Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назаровском районе отметили важные даты фото

В минувшую субботу в Степновском сельском Доме культуры прошел большой праздник, посвященный сразу двум важным датам в календаре. В этом…

09.12.2019, 11:01

В Назарово обсудили результаты новой экспертизы по дому с трещинами

В администрации города Назарово прошло заседание рабочей группы по дому 86-1 по улице Арбузова. Участие в нем приняли руководители отделов…

08.12.2019, 16:30

Школьники Назарово погружаются в историю Красноярского края фото

Сегодня в образовательных учреждениях города Назарово проходят уроки, посвященные 85-летию Красноярского края. Сегодня школьники всего…

06.12.2019, 11:33

В Назарово изучающие второй иностранный язык школьники добиваются успехов фото

В Назарово изучающие второй иностранный язык школьники добиваются успехов. Теперь изучение второго иностранного языка в образовательных…

06.12.2019, 10:51

Победитель торгов не спешит подписывать контракт на оформление ледяных городков в Назарово

Компания из Санкт-Петербурга ООО «Технология Сервис» не спешит подписывать контракт на оформление ледяных городков в Назарово. Напомним,…

04.12.2019, 16:30

Спортсменка из Назарово взяла «золото» на первенстве Европы по вольной борьбе

Просмотры 1655   |   Комментарии 4     22.05.2017, 10:30
Спортсменка из Назарово взяла «золото» на первенстве Европы по вольной борьбеНа проходящем в Белграде (Сербия) первенстве Европы по вольной борьбе среди девушек до 16 лет, спортсменка из Назарово Хайдрова Валерия в весовой категории до 32 кг взяла «золото».

Валерия - воспитанница МАУ ДО «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва» Назарово, её тренируют Павел и Анастасия Руденко.

- Наша спортсменка выступила блестяще, не оставила ни единого шанса соперникам и по праву стала победителем первенства Европы, — отметили в отдел спорта администрации города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мнение
22.05.2017, 10:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
А что для этой Победы сделал отдел спорта администрации города, чтобы давать интервью! Спасибо девочки, Ее родителям и тренерам!
Ответить   Цитировать      

Лёнька
22.05.2017, 12:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Молодец. Гордимся Валерией!!!!
Ответить   Цитировать      

1
22.05.2017, 13:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На месте девушки я бы подумал, стоит ли ей оставаться в России или переехать в ту же Сербию.
Ответить   Цитировать      

Мира
22.05.2017, 17:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Люди ерунду не пишите! Наш город уже давно для спорта ни чего не делает! У Леры супер тренеры это их заслуга! Спрасите её тренеров как они ей билеты покупали!
Ответить   Цитировать