Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Пять новых школьных автобусов выделили для Назаровского района

Самую большую партию новых школьных автобусов выделили Назаровскому району. Сегодня ключи от транспорта вручали в краевом центре главам…

23.01.2020, 18:00

Назарово примет участие во Всероссийской акции памяти блокады Ленинграда

«Блокадный хлеб» - первое общероссийское масштабное мероприятие в юбилейный год Победы в Великой Отечественной войне. 2020 год Указом…

22.01.2020, 11:25

В Назарово прошло первенство Красноярского края по вольной борьбе памяти Алексея Порунова фото

Первенство Красноярского края по вольной борьбе, посвящённое памяти Порунова Алексея, посмертно награждённого орденом «Мужество»,…

22.01.2020, 09:34

В Назарово пройдет юбилейный Чулымский фестиваль имени Владимира Высоцкого

В Назарово с 24 по 26 января состоится юбилейный краевой Чулымский фестиваль авторской песни памяти В.С. Высоцкого. В 30-й раз барды со…

21.01.2020, 08:57

СК проверит главу Назарово из-за продления концессии с «Водоканалом»

Специалисты Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проверят главу города Назарово из-за…

20.01.2020, 13:03

Чиновники администрации Назарово опубликовали доходы за 2016 год

Просмотры 3271   |   Комментарии 15     17.05.2017, 10:20
Чиновники администрации Назарово опубликовали доходы за 2016 годНа официальном сайте администрации города Назарово опубликованы данные о доходах, полученных чиновниками в 2016 году.

Руководитель администрации Виталий Палкин заработал 1,36 млн рублей, что на 90 тыс рублей меньше, чем в 2015 году. Передвигается руководитель на автомобиле Honda CRV. В его собственности находится земельный участок площадью 1,8 тыс кв метров (1/3 доли) , жилой дом (1/3 доли) площадью 117 кв м, а также садовый участок 356 кв метров и квартира 71 кв метров. Супруга руководителя, наоборот, в 2016 году заработала на 42 тыс.рублей больше, чем в 2015 г: её совокупный декларированный доход составил 441 тыс. рублей, в собственности у неё автомобиль Kia Sportage. Также она владеет 2/3 доли земельного участка 1,8 тыс кв м, 2/3 доли жилого дома 117 кв м и квартира 37,3 кв м.

Первый заместитель руководителя администрации города Назарово задекларировал доход 970 тыс рублей, что на 230 тыс рублей больше, чем в 2015 г. По-прежнему в собственности земельный участок 1,2 тыс кв метров, 2 квартиры (50 и 33 кв м соответственно) и жилой дом (101 кв м). Также у него есть 2 автомобиля: Toyota Auris и Chevrolet Niva.

Доходы заместителя руководителя администрации города Назарово Ольги Толстихиной растут на протяжении последних двух лет: в 2016 году она получила 692 тыс рублей, что больше на 62 тыс рублей, чем в 2015 году. У нее доли в 2 квартирах 49,9 и 56,1 кв метров и квартира 33 кв метра. Автомобиля, судя по декларации, у чиновницы нет. Её супруг депутат Евгений Толстихин, депутат Горсовета зарабатывает меньше супруги. В 2016 году он задекларировал 580 тыс рублей. В собственности у него доля в квартире 49,9 кв метров, в собственности указан автомобильToyota Corolla.

Заместитель руководителя администрации Сергей Смолин показал доход в размере 667 тыс рублей. У него доля в квартире 80 кв метра, доля в земельном участке площадью 607 кв метра и доля в жилом доме площадью 29 кв метра и автомобиль Hyundai ix35.

Самым богатым из начальников отделов стал юрист Николай Никулин. Он заработал 992 тыс рублей. Отметим, ведущий специалист этого же отдела Анна Зеер показала доход 303 тыс рублей, в то время как её супруг согласно декларации показал доходы больше, чем кто-либо из перечисленных в этой декларации - 4,2 млн рублей. В его собственности 2 квартиры, 2 автомобиля, прицеп и гараж. К слову, источник дохода в декларации не указан.

Меньше всех среди начальников отделов заработала Ирина Лютенко, начальник отдел по собственности и землепользованию: её доход составил 450 тыс рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Показали по минимуму
17.05.2017, 10:28  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А на чьём Лексусе тогда возит свой зад Палкин ?
Ответить   Цитировать      

Я
17.05.2017, 11:02  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Палкина с Даньшиным и Никулиным - на заслуженный отдых с пенсионной выплатой 10 тыс руб в месяц, потрудились на благо народа, теперь пусть отдыхают.
Ответить   Цитировать      

видел-знаю
17.05.2017, 12:02  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Самым богатым из начальников отделов стал юрист Николай Никулин. Он заработал 992 тыс рублей.

Только не заработал, а получил из бюджета за счёт наших денег в виде налогов. И не юрист,а бывший прокурор. Да и работой там и не пахнет.
Ответить   Цитировать      

Ну и ну
17.05.2017, 12:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
И это все представители единной россии ну кроме толстихиной у которой зп поменьше. Вот они дальше и рвутся к власти - спрашивали со стрельниковой так у нее 600 тыс а у палкину 1300 не хило так работает дед вместе с пенсионерами.
Ответить   Цитировать      

хочу знать
17.05.2017, 12:48  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
По моему архив подразделение Администрации,тогда где доход его заведующего? Интересно сравнить с декларацией депутата Лукьянова,тогда он наврал т.е. "ошибся".
Ответить   Цитировать      

он же памятник
17.05.2017, 13:33  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Кто-нибудь в курсе , чем следствие по факту изъятия алкоголя у Зеер закончилось? Посадят нет, супруга "юриста" администрации? На лесоповале в Воркуте ждут его уже, не дождуться ни как. Хлебом -солью за барыжничество говорят встретим.
Ответить   Цитировать      

Нетрудовые доходы
17.05.2017, 13:52  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А куда делось нежилое помещение депутата Толстихина в "Романтике" в котором теперь находится банк ? И откуда у него доход , если он никогда не работает ?
Ответить   Цитировать      

толстихинах
17.05.2017, 21:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Не работал. и работать не буду. Пи***л и п***ть буду. Ваш навеки депутат Толстихин нах
Ответить   Цитировать      

Назаровская молодежь
18.05.2017, 08:20  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Нетрудовые доходы
И откуда у него доход , если он никогда не работает ?


Действительно, откуда ? Нигде не работает, а доход как у инженера на ГРЭС или СУЭК.
Интересно , на кого молодежи смотреть при выборе профессии ? В институт идти учиться и работать на предприятии сутками , или изучать балтологию и при Гор.совете приспосабливаться ?
Ответить   Цитировать      

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
18.05.2017, 10:09  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Назаровская молодежь
Действительно, откуда ? Нигде не работает, а доход как у инженера на ГРЭС или СУЭК.
Интересно , на кого молодежи смотреть при выборе профессии ? В институт идти учиться и работать на предприятии сутками , или изучать балтологию и при Гор.совете приспосабливаться ?

Молодежь, если вы молодежь, то снимите шоры и поймите наконец, что мы давно живем не во времена СССР, когда существовал только один способ зарабатывания на жизнь- "устроиться" на кем-то предусмотрительно созданное для тебя рабочее место и получать там зарплату. Сейчас у нас много самозанятого населения, предпринимателей - может быть Толстихин из них?
PS: Уверяю вас, я не Толстихин :) И даже лично с ним не знаком.
Ответить   Цитировать      

П
18.05.2017, 10:45  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
Молодежь, если вы молодежь, то снимите шоры и поймите наконец, что мы давно живем не во времена СССР, когда существовал только один способ зарабатывания на жизнь- "устроиться"
Ответить   Цитировать      

Пипец
18.05.2017, 10:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
Молодежь, если вы молодежь, то снимите шоры и поймите наконец, что мы давно живем не во времена СССР, когда существовал только один способ зарабатывания на жизнь- "устроиться"

Молодёжь уже начинает понимать, уже идёт на митинги к Навальному.
А Вы советчики (экстреннее совещание) уже политические трупы. То что Вы построили (самозанятое население) и то что разрушили (СССР) Вам эта молодёжь не простит.
Ответить   Цитировать      

Пипец
18.05.2017, 10:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
Молодежь, если вы молодежь, то снимите шоры и поймите наконец, что мы давно живем не во времена СССР, когда существовал только один способ зарабатывания на жизнь- "устроиться"

Молодёжь уже начинает понимать, уже идёт на митинги к Навальному.
А Вы советчики (экстреннее совещание) уже политические трупы. То что Вы построили (самозанятое население) и то что разрушили (СССР) Вам эта молодёжь не простит.
Ответить   Цитировать      

Лёнька
18.05.2017, 13:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Я [b]Пипец, Молодежь к Навальному идет???? Я вас умоляю. Ну поскакали на митинге в Москве проплаченные студенты. Это что вы считаете "наша молодежь"???
Ответить   Цитировать      

Пся крев
19.05.2017, 09:17  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Показали по минимуму
А на чьём Лексусе тогда возит свой зад Палкин ?

Не твое собачье дело.
Ответить   Цитировать