Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Управление городским хозяйством Назарово вновь уличили в бездействии

Прокуратура уличила в бездействии МКУ «Управление городским хозяйством» г. Назарово. Проверка показала, что в городе не создана…

16.08.2019, 18:00

Приемку дорог в Назарово отложили на неделю фото

Накануне общественная комиссия выехала на приемку дороги по улицам Гуськова и Верхняя, расположенных в поселке Горняк. В этом году этот…

16.08.2019, 09:04

Раньше ноября в Назарово новый спортивный зал сдан не будет фото

Об этом сегодня на строительной площадке школы №2 заявил мастер строительно-монтажных работ Артем Усачов. Одной из причин представитель…

15.08.2019, 13:59

КрасЖД возобновила движение поездов по участку Ачинск 2 – Назарово

Красноярская железная дорога возобновила движение поездов по участку Ачинск 2 – Назарово с 14 августа 16.24 часов по местному времени.…

14.08.2019, 18:35

Строительство двух скверов в Назарово начнут контролировать ежедневно фото

На аппаратном совещании, которое прошло в минувший вторник в администрации Назарово, глава города Сергей Сухарев выразил недовольство по…

14.08.2019, 15:47

Спортсменка из Назарово взяла «золото» на первенстве Европы по вольной борьбе

Просмотры 1621   |   Комментарии 4     22.05.2017, 10:30
Спортсменка из Назарово взяла «золото» на первенстве Европы по вольной борьбеНа проходящем в Белграде (Сербия) первенстве Европы по вольной борьбе среди девушек до 16 лет, спортсменка из Назарово Хайдрова Валерия в весовой категории до 32 кг взяла «золото».

Валерия - воспитанница МАУ ДО «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва» Назарово, её тренируют Павел и Анастасия Руденко.

- Наша спортсменка выступила блестяще, не оставила ни единого шанса соперникам и по праву стала победителем первенства Европы, — отметили в отдел спорта администрации города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мнение
22.05.2017, 10:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
А что для этой Победы сделал отдел спорта администрации города, чтобы давать интервью! Спасибо девочки, Ее родителям и тренерам!
Ответить   Цитировать      

Лёнька
22.05.2017, 12:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Молодец. Гордимся Валерией!!!!
Ответить   Цитировать      

1
22.05.2017, 13:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На месте девушки я бы подумал, стоит ли ей оставаться в России или переехать в ту же Сербию.
Ответить   Цитировать      

Мира
22.05.2017, 17:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Люди ерунду не пишите! Наш город уже давно для спорта ни чего не делает! У Леры супер тренеры это их заслуга! Спрасите её тренеров как они ей билеты покупали!
Ответить   Цитировать