Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

За оформление кредита назаровец лишился 190 тысяч рублей

За оформление кредита 24-летний назаровец лишился 190 тысяч рублей. Стражам порядка пострадавший от действий мошенников мужчина рассказал,…

21.02.2020, 13:30

Прокуратура признала незаконным продление концессии с «Водоканалом» в Назарово

Назаровская межрайонная прокуратура признала продление концессии с «Водоканалом» сроком на один год незаконным. Назаровская администрация…

21.02.2020, 12:56

Назаровцы выбрали территорию для благоустройства в 2021 году

Общественная комиссия подвела итоги рейтингового голосования по выбору территории города Назарово, подлежащей благоустройству в 2021 году.…

21.02.2020, 09:43

Красноярский банк попросил проверить законность концессии «Водоканала»

АО «АИКБ «Енисейский объединенный банк» в Красноярске обратилось в Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю…

20.02.2020, 18:02

В Назарово прошли городские соревнования по гражданской обороне фото

В Назарово прошли городские соревнования по гражданской обороне и способам индивидуальной защиты среди образовательных учреждений,…

20.02.2020, 10:49

Спортсменка из Назарово взяла «золото» на первенстве Европы по вольной борьбе

Просмотры 1679   |   Комментарии 4     22.05.2017, 10:30
Спортсменка из Назарово взяла «золото» на первенстве Европы по вольной борьбеНа проходящем в Белграде (Сербия) первенстве Европы по вольной борьбе среди девушек до 16 лет, спортсменка из Назарово Хайдрова Валерия в весовой категории до 32 кг взяла «золото».

Валерия - воспитанница МАУ ДО «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва» Назарово, её тренируют Павел и Анастасия Руденко.

- Наша спортсменка выступила блестяще, не оставила ни единого шанса соперникам и по праву стала победителем первенства Европы, — отметили в отдел спорта администрации города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мнение
22.05.2017, 10:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
А что для этой Победы сделал отдел спорта администрации города, чтобы давать интервью! Спасибо девочки, Ее родителям и тренерам!
Ответить   Цитировать      

Лёнька
22.05.2017, 12:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Молодец. Гордимся Валерией!!!!
Ответить   Цитировать      

1
22.05.2017, 13:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На месте девушки я бы подумал, стоит ли ей оставаться в России или переехать в ту же Сербию.
Ответить   Цитировать      

Мира
22.05.2017, 17:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Люди ерунду не пишите! Наш город уже давно для спорта ни чего не делает! У Леры супер тренеры это их заслуга! Спрасите её тренеров как они ей билеты покупали!
Ответить   Цитировать