Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Хулигана с синим мячом доставили в полицию в Назарово

Хулигана с синим мячом доставили в полицию в Назарово. Ранее ИА «Запад24» сообщал о возмущении горожан по поводу поведения мужчины, который…

25.09.2018, 15:38

Футбольный «фанат» с синим мячом «терроризирует» жителей Назарово

Футбольный «фанат» с синим мячом «терроризирует» жителей Назарово. Мужчину не славянской внешности видели в разных районах города. Как…

25.09.2018, 14:25

Назаровцев приглашают на открытие обновленного сквера у школы №14

Назаровцев приглашают на открытие обновленного сквера у школы №14. Торжество по случаю состоится 27 сентября в 17.30 часов. На празднике…

25.09.2018, 12:58

Назаровская молодёжь соревновалась в военно-патриотической игре «Сибирский щит» фото

Назаровская молодёжь соревновалась в военно-патриотической игре «Сибирский щит». От участников требовалось физическая выносливость и…

25.09.2018, 09:55

В Назарово продолжается капремонт в многоквартирных домах

В Назарово на сегодняшний день три дома по ул. 30 лет ВЛКСМ, 89, 93 и 104 готовятся к сдаче проведенных в них капитальных работ, приёмка…

25.09.2018, 09:53

Назаровская ГРЭС предъявила иск компании депутата-единоросса Максима Тыжнова

Просмотры 2282   |   Комментарии 35     07.06.2017, 09:40
Назаровская ГРЭС предъявила иск компании депутата-единоросса Максима ТыжноваВ Арбитражном суде Красноярского края будет рассмотрено исковое заявление от АО "Назаровская ГРЭС" к управляющей компании ООО "Визит" о взыскании суммы задолженности за потребленную тепловую энергию за период февраль-март 2017 года в размере более 4,4 млн рублей.

Согласно информации, размещенной на сайте Реформа ЖКХ, в управлении у ООО "Визит" находится 35 домов. Директором является действующий депутат назаровского Горсовета, член партии "Единая Россия" Максим Тыжнов, который вновь желает стать депутатом.

Ранее мы уже сообщали, что у Максима Тыжнова уже готово аналогичное новое предприятие ООО "Визит", визуально схожее на действующую УК. На новое предприятие уже получена лицензия для осуществления данного вида деятельности. На домах, находящихся сейчас в управлении "старого" ООО"Визит", обеспокоенные жители проводят собрания и сходы, опасаясь банкротства своей компании.

Отметим, предварительное судебное заседание назначено на 10 июля.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Тыж-жулик
07.06.2017, 10:27  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
А кому там предъявлять ? Он уже почти банкрот. Сейчас с новой фирмой будет окучивать жителей. Но это уже для Тыжа норма. Образ жизни.
А вот непонятно , как решает вопрос с такими убытками ГРЭС ?
Растворяет в тарифах ?
И нормальные жители , платят за махинации Тыжа и прочих неплательщиков , в виде неподьемных тарифов ЖКХ , которые на сегодняшний день превышают половину доходов средней семьи ?
Ответить   Цитировать      

Реальность
07.06.2017, 11:01  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Чтоб его вора посадили на долгий срок чтоб на лесоповале его сосной удавило гаденыша.
Ответить   Цитировать      

55
07.06.2017, 11:23  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
В своем глазу, бревно не видно.
Ответить   Цитировать      

Калинин
07.06.2017, 11:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Тыж-жулик
в виде неподьемных тарифов

В Визите тарифы меньше, чем в Жилкоме, можете сравнить.
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
07.06.2017, 13:37  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Тыж-жулик
А вот непонятно , как решает вопрос с такими убытками ГРЭС ? Растворяет в тарифах ? И нормальные жители , платят за махинации Тыжа и прочих неплательщиков , в виде неподьемных тарифов ЖКХ , которые на сегодняшний день превышают половину доходов средней семьи ?


А теперь в этой логике задайте себе вопрос, почему Борисова судят за то, что энергетики не получили деньги от ССК, а Визит, Жилкомсервис и прочих нет? Дело то ИДЕНТИЧНОЕ! И сразу станет ясно кому неудобен Борисов и с кем делится Тыжнов.
Ответить   Цитировать      

Тыж-жулик
07.06.2017, 14:24  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Всезнайка,

Это тоже примерно понятно. Не понятно , почему Тыж , эта глупая морда суриката сидит в горсовета , а не в следственном изоляторе ?
Ответить   Цитировать      

Акулина
07.06.2017, 15:58  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Калинин, Не говори глупостей, тарифы в "ВИЗИТЕ" без НДС, он находится на упращенке, а Жилкомсерис на обычном налогообложении, но работают гораздо лучше чем эти тыжики, обманывают народ с этими меньшими , но грабительскими тарифами!!!
Ответить   Цитировать      

129а
07.06.2017, 20:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Акулина, Госпожа Кутина успокойтесь)))
Ответить   Цитировать      

Z
07.06.2017, 21:08  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Вор должен сидеть в тюрьме. а не в горсовете, куда смотрит прокуратура7
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.06.2017, 08:38  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Акулина
обманывают народ с этими меньшими , но грабительскими тарифами!!!

А НА ЧЁ ЖИТЬ ТО, ЕСЛИ ВАС ЛОХОВ НЕ ОБМАНЫВАТЬ. Вся система власти построена на обмане и поборах. Обворуй ближнего и не забудь дальнего...ибо дальний приблизится и обворует тебя
Цитата: Z
Вор должен сидеть в тюрьме. а не в горсовете, куда смотрит прокуратура7

У Вас что то в восприятии действительности ненормальное, прокуратура как раз и смотрит..., за тем чтобы у вора не было проблем,,,чтобы не было придурков типа тебя, которые задают глупые вопросы
Ответить   Цитировать      

Реальность
08.06.2017, 08:44  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Морда лощеная тварь отменная. В камеру ему с петухами все разработают, все дырки по мечут. Видать меченый он зараза.
Ответить   Цитировать      

Поляк
08.06.2017, 09:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Акулина, а при чем здесь НДС? Вы сейчас говорите о том, что жителям просто невыгодно находиться в управлении у Жилкомсервиса, потому , что у него НДС и тарифы выше.
Ответить   Цитировать      

Отстаньте от Макера
08.06.2017, 10:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Реальность
Морда лощеная тварь отменная. В камеру ему с петухами все разработают, все дырки по мечут. Видать меченый он зараза.

Зря ты так про Витьку. recourse
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.06.2017, 11:07  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Отстаньте от Макера
Цитата: Реальность
Морда лощеная тварь отменная. В камеру ему с петухами все разработают, все дырки по мечут. Видать меченый он зараза.
Зря ты так про Витьку.

Да это один в один портрет Мишки дмитриева....., А Витьку в камеру к петухам опасно, Мишка петух натуральный, он в этой камере будет своим
Ответить   Цитировать      

Почти по Высоцкому
08.06.2017, 11:28  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Отстаньте от Макера
Зря ты так про Витьку.


В Красноярске городе, делая отсос
Получил по морде, Витька Макердос
Чмокал то нормально он
Но, при том скандалил
Ну, и значит правильно
Что по морде дали fellow
Ответить   Цитировать      

читатель
08.06.2017, 11:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Почти по Высоцкому

В Красноярске городе, делая отсос
Получил по морде, Витька Макердос
Чмокал то нормально он
Но, при том скандалил
Ну, и значит правильно
Что по морде дали


БРАВО!!! НА ГРАНИ НО БЕЗ ПОШЛОСТИ!!!
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.06.2017, 12:10  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Почти по Высоцкому
В Красноярске городе, делая отсос
Получил по морде, Витька Макердос

Ну всё суслик желтушный. Пора тебя мочить в сортире модераторы сделайте уже что нибудь..!!
Ответить   Цитировать      

Дмитриеву
08.06.2017, 12:49  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: читатель
БРАВО!!! НА ГРАНИ НО БЕЗ ПОШЛОСТИ!!!

Ты чё придурок сам себе браво пишешь, Куколд поганый.

В славном городе Назарово
Мишка рогоносец
с интересом наблюдал
как его половинка
делает отсос
Витьке Маркедосу
но при том Мишка не скандалил,
потому что его посадили на цепь
и конфетку дали

Не складно - но зато жизненно и без пошлости
Ответить   Цитировать      

Макерову
08.06.2017, 13:04  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Пипец
Ну всё суслик желтушный. Пора тебя мочить в сортире модераторы сделайте уже что нибудь..!!

Дурень...старый, Уйди ты отсюда.! Твои комексы надоели.
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.06.2017, 13:31  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Пипец
Ну всё суслик желтушный. Пора тебя мочить в сортире модераторы сделайте уже что нибудь..!!

Мишка! ты зачем от светлого имени Пипец пишешь всякую чушь
Цитата: Макерову
Дурень...старый, Уйди ты отсюда.! Твои комексы надоели.

Дурак и козёл ты Мишка, сам себе пишешь; Михаил Дмитриев "Уйди ты отсюда.! Твои комексы надоели".
Ответить   Цитировать      

08.06.2017, 13:38  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Дмитриеву
Не складно - но зато жизненно и без пошлости

Так ты Витя, напряги извилины и сделай складно. Раз уж ты вышел за рамки и втягиваешь в круг полемики своих родных, то можно было вот так простенько например:

Жена Витька на склоне лет
Любила с дворником мин нет
А в это время Витькин сын
Всё нюхал женские трусы

Ну и так далее, так можно без конца. Ты же как то живёшь без конца. Немного пОшло? Да! Но зато в твоём стиле.

Ничего личного Витёк. Я теперь понимаю твоего оппонента, просто не надо переходить за грань. fellow
Ответить   Цитировать      

Чё за бардак
08.06.2017, 14:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Думал тут про Тыжнова и ГРЭС а тут какой то дурдом. Витёк это бывший депутат Макеров что ли. Модераторы куда смотрят.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.06.2017, 14:04  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Ничего личного Витёк. Я теперь понимаю твоего оппонента, просто не надо переходить за грань.

Грань, ты щегол вонючий уже давно перешёл...так то Мишенька, и личное есть
Ответить   Цитировать      

yfhjl
08.06.2017, 14:15  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Чё за бардак
Витёк это бывший депутат Макеров что ли.

Вот как такого придурка могли выбрать депутатом.
Ответить   Цитировать      

Про козла
08.06.2017, 14:35  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Чё за бардак
Думал тут про Тыжнова и ГРЭС а тут какой то дурдом. Витёк это бывший депутат Макеров что ли. Модераторы куда смотрят.

Зачем ещё и Макерова мараете, Витёк...Маркедос,,Народный календарь...это всё Михаил Дмитриев, он тут под разными Никами сам себе пишет, сам себе плюсики ставит, сам себя читает
Мерзкая личность, козёл конченный...
Ответить   Цитировать      

Реальность
08.06.2017, 15:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
На ГРЭСЕ два предурка один директор Ворошилов второй слесарь Трифонов и оба гандурасы в депутаты метят. И на Максимку телегу накатали а Максимка и не при делах Максимка и ни причем ну были деньги ну и сплыли они ведь или появляются или убывают Максим Тыжнов НЕВИНОВАТЫЙ виноваты директор Ворошилов и слесарю га под люка Трифонов
Ответить   Цитировать      

Макерову как бывшему депутату
08.06.2017, 17:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Пипец
Обворуй ближнего и не забудь дальнего...ибо дальний приблизится и обворует тебя

Фууууу Витя как не стыдно. Витя фууу. Фу я сказал!
Ответить   Цитировать      

Мишка тупая шишка
09.06.2017, 00:24  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А в это время Витькин сын
Всё нюхал женские трусы


Мишаня, стихи конечно классные. Но почему ты до сих пор не знаешь, что у Макера только две дочки. А сына нету-ти! wink
Ответить   Цитировать      

Макерке хрен из табакерки
09.06.2017, 09:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Мишка тупая шишка
у Макера только две дочки. А сына нету-ти!


Но жена то есть?
Ответить   Цитировать      

Мишке тупой шишке
09.06.2017, 17:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Мишка тупая шишка
стихи конечно классные но у Макера сына нету-ти!

А если бы был то он обязательно бы нюхал. fellow
Ответить   Цитировать