Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Комбинату школьного питания понадобился кредит на погашение долга по зарплате в Назарово

После вмешательства прокуратуры МУП «Комбинат школьного питания» погасил задолженность по заработной плате в Назарово. ИА «Запад24»…

04.08.2020, 16:31

В Назарово приступили к ликвидации несанкционированной свалки фото

После размещения новости о несанкционированной свалке в районе бывшего завода "Сельмаш" реакция власти и Управления городским хозяйством не…

04.08.2020, 16:03

Назаровским дорожникам грозит штраф от ГИБДД фото

Полторы недели дорога по улице 30 лет ВЛКСМ в районе железнодорожного вокзала Назарово напоминает водителям скорее полосу препятствий,…

04.08.2020, 16:00

Стали известны кандидаты в Назаровский районный совет

Территориальная избирательная комиссия 3 августа завершила прием документов от желающих принять участие в избирательной кампании в…

04.08.2020, 15:10

В Назарово действует несанкционированный полигон фото

Не секрет, что сегодня официального полигона в Назарово нет, нет даже площадки для временного накопления ТКО, которая была бы внесена в…

04.08.2020, 14:02

Назаровская РБ пополняется молодыми специалистами

Просмотры 2275   |   Комментарии 56     06.07.2017, 09:44
Назаровская РБ пополняется молодыми специалистамиНакануне, 5 июля, в актовом зале КГБУЗ "Назаровская РБ" прошла встреча руководства больницы с молодыми специалистами. С приветственным словом выступил главный врач Назаровской РБ Владимир Милицын, который сообщил, что сегодня на встречу они пригласили 7 молодых врачей для обсуждения вопроса о перспективах трудоустройства на территории города Назарово и планов молодых специалистов, а также оказать помощь в урегулировании бытовых и профессиональных вопросов, которые, возможно, уже возникли.

Каждый из выпускников медицинских вузов рассказал о полученных специальностях и своих планах, а присутствующие старшие товарищи дали напутственное слово и еще раз заверили в необходимости и заинтересованности города Назарово в молодых врачах КГБУЗ "Назаровская РБ".

Многие из молодых людей продолжают династии своих родителей, работающих в Назарово, и теперь возвращаются в родной город. Собравшиеся не могли обойти стороной вопрос предоставления жилья: у некоторых есть жилье, а трём врачам оно, скорее всего, понадобится. В этом вопросе Владимир Милицын обратился к присутствующему на встрече руководителю администрации города Виталию Палкину, который в свою очередь ничего вразумительного и конкретного ответить не смог.

Тем не менее, по настрою Владимира Милицына молодым специалистам стало ясно, что главный врач заинтересован и приложит все усилия для того, чтобы специалисты приехали и остались в Назарово, а вопрос с жильем под напором Владимира Сергеевича и содействии профсоюза Назаровской РБ будет обязательно решён.



Назаровская РБ пополняется молодыми специалистамиНазаровская РБ пополняется молодыми специалистамиНазаровская РБ пополняется молодыми специалистамиНазаровская РБ пополняется молодыми специалистамиНазаровская РБ пополняется молодыми специалистамиНазаровская РБ пополняется молодыми специалистамиНазаровская РБ пополняется молодыми специалистамиНазаровская РБ пополняется молодыми специалистамиНазаровская РБ пополняется молодыми специалистами
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
пора
06.07.2017, 10:30  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Это хорошо что в Назарово приедут молодые врачи ! НО пожалуйста отправьте уже на заслуженный отдых 90 летнюю Степанову ! Это какой то кошмар древняя грубая старая бабка а не врач ,
Ответить   Цитировать      

коленкой под зад
06.07.2017, 10:38  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Это хорошо, что в НазаровЕ появится свежая волна специалистов. Я бы к списку Степановой "на вылет" еще добавил терапевта Розу Казынбаеву, невропатолога Сотникова со своей супругой-терапевтом ( хоть они помоложе будут), терапевта Компанеец(которая всю жизнь работала спустя рукава и не смогла аттестоваться выше второй категории), ну и знаменитого нашего педиатра Фаину Ивановну Алексееву.
А по профнепригодности и бесполезности от деятельности еще пару врачей туда же - это Ивана Каптюка и Николая Башкова
Ответить   Цитировать      

возмущение
06.07.2017, 10:39  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Еремеевскую тоже на отдых! Берется за два участка, не успевает ни там, ни там. Толку ноль, грубость, безразличие, придешь на прием, полчаса сидишь в кабинете, ждешь пока она заполнит бумаги, кучами лежащие на столе. Сотников - это особый случай. Сидит в кабинете песни поет, лечение от всех болезней- афобазол. На прием никто не идет к нему. Ему самому необходимо лечение. Главный врач и зав. поликлиникой не видят это? Это ведь не целевое использование бюджетных средств-выплата зарплаты таким врачам. Очень хочется, чтоб руководители прочли комментарии и прислушались
Ответить   Цитировать      

Федя съел медведя
06.07.2017, 10:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Казынбаева это вообще нечто! Отказывала в рентгене лёгких больному, мотиаирую это "а вы знаете, сколько стоит рентгеновский снимок? Там столько серебра!" Тьфу!
Ответить   Цитировать      

пора
06.07.2017, 10:40  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Сейчас заходишь в кабинет врача и на свое здравствуйте слышишь Что вы хотите ? Вот так я зашла к Степановой я изложила что я хочу на что она мне ответила анализы и узи идите и делайте платно! И еще уточнила Понятно ?Я ответила непонятно почему ? Так она почти криком А что непонятного ? Когда я сказала что пойду к другому доктору и протянула руку чтобы забрать карточку со стола она ударила меня по руке и сказала мы карточки в руки не даем ! На мои слова я буду жаловаться ответила А я на тебя в милицию пожалуюсь !! 2). В смотровом кабинете не так повернулась врач тоже сказала Как бы дать в лоб ! Хотя я достаточно взрослый человек . ВОТ ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ВРАЧАМИ И ПАЦИЕНТАМИ ! В регистратуре я задала вопрос ПОЧЕМУ такое отношение к людям ? Там только пожали плечами !
Ответить   Цитировать      

Илона
06.07.2017, 11:05  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А Вдовин??! Это ещё тот экспонат! Он матом посылает людей из кабинета, и говорит что он сейчас врежет(причем нецензурной бранью). Вообщем в Назарово медицины НЕТ из за хамства врачей и безразличия. Поэтому нас и подвели к тому что лучше сходить в платную поликлинику, и не бежать из кабинета доктора как от чумы. Идешь к ним когда тебе плохо, а после их отношения становиться только хуже!
Ответить   Цитировать      

Ответ.
06.07.2017, 11:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: пора
Сейчас заходишь в кабинет врача и на свое здравствуйте слышишь Что вы хотите ? Вот так я зашла к Степановой я изложила что я хочу на что она мне ответила анализы и узи идите и делайте платно! И еще уточнила Понятно ?Я ответила непонятно почему ? Так она почти криком А что непонятного ? Когда я сказала что пойду к другому доктору и протянула руку чтобы забрать карточку со стола она ударила меня по руке и сказала мы карточки в руки не даем ! На мои слова я буду жаловаться ответила А я на тебя в милицию пожалуюсь !! 2). В смотровом кабинете не так повернулась врач тоже сказала Как бы дать в лоб ! Хотя я достаточно взрослый человек . ВОТ ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ВРАЧАМИ И ПАЦИЕНТАМИ ! В регистратуре я задала вопрос ПОЧЕМУ такое отношение к людям ? Там только пожали плечами !
Научитесь прежде всего уважать себя. Надо не на сайте писать ,а обратиться к гл.врачу,его заместителю, письменно.А так это просто слова.Если себя уважаешь,никогда не допустишь такого отношения к себе.
Ответить   Цитировать      

Совет.
06.07.2017, 11:28  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Илона
А Вдовин??! Это ещё тот экспонат! Он матом посылает людей из кабинета, и говорит что он сейчас врежет(причем нецензурной бранью). Вообщем в Назарово медицины НЕТ из за хамства врачей и безразличия. Поэтому нас и подвели к тому что лучше сходить в платную поликлинику, и не бежать из кабинета доктора как от чумы. Идешь к ним когда тебе плохо, а после их отношения становиться только хуже!

Хорошее отношение зависит от вас самих.Относитесь к врачам так, как бы вы хотели чтобы относились к вам. Порой сами больные провоцируют к такому отношению.
Ответить   Цитировать      

Так себе совет
06.07.2017, 11:40  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Совет.
Порой сами больные провоцируют к такому отношению.

Я сама работаю в сфере обслуживания. Даже если клиенты меня провоцируют, я обязана улыбаться и вежливо с ними разговаривать. Всегда можно просто закончить разговор. Хамству врача нет никакого оправдания, даже усталость не является причиной. Значит, руководству больницу нужно принимать меры для предотвращения синдрома профессионального выгорания. В конце концов, можно устраивать для них тренинги у психологов.
Ответить   Цитировать      

Поляк
06.07.2017, 11:45  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Алексеева еще меня в младенческом возрасте смотрела, будучу уже далеко не молодой!
сколько можно!!!! вынуждаете нас ходить в платную клинику!
Ответить   Цитировать      

111
06.07.2017, 12:01  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
главному врачу надо всем старушенциям предложить по собственному,а то не дождётесь,что они сами добровольно покинут стены медучереждений,и средних медработников пора менять,рядом Ачинское медучилище-кадры недалеко,а в поликлинике работают настолько древние,что позорно смотреть,ей 70 лет,еле ноги уже переставляет,но весь день сидит с фонендоскопом на шее,значимую такую строит из себя,пора на покой,и вот из за таких Назаровская медицина отстое,вот как то так,но это правда...
Ответить   Цитировать      

просьба
06.07.2017, 13:17  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
ну и лора надо нормального. А то Карманов уже обнаглел, 600 руб за прием берет даже с детей
Ответить   Цитировать      

Пипец
06.07.2017, 14:10  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: возмущение
Еремеевскую тоже на отдых! Берется за два участка, не успевает ни там, ни там. Толку ноль, грубость, безразличие, придешь на прием, полчаса сидишь в кабинете, ждешь пока она заполнит бумаги, кучами лежащие на столе. Сотников - это особый случай. Сидит в кабинете песни поет, лечение от всех болезней- афобазол. На прием никто не идет к нему. Ему самому необходимо лечение. Главный врач и зав. поликлиникой не видят это?

Желтушники! А вы никогда не задумывались почему в Советское время в захолустном городке Назарово были классные доброжелательные врачи,..Вагнер, Кардаш, Радионов...можно набрать с десяток а то и больше кого не назвал, без обид). А эти люди виноваты в том что приходиться работать "еле ноги уже переставляет". Почему не происходит нормальной смены поколений, да потому что с кадрами провал полнейший. Хочется конечно верить что пришли грамотные ребята, но сегодняшний.
уровень образования???
Так что получили Вы, то что заслужили...и не надо оскорблять людей. И Карманов, хороший врач..., а платную медицину Вы придумали, какие к нему то претензии
am
Да! и кроме ЛОРа надо бы ещё специалиста по желтухе принять.., подлечит тут некоторых во главе с Мишкой Дмитр..вым
Ответить   Цитировать      

Джексон
06.07.2017, 14:13  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Илона, Вдовин хоть людям помогает в отличии от Сотникова и Еремеевской. Иван Владимирович мне ногу по кусочкам собирал. И все сделал идеально. И грубости в его речах не слышал. Лучший травматолог после Сидоренко!
Ответить   Цитировать      

Пациент
06.07.2017, 14:17  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
просьба, Ну не нравится идите к бесплатному. Или вы для своего ребёнка 600 рублей пожалели? Грош цена такому родителю экономищему на здоровье ребёнка. Я сам Карманову 8000 тысяч платил за операцию и не жалею ни грамма.
Ответить   Цитировать      

Митя
06.07.2017, 14:21  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Лучше никакого доктора,чем такие как Степанова,Компанейцы,Сотниковы,которые больше вредят больным,чем лечат,ада зарплату за это получают приличную...о новых препаратах и методах лечения они не имеют понятия,УЧИЛИСЬ ТО КОГДА????
Ответить   Цитировать      

зато врач хороший
06.07.2017, 14:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
просьба, зато он врач хороший. Он же не в государственной поликлинике оплату берёт. У всех есть выбор куда идти и платить или нет.
Ответить   Цитировать      

Надоело
06.07.2017, 15:23  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: зато врач хороший
У всех есть выбор куда идти и платить или нет.

В том-то и дело, что выбора нет. Заболел, ангина страшная среди лета, врача лора нет. Я уже разговаривать не мог, тем более ругаться. Пошел к Карманову, спасибо ему без слов все понял. Это я к чему? На приема врача нет, в отделении мой шепот даже слушать не стали. Когда к Карманову пришел уже и шептать не мог. Выбора нет!
Ответить   Цитировать      

вон оно чё
06.07.2017, 15:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: просьба
ну и лора надо нормального.


А что с Петропавловым и Комогорцевым?
Ответить   Цитировать      

Пациент1
06.07.2017, 15:48  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Пациент, А если нет 600 руб??!! Вот нет и всё на момент заболевания!
Ответить   Цитировать      

Пипец
06.07.2017, 16:33  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Пипец
Желтушники! А вы никогда не задумывались почему в Советское время в захолустном городке Назарово были классные доброжелательные врачи,..Вагнер, Кардаш, Радионов...

Мишка..!!! опять под настоящего Пипца работаешь.?? Тебя желтушника сразу вычислить можно... не было никогда в Назарово классных врачей. Я сам родом из СССР и помню как эти коновалы лечили всех зелёнкой. И ты суслик желтушный больше под меня не пиши. Настоящего Пипца сразу видно.
Ответить   Цитировать      

Пациенту 1
06.07.2017, 17:12  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Пациент1, Захочешь найдёшь. Люди алкотня на бутылку быстрее находят, а тут жалких 600 рублей для себя найти не можем. Бред полнейший пишите.
Ответить   Цитировать      

Однокласница Дмитриеву
06.07.2017, 17:38  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Пипец
Мишка..!!! опять под настоящего Пипца работаешь.?? Тебя желтушника сразу вычислить можно... не было никогда в Назарово классных врачей. Я сам родом из СССР и помню как эти коновалы лечили всех зелёнкой. И ты суслик желтушный больше под меня не пиши. Настоящего Пипца сразу видно.

Мишенька! голубок! скоро врача тебе примут в ЦРБ, сходи на приём, Там тебе объяснят, что ты не настоящий "Пипец", а лапоть колхозный
Ответить   Цитировать      

БОЛЬ
06.07.2017, 19:54  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Джексон, ТЫ Ванек сам себе наверно рекламу делаешь рукажоп ехай к себе на родину и бухай там а людям судьбы ломать не надо
Ответить   Цитировать      

Митя
06.07.2017, 20:18  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
О БОЖЕ !!! и эту дискуссию по медицине превратили в грязную помойку... неужели нельзя по теме...обязательно поливать друг друга...
Ответить   Цитировать      

Однокласница Дмитриеву
06.07.2017, 20:48  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Митя
О БОЖЕ !!! и эту дискуссию по медицине превратили в грязную помойку..

Мишенька! голубок! там, где ты появляешься дискуссия превращается в грязную помойку, у тебя поганая привычка обсуждать людей, а не тему am
Ответить   Цитировать      

Сппаведливость
06.07.2017, 20:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
БОЛЬполностью согласна,судьбы колечят и ответственности за это не насут,несправедливо как то.Он наверное забыл,что тоже человек,простой человек и в жизни всякое может случиться!!!Может задумается на медни???
Ответить   Цитировать      

Джексон
06.07.2017, 22:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
БОЛЬ, Во ты дебит конченный!Вдовин реклама не нужна. Его и так знают и только с положительной стороны.
Ответить   Цитировать      

Пациент
06.07.2017, 22:18  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Пациент, ага карманов аллергию от аденоидов отличить не может. Всех лечит то гайморита, то аденоидов.
Ответить   Цитировать      

боль
06.07.2017, 22:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Джексон