  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Я поддерживаю Стрельникову Ю.А.-беззаконие в городе нужно истреблять.У Юлии Алексеевны блестящее будущее.она умеет признавать свои ошибки-это дорогОго стоит.умеет слушать людей и в конце концов деловые качества у неё не отнять!
Ответить   Цитировать      

пненсионер
11.05.2017, 12:56  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
хрен редьки не слаще, у нас нет достойного человека на этот пост, нужен человек производственник -экономист
Ответить   Цитировать      

интересно
11.05.2017, 13:17  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
По закону :
10 дней на подачу заявления
10 дней для рассмотрения дела в суде
итого: 16 мая крайний срок.
А вы пишите что 16 только суд начнется.
Или опять в один день все решится.
Ответить   Цитировать      

ответ интересному
11.05.2017, 13:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
интересно, 10 рабочих дней учи мат часть
Ответить   Цитировать      

Земляк
11.05.2017, 14:34  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: ARTUR
Давай Юля, обломай этих чмошников вЕдросовских.

Цитата: назаровчанка
Я поддерживаю Стрельникову Ю.А.-беззаконие в городе нужно истреблять.У Юлии Алексеевны блестящее будущее.она умеет признавать свои ошибки-это дорогОго стоит.умеет слушать людей и в конце концов деловые качества у неё не отнять!


За два с половиной года "деятельности" ЮАС не увидел умения признавать ошибки. Относительно истребления беззакония тоже сомневаюсь, не совсем законные действия были по закрытию своих и папиных долгов и ещё можно перечислять. А вот деловые качества ее больше проявились в подаче заявлений в суд по всякому не угодному ей поводу и в судебных разборках. Такое бы рвение да на благо города!
Ответить   Цитировать      

Достала и там
11.05.2017, 14:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Земляк
А вот деловые качества ее больше проявились в подаче заявлений в суд по всякому не угодному ей поводу и в судебных разборках



Говорят, судьям смс пришла: << Гоните её на х*р !!! >>
Ответить   Цитировать      

я
11.05.2017, 15:25  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Достала и там, Да лучше туда сходить, чем нашим городишкой руководить. Кругом сватовство и бл@дво.
Ответить   Цитировать      

1
11.05.2017, 15:53  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
как ты надоела уже.... Юлия Алексеевна. иди ты уже работу найди, хорошо сидеть в кресле главы и языком чесать. ты что не нужна больше своему молодоу парню? этого следовало ожидать. почему ты не работаешь то? не понятно никому? иди на ******** к бате своему работать, почему ваша семейка пристала то к администрации? что больше нет мест где работать? ты же такая умная, тебя все любят, люди тебя выбрали, ну и иди ты дальше все изумляй на следующих работах.вы любите пристать к кому нибудь на шеюю, николя ходит за игорьком по листочку в суде заикается, юлю в кресло быков посадил, вы сами то работать умеете?.??
Ответить   Цитировать      

Штаны облигашки
11.05.2017, 21:01  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: 1
.вы любите пристать к кому нибудь на шеюю, николя ходит за игорьком по листочку в суде заикается


Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - Николяшка.
Ответить   Цитировать      

косая правда
11.05.2017, 22:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
интересы Юлии Стрельниковой представит адвокат коллегии города Назарово Марина Гаманкова


Да.... Теперь я уже точно сомневаюсь, что суд оставит все без изменения. Теперь 100-пудово ЮАС выиграет дело....
Гаманкова - одна из лучших адвокатов в городе!
Жаль, что она впряглась ей помогать...
Ответить   Цитировать      

ясен пень
11.05.2017, 22:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Не-не-не. Никаких вернётся ! Пусть на работу устраивается. Хватит дурковать за счёт бюджета !


А на фиг ей на работу устраиваться? По телику объявление в бегучке: сдам в аренду помещение с отдельным входом на Борисенко. Ясен пень - папенька сдает часть своего офиса , ведь денежки понадобились раз сейчас у ЮАС облом с зарплатой!
Ответить   Цитировать      

пациент
11.05.2017, 22:09  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Стрельникова весь город будоражит своими сплетнями, как сама работала у папеньки и людям заработную плату не платили, офис отдала за ремонт на Борисенко, когда там Калинин был он его сделал.


Да Калинин хоть пользу городу приносил! Альтернативная медицина неплохо пользовалась спросом, да и цены там были божеские, не то, что у Пархоменко!
Ответить   Цитировать      

Влад
12.05.2017, 01:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Вот раскаркались работнички администрации, Куликова и секретарь горсовета сутками пишут. Всем депутатам, дано задание побольше гадостей о Ю. А. Написать. Так боятся что не успеют разделить денежки пришедшие на благоустройство дворов и конечно площади- главной достопримечательности города. Зачем ремонтировать памятник ветеранам ВОВ. Зачем ремонтировать музей? Мы на площадь 7,5 миллионов. Ремонт произведёт Тыжнов. Проверенный, свой. Во как Ю.А. Задела этот коррупционный муравейник. А Щербаков депутат торгаш, как запел, защитник Куликовой. Точно получил хорошие денежки с предпринимательского фонда. Расскажи что сделал, как помогал малому бизнесу? Как защищал предпринимателей? Гнать надо его в шею. Продавцы его магазинов рассказывают как берут продукты и спиртное на гулянки в администрацию. За счёт бюджетных денежек. Прокуратура Вам сигнал, проверьте... Начнёте проверять мы сразу подкинем бумажечки...
Ответить   Цитировать      

Владу
12.05.2017, 07:55  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Влад
Вот раскаркались работнички администрации, Куликова и секретарь горсовета сутками пишут. Всем депутатам, дано задание побольше гадостей о Ю. А. Написать. Так боятся что не успеют разделить денежки пришедшие на благоустройство дворов и конечно площади- главной достопримечательности города. Зачем ремонтировать памятник ветеранам ВОВ. Зачем ремонтировать музей? Мы на площадь 7,5 миллионов. Ремонт произведёт Тыжнов. Проверенный, свой. Во как Ю.А. Задела этот коррупционный муравейник. А Щербаков депутат торгаш, как запел, защитник Куликовой. Точно получил хорошие денежки с предпринимательского фонда. Расскажи что сделал, как помогал малому бизнесу? Как защищал предпринимателей? Гнать надо его в шею. Продавцы его магазинов рассказывают как берут продукты и спиртное на гулянки в администрацию. За счёт бюджетных денежек. Прокуратура Вам сигнал, проверьте... Начнёте проверять мы сразу подкинем бумажечки...


Ты так обо всем пишешь и знаешь, как будто сам, вместе С ЮАС, бюджетные денежки тырил, а сейчас от кормушки оторвали вот и бесишься.
Куликова только вашими грязными коментариями запачкана, а ЮАС по факту землю полгорода Швемлеру отдала, думаю не бесплатно, да про взяточкау в первые дни ее правления еще никто не забыл, да и телефончик антикоррупционные благополучно не доступен, да ремонт прощенный для папочки еще в памяти, а уж про гулянки в фабрике вообще лешенды складывали, так что думай прежде чем заступаться и клеветать!
Ответить   Цитировать      

Сват
12.05.2017, 08:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Точно также "раскаркались" ЮАС "шестерки". Вам бы, Влад, не советы всем раздавать, а лучше бы русский язык повторить, а то что-то с запятыми не очень дружите.
Ответить   Цитировать      

халява закончилась
12.05.2017, 08:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ясен пень
Не-не-не. Никаких вернётся ! Пусть на работу устраивается. Хватит дурковать за счёт бюджета !


А на фиг ей на работу устраиваться? По телику объявление в бегучке: сдам в аренду помещение с отдельным входом на Борисенко. Ясен пень - папенька сдает часть своего офиса , ведь денежки понадобились раз сейчас у ЮАС облом с зарплатой!


Как там дела на Борисенко ? Бахтю ещё погнали ? Сафон ещё там шкуру трёт ?
Ответить   Цитировать      

Ну ля ваще
12.05.2017, 09:23  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: халява  закончилась
Как там дела на Борисенко ? Бахтю ещё погнали ? Сафон ещё там шкуру трёт ?

Думаю до осени Толя башляет, а там если выборы не выиграют, придется действительно на подножный корм переходить.
Ответить   Цитировать      

просто человек
12.05.2017, 10:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
какие же ВЫ сплетники,завистники не одного слова у вас без мата и поддевки нет.Позор вам граждане просто читаешь и думаешь какой еще не далекий у нас народ в г. Назарово. Ну причем здесь отец, брат ее парень,что вы копаетесь в этой грязи вам какое дело до их. задумайтесь поставь вас и вы такие будите это сто процентов.вы от зависти не знаете как обосрать Стрельникову и ее родных. Все это противно читать, думаешь кто нибудь, что умное напишет а читаешь одни сплетни.собралась куча недоумков и пишут всякую хрень.
Ответить   Цитировать      

пенсионер
12.05.2017, 12:32  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Свое берет, пусть пьют
Ответить   Цитировать      

Опс
12.05.2017, 12:47  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: просто человек
какие же ВЫ сплетники,завистники не одного слова у вас без мата и поддевки нет.Позор вам граждане просто читаешь и думаешь какой еще не далекий у нас народ в г. Назарово. Ну причем здесь отец, брат ее парень,что вы копаетесь в этой грязи вам какое дело до их. задумайтесь поставь вас и вы такие будите это сто процентов.вы от зависти не знаете как обосрать Стрельникову и ее родных. Все это противно читать, думаешь кто нибудь, что умное напишет а читаешь одни сплетни.собралась куча недоумков и пишут всякую хрень.


Мудрая русская пословица - " как аукнется, так и откликнется"
Юля и ее ТВ канал долгие, долгие годы и до сегодняшнего дня копаются в жизни жителей города, сейчас пожинает посеянные плоды.
Ответить   Цитировать      

косая правда
12.05.2017, 18:39  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Как там дела на Борисенко ? Бахтю ещё погнали ?


Так по бегучке дня три назад шло объявление: требуется журналист. Похоже Бахтя свалила или "попросили".
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты