Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово мобильная группа следит за исполнением Указа губернатора

Мобильная группа, созданная в администрации города по мониторингу исполнения на территории Назарово Указа Губернатора, на связи с каждым…

28.03.2020, 15:30

В Назарово не зарегистрировано ни одного случая коронавирусной инфекции

По состоянию на 26 марта в Назарово не зарегистрировано ни одного случая коронавирусной инфекции. 26 марта глава города Назарово Сергей…

27.03.2020, 08:25

Краевая прокуратура не доверяет выводам «Водоканала» об убытках

Прокуратура Красноярского края провела проверку документации назаровского «Водоканала» и объявила о том, что не верит расчетам об убытках…

25.03.2020, 13:37

Жители Назарово жалуются на ухудшение здоровья из-за нефтебазы фото

Жители в Назарово жалуются на токсичные выбросы с территории базы «Красноярскнефтепродукт». Люди, проживающие на территории района бывшего…

24.03.2020, 16:30

В Назарово вновь можно оплатить вывоз твердых коммунальных отходов в ЕРКЦ

В Назарово вновь можно оплатить вывоз твердых коммунальных отходов в ЕРКЦ - достигнута договоренность между ПАО "Красноярскэнергосбыт" и…

24.03.2020, 16:21

Спортсменка из Назарово взяла «золото» на первенстве Европы по вольной борьбе

Просмотры 1693   |   Комментарии 4     22.05.2017, 10:30
Спортсменка из Назарово взяла «золото» на первенстве Европы по вольной борьбеНа проходящем в Белграде (Сербия) первенстве Европы по вольной борьбе среди девушек до 16 лет, спортсменка из Назарово Хайдрова Валерия в весовой категории до 32 кг взяла «золото».

Валерия - воспитанница МАУ ДО «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва» Назарово, её тренируют Павел и Анастасия Руденко.

- Наша спортсменка выступила блестяще, не оставила ни единого шанса соперникам и по праву стала победителем первенства Европы, — отметили в отдел спорта администрации города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мнение
22.05.2017, 10:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
А что для этой Победы сделал отдел спорта администрации города, чтобы давать интервью! Спасибо девочки, Ее родителям и тренерам!
Ответить   Цитировать      

Лёнька
22.05.2017, 12:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Молодец. Гордимся Валерией!!!!
Ответить   Цитировать      

1
22.05.2017, 13:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На месте девушки я бы подумал, стоит ли ей оставаться в России или переехать в ту же Сербию.
Ответить   Цитировать      

Мира
22.05.2017, 17:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Люди ерунду не пишите! Наш город уже давно для спорта ни чего не делает! У Леры супер тренеры это их заслуга! Спрасите её тренеров как они ей билеты покупали!
Ответить   Цитировать