Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

К работе приступил Назаровский межрайонный прокурор Дмитрий Смыкалов фото видео

Сегодня в администрации города Назарово представили нового межрайонного прокурора - Дмитрия Смыкалова. Руководству города Назарово и…

23.10.2017, 18:34

В Назарово неизвестные разбили стекло в припаркованной машине фото

В городе Назарово автомобиль местной жительницы пострадал от рук неизвестных вандалов. Накануне ночью кто-то сбросил на припаркованный во…

23.10.2017, 08:56

Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов фото

Сегодня в Назаровском городском Совете состоялось заседание двух постоянных комиссий. Одним из ключевых вопрос комиссий - выборы…

19.10.2017, 16:41

Назарово посетит представитель прокуратуры края

Приезд заместителя прокурора Красноярского края планируется 23 октября. Цель визита Алексея Афанасьева – личный приём жителей Назарово и…

19.10.2017, 14:45

"Губернские аптеки" в Назарово не исполняют свои социальные обязательства фото

В конце 2016 года ГПКК "Губернские аптеки" был проведен аукцион на благоустройство территории и ремонт фасада здания аптеки в Назарово,…

19.10.2017, 09:44

Конкурс на пост главы Назарово планируют провести в августе

Просмотры 2774   |   Комментарии 66     08.06.2017, 08:15
Конкурс на пост главы Назарово планируют провести в августеВ Назаровском городском Совете депутатов состоялось заседание постоянной комиссии по законности и защите прав граждан, на повестку которой был вынесен вопрос о рассмотрении проекта решения "О проведении конкурса по отбору кандидатов на должность главы города Назарово". В начале работы комиссии депутат Надежда Семенова предложила данный вопрос с повестки снять, так как он нарушает требования ФЗ-131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". В связи с тем, что решение об отставке Юлии Стрельниковой обжалуется в суде.

Несмотря на предложение депутата, повестка была утверждена в первоначальном виде. Докладчиком по данному вопросу был начальник юридического отдела администрации города Назарово Николай Никулин, он озвучил проект решения, который устанавливает дату проведения конкурса на 4 августа 2017 года.

Также Николай Андреевич озвучил требования к кандидатам и ответил на вопрос депутата Надежды Семеновой о нарушении ФЗ-131, который в данное время запрещает проводить выборы, на что Николай Никулин пояснил: сейчас объявляется конкурс, а не выборы. Решено было данный вопрос вынести на сессию депутатов Горсовета, которая состоится 13 июля 2017 года, где окончательно данное решение будет рассмотрено, в том числе и решен вопрос о персональном составе конкурсной комиссии. Это принятое решение не поддержали депутаты: Евгений Толстихин, Надежда Семенова, Владимир Кулешов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Однако Так
08.06.2017, 08:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Николай Андреевич чистейший души человек, но одно не надо бежать против ПАРОВОЗА Коля тебя подставят и бабки сольют в тот карман который тебя Коля подставил, знаю искренне верующий ты человек но пойми вера верой а бабки,БАБОСИКИ, государственные знаки они не тебе а твоим оппонентам карман греют.
Ответить   Цитировать      

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
08.06.2017, 08:41  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
По справедливости, депутаты, которые сидят волей случая лишние полгода и явно не пользуются авторитетом народа, не должны в эти дарованные им полгода ни снимать избранного главу, ни назначать нового на следующие 5 лет. Махинацией сильно попахивает.
Ответить   Цитировать      

толян
08.06.2017, 09:09  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
все верно, она может до посинения три года судиться, а кто главой будет?...
Ответить   Цитировать      

позорники едра
08.06.2017, 09:13  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ой как бедная единая Россия торопится. Совсем боится за результаты выборов - нужно скорее своего пропихнуть. Какое права они имеют проводить конкурс? Придет следующий горсовет и ему работать с выбранным главой! Тупари
Ответить   Цитировать      

как есть
08.06.2017, 09:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
позорники едра, ссать против ветра зачем? будет глава от едра, может дороги в порядок приведет партия власти, а то заводов от предшественников мы так и не дождались...
Ответить   Цитировать      

Мнение
08.06.2017, 09:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Посмотрите как хотят депутаты поставить своего главу! И кто эти депутаты?! Елизарьева, которая имеет кучу исполнительных листов, зайдите на сайт судебных приставов и увидите, что она элементарно за квартиру не платит, но решает кого поставить главой! Леднева, которая сорвала получение денег на ремонт Бригантины, так как не смогла правильно заполнить заявку, а ещё она бегает от избирателей! Ещё в апреле должна была отчитаться, но решила вступить в ЕР и послать избирателей лесом! Лукьянов, который сутками бегает носит кофе Куликовой, при этом получает зарплату и бюджета города и премии от Палкина! И вот они лишили нас права выбора
Ответить   Цитировать      

Жоз
08.06.2017, 09:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Почему эти депутаты выбирают? Опять из за своей тупости! По нормальному надо подождать до окончание выбров и новый совет будет выберать себе руководителя. А в этот раз получиться снова борьба... все эти едросы выбирают себе главу чтобы сохранить места как рабочим так и положения прилигированых. Выборы не верят так как за такую команду жуликов голосовать не будет! А придёт к власти однозначно Сухарев подконтрольный Сетову!
Ответить   Цитировать      

ешкин кот
08.06.2017, 09:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: толян
все верно, она может до посинения три года судиться, а кто главой будет?...

Если уж брать по закону, то в течении 10 дней ЮАС должна подать иск в суд и 10 дней суду дается на вынос решения.
Это по закону.
Ответить   Цитировать      

Депутат
08.06.2017, 09:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: позорники едра
Ой как бедная единая Россия торопится. Совсем боится за результаты выборов - нужно скорее своего пропихнуть. Какое права они имеют проводить конкурс? Придет следующий горсовет и ему работать с выбранным главой! Тупари


Однако Вы почему то умалчиваете Что кроме ЕДра голосуют и КПРФ и ЛДПР и СПРРОССЫ и беспартийные депутаты. 15
депутатов делают все по закону.
Но судя по Вашим репликам "ТУПАРИ" это категория граждан с которой Вы очень тесно знакомы.
Ответить   Цитировать      

Едрос
08.06.2017, 09:57  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Жоз
А придёт к власти однозначно Сухарев подконтрольный Сетову!

А Сухарев то знает? А то Вы за него решаете!
Ответить   Цитировать      

Депутат
08.06.2017, 09:59  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
До 4 августа времени полно.
ГДЕ ВЫ УМНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ.
Заявляйте свои амбиции.
Подавайте свои документы!
Ответить   Цитировать      

ПРОСРАЛИ БАБОСЫ
08.06.2017, 10:01  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Мнение
Леднева, которая сорвала получение денег на ремонт Бригантины, так как не смогла правильно заполнить заявку

Город не получил денег и на спорт .
Это опять личная заслуга Толстихиной.
Ответить   Цитировать      

опаньки
08.06.2017, 10:03  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Это принятое решение не поддержали депутаты: Евгений Толстихин, Надежда Семенова, Владимир Кулешов.


Опаньки! Великая троица! А куда подевался Волков? wink
Ответить   Цитировать      

прикоп
08.06.2017, 10:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ешкин кот
Цитата: толян
все верно, она может до посинения три года судиться, а кто главой будет?...

Если уж брать по закону, то в течении 10 дней ЮАС должна подать иск в суд и 10 дней суду дается на вынос решения.
Это по закону.


Я Вас умоляю... По закону!
Ответить   Цитировать      

Депутат
08.06.2017, 10:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: опаньки
Это принятое решение не поддержали депутаты: Евгений Толстихин, Надежда Семенова, Владимир Кулешов.


Опаньки! Великая троица! А куда подевался Волков? wink

Волков как всегда не ходит на комиссии.
Коммунисты где Ваш голос?
Мы его не видим и не слышим.
Дозвонится но него не реально!
Ответить   Цитировать      

Семеновой
08.06.2017, 10:06  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Мнение
Посмотрите как хотят депутаты поставить своего главу! И кто эти депутаты?! Елизарьева, которая имеет кучу исполнительных листов, зайдите на сайт судебных приставов и увидите, что она элементарно за квартиру не платит, но решает кого поставить главой! Леднева, которая сорвала получение денег на ремонт Бригантины, так как не смогла правильно заполнить заявку, а ещё она бегает от избирателей! Ещё в апреле должна была отчитаться, но решила вступить в ЕР и послать избирателей лесом! Лукьянов, который сутками бегает носит кофе Куликовой, при этом получает зарплату и бюджета города и премии от Палкина! И вот они лишили нас права выбора


Семенова, когда ты успокоишься-то?! Иди уже в свою секту "Третий возраст" и катайся по концертам с пенсионерами!
Твоя писанина никому тут не интересна, как и ты сама!
Ответить   Цитировать      

Мнению
08.06.2017, 10:08  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Мнение
Посмотрите как хотят депутаты поставить своего главу! И кто эти депутаты?! Елизарьева, которая имеет кучу исполнительных листов, зайдите на сайт судебных приставов и увидите, что она элементарно за квартиру не платит, но решает кого поставить главой! Леднева, которая сорвала получение денег на ремонт Бригантины, так как не смогла правильно заполнить заявку, а ещё она бегает от избирателей! Ещё в апреле должна была отчитаться, но решила вступить в ЕР и послать избирателей лесом! Лукьянов, который сутками бегает носит кофе Куликовой, при этом получает зарплату и бюджета города и премии от Палкина! И вот они лишили нас права выбора

А может вспомним сколько у ЮАС было исполнительных на сайте судебных приставов в начале ее бесславной карьеры, которые чудесным образом исчезли как только она начала работать!
А может вспомним как исчез отдел молодежи с приходом главы ЮАС, который должен был представлять город и по причине его "исчезновения" Леднева гранд не получила!
А что вы делаете у кабинета Куликовой сутками?
Где вы работаете, не в бюджете ли, наблюдая за кабинетом Куликовой и при этом получая из бюджета деньги?
Ответить   Цитировать      

прокоп
08.06.2017, 10:09  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Депутат
До 4 августа времени полно.
ГДЕ ВЫ УМНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ.
Заявляйте свои амбиции.
Подавайте свои документы!


Не.. там работать надо.. Я Вас умоляю..
Какать на всех через интернет как то сподручней.
Ответить   Цитировать      

Депутат
08.06.2017, 10:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А что вы делаете у кабинета Куликовой сутками?[/quote]

Вывеску на кабинете читайте внимательно.
Это наш общий кабинет. В котором можно и лишнюю одежду оставить на время совещания, и Кофе выпить, и за компом доки напечатать!
Ответить   Цитировать      

03
08.06.2017, 10:15  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
[quote=Семеновой
Семенова, когда ты успокоишься-то?! Иди уже в свою секту "Третий возраст" и катайся по концертам с пенсионерами!
Твоя писанина никому тут не интересна, как и ты сама![/quote]
Это че она опять в новую партию вступила
Ответить   Цитировать      

Мнение
08.06.2017, 10:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Мнению, вот и Леднева строчить начала! Напомню тебе не далекой, что отдел молодежи исчез после предложения Палкина об изменении структуры, а ты Леднева предложение Палкина поддержала!
Ответить   Цитировать      

Пенсионер
08.06.2017, 10:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Семеновой
Иди уже в свою секту "Третий возраст" и катайся по концертам с пенсионерами!

Интересно, с каких это пор "Третий возраст" сектой стал? Да вы радуйтесь, что в Центре есть этот клуб. Старость ко всем придет!
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.06.2017, 10:53  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Депутат
До 4 августа времени полно.
ГДЕ ВЫ УМНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ.
Заявляйте свои амбиции.
Подавайте свои документы!

Ты дураков то тут не ищи, (голосуй..не голосуй...всё равно получишь фигу). Комиссия уже знает кого надо избрать, и что то куда то подавать..это себя не уважать..всё равно получишь фигу.
Конкуренцию ЕР во главе с Сетовым убила уже давно, умные и достойные Вам и на фиг не нужны. Так что ребята,,,Вы уж как нибудь по тихому назначьте, да и руководите
Ответить   Цитировать      

Мнению
08.06.2017, 11:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Депутат]А что вы делаете у кабинета Куликовой сутками?[/quote]

Вывеску на кабинете читайте внимательно.
Это наш общий кабинет. В котором можно и лишнюю одежду оставить на время совещания, и Кофе выпить, и за компом доки напечатать![/quote]
А ты читай внимательно мой коммент wink
Ответить   Цитировать      

Мнению
08.06.2017, 11:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Мнение
Мнению, вот и Леднева строчить начала! Напомню тебе не далекой, что отдел молодежи исчез после предложения Палкина об изменении структуры, а ты Леднева предложение Палкина поддержала!

А где был председатель городского совета - ЮАС?
Она же умеет хорошо свои права отстаивать, так и здесь бы отстояла молодежку.
Не поленилась бы зашла к Палкину, собрала депутатов и своим журналистким голосом убедила бы.
Ответить   Цитировать      

Хочу знать Ваше мнение
08.06.2017, 11:42  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Депутат
"Однако Вы почему то умалчиваете Что кроме ЕДра голосуют и КПРФ и ЛДПР и СПРРОССЫ и беспартийные депутаты. 15
депутатов делают все по закону." ВОТ ПО ПОДТАСОВКЕ ФАКТОВ ВЕРЮ,ЧТО ВЫ ДЕПУТАТ!!! В Совете от КПРФ исключенная из партии Елизарьева ,Волкова не было,ЛДПР- Витрук ,от которого партия сейчас дистанцировалась т.к. он давно перешел к ЕР (сейчас ему так выгоднее)__ СР =Семёнова и Толстихин голосовали против, остались ЕР и Чекалина. Так ,что Вы лжете. И ещё - разве ни глупость ,за месяц до выборов, СТАРЫМ Советом назначать нового Главу, с которым будет работать НОВЫЙ Совет. И все молчат!!! Живет город с И,О, ,но последний месяц ну никак не сможет. А с учетом конкурсных процедур, и даты выборов депутатов получается даже меньше месяца. АБСУРД едросовский .
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.06.2017, 11:58  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Мнению
Она же умеет хорошо свои права отстаивать, так и здесь бы отстояла молодежку.

Зачем??? У всего должен быть смысл
Цитата: Хочу знать Ваше мнение
И ещё - разве ни глупость ,за месяц до выборов, СТАРЫМ Советом назначать нового Главу, с которым будет работать НОВЫЙ Совет.

Вот тут как раз не глупость с их стороны. Сейчас депутаты назначат главой Сетова, потом Сетов подключит административный ресурс, чтобы этих депутатов переизбрать на новый срок.
Глупость наблюдается со стороны жителей города Назарово, а Мишка Дмитриев совсем дурак
Ответить   Цитировать      

Вопрос макеру
08.06.2017, 12:11  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Пипец
а Мишка Дмитриев совсем дурак

А что такое, он опять настучал тебе хреном по лбу? Действительно дурак. smile
Ответить   Цитировать      

08.06.2017, 13:39  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Пипец
а Мишка Дмитриев совсем дурак

Цитата: Вопрос макеру
А что такое, он опять настучал тебе хреном по лбу?

Виктор, я надеюсь обошлось без сотрясения мозга. Хотя о чём я, какой там мозг. wink
Ответить   Цитировать      

Депутат
08.06.2017, 13:48  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Хочу знать Ваше мнение

ВОТ ПО ПОДТАСОВКЕ ФАКТОВ ВЕРЮ,ЧТО ВЫ ДЕПУТАТ!!!


Факты есть факты! А вот как Стрельниковские СМИ преподносят эти факты городу? Вот это подтасовка. А уж тем более как их интерпретирует в эфир Бахтигозина.
Ответить   Цитировать