Запад24

Борьба между абонентами и Назаровским водоканалом продолжается

24.05.2017, 20:25   3 604 просмотра   133 комментария
Борьба между абонентами и Назаровским водоканалом продолжаетсяВ городе Назарово в последнее время взаимодействие сотрудников ресурсоснабжающей организации ООО "Водоканал" со своими абонентами происходит в непривычной манере. Теперь посещение практически любого объекта сопровождается видеосъемкой всех действий обеими сторонами, при этом со стороны абонента в это время на объектах присутствуют юристы, свидетели, общественность, СМИ. Так как некоторые из потребителей воды уверены - действия водоканала направлены на извлечение сверхприбыли любыми путями, даже не совсем законными.

Так, на этой неделе в одном из магазинов, куда наведывались сотрудники абонентского отдела ООО "Водоканал", собственник помещения был вынужден вызвать полицию и написать заявление о намерении водоканальцев совершить преступление, и вместо составления актов инспекторы Водоканал были препровождены в полицию для дачи пояснений.

На следующий день в планах сотрудников абонентского отдела ООО "Водоканал" стояло посещений магазина ИП Анисимова Г.М, где незадолго до этого они вновь составили акт о том, что у Галины Михайловны сорваны пломбы с фильтров, хотя технические условия этого не предусматривали и пломбы никогда на фильтры не устанавливались, что, по сути, является абсурдным, так как фильтры периодически подлежат чистке. На этот раз начальник абонентского отдела ООО "Водоканал" Татьяна Казакова настаивала на том, что пломбы обязательно на фильтрах должны стоять, или, в ином случае, у абонента есть возможность подключиться к воде до счетчиков и начать грабить ООО "Водоканал" на миллионы.

При этом психологическое напряжение при каждом посещении сотрудницами ООО "Водоканал" абонентов настолько велико, что эмоции захлестывают людей, уставших от таких действий ресурсоснабжающей организации. Так, ранее на сотрудниц ООО "Водоканал" уже были и физические нападения: контролерш попросту таскали за волосы представители потребителей, у которых вдруг находились нарушения. При этом на вопрос СМИ о том, есть ли в этот раз у Галины Анисимовой нарушение, Татьяна Казакова отказалась ответить. Сама Галина Михайловна полагает, что и в это раз водоканал попытается выставить грабительские штрафы. Напомним, ранее ООО "Водоканал" уже взыскал с Галины Анисимовой 560 тыс рублей, позже судом данное решение было признано незаконным.



Борьба между абонентами и Назаровским водоканалом продолжаетсяБорьба между абонентами и Назаровским водоканалом продолжаетсяБорьба между абонентами и Назаровским водоканалом продолжаетсяБорьба между абонентами и Назаровским водоканалом продолжаетсяБорьба между абонентами и Назаровским водоканалом продолжаетсяБорьба между абонентами и Назаровским водоканалом продолжаетсяБорьба между абонентами и Назаровским водоканалом продолжаетсяБорьба между абонентами и Назаровским водоканалом продолжается
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 30
Бедные 24.05.2017, 20:33  

У тучина звёздный час) совсем клиентов у мужика нет готов по магазинам ходить. Бедные предприниматели из теперь доят из же юристы. А по сути все чётко пришли посмотрели составили акт. Ничего плохого я лично не увидел. Кроме того, что постоянно бубнит какую то зреет Тучин и прости господи ее дочь похожая на девушку легкого поведения.
Нравится 7   Не нравится 24
Фу 24.05.2017, 20:45  

Вообще с виду больные то как раз те, кто пришёл за предпринимателя. Девки не хамят разговаривают адекватно. Никого никчемные не обвиняют . А вот посмотреть как отрабатывает бабло Тучин это да-фу к нему точно знакомых не отправлю. Как истеричка. Честное слово
Нравится 5   Не нравится 53
Навалились на Водоканал 24.05.2017, 20:52  

Навалились на Водоканал, который подаёт нам в квартиры чистую воду и собирает от нас отходы жизнедеятельности. Они децйствуют в рамках закона и других нормативно правовых актов исполнительной
Нравится 5   Не нравится 33
Михаэль 24.05.2017, 20:55  

Навалились на Водоканал, который подаёт нам в квартиры чистую воду и собирает от нас отходы жизнедеятельности. Они действуют в рамках закона и других нормативно правовых актов исполнительной власти, Все вопросы товарищи к Дмитрию Анатольевичу и к депутатам. Руки прочь от Водоканала tongue
Нравится 5   Не нравится 33
Ну 24.05.2017, 21:22  

Господи уже если честно про водоканал надоели. Сами до этого пишите, что энергосбыт взыскивает миллионы и ничего. Вчера в новостях говорили, что правительство сажать собирается а тут гляди ка. Ну пришли сделали опломбировал. Теперь что им не ходить никуда? И да кстати, у меня фильтра опломбированы были ещё в 2007 году и все на месте. Не воруйте и все путём будет. А то, что анисимова и ее родственники не большого ума так это видно из записи
Нравится 36   Не нравится 5
Любительница мятных оттенков 24.05.2017, 21:27  

Дежавю... Увидел Казакову в мятном пиджачке сразу вспомнилось , как она с Юлькой по помойкам шарашилась. В коробках из под тухлятины рылась ментоловом пальтишке.
Все таки правильно , что ее с администрации выкинули, как ненужный бесполезный элемент. Где она все это время "озябала" и кто её опять в водоканал взял ?
Нравится 8   Не нравится 2
Василий 24.05.2017, 22:04  

Что за страсти в городишке. На тот случай если должностное лицо не исполняет своих обязанностей ,либо исполняет только в нужном ему направлении в виду заинтересованности,либо в несоответствии с должностной инструкцией. На такой случай предусмотрена прокуратура. Вам туда.
Нравится 30   Не нравится 1
Любительнице 24.05.2017, 22:15  

Это в администрации Казакова "прозябала", в Водоканале она кайфует на наши штрафы.И взяли ее сразу...
Нравится 28   Не нравится 3
Анализ 24.05.2017, 22:21  

Казакова видимо мстит всему миру, что не состоялась ее карьера в администрации.
Ходила такая важная заместитель главы, отвественно по помойкам шарилась и вдруг такой удар жизни - с позором выдворили из серого дома, даже штатку, мне кажется, переделали, чтобы от нее избавиться.
Вот ходит теперь сама начальник отдела к неугодным и протоколы составляет и хорошо ей становится wink
Нравится 11   Не нравится 36
Бред 24.05.2017, 22:31  

Люди у нас смешные такие а мне Казакова нравится. Не Халда ведёт себя достойнее чем остальные на видео. В раз взыскатель суд значит делает все верно говорить можно что угодно, ну факт остаётся фактом. Пока суд на стороне водоканала. У нас народ не по делу а как обычно, кто в чем пришёл и так далее. О чем угодно, только не по теме. У меня кстати тоже пломбы есть на фильтре. Так что не надо тут придумывать. Одна пиарится как Ее магазин, Тучин тупо отрабатывает бабло и все. Ну хотелось бы ему напомнить юриста красит результат судебного процесса, в не барское поведение, и ещё как может чел отсидевший 8 лет в тюрьме теперь рассказывать кто мошенники? Так то это ты Тучин преступник
Нравится 8   Не нравится 30
Хм 24.05.2017, 22:41  

Бедные контролеры я бы уже убила и торгаек этих и их якобы юриста. Он как сельпо себя ведёт реально интересно в суде если они так себя ведут это же вообще позорище
Нравится 24   Не нравится 1
из администрации 24.05.2017, 22:41  

Цитата: Анализ
отвественно по помойкам шарилась и вдруг такой удар жизни - с позором выдворили из серого дома, даже штатку, мне кажется, переделали, чтобы от нее избавиться


Это вы про ту смехопанораму, когда она обои поклеила в кабинете , в расчете на то что она "как настоящая деловая" будет сидеть и решать решающие решения, а её нехорошие дяди и тёти вывели на улицу и даже до свидания не сказали ?
Нравится 29   Не нравится 2
Митя 24.05.2017, 22:44  

И ЭТОТ МАХОНЬКИЙ КРАНЧИК ОБОНКРОТИЛ ВОДОКАНАЛ????
Нравится 6   Не нравится 9
От юристов нет спасенья 24.05.2017, 22:49  

Цитата: Бред
Ну хотелось бы ему напомнить юриста красит результат судебного процесса


Ну почему ? Есть юристы (в "), которые считают что их красит не результат. Одни украшают себя облегающими попку штанишками и красненькими туфельками, а другие наоборот заплывают жиром до безобразия.
Нравится 2   Не нравится 13
Не правда 24.05.2017, 22:59  

из администрации, ну конечно кто выведет палкина и продажных депутатов? Вам же нравится, что они подняли тарифы и просили об этом губернатора правла? Мне так лучше Казакова потому что я следу за приборами своими и тариф на воду хочу хороший
Нравится 20   Не нравится 1
Тот кто пользуется водой 24.05.2017, 23:12  

В детектив, триллер, ужастик, фентези превратил Водоканал свою работу и общение с потребителями воды.
Чур меня от их посещения! Благо хоть по квартирам не ходят!
Нравится 5   Не нравится 4
King2013 24.05.2017, 23:32  

Предпримимателя вы к Хавронину обратитесь в ЛДПР он депутата Зс или ГС привезет, и будет вам счастье. И посмотрим на что они способны эти ЛДПР!!!!
Нравится 24   Не нравится 3
Митя 25.05.2017, 07:55  

На 600тыс. из этого кранчика набежало....Похоже БОЧКАМИ домой водичку тырили.ЧАВУ волнует прошлое Тучина,у своего юриста забыл какое прошлое(Сухорукова)
Нравится 7   Не нравится 13
тучке 25.05.2017, 08:27  

завязывай бухать на рабочем месте... галстук на бекрень, жвачка, очки...
Нравится 6   Не нравится 12
шел мимо 25.05.2017, 08:32  

Цирк,шоу да и только,смотреть противно,глупые люди
Нравится 26   Не нравится 2
Чебышеву на заметку 25.05.2017, 08:33  

Предлагаем рациональное предложение.
Для удобства сотрудников. Чтобы им не приходилось держать в руках телефоны , снимать и писать одновременно , предлагаю сделать тех.перевооружение - присобачить Казаковой и Кате на голову по видеорегистратору . При желании можно и камеру заднего вида на зад прилепить. Соорудить им нечто вроде экшен-камеры на шлеме. Туда же можно примотать и фонарики. А то они стоят в магазине в какой то интимной обстановке а фонарики подмышкой держат.
Надеемся, что Ленка Садовская , как специалист по внедрению, должна по достоинству оценить эту идею, которая повысит эффективность работы сотрудников.
Нравится 4   Не нравится 12
псевдоюристу 25.05.2017, 08:33  

Очки то сними,или боишся узнают не те?
Нравится 8   Не нравится 5
Ага 25.05.2017, 08:34  

Короче пока водоканал ходит , Тучин будет при деньгах)
Нравится 9   Не нравится 1
Всё для снижения тарифов 25.05.2017, 08:47  

Цитата: Не правда
Мне так лучше Казакова потому что я следу за приборами своими и тариф на воду хочу хороший


Сама Казакова на тариф не влияет, а вот Казакова с видеорегистратором и фонариком на голове, способна понизить тариф для назаровцев - в разы !
Только идя в ногу с прогрессом , и внедряя новые технические решения для сотрудников, мы сможем добиться снижения тарифов.
Нравится 3   Не нравится 5
юрист 25.05.2017, 08:51  

Представляю как они себя ведут в суде,там не наговорились
Нравится 15   Не нравится 5
В одном полку служили. 25.05.2017, 08:59  

как вас назвать то граждане или сотоварищи, что вы все бочку катите на Сергея Николаевича. Знаю его давно еще с тех 90-х, умнее и образование человека не видел, что там промяукал 8 лет откуда такая осведомленность а не стукач ты ГЭБешовский. Сергея Николаевича подставили как это все эти суки менты делают, он в должности капитана исполнял должность начальника штаба полковничью между прочим и всегда говорил я задержанных и подследственных не бью я, с ними разговариваю умнейший человек. И сейчас когда нет грамотного юриста, нет грамотной защиты Рекомендую Сергея Николаевича ТУЧИНА он поможет он подскажет он спасет.
Нравится 8   Не нравится 7
нормалёк. 25.05.2017, 09:00  

Тучин рулит!!!
Нравится 4   Не нравится 10
Инетересно2 25.05.2017, 09:07  

А где Будник потеряли? или она не нужна теперь? Самое забавное в этой истории, что ни один настоящий адковат за эти дела так и не взялся - только вот такие типа Тучина. Интересно он до сих пор отжимает доли в квартирах как раньше?
Нравится 8   Не нравится 15
Неополитик 25.05.2017, 09:10  

Посмотрел видео... потом еще раз))) понял одно -люди делают работу по контролю за тем, как расходуется вода, а какие-то не совсем адекватные люди пытаются им помещать, особенно доставляет "товарисч в очечах и спинжаке с галстухом". Чего-то это напоминает... то ли снос ларьков в далекой Московии, то ли выпуск "Ревизорро"?))) Напоминает самим видом бизнесменов и бизнесвумэн,понимающих, что с их стороны "косяк", их суетливыми псевдоюристами, вьющимися вокруг контролеров... Прямо не знаю... Знаю одно: «Ordnung muss sein»(нем.) -«Должен быть порядок».
Нравится 21   Не нравится 1
ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ 25.05.2017, 09:26  

Цитата: Хм
Бедные контролеры я бы уже убила и торгаек этих и их якобы юриста. Он как сельпо себя ведёт реально интересно в суде если они так себя ведут это же вообще позорище

Бедные не бедные (контролеры), но на сотни тысяч людей разводят только так. Очевидно же что суммы штрафов во-первых не за что, а во-вторых просто неадекватные реальности , а Водоконал злоупотребляет и вообще на рэкет и бандитизм все смахивает. Не ведет так себя нормальный поставщик услуг по отношению к потребителю.