Запад24

Будущие кандидаты в депутаты от "Единой России" встретятся с назаровцами

19.06.2017, 11:02   2 097 просмотров   23 комментария
Будущие кандидаты в депутаты от "Единой России" встретятся с назаровцамиВ Назарово участники предварительного голосования от партии "Единая Россия" проведут 5 встреч со своими потенциальными избирателями, по итогам которых будет проведено рейтинговое голосование, в результате которого будет определено - кто представит партию "Единая Россия" на предстоящем голосовании по выбору депутатов Назаровского городского Совета 5 созыва, которое состоится 10 сентября 2017 года.

На встречах и в голосовании могут принять участие жители, имеющие регистрацию в городе Назарово и которым по состоянию на 10 сентября 2017 года будет 18 лет, при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ. На сегодняшний день для участия в предварительном голосовании в качестве кандидатов регистрацию прошли 43 претендента. На каждой встрече выступят по 8-10 кандидатов, которые расскажут о своих планах на общественном посту депутата, также ответят на вопросы собравшихся. После чего пришедшие и зарегистрированные участники встречи смогут сделать свой выбор: отдать голос одному или нескольким кандидатам, указанным в специальном бюллетене для голосования.

После чего будет составлен итоговый список претендентов, представляющих партию "Единая Россия" в Назаровском Горсовете, и подан в избирательную комиссию для регистрации их в качестве кандидатов. Жители Назарово могут пообщаться с желающими стать депутатами согласно графику встреч:
Будущие кандидаты в депутаты от "Единой России" встретятся с назаровцами
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 2
Правдоруб 19.06.2017, 11:06  

За чей счет банкет кто будет оплачивать аренду зала, кто зазывать за деньги и сколько заплатят если я приду на это мероприятие.
Нравится 12   Не нравится 7
Реальность 19.06.2017, 11:12  

А нам это надо? Как говорится с кем поведешся, от того и наберешся с жуликами и ворами от Единой не хочу вестись, так как они только воровать способны, присваивать народное достояние и жульничать пусть сами в своем под Американским названием пРаймериз и участвуют мы не в Америки живем и давайте говорить по Русский
Нравится 1   Не нравится 1
Алексей - Кацо 19.06.2017, 11:13  

Я встречаюсь 20.06.2017 в Юбилейном. Приходите познакомимся.
Нравится 5   Не нравится 8
Егоров 19.06.2017, 11:22  

Реальность, Где вы увидели слово пРаймерез? Везде написано по-Русски: Предварительное голосование
Нравится 9   Не нравится 3
Обзор. 19.06.2017, 11:56  

Почему нет фамилий с кем встречи? Зачем собирать народ если такие как Куликова,Лукьянов,Леднева,Тыжнов, не отчитались за свою работу и не считают нужным.В течение пяти лет им было плевать на народ,зачем сейчас устраивать показуху.Где ваша совесть ныне действующие депутаты,что вы можете сказать народу который вам нужен только для того чтобы за вас тупо отдавали свои голоса.
Нравится 6   Не нравится 2
обзор 19.06.2017, 13:01  

Ну кто еще сомневается в этом ЖУЛЬЕ---ЛАПША ПРОМЫТАЯ на УШИ ждет прихлебателей и единоверов
Нравится 0   Не нравится 2
дениска 19.06.2017, 13:20  

Цитата: Правдоруб
За чей счет банкет кто будет оплачивать аренду зала, кто зазывать за деньги и сколько заплатят если я приду на это мероприятие.

уже заплатили по полтары тысячи за штраф
Нравится 1   Не нравится 5
Ну руби 19.06.2017, 13:41  

Цитата: Правдоруб
За чей счет банкет кто будет оплачивать аренду зала, кто зазывать за деньги и сколько заплатят если я приду на это мероприятие.

ЕР ВСЕГДА ПЛАТИТ ЗА АРЕНДУ ВСЕХ ПОМЕЩЕНИЙ, В КОТОРЫХ ПРОВОДИТ МЕРОПРИЯТИЯ И ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ.
Нравится 1   Не нравится 6
Поляк 19.06.2017, 13:44  

Очень интересно, что же они могут сделать для нашей наилучшей жизни? Нужно сходить!!
Нравится 4   Не нравится 2
РОУ 19.06.2017, 14:10  

Пойдем сказки послушаем feel
Нравится 4   Не нравится 2
хочу знать 19.06.2017, 14:42  

Цитата: Поляк
Очень интересно, что же они могут сделать для нашей наилучшей жизни? Нужно сходить!!
Та лучше разорись на лапшу в магазине,хоть поешь ,ни на уши намотаешь. wink
Нравится 13   Не нравится 2
Я 19.06.2017, 14:59  

наврут 3 короба, лишь бы снова к кормушке, жрать-то привыкли.
Нравится 11   Не нравится 1
Лесник 19.06.2017, 15:53  

Цитата: Я
наврут 3 короба, лишь бы снова к кормушке, жрать-то привыкли.

А кто сомневается хорошую партию Едром не назовут.
Нравится 10   Не нравится 2
Пророк 19.06.2017, 16:16  

Их там сколько 43 лоботряса 43 жулика и вора вот пусть между собой и встречаются никогда так не врут как после рыбалки, после секса и перед Выборами.
Нравится 7   Не нравится 0
косая правда 19.06.2017, 17:05  

Цитата: дениска
Цитата: Правдоруб
За чей счет банкет кто будет оплачивать аренду зала, кто зазывать за деньги и сколько заплатят если я приду на это мероприятие.

уже заплатили по полтары тысячи за штраф


Всем ясно, что это была показушная "Акция" ГИБДД-шников по наводке стрельниковских народных жителей.

А слабо ГИБДД-шникам сделать рейд по К.Маркса, начиная с тротуаров Виктории, потом Элва (где кстати прямо под знаком "Остановка запрещена" стоят куча машин)
Тут реально не 8 человек взгреют, а минимум 30! Разве бюджету лишние денежки?
Нравится 10   Не нравится 7
не сторонник ЕР 19.06.2017, 17:12  

В Назарово участники предварительного голосования от партии "Единая Россия" проведут 5 встреч со своими потенциальными избирателями,


Я не сторонник ЕР. Но пока что видно, что это единственная партия, которая готовится к выборам. У людей есть возможность пойти послушать.
А где ж хваленые партии ЛДПР, Справедливороссы во главе с Толстихиным, Коммунисты с Семеновой, КПРФ с молчаливым предводителем Волковым и наконец Патриоты с "двойшницей" Стрельниковой и уже никчемным Петровичем?
Нравится 5   Не нравится 1
хочу знать 19.06.2017, 18:45  

ЕР ВСЕГДА ПЛАТИТ ЗА АРЕНДУ ВСЕХ ПОМЕЩЕНИЙ, В КОТОРЫХ ПРОВОДИТ МЕРОПРИЯТИЯ И ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ. Никто и не сомневается,например, единаросс Ефименко платит за аренду земли аэропорта целых 100 (сто!) рб. в год. А Гурулев только в аренду может дать аппаратуру на 1-е мая. Ребята из ЕР принципиальны!!! А и.о.исполняющей обязанности Главы города ОБЯЗАТЕЛЬНО проверит.
Как проверит и собственные платежи за аренду мест под т\автоматы.
Нравится 1   Не нравится 3
Хоти 19.06.2017, 19:21  

Цитата: хочу знать
ЕР ВСЕГДА ПЛАТИТ ЗА АРЕНДУ ВСЕХ ПОМЕЩЕНИЙ, В КОТОРЫХ ПРОВОДИТ МЕРОПРИЯТИЯ И ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ. Никто и не сомневается,например, единаросс Ефименко платит за аренду земли аэропорта целых 100 (сто!) рб. в год. А Гурулев только в аренду может дать аппаратуру на 1-е мая. Ребята из ЕР принципиальны!!! А и.о.исполняющей обязанности Главы города ОБЯЗАТЕЛЬНО проверит.
Как проверит и собственные платежи за аренду мест под т\автоматы.

Не высасывай из пальца проблему!
Просто проверить, написать в прокуратуру те сведения, на основании которых ты утверждаешь, что не платят и все проверят.
Нравится 0   Не нравится 0
игорь 20.06.2017, 08:43  

Реальность, какой же вы безграмотный. ужас.
Нравится 4   Не нравится 2
Реальность 20.06.2017, 08:57  

Цитата: игорь
Реальность, какой же вы безграмотный. ужас.

Какой же ты умный, наверно из шайки Единоросов, шайки шакалов, воров и жуликов. Твое мнение мне фиолетово и по барабану, понял слизняк Едросовский, очень скоро придет время вешать вас сволочей будем на фонарных столбах.
Нравится 0   Не нравится 1
Павлик 20.06.2017, 08:59  

Цитата: игорь
Реальность, какой же вы безграмотный. ужас.

Вот вам представитель Единой России пришел на работу и включил комп.
Нравится 2   Не нравится 1
King2013 20.06.2017, 12:31  

Цитата: Пророк
Их там сколько 43 лоботряса 43 жулика и вора вот пусть между собой и встречаются никогда так не врут как после рыбалки, после секса и перед Выборами.

Кто это сказал за патентуй и предложи ЕР пойти с этим лозунгом на выборы, они должны утвердить!!!!