Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово появился безопасный велотрек

На территории школы №9 города Назарово открылась площадка для обучения навыкам фигурного вождения велосипеда. Она была оборудована в рамках…

25.06.2018, 15:10

Спортивную школу олимпийского резерва в Назарово возглавил Евгений Лукьянов

Глава города Назарово Сергей Сухарев подписал документ о назначении директором спортивной школы олимпийского резерва Евгения Лукьянова. С…

25.06.2018, 14:44

В Назарово состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби фото

Сегодня в Назарово, как и во многих городах России, прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. Торжественный митинг традиционно…

22.06.2018, 12:47

Пустующее муниципальное жильё в Назарово прокуратура признала неудовлетворительным

В Назарово муниципальное жилье находится полуразрушенном состоянии, несмотря на большое количество нуждающихся семей. Это выяснилось после…

21.06.2018, 18:30

В Назарово в реке утонул мужчина

В Назарово в районе улицы Малая утонул мужчина. Трагедия произошла еще 10 июня в районе 18 часов, но тело мужчины до сих пор не найдено.…

21.06.2018, 11:38

Второй день праймериз в Назарово собрал 336 избирателей

Просмотры 2286   |   Комментарии 14     22.06.2017, 14:40
Второй день праймериз в Назарово собрал 336 избирателейНакануне, 21 июня, состоялась вторая встреча участников предварительного голосования партии «Единая Россия» по выбору кандидатов для выдвижения в депутаты Назаровского городского Совета 5-го созыва.

В этот раз собравшихся было чуть больше, чем в первый день: всего регистрацию прошли 336 избирателя. Перед избирателями в "КДО Энергетик" выступили со своими программами шесть кандидатов из заявленных семи. Ио главы города и председателя назаровского Горсовета Галина Куликова не приняла участие в праймериз. Причины, которые вызвали её отсутствие, член президиума политсовета Вера Оськина не пояснила.

Голосование проводилось также по рейтинговой системе: пришедший на участок мог поставить "галочку" не за одного кандидата, а за нескольких. Единственное условие - голосовать можно единожды. В итоге проголосовали 302 участника.

По итогам двух дней абсолютными лидерами первой десятки являются: Сергей Сухарев (342 голоса), Николай Ефименко (337 голосов), Олег Ворошилов (296 голосов), Эдвин Вагнер (295 голосов), Елена Чуркина (288 голос), Владимир Милицын (273 голоса), Александр Сушкевич (263 голоса), Лилия Ефанова (257 голосов), Игорь Ченцов (254 голоса), Алёна Быстрицкая (243 голоса), Вячеслав Дроздов (238 голосов), Роман Удович (227 голосов), Борис Куликов (222 голоса).

Менее двухсот голосов набрали: Валерий Чебышев (164 голоса), Николай Матвеев (126 голосов), Евгений Лукьянов и Сергей Сетов набрали по 113 голосов каждый.

В третью группу с результатами менее ста голосов вошли: Галина Куликова (93 голоса), Ольга Мартус (92 голоса), Ирина Леднёва (89 голосов), Людмила Щербачёва (75 голосов), Игорь Каршакевич (67 голосов), Альбина Комарова (45 голосов), Денис Пономарёв (40 голосов).

Напомним, всего заявки подали 43 человека. Осталось три встречи, после которых будут подведены общие итоги праймериз. Сегодня встреча состоится в 18:00 в КДЦ "Юбилейный". Свои программы представят: Лилия Ефанова, Игорь Каршакевич, Борис Куликов, Николай Матвеев, Татьяна Перепёлко, Денис Пономарёв, Сергей Сетов, Сергей Сухарев и Андрей Шендрик.



Второй день праймериз в Назарово собрал 336 избирателейВторой день праймериз в Назарово собрал 336 избирателейВторой день праймериз в Назарово собрал 336 избирателейВторой день праймериз в Назарово собрал 336 избирателейВторой день праймериз в Назарово собрал 336 избирателей
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
тариф
22.06.2017, 14:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Дениска, что- то лошадка у тебя хромает. Когда выступать будешь?
Ответить   Цитировать      

22.06.2017, 15:08  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Менее двухсот голосов набрали: Валерий Чебышев (164 голоса),
Чава всех своих сотрудников согнал?
Ответить   Цитировать      

Поляк
22.06.2017, 15:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А что Куликов нам представит? Возрождение бесплатной медицины?
Ответить   Цитировать      

обыватель
22.06.2017, 16:51  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
все хороши Но больше всего удивляет любовь к Назарово и преданность назаровцам Н.Н. Ефименко. За 1 год и 5 месяцев своего присутствия в горсовете он только начал "вникать в проблемы города"! ЗМК, такой завод - порушил.А как он кинул с зарплатой мужиков, которые возили у него от 2-й автобазы молоко. И по суду взять нечего - гол как сокол!!! А тут какие-то самолеты, вертолеты, бизнес "в том числе и в столице нашей Родины..." СОВЕСТИ НЕТ СОВСЕМ
Ответить   Цитировать      

Вопрос
22.06.2017, 18:22  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Интересно, те кто зарегистрировался в качестве голосующих на праймериз, являются жителями пос.Бор, или их привезли на автобусах?
Ответить   Цитировать      

СМЕЛО
22.06.2017, 21:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
АЙ ДА ВОРОШИЛОВ,АЙ ДА МОЛОДЕЦ! ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОРЯДОК В ГОЛОВЕ.... ЛУКЬЯНОВ-4 ДЕТЕЙ ОТ РАЗНЫХ ЖЕН.КУЛИКОВА- ОДИН МУЖ И ДВА СОЖИТЕЛЯ,СЕТОВ-ТАМАРА,ОЛЯ,ГАЛЯ,НАТАША И Т.Д. И Т,П,,ПРАВДА ТЕПЕРЬ ВЕЗДЕ С ЭЛЕЙ!!!АНДРЮША Б.И ЛАРИСА Т.и ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ! А ИТОГИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВООБЩЕ ВОСХИЩАЮТ-ОДИН ЛУЧШИЙ АРХИВ КРАЯ ЧЕГО СТОИТ
Ответить   Цитировать      

совесть чебышева
22.06.2017, 21:15  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Народный календарь, Уймись! страшно жить в Назарово с тобой --- против ...однозначно
Ответить   Цитировать      

еще вопрос
22.06.2017, 21:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А вот еще вопрос: судя по фоткам, машины стоят прямо на площади и почему их не штрафуют?
Ответить   Цитировать      

Ответ
22.06.2017, 21:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Привезли, в Бору и Строителе контингент гораздо старше и все друг друга знают. Эти-явно чужаки.
Ответить   Цитировать      

продажный
22.06.2017, 22:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Эх, опоздал... где деньги раздают за подпись... оччччень 500 надо...
Ответить   Цитировать      

Я
23.06.2017, 04:49  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
На фото Щербачева спит что-ли? Ну прямо как в Государственной думе.
Ответить   Цитировать      

взгляд со стороны
23.06.2017, 08:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ПОХОЖЕ, ВОРОШИЛОВУ ДА ДОЛЖНОСТИ ДИРЕКТОРА ГРЭС СТАЛО СКУЧНОВАТО! С ТАКИМ БАГАЖОМ ЗНАНИЙ И В ДЕПУТАТАХ НЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ!
Ответить   Цитировать      

Штирлиц
25.06.2017, 11:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Щербачева очень хорошую идею подала поселку Бор нужно отсоединятся от Назарово и присоединится наверно кНАТО.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
26.06.2017, 08:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
праймериз в Назарово собрал 336 избирателей

А чё не 60 тысяч? Пенсионеров не хватило? в Назарово? wink wink wink
Ответить   Цитировать