Запад24

В Назарово мужчина изнасиловал сбежавшую из детского дома 14-летнюю девочку

18.05.2017, 11:48   6 008 просмотров   43 комментария
В Назарово мужчина изнасиловал сбежавшую из детского дома 14-летнюю девочкуВ Назарово две несовершеннолетние воспитанницы сбежали из местного детского дома, одна из них была изнасилована.

Как оказалось, две девочки 14 и 15 лет самостоятельно покинули детский дом 13 мая. Они решили уехать из Назарово на попутных машинах и встретили местного жителя, который предложил им покататься в автомобиле. Сам он был пассажиром, и девочки согласились. Некоторое время они все вместе разъезжали по городу, девочки при этом распивали спиртные напитки. Затем мужчина предложил им переночевать у него дома.

Дома у злоумышленника они уже втроём продолжили распивать спиртное, и в процессе мужчина стал склонять девочек к интимной близости. Получив отказ, он начал угрожать им физической расправой и под этими угрозами изнасиловал 14-летнюю воспитанницу детского дома.

После всего произошедшего, девочки покинули квартиру и на попутных машинах всё-таки уехали. За эти дни они побывали в Красноярске, затем в Дубинино, где и были задержаны сотрудниками полиции. Вчера, 17 мая, их доставили в Назаровский детский дом, где они рассказали обо всём. После чего в полицию поступило заявление на насильника. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 статьи 131 УК РФ "изнасилование несовершеннолетней", которая предусматривает лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Сейчас мужчина 1965 года рождения задержан, свою вину он признает. Ранее он был судим за преступления имущественного характера.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 17
поджопник весенний 18.05.2017, 13:36  

две девочки 14 и 15 лет самостоятельно покинули детский дом 13 мая.

Директор детского дома я надеюсь уволена?
Нравится 31   Не нравится 5
тупость 18.05.2017, 13:51  

а зачем они интересно домой к мужикам бухать поехали? телевизор посмотреть?...
Нравится 12   Не нравится 3
Моцарт 18.05.2017, 13:53  

Цитата: поджопник весенний
две девочки 14 и 15 лет самостоятельно покинули детский дом 13 мая.

Директор детского дома я надеюсь уволена?

Я бы тебя уволил, а лучше посадил или сослал, надоели все сексуалисты со своим любимым словом, обозначенном даже в нике!
Нравится 19   Не нравится 4
111 18.05.2017, 14:40  

ну а как же так,14-15 лет--для них что не существует распорядок в детском доме? ушли,катались всю ночь,пили вино-водку т.е бухали,ночевать поехали к чёрти знает кому,вот это воспитанницы девицы,и никто их хватился,а теперь видите ли--изнасилованы они--ну бред же это,сплошной бред
Нравится 3   Не нравится 7
Сольери Страдивариус 18.05.2017, 14:50  

Цитата: Моцарт
надоели все сексуалисты со своим любимым словом, обозначенном даже в нике!

Чем тебе дурачёк не нравиться слово "ВЕСЕННИЙ"? Ты это... реально моцАрт или прикинулся? Мне кажется ты больше Чайковский.
Нравится 23   Не нравится 8
Как то так 18.05.2017, 15:05  

то чувство, когда мужичка жальче чем девченку. И закидайте меня камнями....
Нравится 16   Не нравится 14
Безмозглым 18.05.2017, 15:15  

Цитата: Как то так
то чувство, когда мужичка жальче чем девченку. И закидайте меня камнями....

Вы совсем чокнулись или наполовину? Кого жалеете: мужика 54-летнего, которого потянуло на детей, а 14 лет - это ребенок, причем еще с несформировавшейся психикой? А девочку, которую изначально предали родили-алкаши, и которую некому было воспитывать и объяснять что можно, а что нельзя? Вот таким жалеющим и надо обрубать всё по самые гланды, и в голову трубочку вставлять, мозгов там все-равно нет.
Нравится 8   Не нравится 6
рр 18.05.2017, 15:47  

Безмозглым, согласен с предыдущим оратором,54 года явный педофил,тем более все ведь в курсе статья за это суровая,но не имётся же ведь,как и не перестаю удивляться дед 57 лет женился на 23 летней,это что извращение что ли?дебильё
Нравится 2   Не нравится 12
Пипец 18.05.2017, 17:15  

Цитата: Безмозглым
а 14 лет - это ребенок, причем еще с несформировавшейся психикой?

Так такого ребёнка сделало общество, и мужика сделало общество, и родителей сделало общество. Вся эта мерзость, результат проводимых реформ. Человеческий материал такой стал, сделанные в СССР уйдут...Вам останется мерзость в которой придётся жить. Или они сделают революцию и Вам уже не жить, спросят Вас: а почему моих родителей споили?... а зачем меня изнасиловали и зачем мне детдомовскую жизнь устроили?....мужик спросит а зачем меня посадили?.
Цитата: рр
как и не перестаю удивляться дед 57 лет женился на 23 летней,это что извращение что ли?дебильё

Женился и пусть живёт....твоё то какое дело,,,,они имеют на это право и пусть будут счастливы
Нравится 3   Не нравится 1
Вопрос дня 18.05.2017, 17:25  

Цитата: Пипец
сделанные в СССР уйдут...

Ты про Чикатило?
Нравится 10   Не нравится 4
Безмозглым 18.05.2017, 17:48  

Цитата: Пипец
Так такого ребёнка сделало общество, и мужика сделало общество, и родителей сделало общество. Вся эта мерзость, результат проводимых реформ.

Это всё демагогия, пустые слова! Мы всю ответственность за свою жизнь можем переложить на кого угодно - на Путина, на ЕР, на ГКЧП, но это всё слова. Никто не отменял наличие совести, и здесь не на кого пенять, коли рожа крива. Они дети, и этим всё сказано! Пусть каждый подумает о своих дочерях и внучках. А он старый пень, педофил, и этим тоже всё сказано.
Нравится 8   Не нравится 2
Поляк 18.05.2017, 18:00  

Путаница какая то с датой рождения виновника. На пирамиде он 63 года рождения. Хотя сути это не меняет. А отккда у этих, как многие пишут- детей, оказался в руках алкоголь, с которого у них и начались приключения ? Выпили и стали ловить попутку...
Мужика не оправдываю...
Нравится 1   Не нравится 3
Пипец 18.05.2017, 21:44  

Вот зачем этот суслик... желтушный связался с малолетками если в пос. Южном проживает Не старый ещё симпатичный Пипец. И кстати бывший Депутат!!. сделанный в в СССР в отличии от Мишки Д.
Нравится 6   Не нравится 2
Народный календарь 18.05.2017, 22:01  

Цитата: Безмозглым
Кого жалеете: мужика 54-летнего, которого потянуло на детей, а 14 лет - это ребенок,

Увы мадам. В "Путинской России" как говорит неумолимая статистика:
Средний возраст начала половой жизни в России составляет 16 лет. Чуть более 5% девочек начинает половую жизнь в 12 лет, около 35% – в 14-15 лет. Среди учащихся средне-профессиональных учебных заведений почти 50%, а среди учащихся 10-11 классов около 10% ведут регулярную половую жизнь. Это притом, что около 70% из них не имеют постоянного полового партнера.
Источник: http://www.myjane.ru/articles/text/?id=7487

Конечно мужик не прав. Но, правы ли эти "девочки"?
Нравится 3   Не нравится 6
Ух ты... 18.05.2017, 22:24  

Цитата: Пипец
Не старый ещё симпатичный Пипец.

Да! Пипец ещё тот гусь, может вдуть и суслику и Мишке Д., а то они без пи.....дюлей, что без пряников. Суслик и Мишка подмывайтесь, готовьте свои пердюльники.
Цитата: Поляк
Мужика не оправдываю...
а чё ты его не оправдываешь, пьяные, хоть и малолетние, но уже отпетые ****и, ты бы что делал?, или не мужик что ли?
Нравится 2   Не нравится 1
Витьку М. 18.05.2017, 22:42  

Цитата: Ух ты...
ты бы что делал?, или не мужик что ли?

Витя, я бы например, лучше дал тебе помуслякать. Конечно это не совсем то ощущение, но........ wink
Нравится 6   Не нравится 1
Поляк 18.05.2017, 22:54  

Ух ты..., изнасиловал-значит мужик? Не изнасиловал- значит не мужик... странная логика!!!
А любой ситуации нужно оставаться человеком и думать не хером а головой
Нравится 1   Не нравится 1
на ушко 19.05.2017, 00:05  

И кстати бывший Депутат!!.

Скажи на ушко, кто он?
Нравится 0   Не нравится 4
Михаэль 19.05.2017, 07:33  

Цитата: Поляк
А любой ситуации нужно оставаться человеком и думать не хером а головой

Вы чего после драки кулаками то машите. Событие уже произошло, а Вы всё советы даёте что нужно.
Цитата: на ушко
Скажи на ушко, кто он?
Да Мишка Д. это!, правда в депутаты у него не получается пока, но говном в народ кидаться большой мастер. Вот и Щербачёву обгадил, перед этим Кулешова. Куликову правда не трогает....сексуальные партнёры
Нравится 0   Не нравится 3
Михаэль 19.05.2017, 07:36  

Цитата: Поляк
А любой ситуации нужно оставаться человеком и думать не хером а головой

Вы чего после драки кулаками то машите. Событие уже произошло, а Вы всё советы даёте, что нужно.
Цитата: на ушко
Скажи на ушко, кто он?
Да Мишка Д. это!, правда в депутаты у него не получается пока, но говном в народ кидаться большой мастер. Вот и Щербачёву обгадил, перед этим Кулешова. Куликову правда не трогает....сексуальные партнёры
Нравится 2   Не нравится 1
пепцу 19.05.2017, 08:23  

Пипец, ты наверное житель Горняка,пишешь о морали в обществе в какой то извращённой манере,видимо у тебя своих детей нет,ты от темы далёк,общество погрязло в разврате,пьянке,всё стало доступно,вот и тянет дедов к малолетним,не соображая что песок из одного места сыпется,а таким ,,мадам,,деньги надо и дешёвое бухло,ну а тебе совет--желай всем счастья,и детям и дядям,в этом правом деле
Нравится 3   Не нравится 2
Пипец 19.05.2017, 09:03  

Цитата: пепцу
ты от темы далёк,общество погрязло в разврате,пьянке,всё стало доступно,вот и тянет дедов к малолетним,

Пипец с тобой в этом полностью согласен, ты вспомни как в 90е дерьмократы-реформаторы девочек затаскивали в машины и насиловали. Тогда общество говорило, да девочки сами виноваты, провоцировали... Что касается данного случая, виновным человека может признать только суд. В данном случае девочки сбежали с детдома чтобы побухать и потрахаться.
Цитата: пепцу
ну а тебе совет--желай всем счастья,и детям и дядям,в этом правом деле

С одной стороны что ты за чмо, чтобы мне давать советы. С другой стороны я желаю счастья всем и тебе чмошнику тоже
Нравится 4   Не нравится 4
Безмозглым 19.05.2017, 10:14  

Цитата: Пипец
В данном случае девочки сбежали с детдома чтобы побухать и потрахаться.

В 14 лет детдомовский ребенок оторван от реальной жизни. Он не знает как устроена жизнь в нормальных семьях, каким должно быть общение и поведение в обществе. 14-16 лет - самый сложный этап взросления любого ребенка, даже в самой благополучной семье. Сложно судить о детях, которые ничего хорошего в жизни не видели, зато плохого насмотрелись за свою коротенькую жизнь столько, сколько на долю иных взрослых и не выпало.
Нравится 4   Не нравится 3
Пипец 19.05.2017, 12:05  

Цитата: Безмозглым
В 14 лет детдомовский ребенок оторван от реальной жизни.

Вы наверно сами оторваны от реальной жизни, то что Вы им уже внушили, что круче чем потрахаться и побухать ничего в жизни нет это ДА! Да, ещё с кем нибудь разобраться кто послабее и беззащитнее
Нравится 3   Не нравится 0
Безмозглым 19.05.2017, 12:44  

Цитата: Пипец
Вы им уже внушили, что круче чем потрахаться и побухать ничего в жизни нет это ДА

Вы вроде взрослый человек, но собираете всякую ерунду."Вы им внушили" - это конкретно обо мне или о моем поколении? У меня трое детей и "внушать" им этот бред мне в голову не приходило. А вот у вас возрастные изменения в психике заметны.
Цитата: Пипец
Да, ещё с кем нибудь разобраться кто послабее и беззащитнее

Интересно, это дядька в 54 года послабее и беззащитнее?
Нравится 4   Не нравится 1
26 марта в 14 00 19.05.2017, 12:50  

А я знаете что думаю. Может и правда лучше бы этот мужик Витьку Пипца изнасиловал.
Нравится 3   Не нравится 1
Биология-наука 19.05.2017, 13:09  

Цитата: 26 марта в 14 00
А я знаете что думаю. Может и правда лучше бы этот мужик Витьку Пипца изнасиловал.

Судя по фактам, мужик этот как бы педофил.
Нравится 4   Не нравится 2
Трезвый назаровец 19.05.2017, 19:52  

Цитата: 26 марта в 14 00
А я знаете что думаю. Может и правда лучше бы этот мужик Витьку Пипца изнасиловал.

Только что смотрел Витька по ТНТ телевизору. Бахтигозина зачем то ему вопросы задавала. Было явно видно что Витька не до конца понимает где он и что с ним. Ну, что сказать. Было явно видно, он не стар. Он очень стар. Он супер стар. Полная развалина. Блуждающий взгляд, старческие носогубные складки, трясущийся подбородок, повторение одних и тех же фраз. Жалкое зрелище. Призываю форумчан проявить к Пипцу милосердие и отнестись к его высказываниям толерантно. Пусть старый болтает, вреда от его болтовни немного. Я серьёзно. Я не думал что он стал такой дряхлый. Прости нас Витька. Ты старость, которую глазам видеть больно.
Нравится 1   Не нравится 3
поляк 19.05.2017, 23:22  

Михаэль, какие кому я советы даю? я спросил, как в руках этих детей оказался алкоголь? они его купили или кто дал?
Или как здесь пишут- они оторваны от реальной жизни, но зато знают что с алкоголем делать- не голову мазать а внутрь.
Да, свершилось. И травма теперь у обоих сторон. Один сейчас сядет, вторая будет помнить всю жизнь
Но зато все весело погуляли
Нравится 1   Не нравится 3
Михаэль 20.05.2017, 07:08  

Цитата: Трезвый назаровец
Только что смотрел Витька по ТНТ телевизору.

Ты под "Витьком" подразумеваешь В.В. Путина и не желаешь чтобы он шёл на следующий срок...., за тобой уже идут....