Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово устанавливают обстоятельства нападения на девушку

Как мы ранее сообщали, в соцсети "Подслушано в Назарово" интернет-пользователи опубликовали информацию, в которой говорится, что в городе…

22.09.2017, 11:00

В Назарово неизвестный мужчина нападает на молодых девушек

В социальной сети "Подслушано в Назарово" интернет-пользователи опубликовали информацию, в которой говорится, что в городе орудует серийный…

22.09.2017, 09:35

В Назарово вновь объявили торги на строительство многоквартирного жилого дома

В Назарово вновь объявлены торги по продаже права аренды земельного участка под строительство жилого много квартирного дома в 8-ом…

21.09.2017, 16:57

Количество поджогов в Назарово выросло в 2,5 раза

На данный момент так и остаются нераскрытыми резонансные поджоги в городе Назарово. Так, дважды поджигали помещение ломбарда,…

21.09.2017, 15:28

Председателем Назаровского горсовета станет Ольга Мартус

После избрания депутатов Назаровского городского Совета 5 созыва оставалось не ясно, кто станет председателем горсовета, с учетом того, что…

20.09.2017, 08:48

Назаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосования

Просмотры 3314   |   Комментарии 64     28.06.2017, 14:10
Назаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияВ городе Назарово завершилась череда встреч и голосований по выбору кандидатов в депутаты Назаровского Горсовета 5 созыва при поддержке партии "Единая Россия", по итогам которых были определены рейтинги всех 43 участников, пожелавших принять в них участие. За период 5 встреч зарегистрировались и приняли участие в качестве выборщиков около 1,8 тыс человек, встречи проходили на различных площадках города.

Так, в завершающую, пятую встречу зарегистрировано было 434 человека, а в урнах оказалось 440 бюллетений, при том, что в зале визуально было не более 250-300 человек. Из итогового рейтингового списка первые 23 кандидата могут рассчитывать на поддержку партии "Единая Россия" на предстоящих выборах, а 20 аутсайдеров могут дальше попытать судьбу одномандатниками или воспользоваться поддержкой другой партии. В ближайшее время политсовет местного отделения партии "Единая Россия" должен собраться и рассмотреть результаты голосования и определить, как кандидаты распределятся в партийном списке и на округах с учетом и других критериев, помимо результатов голосования. После этого документы будут направлены в краевое отделение партии для окончательного утверждения списков.

Лишь после всех бюрократических процедур будут поданы документы для регистрации в качестве кандидатов в депутаты Назаровского городского Совета 5 созыва в Избирательную комиссию, которая и решит, кто представит партию на местных выборах.



Назаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосованияНазаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосования

Назаровские единороссы подвели окончательные итоги предварительного голосования
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
22
28.06.2017, 08:55  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Хотелось бы посмотреть в глаза тому кто голосует за СЕТОВА,опомнитесь дорогие НАЗАРОВЦЫ!!!!
Ответить   Цитировать      

345
28.06.2017, 09:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Подкупать нельзя! Потделывать пожалуйста 😂 Лукьянов Куликова давайте жалобу на потделку голосов за вас!!!
Ответить   Цитировать      

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
28.06.2017, 09:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А где Зже обещанный Зубарев? Не пришел, пачкаться не захотел?
Ответить   Цитировать      

СРАМ.
28.06.2017, 09:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Стыд и срам.
Ответить   Цитировать      

косой взгляд
28.06.2017, 09:46  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Чебышев-волчара все ж пролез...
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНАЯ ПЛАНЕРКА
28.06.2017, 09:50  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
1) Бюрократ, проигравший ЮАС на выборах, 2) главврач ставленник Стрельниковой, 3) тоже фурия, тоже симпатичная, но брюнетка - вот такая получилась первая тройка ЕР. Пока многое в городе напоминает о Стрельниковой...
Ответить   Цитировать      

не понятно
28.06.2017, 09:52  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А че Юфименко опять лезет в горсовет?! Когда Сетов пришел мэром, он его поставил замом по экономике. У него была отличная возможность сидеть в сером доме, но он через 3 месяца убежал, поскольку купленный диплом ума не прибавляет.
Ответить   Цитировать      

101
28.06.2017, 10:04  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А почему Тыжнову этот раз так мало нарисовали,а ведь можно было и на первое место его поставить.Неужели здравомыслие почти сработало.
Ответить   Цитировать      

Так будет
28.06.2017, 10:10  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
П****ы и п****и как я, вас ненавижу чтоб все вы сдохли под забором как алкаши проклятущие чтоб всех вас собаки загрызли до смерти сволочи суки твари бездари воры и жулики
Ответить   Цитировать      

Позор
28.06.2017, 10:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Щербачева даже не прошла в двадцатку супер депутатка идиотка
Ответить   Цитировать      

Православный
28.06.2017, 10:56  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Бедные люди... Как вас злоба ваша угнетает... Побойтесь Бога, и своей ненависти....
Ответить   Цитировать      

косой взгляд
28.06.2017, 11:19  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Из итогового рейтингового списка первые 23 кандидата могут рассчитывать на поддержку партии "Единая Россия" на предстоящих выборах,


Но это еще не значит, что они пройдут на выборах. Ждем сентябрь...
Ответить   Цитировать      

Алексей Кацо
28.06.2017, 11:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Спасибо ВСЕМ, кто голосовал за меня. 68 человек это очень хорошо, а у нашей команды один 10 стоит ;-)
Ответить   Цитировать      

Обзор.
28.06.2017, 11:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все в этой жизни служит нам уроком.
за все заплатишь.сколько не живи.
но ничего так не выходит боком
как подлость в депутаты всем пройти.
Ответить   Цитировать      

тяжкий грех
28.06.2017, 11:48  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: 22
Хотелось бы посмотреть в глаза тому кто голосует за СЕТОВА,опомнитесь дорогие НАЗАРОВЦЫ!!!!

И вообще всем кто голосует за Единую Россию. ОПОМНИТЕСЬ.
Ответить   Цитировать      

Бюджетники дебилы
28.06.2017, 12:03  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Фу вообще какие позорники учителя и бюджетники ходят как стадо и голосуют за Куликовых и еже с ними! Как вы можете детей учить бездари прямо противно и не стремно же ещё приходить и улыбаться вы все не учителя а дебилы назаровские вы детям так в школе и объясняйте что надо ходить лизать всем и все будет хорошо
Ответить   Цитировать      

Михаэль
28.06.2017, 12:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: косой взгляд
Из итогового рейтингового списка первые 23 кандидата могут рассчитывать на поддержку партии "Единая Россия" на предстоящих выборах,
Но это еще не значит, что они пройдут на выборах. Ждем сентябрь...

Сходка воров в законе,, где Глеб Жеглов и Володя Шарапов, повязать бы всех разом am love crying
Ответить   Цитировать      

Патриотка
28.06.2017, 12:31  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: не понятно
А че Юфименко опять лезет в горсовет?! Когда Сетов пришел мэром, он его поставил замом по экономике. У него была отличная возможность сидеть в сером доме, но он через 3 месяца убежал, поскольку купленный диплом ума не прибавляет.

Ему Егоров пообещал пойдёшь в горсовет, Егоров купит Змк и его поставит директором
Ответить   Цитировать      

101
28.06.2017, 12:32  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
В партию власти 90% шли воровать и наживаться это ещё с Ленинских времён.
Ответить   Цитировать      

King2013
28.06.2017, 12:36  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Молодцы Едросы, всех своих не бросают!!!!!
Ответить   Цитировать      

Пипец
28.06.2017, 12:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 101
В партию власти 90% шли воровать и наживаться это ещё с Ленинских времён.

Ты Ленина не тронь, сморчёк. Вся Ваша политика была построена на обвинении Советского народа, в том что у нас были репрессии, что мы неправильно революцию сделали, не так фашистов победили. Сейчас власть у Вас...Вы за свои поступки отвечайте. Коммунисты во власти работали..., при Сталине сильно не наворуешься
Ответить   Цитировать      

Макеру
28.06.2017, 12:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Михаэль
где Глеб Жеглов и Володя Шарапов

Макер, ты чё совсем д***л. Жеглов и Шарапов это вымышленные персонажи. Их нет, Витя. И деда мороза тоже нет. А тот кто даёт тебе вкусные таблетки, это не Санта, это твой лечащий врач.
Ответить   Цитировать      

Пипец
28.06.2017, 13:12  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Макеру
Их нет, Витя. И деда мороза тоже нет.

Это тебя придурка нет, ты жертва пьяной акушерки, а они есть и дед мороз тоже am
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
28.06.2017, 13:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Михаэль, ОШИБАЕТЕСЬ,УВАЖАЕМЫЙ.ЭТО ВОРЫ БЕЗ ЗАКОНА.
Ответить   Цитировать      

dbnmrev
28.06.2017, 13:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Пипец
Ты Ленина не тронь, сморчёк. Вся Ваша политика была построена на обвинении в том что у нас были репрессии, что мы неправильно революцию сделали, не так фашистов победили.

Мы? Витька, ты когда успел революцию сделать и фашистов победить? Опять галлюцинации? Меняй препарат. wink
Ответить   Цитировать      

Простая арифметика
28.06.2017, 13:35  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
По официальным данным, в голосовании приняли участие почти 15000 (пятнадцать тысяч) человек. Это почти все , имеющие право голоса в Назарово. Махинации на лицо, жульничество, товарищи.
Ответить   Цитировать      

Алексей
28.06.2017, 14:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Я понял что Сухарев знает о проблемах города, каждый житель нашего города знает о них, а вот как именно Сухарев их будет решать и доказательства того, что так их можно решить я не услышал, а Вы?
Ответить   Цитировать      

Егорофф
28.06.2017, 14:12  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Простая арифметика, ты считать не умеешь?
Ответить   Цитировать      

божечки
28.06.2017, 14:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
позор бюджетникам и учителям, никакой позиции
Ответить   Цитировать      

Вован
28.06.2017, 14:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Простая арифметика
По официальным данным, в голосовании приняли участие почти 15000 (пятнадцать тысяч) человек. Это почти все , имеющие право голоса в Назарово. Махинации на лицо, жульничество, товарищи.

Это откуда такие "официальные данные" ? Это около 3 тыс человек за этап (а их было 5)? Куда столько человек вместилось?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты