Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Третий самовыдвиженец уведомил ИК Назарово

Избирательную комиссию города Назарово уведомил уже третий кандидат-самовыдвиженец о своём желании стать депутатом по 6 округу.…

27.07.2017, 08:26

В ДТП в Иркутской области погибла жительница Назарово

На федеральной трассе Иркутск — Красноярск 22 июля произошло ДТП, в котором погибла жительница Назарово. Как рассказали в пресс-службе ГУ…

26.07.2017, 18:58

В Назарово появился второй не поддержанный партией самовыдвиженец в депутаты

Только что избирательную комиссию города Назарово уведомил о своем намерении стать кандидатом в депутаты Назаровского городского Совета по…

26.07.2017, 16:32

Член политсовета "Единой России" заявил о недостойных кандидатах в Назарово фото видео

В городе Назарово состоялось заседание политического Совета местного отделения партии "Единая Россия", на котором был рассмотрен ряд важных…

26.07.2017, 08:53

Правоохранительные органы пока не могут найти управу на назаровский водоканал видео

Назаровская ресурсоснабжающая организация ООО "Водоканал" обратилась с заявлением в Арбитражный суд Красноярского края о признании…

26.07.2017, 08:08

Чиновники администрации Назарово опубликовали доходы за 2016 год

Просмотры 2714   |   Комментарии 15     17.05.2017, 10:20
Чиновники администрации Назарово опубликовали доходы за 2016 годНа официальном сайте администрации города Назарово опубликованы данные о доходах, полученных чиновниками в 2016 году.

Руководитель администрации Виталий Палкин заработал 1,36 млн рублей, что на 90 тыс рублей меньше, чем в 2015 году. Передвигается руководитель на автомобиле Honda CRV. В его собственности находится земельный участок площадью 1,8 тыс кв метров (1/3 доли) , жилой дом (1/3 доли) площадью 117 кв м, а также садовый участок 356 кв метров и квартира 71 кв метров. Супруга руководителя, наоборот, в 2016 году заработала на 42 тыс.рублей больше, чем в 2015 г: её совокупный декларированный доход составил 441 тыс. рублей, в собственности у неё автомобиль Kia Sportage. Также она владеет 2/3 доли земельного участка 1,8 тыс кв м, 2/3 доли жилого дома 117 кв м и квартира 37,3 кв м.

Первый заместитель руководителя администрации города Назарово задекларировал доход 970 тыс рублей, что на 230 тыс рублей больше, чем в 2015 г. По-прежнему в собственности земельный участок 1,2 тыс кв метров, 2 квартиры (50 и 33 кв м соответственно) и жилой дом (101 кв м). Также у него есть 2 автомобиля: Toyota Auris и Chevrolet Niva.

Доходы заместителя руководителя администрации города Назарово Ольги Толстихиной растут на протяжении последних двух лет: в 2016 году она получила 692 тыс рублей, что больше на 62 тыс рублей, чем в 2015 году. У нее доли в 2 квартирах 49,9 и 56,1 кв метров и квартира 33 кв метра. Автомобиля, судя по декларации, у чиновницы нет. Её супруг депутат Евгений Толстихин, депутат Горсовета зарабатывает меньше супруги. В 2016 году он задекларировал 580 тыс рублей. В собственности у него доля в квартире 49,9 кв метров, в собственности указан автомобильToyota Corolla.

Заместитель руководителя администрации Сергей Смолин показал доход в размере 667 тыс рублей. У него доля в квартире 80 кв метра, доля в земельном участке площадью 607 кв метра и доля в жилом доме площадью 29 кв метра и автомобиль Hyundai ix35.

Самым богатым из начальников отделов стал юрист Николай Никулин. Он заработал 992 тыс рублей. Отметим, ведущий специалист этого же отдела Анна Зеер показала доход 303 тыс рублей, в то время как её супруг согласно декларации показал доходы больше, чем кто-либо из перечисленных в этой декларации - 4,2 млн рублей. В его собственности 2 квартиры, 2 автомобиля, прицеп и гараж. К слову, источник дохода в декларации не указан.

Меньше всех среди начальников отделов заработала Ирина Лютенко, начальник отдел по собственности и землепользованию: её доход составил 450 тыс рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Показали по минимуму
17.05.2017, 10:28  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А на чьём Лексусе тогда возит свой зад Палкин ?
Ответить   Цитировать      

Я
17.05.2017, 11:02  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Палкина с Даньшиным и Никулиным - на заслуженный отдых с пенсионной выплатой 10 тыс руб в месяц, потрудились на благо народа, теперь пусть отдыхают.
Ответить   Цитировать      

видел-знаю
17.05.2017, 12:02  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Самым богатым из начальников отделов стал юрист Николай Никулин. Он заработал 992 тыс рублей.

Только не заработал, а получил из бюджета за счёт наших денег в виде налогов. И не юрист,а бывший прокурор. Да и работой там и не пахнет.
Ответить   Цитировать      

Ну и ну
17.05.2017, 12:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
И это все представители единной россии ну кроме толстихиной у которой зп поменьше. Вот они дальше и рвутся к власти - спрашивали со стрельниковой так у нее 600 тыс а у палкину 1300 не хило так работает дед вместе с пенсионерами.
Ответить   Цитировать      

хочу знать
17.05.2017, 12:48  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
По моему архив подразделение Администрации,тогда где доход его заведующего? Интересно сравнить с декларацией депутата Лукьянова,тогда он наврал т.е. "ошибся".
Ответить   Цитировать      

он же памятник
17.05.2017, 13:33  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Кто-нибудь в курсе , чем следствие по факту изъятия алкоголя у Зеер закончилось? Посадят нет, супруга "юриста" администрации? На лесоповале в Воркуте ждут его уже, не дождуться ни как. Хлебом -солью за барыжничество говорят встретим.
Ответить   Цитировать      

Нетрудовые доходы
17.05.2017, 13:52  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А куда делось нежилое помещение депутата Толстихина в "Романтике" в котором теперь находится банк ? И откуда у него доход , если он никогда не работает ?
Ответить   Цитировать      

толстихинах
17.05.2017, 21:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Не работал. и работать не буду. Пи***л и п***ть буду. Ваш навеки депутат Толстихин нах
Ответить   Цитировать      

Назаровская молодежь
18.05.2017, 08:20  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Нетрудовые доходы
И откуда у него доход , если он никогда не работает ?


Действительно, откуда ? Нигде не работает, а доход как у инженера на ГРЭС или СУЭК.
Интересно , на кого молодежи смотреть при выборе профессии ? В институт идти учиться и работать на предприятии сутками , или изучать балтологию и при Гор.совете приспосабливаться ?
Ответить   Цитировать      

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
18.05.2017, 10:09  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Назаровская молодежь
Действительно, откуда ? Нигде не работает, а доход как у инженера на ГРЭС или СУЭК.
Интересно , на кого молодежи смотреть при выборе профессии ? В институт идти учиться и работать на предприятии сутками , или изучать балтологию и при Гор.совете приспосабливаться ?

Молодежь, если вы молодежь, то снимите шоры и поймите наконец, что мы давно живем не во времена СССР, когда существовал только один способ зарабатывания на жизнь- "устроиться" на кем-то предусмотрительно созданное для тебя рабочее место и получать там зарплату. Сейчас у нас много самозанятого населения, предпринимателей - может быть Толстихин из них?
PS: Уверяю вас, я не Толстихин :) И даже лично с ним не знаком.
Ответить   Цитировать      

П
18.05.2017, 10:45  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
Молодежь, если вы молодежь, то снимите шоры и поймите наконец, что мы давно живем не во времена СССР, когда существовал только один способ зарабатывания на жизнь- "устроиться"
Ответить   Цитировать      

Пипец
18.05.2017, 10:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
Молодежь, если вы молодежь, то снимите шоры и поймите наконец, что мы давно живем не во времена СССР, когда существовал только один способ зарабатывания на жизнь- "устроиться"

Молодёжь уже начинает понимать, уже идёт на митинги к Навальному.
А Вы советчики (экстреннее совещание) уже политические трупы. То что Вы построили (самозанятое население) и то что разрушили (СССР) Вам эта молодёжь не простит.
Ответить   Цитировать      

Пипец
18.05.2017, 10:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
Молодежь, если вы молодежь, то снимите шоры и поймите наконец, что мы давно живем не во времена СССР, когда существовал только один способ зарабатывания на жизнь- "устроиться"

Молодёжь уже начинает понимать, уже идёт на митинги к Навальному.
А Вы советчики (экстреннее совещание) уже политические трупы. То что Вы построили (самозанятое население) и то что разрушили (СССР) Вам эта молодёжь не простит.
Ответить   Цитировать      

Лёнька
18.05.2017, 13:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Я [b]Пипец, Молодежь к Навальному идет???? Я вас умоляю. Ну поскакали на митинге в Москве проплаченные студенты. Это что вы считаете "наша молодежь"???
Ответить   Цитировать      

Пся крев
19.05.2017, 09:17  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Показали по минимуму
А на чьём Лексусе тогда возит свой зад Палкин ?

Не твое собачье дело.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты