Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово будет усилен контроль за мерами безопасности из-за роста COVID-19

По итогам заседания оперативного штаба вынесено решение усилить контроль за выполнением санитарных ограничений в общественном транспорте и…

26.09.2020, 11:47

Выписать льготные препараты в Назарово можно по телефону

Чтобы обезопасить пациентов в период пандемии коронавируса, роста простудных заболеваний в Назаровской РБ ввели услугу дистанционной…

25.09.2020, 15:49

Самым бедным Назаровским депутатом второй год подряд становится Игорь Ченцов фото

На официальном сайте администрации города Назарово опубликовали сведения о доходах местных депутатов. Самым бедным среди всех в очередной…

25.09.2020, 14:55

Работы по благоустройству площади поселка Бор в Назарово завершены фото

В ближайшие дни приемная комиссия приедет в поселок Бор для того, чтобы проверить, как подрядчик справился с поставленной задачей по…

25.09.2020, 11:55

Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружием фото видео

Жители Красноярска все чаще стали ходить к судебным приставам, вооружившись. Уже второй случай, был зарегистрирован ведомством, когда люди…

25.09.2020, 11:06

В Избирком г. Назарово подано первое уведомление

Просмотры 1796   |   Комментарии 3     17.01.2012, 10:55
В Избирком г. Назарово подано первое уведомление В понедельник, 16 января, Территориальную избирательную комиссию г. Назарово о своем желании принять участие в выборах депутатов Городского Совета уведомил первый кандидат. Главный журналист еженедельника "Экран-Информ-РЕГИОН" Владимир Насников в качестве самовыдвиженца намерен баллотироваться по округу №6, который располагается в центральной части города. Владимиру Сергеевичу теперь необходимо собрать в свою поддержку подписи избирателей, подготовить еще ряд документов. После этого зарегистрироваться в качестве кандидата.

Напомним, что регистрация кандидатов в депутаты Назаровского городского Совета депутатов заканчивается 23 января в 18 часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
17.01.2012, 15:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Земляки, очередные грабли власти приготовили! Вперед на грабли! Басня
ВЫБОР ГЛАВЫ.
В конце зимы, в разгар морозов,
Затеяла возню воронья стая.
Решили выбрать вожака
Мол, старый уж ослаб
И просит поскорей отправить на покой!
А молодой и зрелый есть – ему и слава!
Ему и честь! Ему и быть Главой!
И полетела стая враз, чтоб убедить и в этом нас.
«Разумные» беседы вели с людьми вороны –
Все, мол, поправим – есть на это план.
В систему, мол, придут дела,
У нас вверху своя рука и « мудрых» клан!
Все недочеты власти видим свысока,
Над ними будем истово трудиться,
А людям нужно лишь не спиться!
Ротацию проводим мы вверху,
Главою станет мудрый Кар Гуду!
Привыкли люди верить в добрые слова,
Хоть сказаны они и свысока.
Поверили они и вновь «рукастым» птицам,
Доверив власть и жизнь свою, тем лицам!
И лишь малыш, увидя хитрых птиц,
Не зная толку в них,
Кричал и радостно махал на них руками:
« Летите! Кыш! Летите!» - пиная их ногами!
Так и у нас друзья – при выборах главы,
Мы прячем голову в песок,
Не замечая пустоты – что выбора то нет,
А есть лишь смена масок!
Ответить   Цитировать      

17.01.2012, 16:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: kostych
Главою станет мудрый Кар Гуду!


Насникову, как он выглядит на фотке, подошло бы имя Мудрый Кар Гуду
Ответить   Цитировать      

17.01.2012, 20:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
да, центральная часть города будет в надежных руках
Ответить   Цитировать