Запад24

Назаровские полицейские ищут поджигателя ломбарда

23.06.2017, 08:51   4 658 просмотров   35 комментариев
Назаровские полицейские ищут поджигателя ломбардаПолиция города Назарово ищет злоумышленника, совершившего поджог помещения ломбарда, расположенного в центре города Назарово на втором этаже здания телеграфа. По счастливому стечению обстоятельств, никто из людей, находившихся в здании, не пострадал, при том, что ломбард расположен на выходе из коридора, где расположены офисы. В МО МВД России "Назаровский" просят граждан, обладающих информацией о поджигателе и его мотивах, позвонить по тел.: 8 (39155) 5-58-58 или 02.

Помимо помещения ломбарда, площадью 32 квадратных метра, из которых 12 квадратов выгорели полностью, пострадали и соседние офисные помещения - убытки предпринимателей исчисляются сотнями тысяч рублей. Также в большинстве помещений требуется капитальный ремонт. Кто предпринимателям оплатит убытки, на данный момент остается непонятно.



Назаровские полицейские ищут поджигателя ломбарда


Вы можете помочь распространению информации, нажав кнопку "Поделиться в соцсетях":
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 8
Дебилу 23.06.2017, 08:56  

Чтоб у поджигателя дом свой сгорел тварь конченая
Нравится 6   Не нравится 3
Вован 23.06.2017, 09:08  

Жадныйкомерспожадничалнакамеры
Нравится 11   Не нравится 7
Боярышник полусладкий 23.06.2017, 09:25  

Если не найдут, то весь отдел местной полиции в отставку! ВЕСЬ!
Нравится 11   Не нравится 5
Дмитрий 23.06.2017, 09:26  

Просто так не поджигают!
Нравится 4   Не нравится 2
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 23.06.2017, 09:33  

Рост 170-175, легкая косолапость. Торопясь идет через ступеньку. По-моему на нем самая дешевая марлевая медицинская маска. Можно поспрашивать в аптеках кто покупал - может прокололся и покупал сам в последние дни перед поджогом. Ну а так трудновато будет найти конкретно этого человека - среднее всё у него, и закутан, да и может он исполнитель.
Нравится 7   Не нравится 8
Трезвый назаровец 23.06.2017, 13:14  

В МО МВД России "Назаровский" просят граждан, обладающих информацией о поджигателе и его мотивах, позвонить

Почему не предлагается вознаграждение? Что, если кто то чего то знает он должен делать всю работу за полицаев и бесплатно рисковать? Не знаю, не знаю.
Нравится 12   Не нравится 1
София 23.06.2017, 14:57  

Твари, там же дети были,вовремя успели выскочить, а так бы неизвестно, чем закончилось. Почему люди, которые к этому всему не имеют ни какого отношения, должны страдать из-за уродов.
Нравится 5   Не нравится 5
Витек 23.06.2017, 15:58  

Ищут пожарные ищет милиция да те тупите, кому это выгодно конкурентам пора взять кого нибуть и паяльник засунуть куда надо и все прояснится а то не знаем не видели не тупите
Нравится 10   Не нравится 2
Очевидец 23.06.2017, 16:43  

Хочется выразить огромную благодарность пожарникам! Большое спасибо за оперативность! Ребята, вы - молодцы!
Нравится 5   Не нравится 0
Екатерина 23.06.2017, 21:30  

Большое спасибо мужчинам со стройки(недалеко от здания где было возгорание) они спасли нас.
Нравится 11   Не нравится 2
бывалый 24.06.2017, 08:12  

никому из присутствующих в здании в голову не пришло воспользоваться огнетушителем, да, нет больше ни инструктажей, ни обучения-все полагаются на волю божью(((
Нравится 9   Не нравится 10
Правдоруб 24.06.2017, 08:56  

Полицай опять ничегошеньки не найдут оперативной информации нет стукачи плохо работают не стучат а без стукачей нет никакой полицейской работы. А вот объявили бы вознаграждение за достоверную информацию платим столько и столько но только не скупитесь за 1 тысячу рублей и даже за 10 тысяч рублей с вами и говорить никто не станет и появилась бы у вас информация и что скупердяи задумались
Нравится 3   Не нравится 3
Неополитик 24.06.2017, 10:38  

Я знаю это здание. Владелец Ростелеком предлагает в нем помещения под офис. Значит, с большим скоплением людей. В здании, во всяком случае, на втором этаже отсутствует пожарная сигнализация, огнетушители, нет эвакуационного выхода. По моему раньше он был с другой стороны здания, но затем был демонтирован, а проход присоединён к одному из офисных помещений. Охраны при входе тоже нет. В результате при пожаре на единственном выходе получаем коллективную печь для персонала и посетителей. Такой вот офис-центр по- назаровски. А что Ростелеком? Он большой, ему все можно, когда соответствующим органам все равно.
Нравится 4   Не нравится 2
Очевидец 25.06.2017, 20:53  

бывалый, ты дебил? Там за 30 секунд весь этаж полыхал. Какой огнетушитель?Пламя молниеносно распространилось! Там температура горения была настолько высокой, что сравнимо с чистилищем! По счастливой случайности никто не задохнулся и не сгорел!
Нравится 5   Не нравится 3
гражданин Начальник 26.06.2017, 08:52  

Нашли уже в КПЗ ведут с ним разъяснительную работу с помощью регулятора демократии по простому РД ( резиновая дубинка) а каждое колесико пуда то по два хрясь и наполовину
Нравится 1   Не нравится 3
Карзов ищи 26.06.2017, 09:24  

Цитата: София
Твари, там же дети были

Цитата: Очевидец
Там температура горения была настолько высокой, что сравнимо с чистилищем! По счастливой случайности никто не задохнулся и не сгорел!

Пправильно кто то сказал. Это терракт.
Нравится 2   Не нравится 3
косой взгляд 26.06.2017, 10:41  

Цитата: гражданин Начальник
Нашли уже в КПЗ ведут с ним разъяснительную работу с помощью регулятора демократии по простому РД ( резиновая дубинка) а каждое колесико пуда то по два хрясь и наполовину


Что-то не верится... Скорее всего поймали похожего паренька и ломают ему кости ни за что! У нас так всегда.Невиновный попался
Нравится 3   Не нравится 0
Вогнрро 26.06.2017, 12:20  

А уличные камеры тоже надо выложить ! Может с 29 магазина есть лучше видеонаблюдение, как заходил и как бежал. Думаю тоже стоит выложить
Нравится 3   Не нравится 2
бывалый 26.06.2017, 13:07  

Очевидец, сам ты дебилоид, смотри с 1 минуты видео, у чувака с сумкой реально была возможность воспользоваться первичным средством. благо оно рядышком было, однако, он со товарищи предпочел ретироваться по-тихому, а мог бы повлиять на ход пожара. спасти имущество свое и других. Нет места подвигу!?!
Нравится 4   Не нравится 0
косой взгляд 26.06.2017, 15:07  

Чувак с сумкой реально не спешит... Хотя все уже бегом бегут. Такое ощущение, что он косвенно, а может напрямую причастен к взрыву. Ходит, смотрит... Хотя дым реально уже валит в его комнату!
Нравится 5   Не нравится 0
любопытный 26.06.2017, 18:51  

Чувак с сумкой реально не спешит... Хотя все уже бегом бегут.


На переднем плане в этом офисе виден огнетушитель. Но никто не воспользовался им! Хозяин этого офиса потихоньку уходит и не спешит закрыть дверь от дыма. Может чтобы побольше приписать за порчу своего имущества? Ведь он и не пытался спасать свое имущество... Вам это не кажется странным?
Нравится 2   Не нравится 3
Очевидец 26.06.2017, 19:52  

бывалый, чувак, как ты выражаешься, обычный человек с улицы, не заинтересованный в сохранности чужого имущества. И ты не учитываешь другого, что кроме офиса с компьютерами есть и другие, где люди о существовании огнетушителя знать не могли. Да и затушить пламя от фосфорной бомбы огнетушителем сравнимо сведению счетов с жизнью! Ты рискнул бы подойти к пламени, температура горения которого достигает 1200 градусов по Цельсию, герой?
Нравится 5   Не нравится 2
Глеб Жеглов 26.06.2017, 20:49  

Да и затушить пламя от фосфорной бомбы огнетушителем сравнимо сведению счетов с жизнью!


Очевидец, а откуда ты знаешь, что это бомба и что она именно фосфорная????
Мож ты ее и соорудил?
Нравится 1   Не нравится 1
вопрос 26.06.2017, 21:32  

А что за часы на фото сразу под видео?
Нравится 2   Не нравится 2
бывалый 26.06.2017, 21:51  

Очевидец, выдержка из большой энциклопедии нефти и газа (есть и такая): "...горящий фосфор следует тушить мокрым песком, пеной, огнетушителями с комбинированными порошковыми составами, обильно поливать водой..." где здесь про суицид?
Нравится 1   Не нравится 2
ЛЁЛЯ 26.06.2017, 22:00  

Цитата: бывалый
никому из присутствующих в здании в голову не пришло воспользоваться огнетушителем, да, нет больше ни инструктажей, ни обучения-все полагаются на волю божью(((
А ЗАЧЕМ ТОГДА 2 МУЖИКАМ В ОФИСЕ ОРГТЕХНИКИ ОГНЕТУШИТЕЛЬ СУДЯ ПО ВИДУ УГЛЕКИСЛОТНЫЙ, НАДО БЫЛО ЛИШЬ ВЫДЕРНУТЬ ЧЕКУ И НАЖАТЬ РУКОЯТКУ И ПОТУХ БЫ ВЕСЬ ПОЖАР НАХРЕН,А ОНИ В ТЕЧЕНИИ 30 СЕКУНД ХОДЯТ ТУДА СЮДА ПО КАМЕРАМ ВИДНО. ПОКА НЕ СГОРЕЛИ КАМЕРЫ ВСЕ СНИМАЛИ И ТАЙМЕР РАБОТАЛ.ДЕБИЛЫ.
Нравится 1   Не нравится 1
ЛЁЛЯ 26.06.2017, 22:01  

Цитата: бывалый
никому из присутствующих в здании в голову не пришло воспользоваться огнетушителем, да, нет больше ни инструктажей, ни обучения-все полагаются на волю божью(((
А ЗАЧЕМ ТОГДА 2 МУЖИКАМ В ОФИСЕ ОРГТЕХНИКИ ОГНЕТУШИТЕЛЬ СУДЯ ПО ВИДУ УГЛЕКИСЛОТНЫЙ, НАДО БЫЛО ЛИШЬ ВЫДЕРНУТЬ ЧЕКУ И НАЖАТЬ РУКОЯТКУ И ПОТУХ БЫ ВЕСЬ ПОЖАР НАХРЕН,А ОНИ В ТЕЧЕНИИ 30 СЕКУНД ХОДЯТ ТУДА СЮДА ПО КАМЕРАМ ВИДНО. ПОКА НЕ СГОРЕЛИ КАМЕРЫ ВСЕ СНИМАЛИ И ТАЙМЕР РАБОТАЛ.ДЕБИЛЫ.
Глеб Жеглов, Глеб Жеглов,
Нравится 1   Не нравится 1
ЛЁЛЯ 26.06.2017, 22:07  

Цитата: бывалый
никому из присутствующих в здании в голову не пришло воспользоваться огнетушителем, да, нет больше ни инструктажей, ни обучения-все полагаются на волю божью(((
А ЗАЧЕМ ТОГДА 2 МУЖИКАМ В ОФИСЕ ОРГТЕХНИКИ ОГНЕТУШИТЕЛЬ СУДЯ ПО ВИДУ УГЛЕКИСЛОТНЫЙ, НАДО БЫЛО ЛИШЬ ВЫДЕРНУТЬ ЧЕКУ И НАЖАТЬ РУКОЯТКУ И ПОТУХ БЫ ВЕСЬ ПОЖАР НАХРЕН,А ОНИ В ТЕЧЕНИИ 30 СЕКУНД ХОДЯТ ТУДА СЮДА ПО КАМЕРАМ ВИДНО. ПОКА НЕ СГОРЕЛИ КАМЕРЫ ВСЕ СНИМАЛИ И ТАЙМЕР РАБОТАЛ.ДЕБИЛЫ.
Глеб Жеглов, Глеб Жеглов,
Цитата: Глеб Жеглов
Да и затушить пламя от фосфорной бомбы огнетушителем сравнимо сведению счетов с жизнью!


Очевидец, а откуда ты знаешь, что это бомба и что она именно фосфорная????
Мож ты ее и соорудил?

Белый фосфор самовоспламеняется при температурах 34 — 40 °C, поэтому фосфорные боеприпасы требовательны к условиям хранения.гРИТ БЕЛЫМ ДЫМОВ.А НА УЛИЦЕ ЖАРИЩА.В ПАКЕТЕ БЫ ЖАХНУЛО.ТЕМ БОЛЕЕ ВЫЛЕЛ НА ПОЛ ЖИДКОСТЬ И ПОДЖЕГ.А НЕ КИНУЛ ПАКЕТ.

Действие
Нравится 1   Не нравится 1
Хозяин 26.06.2017, 23:56  

любопытный, А с чего ты взял, что это хозяин?
Нравится 1   Не нравится 0
.. 27.06.2017, 00:03  

Цитата: Очевидец
затушить пламя от фосфорной бомбы огнетушителем сравнимо сведению счетов с жизнью!
Фосфорная бомба?Офигеть!А мне вначале показалось,что полыхнула термоядерная бомба!