Запад24

Главой Назарово желают стать 4 человека

13.07.2017, 16:56   4 718 просмотров   69 комментариев
Главой Назарово желают стать 4 человекаВ городе Назарово завершился прием документов от желающих участвовать в конкурсе по отбору кандидатов на пост главы города Назарово. Первым, кто подал документы в конкурсную комиссию, стал председатель Совета местного отделения партии "Справедливая Россия" Алексей Тепляшин, предварительно обнародовав свою программу действий по улучшению социально-экономической ситуации в городе Назарово, обсудив ее с читателями своего блога.

Вторым стал начальник управления Пенсионного фонда РФ в городе Назарово Сергей Сухарев, который ранее уже пытался занять этот пост в сентябре 2014 года на прямых выборах. Уже в этом году Сергей Иванович стал участником предварительного голосования партии "Единая Россия", возглавив рейтинг кандидатов, желающих стать депутатами Назаровского городского Совета, несмотря на то, что голосование сопровождалось постоянными скандалами.

Также главой города Назарово пожелали стать первый заместитель руководителя администрации Назарово Владимир Даньшин и директор ООО "Назарово Электоросервис" Сергей Гончаров. Они, скорее всего, являются техническими кандидатами в поддержку основным конкурентам - Алексею Тепляшину и Сергею Сухареву. Стоит отметить, что все кандидаты пошли на конкурс самостоятельно, ни одна политическая партия официально никого не выдвинула.

Конкурс состоится 4 августа 2017 года, где комиссия из 6 человек отберет из всех кандидатов двоих, кандидатуры которых должны рассмотреть на сессии Назаровского Горсовета и выбрать из них одного, который и станет главой города Назарово на ближайшие 5 лет. Отметим, что закон на сегодняшний день этого делать не позволяет, так как Юлия Стрельникова обжалует свою отставку в суде.

Фото Сергея Гончарова взято из соцсети
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 8
Трезвый назаровец 13.07.2017, 17:20  

Стоит отметить, что все кандидаты пошли на конкурс самостоятельно, ни одна политическая партия официально никого не выдвинула.

Так же стоит отметить, что ни один из этих "уважаемых" людей партбилет Единой России публично не порвал. Перед горожанами не покаялся.
Интересно, графа против всех будет? fellow
Нравится 29   Не нравится 9
Страшный сон 13.07.2017, 17:33  

Это что за отстой ??? Похоже в Назарово наступили тяжелые времена....
Нравится 3   Не нравится 7
Интересно 13.07.2017, 17:55  

По факту борьба за власть в городе между Единой Россией и Справедливой Россией, интересно...
Нравится 11   Не нравится 14
101 13.07.2017, 18:24  

Да-перевелись наcтоящие мужики,остлись???????????????
Нравится 26   Не нравится 8
Мнение 13.07.2017, 18:27  

Вот назаровцы мы и ложились! Депутаты отменили прямые выборы, теперь не нам решать кто будет главой! Из четырёх мало приятных людей выберут главу и ему будетплеваьь на нас!
Нравится 5   Не нравится 4
мнение о мнении 13.07.2017, 18:51  

Цитата: Мнение
Вот назаровцы мы и ложились!

Да мы ишшо и не ложились. Рано ишшо ложиться. smile
Нравится 20   Не нравится 11
джентельмен 13.07.2017, 19:13  

какие отвратительные рожи...
Нравится 3   Не нравится 9
Господи 13.07.2017, 19:13  

Господи все реже дебилы и рвутся
Нравится 30   Не нравится 3
101 13.07.2017, 20:56  

Ну а,Даньшын каким боком (не рыба не мясо).
Нравится 26   Не нравится 5
Ответ 13.07.2017, 21:16  

Даньшин, технический кандидат, для того чтобы Сухарев прошёл! Сухарев взамен будет делать все, что скажет ему Сетов и его команда
Нравится 29   Не нравится 14
Какой ужас 13.07.2017, 22:03  

Не ну даже стрельникова будет получше хоть я за неё не голосовал. Ну это прям насмешка перед народом!
Нравится 17   Не нравится 8
Я 13.07.2017, 22:10  

Из всех зол самое "безвредное" - это Тепляшин, но его не выберут.Они уже давно все решили, а это только спектакль, где все роли расписаны.
Нравится 22   Не нравится 3
222 13.07.2017, 22:24  

Какой то ужас Даньшина надо гнать из замов а он на главу, ну придурок, тогда совсем ****ец городу
Нравится 14   Не нравится 40
Назарий 13.07.2017, 22:24  

А мне нравится как работает Владимир Даньшин. Без трескотни разруливает сложнейшие коммунальные проблемы. Имеет колоссальный опыт руководителя. Досконально внимает во все вопросы. Умеет работать с народом. Лучшей кандидатуры, чем Даньшин, пока не заявилось на выборы главы города. Да вот только Назарово может потонуть в своих сплетнях и разборках, избрав другого обещалкина...
Нравится 10   Не нравится 3
Понятно 13.07.2017, 22:46  

прикупили сергея ивановича
Нравится 19   Не нравится 7
косой взгляд 13.07.2017, 23:47  

Вау! А где ж хваленые патриоты?!

Или они планируют только воткнуться депутатами, чтобы саботировать все решения, как сейчас эти четыре депутатишки?
Нравится 13   Не нравится 3
Звёздный час 14.07.2017, 03:24  

Денисон!!!!! Твой звёздный час настал! Среди этих... даже ты неплохо будешь смотреться. Денисона в мэры!!!
Нравится 9   Не нравится 3
правда 14.07.2017, 07:56  

от нас ребята ничего не зависит. Там в пентагоне давно все решено. Успокойтесь и трескайте что падают.
Нравится 10   Не нравится 4
Павлик 14.07.2017, 08:53  

Сухарев уже вчера должности раздавал))) Даньшину предложено остаться первым замом, за это тот будет биться за Сухарева техническим кандидатом, а Лебедевой предложено кресло заместителя главы вместо Толстихиной)) Все решено!
Нравится 7   Не нравится 3
Кошмар на яву 14.07.2017, 08:55  

Цитата: Звёздный час
Денисон!!!!! Твой звёздный час настал! Среди этих... даже ты неплохо будешь смотреться. Денисона в мэры!!!


Даже такой приспособленец Дениска, не желает фигурировать среди этого отстоя ....
Нравится 7   Не нравится 8
Игнат 14.07.2017, 09:02  

Цитата: Павлик
Сухарев уже вчера должности раздавал))) Даньшину предложено остаться первым замом, за это тот будет биться за Сухарева техническим кандидатом, а Лебедевой предложено кресло заместителя главы вместо Толстихиной)) Все решено!

Пришёл час Лебедевой, она уже неделю как всем рассказывает, что теперь городом рулить будет она, так как лучшая подруга Сухарев.
Нравится 23   Не нравится 12
Обзор. 14.07.2017, 09:10  

Цитата: Павлик
Сухарев уже вчера должности раздавал))) Даньшину предложено остаться первым замом, за это тот будет биться за Сухарева техническим кандидатом, а Лебедевой предложено кресло заместителя главы вместо Толстихиной)) Все решено!

Перестаньте нести бред.И настраивать народ на негатив.Сухарев слишком умен чтобы раскрыть карты.И надо полагать,что Сухарев - это не плохой вариант в сложившейся ситуации. И ни кому не верьте,что он будет плясать под чужую музыку,у человека есть своя точка зрения,логика и разум.
Нравится 9   Не нравится 6
Павлик 14.07.2017, 09:18  

Цитата: Обзор.
И ни кому не верьте,что он будет плясать под чужую музыку


А то что он уже пляшет под музыку Егорова, вам ничего не говорит?! и это факт, так что Сухарев, не надо мазаться!
Нравится 21   Не нравится 8
оценка. 14.07.2017, 09:18  

Цитата: джентельмен
какие отвратительные рожи...

Ложь Сухарев С.И. красивый мужчина истинно русское лицо, рост,выправка все при нем, правильно поставленная речь.Во время разговора смотрит в глаза,а не бегает хитрыми,плутоватыми глазками.Умеет навести порядок в коллективе.Хозяйственник,все сможет сделать своими руками.А главная черта не болтун.
Нравится 7   Не нравится 4
лишнее 14.07.2017, 09:51  

Цитата: Игнат
Цитата: Павлик
Сухарев уже вчера должности раздавал))) Даньшину предложено остаться первым замом, за это тот будет биться за Сухарева техническим кандидатом, а Лебедевой предложено кресло заместителя главы вместо Толстихиной)) Все решено!

Пришёл час Лебедевой, она уже неделю как всем рассказывает, что теперь городом рулить будет она, так как лучшая подруга Сухарев.

Не трепись, ее уже неделю в городе нет.И она не такая балаболка как ты.чтобы всем что-то рассказывать, а с другой стороны было бы классно, научила бы и заставила кое кого работать.
Нравится 9   Не нравится 3
Обзор. 14.07.2017, 10:03  

Павлик, А чем вам не угодил Егоров? Человек работяга. Что Павлик он тебе сделал плохого и что ты о нем знаешь? Ты всего лишь Павлик,а Егоров плохой ли хороший-личность.Должны же быть какие-то перемены сколько может крутиться рулетка, лица все те же рвущиеся к власти.В городе все нужно менять.Так,что не знаешь лично,не суди публично.
А если такой умный, вперед на главу города,утри всем нос,покажи какой ты независимый и деятельный.
Нравится 1   Не нравится 1
Лишнее не лишнее 14.07.2017, 10:03  

Цитата: лишнее
Цитата: Игнат
Цитата: Павлик

Ошибка природы.
Нравится 3   Не нравится 4
Лишнее не лишнее 14.07.2017, 10:05  

Цитата: лишнее
Цитата: Игнат
Цитата: Павлик

Всё, пропал Сергей Иванович с такой подругой.
Нравится 4   Не нравится 5
Роза Брандмейстер 14.07.2017, 10:05  

Учитывая ситуацию с Ю.А. Стрельниковой, главой станет тот, кто дружит с депутатами гор.совета. "Излишне" принципиальные сто раз подумают, прежде чем занять эту должность. Так и на "неуд" можно нарваться wink
Нравится 15   Не нравится 2
штирлиц 14.07.2017, 10:28  

Я бы яковлева выбрал.он хлебокомбинат опустил даже высморкатся не успели и Назарово распылит в 3 месяца.Очень достойный.