Запад24

Депутат Госдумы Виктор Зубарев посетит праймериз в Назарово

26.06.2017, 13:59   1 790 просмотров   12 комментариев
Депутат Госдумы Виктор Зубарев посетит праймериз в НазаровоВ Назарово с рабочим визитом 27 июня прибудет действующий депутат Государственной Думы РФ Виктор Зубарев.

Поездка начнется с визита в посёлок Степной, где в 12.00 будет проинспектирован ход капитального ремонта школы. Следующим пунктом поездки станет поселок Преображенский, реализующий проекты по благоустройству территории и социальных объектов.

Во второй половине дня Виктор Зубарев встретится с жителями Назарово и ответит на все интересующие вопросы. Встреча состоится в 15.30 в администрации города.

Сразу после встречи запланирована презентация дизайн-проекта реконструкции центральной площади города. Заключительным мероприятием рабочей поездки станет участие Виктора Зубарева в заключительном этапе праймериз, который состоится в 18.00 в ДК «Угольщик».

Согласно плану встреч, завтра перед избирателями выступят Алёна Быстрицкая, Шамиль Дубинников, Виктор Малюченко, Владимир Милицын, Наталья Носова, Николай Разумов, Роман Удович и Александр Щербаков. Олег Тихончук не примет участие в предварительном голосовании, поскольку написал заявление о своем неучастии по причине подкупа голосов избирателей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 3
чё припёрся 26.06.2017, 14:01  

Сетову в подпругу приехал? wink
Нравится 7   Не нравится 2
Зубареву 26.06.2017, 14:08  

Цитата: чё припёрся
Сетову в подпругу приехал?

Может спросит с Карзова почему среди белого дня в центре города уже второй раз за год поджигают телеграф.
Нравится 8   Не нравится 1
в 15-30 все на работе 26.06.2017, 15:47  

Во второй половине дня Виктор Зубарев встретится с жителями Назарово и ответит на все интересующие вопросы. Встреча состоится в 15.30 в администрации города.
Хорошее время выбрал волчара.
Нравится 3   Не нравится 10
Шахтомэн 26.06.2017, 16:44  

в 15-30 все на работе,
Цитата: в 15-30 все на работе
Во второй половине дня Виктор Зубарев встретится с жителями Назарово и ответит на все интересующие вопросы. Встреча состоится в 15.30 в администрации города.
Хорошее время выбрал волчара.

Волчара,причем-"ПОЗОРНЫЙ"!!! это-ТЫ!!!Вот и работай на своей вонючей работе!ЛОШАРА,КУДА ТЫ ПРЕШСЯ?Быдляк НАЗАРОВСКИЙ!!!
Нравится 3   Не нравится 3
Ждун 26.06.2017, 18:44  

ОСОБЕННО местный НЕХОЧУХА и ВСЕХ ИМЕЮЩИЙ МАЛЮЧЕНКО всех СОБЛАЗНЯТЬ будет............
Нравится 7   Не нравится 1
Реальность 26.06.2017, 22:48  

И шо воровать и жульничать перестанут в раз да хоть самый главный из Едра приедет воровать и жульничать меньше не станут На то они и есть воры и жулики весь город об этом знает Зубарев нет
Нравится 5   Не нравится 1
Серега. 27.06.2017, 04:06  

Может ответит , что обещал помощь в строительстве храма в городе. Где 15 миллионов. Или забыл? Может ответит что с тарифами? Его взгляд на отставку всенародно избранной главы? Или побоится? Будет поддерживать своих позорных депутатов Е. Р. Зачем приехал? Даже приемную в городе до сих пор не открыл. Ему плевать на нас Назаровцев. Он ведь тоже купил голоса на прошлых выборах, и это все делишки АПИЛОГОВОЙ. Как и сейчас, это ведь она главный кукловод в праймересе. Такие игры она давно проводит в районе. Теперь как главный пиарщик и в городе.
Нравится 3   Не нравится 1
Едрос на гастролях 27.06.2017, 09:31  

Цитата: Реальность
да хоть самый главный из Едра приедет воровать и жульничать меньше не станут

Товарищ едет из Москвы. А там по мелочи не тырят. Вот он и едет по просьбам назаровского Едра показать мастер-класс для местной шпаны.
Нравится 3   Не нравится 1
смехота 27.06.2017, 11:54  

Цитата: Ждун
ОСОБЕННО местный НЕХОЧУХА и ВСЕХ ИМЕЮЩИЙ МАЛЮЧЕНКО всех СОБЛАЗНЯТЬ будет............

КОГО МОЖЕТ СОБЛАЗНИТЬ ЭТОТ СТАРЫЙ ВОНЮЧИЙ КОЗЕЛ.
Нравится 2   Не нравится 1
смехоте 27.06.2017, 12:02  

Цитата: смехота
КОГО МОЖЕТ СОБЛАЗНИТЬ ЭТОТ СТАРЫЙ ВОНЮЧИЙ КОЗЕЛ.

Только такого же макердоса.
Нравится 0   Не нравится 3
Однокласница 27.06.2017, 12:10  

Цитата: смехоте
Только такого же макердоса.

В переводе на русский...Мишку Дм***ева,,,голубка!!!!" am Он его уже давно соблазнил, у них такая трогательная любовь
Нравится 2   Не нравится 1
Лёша 27.06.2017, 12:10  

Едет на Сухареве ленточку резать.