Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Комбинату школьного питания понадобился кредит на погашение долга по зарплате в Назарово

После вмешательства прокуратуры МУП «Комбинат школьного питания» погасил задолженность по заработной плате в Назарово. ИА «Запад24»…

04.08.2020, 16:31

В Назарово приступили к ликвидации несанкционированной свалки фото

После размещения новости о несанкционированной свалке в районе бывшего завода "Сельмаш" реакция власти и Управления городским хозяйством не…

04.08.2020, 16:03

Назаровским дорожникам грозит штраф от ГИБДД фото

Полторы недели дорога по улице 30 лет ВЛКСМ в районе железнодорожного вокзала Назарово напоминает водителям скорее полосу препятствий,…

04.08.2020, 16:00

Стали известны кандидаты в Назаровский районный совет

Территориальная избирательная комиссия 3 августа завершила прием документов от желающих принять участие в избирательной кампании в…

04.08.2020, 15:10

В Назарово действует несанкционированный полигон фото

Не секрет, что сегодня официального полигона в Назарово нет, нет даже площадки для временного накопления ТКО, которая была бы внесена в…

04.08.2020, 14:02

В Назарово семья накопила долг по ЖКХ 70 тысяч рублей

Просмотры 2237   |   Комментарии 6     21.06.2017, 16:00
В Назарово семья накопила долг по ЖКХ 70 тысяч рублейСупружеская пара из Назарово на протяжении нескольких лет не оплачивала услуги ЖКХ, в результате долг вырос до 70 тыс. рублей, сообщает пресс-служба краевого УФССП. На неплательщиков подали в суд, который вынес решение взыскать долг в полном размере. Однако это не пробудило в супругах ответственности - игнорирование продолжалось.

Тогда за дело принялись судебные приставы, которые по данному факту возбудили исполнительное производство. И это не повлияло на желание своевременно погасить долг.

В этой связи представители закона приняли в отношении нарушителей закона принудительные меры - на принадлежащий одному из супругов автомобиль "ВАЗ 21102" был наложен арест.

Транспортное средство погрузили на эвакуатор и передали на ответственное хранение специализированной организации. Теперь у должника есть 10 дней на погашение долга, либо ему придется расстаться со своим «железным конем», который после оценки будет передан на реализацию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Анна
21.06.2017, 17:47  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Вот новость века-то!!! У меня в подъезде как минимум три неплательщика с суммами задолженности свыше ста тысяч рублей за квартплату (обслуживание, текущий ремонт, тепло- и водоснабжение). Одна семья из трех имеет стабильный доход, т.к. оба супруга работают. И что дальше? Кто с ними работает?
Ответить   Цитировать      

Солнце
21.06.2017, 22:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
На запад 24жара, так действует? Или ,все забыли про свои прошлые долги? Или новостей больше нет? Вся Россия в долгах ,как в шелках. Разочаровался в Западе!!!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
22.06.2017, 10:03  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Скоро будут такие новости "...семья накопила денег чтобы заплатить за ЖХК"
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
22.06.2017, 11:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Скоро будут такие новости "...семья накопила денег чтобы заплатить за ЖХК"

Или такие: назаровская семья продала свои почки, что бы рассчитаться с Чавой за холодную воду. Чем рассчитываться за горячую пока не понятно.
Ответить   Цитировать      

Ирэн
22.06.2017, 14:30  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Трезвый назаровец, НО платить надо!!!!!!
Ответить   Цитировать      

платить надо
22.06.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ирэн
Трезвый назаровец, НО платить надо!!!!!!

На новую БМВ для Чавы и отдых в Карловых Варах.
Ответить   Цитировать