Запад24

Должникам в Назарово отключили горячую воду

22.05.2017, 12:24   2 390 просмотров   14 комментариев
Должникам в Назарово отключили горячую водуУправление Сибирской теплосбытовой компании по городу Назарово совместно с судебными приставами-исполнителями отключили горячее водоснабжение у злостных должников за потребленную тепловую энергию и горячую воду семи абонентам в поселке Строителей и в городе Назарово.

Задолженность каждого из таких должников составляет от 80 до 110 тыс рублей. Данная практика по снижению и исключению накопления неоплаченных счетов за потребленные ресурсы СТК ведется на плановой основе.

Должникам в Назарово отключили горячую воду





Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 19
зло 22.05.2017, 12:38  

а если у этих людей не чем платить и взять их не где?смотрика на 800 000р грэс обнищала
Нравится 11   Не нравится 9
Все верно 22.05.2017, 12:57  

Все правильно. Почему кто то должен платить, а кто то нет
Я бы на месте водоканала тоже отключал воду - то все ресурсники и свет и тепло могут вырубить, а воду нельзя. Почему я должен исправно платить каждый месяц - а какие то козлы нет
Нравится 8   Не нравится 5
Юлия 22.05.2017, 13:40  

Я тоже считаю, что так давно надо поступать. У кого то и правда огромные долги, и их не дергают, а к нам за то регулярно приходят, если хотя бы месяц не заплатим.
Нравится 6   Не нравится 13
Ссс 22.05.2017, 14:05  

У некоторых из них маленькие дети
Нравится 13   Не нравится 5
и что 22.05.2017, 14:29  

Ссс, и дальше что? у меня тоже маленькие дети! Почему я плачу, а они нет?
Нравится 8   Не нравится 3
Поляк 22.05.2017, 14:34  

Ссс, и что? почему это все прекрываются детьми? ЯжеМать! а мы и без детей и с деньгами
Нравится 8   Не нравится 3
Гость 22.05.2017, 14:35  

Зато помимо маленьких детей у них большие долги по коммуналке
Нравится 10   Не нравится 3
бдз 22.05.2017, 14:53  

Знаю много людей, у которых большой долг по коммуналке и не платят, потому что не считают нужным. Для них это просто необязательный платеж, не платят не потому что денег, а ПРОСТО ТАК...
Нравится 3   Не нравится 2
и 22.05.2017, 21:16  

зло, Правильно, нет денег надо зарабатывать, кто то платит последние копейки.и детьми не надо прикрываться, у всех дети.
Нравится 2   Не нравится 2
Василий ХХХ 22.05.2017, 21:57  

Конечно надо это делать и всем отключать.
Нравится 1   Не нравится 3
Народный календарь 22.05.2017, 22:10  

Почему энергетики ждали пока долг достигнет 80 000 рублей?
Нравится 4   Не нравится 2
предположение 22.05.2017, 22:47  

Цитата: Народный календарь
Почему энергетики ждали пока долг достигнет 80 000 рублей?

наверное потому, что отопление отключать нельзя, околеют ведь. А ГВС можно.
Нравится 12   Не нравится 2
Я 23.05.2017, 12:49  

Потому,что у энергетиков тепло-это отходы производства,его девать некуда, другое дело:почему эти отходы стоят так дорого, что приходится тратить большую часть семейного бюджета?
Нравится 2   Не нравится 7
мнение 23.05.2017, 20:40  

Цитата: Я
у энергетиков тепло-это отходы производства

Это чушь, придуманная парочкой полуграмотных "специалистов". Противоречит основам физики школьного уровня, не говоря уже о серьезной теплотехнике. Правда, идея набирает популярность, что подтверждает тезис о снижении качества образования. "Темные века" грядут, однако.