Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Жительница Назарово лишилась порядка 100 тыс. рублей

В МО МВД России «Назаровский» с заявлением о хищении денег с банковской карты обратилась 30-летняя жительница. Как установили полицейские,…

07.08.2020, 15:57

В Назарово множатся проблемы с проектом "Аллея памяти" фото

Таких дорогостоящих работ по благоустройству, как мемориал Победы и прилегающая к нему территория, город Назарово еще никогда не видел…

07.08.2020, 15:14

В Назарово открыт прием заявок на благоустройство дворов в 2021 году фото

Уже четыре года подряд в Назарово благоустройство дворовых территорий происходит, в том числе, и за счет программы "Формирование комфортной…

07.08.2020, 11:05

Дороги в Назарово опять ремонтируют в дождь фото

В этом году дорожники вновь доказали назаровцам, что они верны своим традициям. Ямочный ремонт дорог продолжают выполнять в дождь. Более…

06.08.2020, 11:02

Впервые за сутки в Назарово нет новых больных с COVID-19

Новые данные, которые опубликовал штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией, не сообщил о новых заболевших COVID-19 в…

05.08.2020, 16:02

Спортсменка из Назарово взяла «золото» на первенстве Европы по вольной борьбе

Просмотры 1724   |   Комментарии 4     22.05.2017, 10:30
Спортсменка из Назарово взяла «золото» на первенстве Европы по вольной борьбеНа проходящем в Белграде (Сербия) первенстве Европы по вольной борьбе среди девушек до 16 лет, спортсменка из Назарово Хайдрова Валерия в весовой категории до 32 кг взяла «золото».

Валерия - воспитанница МАУ ДО «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва» Назарово, её тренируют Павел и Анастасия Руденко.

- Наша спортсменка выступила блестяще, не оставила ни единого шанса соперникам и по праву стала победителем первенства Европы, — отметили в отдел спорта администрации города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мнение
22.05.2017, 10:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
А что для этой Победы сделал отдел спорта администрации города, чтобы давать интервью! Спасибо девочки, Ее родителям и тренерам!
Ответить   Цитировать      

Лёнька
22.05.2017, 12:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Молодец. Гордимся Валерией!!!!
Ответить   Цитировать      

1
22.05.2017, 13:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На месте девушки я бы подумал, стоит ли ей оставаться в России или переехать в ту же Сербию.
Ответить   Цитировать      

Мира
22.05.2017, 17:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Люди ерунду не пишите! Наш город уже давно для спорта ни чего не делает! У Леры супер тренеры это их заслуга! Спрасите её тренеров как они ей билеты покупали!
Ответить   Цитировать