Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровская молодёжь соревновалась в военно-патриотической игре «Сибирский щит» фото

Назаровская молодёжь соревновалась в военно-патриотической игре «Сибирский щит». От участников требовалось физическая выносливость и…

25.09.2018, 09:55

В Назарово продолжается капремонт в многоквартирных домах

В Назарово на сегодняшний день три дома по ул. 30 лет ВЛКСМ, 89, 93 и 104 готовятся к сдаче проведенных в них капитальных работ, приёмка…

25.09.2018, 09:53

В Назарово Березовая роща стала немного чище фото

В минувшую субботу назаровцы пришли в березовую рощу, чтобы очистить любимое место отдыха горожан от скопившегося за лето бытового мусора,…

24.09.2018, 09:17

Глава Минэкологии края провел совещание по новой схеме утилизации отходов в Ачинске и Назарово

Исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин провел в Ачинске…

21.09.2018, 18:06

В Назарово эко-прогулка положила начало предстоящего субботника в Березовой роще фото

Эко-прогулка «Поможем роще вместе» положила начало большой предстоящей работе по наведению чистоты в Березовой роще. Назаровские…

21.09.2018, 16:45

Должникам в Назарово отключили горячую воду

Просмотры 2013   |   Комментарии 14     22.05.2017, 12:24
Должникам в Назарово отключили горячую водуУправление Сибирской теплосбытовой компании по городу Назарово совместно с судебными приставами-исполнителями отключили горячее водоснабжение у злостных должников за потребленную тепловую энергию и горячую воду семи абонентам в поселке Строителей и в городе Назарово.

Задолженность каждого из таких должников составляет от 80 до 110 тыс рублей. Данная практика по снижению и исключению накопления неоплаченных счетов за потребленные ресурсы СТК ведется на плановой основе.

Должникам в Назарово отключили горячую воду





Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
зло
22.05.2017, 12:38  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
а если у этих людей не чем платить и взять их не где?смотрика на 800 000р грэс обнищала
Ответить   Цитировать      

Все верно
22.05.2017, 12:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Все правильно. Почему кто то должен платить, а кто то нет
Я бы на месте водоканала тоже отключал воду - то все ресурсники и свет и тепло могут вырубить, а воду нельзя. Почему я должен исправно платить каждый месяц - а какие то козлы нет
Ответить   Цитировать      

Юлия
22.05.2017, 13:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Я тоже считаю, что так давно надо поступать. У кого то и правда огромные долги, и их не дергают, а к нам за то регулярно приходят, если хотя бы месяц не заплатим.
Ответить   Цитировать      

Ссс
22.05.2017, 14:05  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
У некоторых из них маленькие дети
Ответить   Цитировать      

и что
22.05.2017, 14:29  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ссс, и дальше что? у меня тоже маленькие дети! Почему я плачу, а они нет?
Ответить   Цитировать      

Поляк
22.05.2017, 14:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ссс, и что? почему это все прекрываются детьми? ЯжеМать! а мы и без детей и с деньгами
Ответить   Цитировать      

Гость
22.05.2017, 14:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Зато помимо маленьких детей у них большие долги по коммуналке
Ответить   Цитировать      

бдз
22.05.2017, 14:53  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Знаю много людей, у которых большой долг по коммуналке и не платят, потому что не считают нужным. Для них это просто необязательный платеж, не платят не потому что денег, а ПРОСТО ТАК...
Ответить   Цитировать      

и
22.05.2017, 21:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
зло, Правильно, нет денег надо зарабатывать, кто то платит последние копейки.и детьми не надо прикрываться, у всех дети.
Ответить   Цитировать      

Василий ХХХ
22.05.2017, 21:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Конечно надо это делать и всем отключать.
Ответить   Цитировать      

22.05.2017, 22:10  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Почему энергетики ждали пока долг достигнет 80 000 рублей?
Ответить   Цитировать      

предположение
22.05.2017, 22:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Почему энергетики ждали пока долг достигнет 80 000 рублей?

наверное потому, что отопление отключать нельзя, околеют ведь. А ГВС можно.
Ответить   Цитировать      

Я
23.05.2017, 12:49  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Потому,что у энергетиков тепло-это отходы производства,его девать некуда, другое дело:почему эти отходы стоят так дорого, что приходится тратить большую часть семейного бюджета?
Ответить   Цитировать      

мнение
23.05.2017, 20:40  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Я
у энергетиков тепло-это отходы производства

Это чушь, придуманная парочкой полуграмотных "специалистов". Противоречит основам физики школьного уровня, не говоря уже о серьезной теплотехнике. Правда, идея набирает популярность, что подтверждает тезис о снижении качества образования. "Темные века" грядут, однако.
Ответить   Цитировать