Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Суд лишил права КПРФ участвовать в выборах депутатов горсовета Назарово фото видео

В Назаровском городском суде состоялось рассмотрение искового заявления Красноярского краевого отделения партии «Коммунистическая партия…

18.08.2017, 17:44

Жители Назарово вновь жалуются на едкий запах фекалий в городе

Город Назарово в очередной раз окутал запах фекалий. Около 9:30 утра на телефон редакции стали поступать звонки жителей, которые…

18.08.2017, 12:51

Назаровец заплатит 200 тысяч рублей за повторную пьяную езду

К штрафу в размере 200 тысяч рублей жителя Назарово приговорил суд. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю. В апреле…

16.08.2017, 16:15

Участок под строительство жилого дома в Назарово отдали застройщику из Шарыпово

В администрации Назарово подвели результаты торгов по продаже права аренды земельного участка. Победителем стал единственный участник ООО…

16.08.2017, 13:15

В Назарово пенсионерка "сняла" порчу за 214 тысяч рублей

В Назарово жертвой двух аферисток стала 70-летняя местная жительница. На улице к пенсионерке подошли две незнакомые ей женщины, которые…

16.08.2017, 10:29

ЛДПР в Назарово выдвинули сына предпринимателя, в убийстве которого обвиняли Быкова

Просмотры 3136   |   Комментарии 27     18.07.2017, 09:34
ЛДПР в Назарово выдвинули сына предпринимателя, в убийстве которого обвиняли БыковаНакануне партия ЛДПР определилась с кандидатами, которые представят её на выборах депутатов Назаровского городского Совета: общепартийный список состоит из 10 человек, всего один из которых является назаровцем - Степан Губин, занимающий 5 позицию. О Степане Олеговиче в городе Назарово ничего неизвестно, активной общественной позиции за ним не замечено, но стоит отметить, что Степан Губин является сыном известного когда-то в Назарово предпринимателя Олега Губина, который был убит в марте 1996 года.

В 1999 году было возбуждено уголовное дело в отношении Анатолия Быкова. Бывшего главу КрАЗа обвиняли в организации и соучастии в убийстве бизнесмена Олега Губина, а также незаконном обороте оружия. Последняя квалификация из обвинений была убрана в связи с истечением сроков исковой давности. При этом сам Анатолий Петрович утверждал, что это сделал некий Сергей Скоробогатов на бытовой почве, и к данному преступлению сам Быков не имеет ровным счетом никакого отношения - на тот момент Сергей Скоробогатов был убит в Москве. Но, тем не менее, свидетели говорили об обратном, настаивая на виновности Анатолия Петровича, на сайте ЗС края также появлялась информация о процессе.

"Коммерсант из города Назарово Красноярского края Олег Губин занимался торговлей зерном. В середине 90-х его дело стало набирать обороты, появились первые ощутимые прибыли. Однако в марте 1996 г. Губин был убит. Первоначально Анатолий Быков проходил по этому делу как свидетель, однако затем стал одним из основных подозреваемых. Как полагали тогда следователи, влиятельный Быков пытался войти в бизнес Олега Губина, но тот от сотрудничества с главой КрАЗа отказался.", сообщал сайт Компромат.Ру

Остаётся до конца непонятным, зачем партия ЛДПР в своем "назаровском" списке выставила лишь одного местного жителя, который вновь может вытащить "скелеты из шкафа" Анатолия Быкова. Партия "Патриоты России", лидером которой он является, также выдвигается на выборы в Назарово и является основным конкурентом партии власти.

ЛДПР в Назарово выдвинули сына предпринимателя, в убийстве которого обвиняли Быкова


Фото: ВКонтакте Степан Губин
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
загубина
18.07.2017, 09:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какое злое и наглое лицо.
Ответить   Цитировать      

Началось
18.07.2017, 11:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну все началось.Злые языки вперед.А лицо нормальное.
Ответить   Цитировать      

прохожий
18.07.2017, 11:22  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Злая, безтактная и неуместная статейка.Не гоже в суе поминать ушедших в мир иной.
Ответить   Цитировать      

03
18.07.2017, 12:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Никто не хочет под голубые флаги...
Ответить   Цитировать      

оч интересно
18.07.2017, 12:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
НАДО БЫЛО ЖИРИНОВСКОГО 1 НОМЕРОМ СТАВИТЬ
Ответить   Цитировать      

Оп ля
18.07.2017, 12:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это где так накасячил Хавронин.
Даже в этот пустой список не поставили!
Ответить   Цитировать      

Патриотка
18.07.2017, 13:26  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Оп ля
Это где так накасячил Хавронин.
Даже в этот пустой список не поставили!

Смотри его (Хавронина) интервью на сайте там все написано и сказано, было ранее!
Ответить   Цитировать      

Пипец
18.07.2017, 13:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На Костю с Южного похож, браконьер, мальков в руках держит, Жирики, Вы что то совсем опустились
Ответить   Цитировать      

Правда
18.07.2017, 13:48  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Назаровцы, когда вы уже утихомиритесь?Хватит грязи, вам лишь бы повод посплетничать. Деревня и есть деревня!! Ни в одном городе нет таких коментов, как у вас. поэтому захожу и читаю.
Ответить   Цитировать      

Брат
18.07.2017, 19:03  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Собаки лающие вы в лицо подойдите скажите гаситесь за мониторами интригантки хуже пи........
Ответить   Цитировать      

yebvjhlf
18.07.2017, 19:05  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: загубина
Какое злое и наглое лицо.

Морда шире чем у лошади
Ответить   Цитировать      

рыб над зор
18.07.2017, 20:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: yebvjhlf
На Костю с Южного похож, браконьер,

Витя ты сам то ни браконьер?
Ответить   Цитировать      

Серега
18.07.2017, 22:12  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Какие все жестокие. Как так можно, в чем виноват сын то? В том что он потерял отца? Остановитесь, да будьте вы милосердны. Откуда такая жестокость. Я этого парня очень хорошо знаю. Порядочный, надежный друг. Не подведёт и не продаст. А его отцу Олегу светлая память. И не надо Степан стеснятся и плохо думать об отце, он был отличным парнем, но времена были жестокие. Ты только не верь сплетням и гордись отцом. Он оттуда видит все и слышит и тебе обязательно поможет. А люди жестокие, но и им Господь за все воздаст. Удачи Степан.
Ответить   Цитировать      

серёге
19.07.2017, 10:14  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Серега
Какие все жестокие. Как так можно, в чем виноват сын то?

Согласитесь что судя по фото замученных щурят и действительно наглого выражения лица у сына явные садистские наклонности.
Ответить   Цитировать      

есть вопросик
19.07.2017, 12:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Серега
Я этого парня очень хорошо знаю. Порядочный, надежный друг. Не подведёт и не продаст.

Чё же этот замечательный парень в клоунскую партию подался?
Ответить   Цитировать      

Залдпр
19.07.2017, 14:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ЛДПР достойная партия и достойные кандидаты!
Ответить   Цитировать      

Зеркало
19.07.2017, 14:19  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
загубина, Чаще смотритесь в зеркало )
Ответить   Цитировать      

Тоже назаровец
19.07.2017, 14:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Я вот сам за лдпр голосовать не собираюсь но не понимаю зачем нужно поливать грязью человека о котором вы вообще ничего не знаете?
Ответить   Цитировать      

ЛДПРЭ
19.07.2017, 14:35  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Залдпр
ЛДПР достойная партия и достойные кандидаты!

Все за Хавронина! Только он сейчас сделает жизнь в Назарово настоящей! За ним САМ Жириновский!
Ответить   Цитировать      

ИнкогнИто
19.07.2017, 16:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Знаю его, работала под его руководством,могу сказать, что из хорошего у него, это чувство юмора, а так, грубиян и никогда во время зарплату не платил, приходилось по несколько дней с него её выбивать!
Ответить   Цитировать      

Лёля
21.07.2017, 19:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
загубина, Отличный молодой человек. побольше бы таких в местную администрацию. Умный ,уважительный.
Ответить   Цитировать      

Лёля
21.07.2017, 19:53  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
загубина, А у тебя какая? Только лаять шавки.
Ответить   Цитировать      

Пипец
21.07.2017, 21:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: есть вопросик
Чё же этот замечательный парень в клоунскую партию подался?

Цитата: Поляк
Еще не мэр но уже готов!

Планомерная зачистка политического поля России на протяжении 17 лет привела к обвальному снижению культурного и интеллектуального уровня фигурантов публичной политики. Путин достиг главной цели: сегодня во власти нет никого, кто мог бы претендовать на лидерство. Газон не только подстрижен, но и заасфальтирован. Для верности. Этим Путин ликвидировал прямую угрозу сохранению своей власти. Но одновременно создал новую, пусть и долгосрочную.
Суть угрозы: в сегодняшней России существенно превышена критическая масса дураков во власти. Причем, дураков с инициативой. В исключительных случаях Путин прямо так и называет тех, кого он сам поставил присматривать за подведомственной популяцией. "Да дураки", - отреагировал президент России
am
Ответить   Цитировать      

вопрос есть
22.07.2017, 14:05  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Лёля
Отличный молодой человек. побольше бы таких в местную администрацию.

А чем конкретно он занимается?
Ответить   Цитировать      

ЛЁЛЯ
24.07.2017, 23:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
прохожий,
Цитата: Пипец
Цитата: есть вопросик
Чё же этот замечательный парень в клоунскую партию подался?

Цитата: Поляк
Еще не мэр но уже готов!

Планомерная зачистка политического поля России на протяжении 17 лет привела к обвальному снижению культурного и интеллектуального уровня фигурантов публичной политики. Путин достиг главной цели: сегодня во власти нет никого, кто мог бы претендовать на лидерство. Газон не только подстрижен, но и заасфальтирован. Для верности. Этим Путин ликвидировал прямую угрозу сохранению своей власти. Но одновременно создал новую, пусть и долгосрочную.
Суть угрозы: в сегодняшней России существенно превышена критическая масса дураков во власти. Причем, дураков с инициативой. В исключительных случаях Путин прямо так и называет тех, кого он сам поставил присматривать за подведомственной популяцией. "Да дураки", - отреагировал президент России
am

Цитата: Зеркало
загубина, Чаще смотритесь в зеркало )
[/quote] Лёля,

серёге,
Цитата: вопрос есть
[quote=Лёля]Отличный молодой человек. побольше бы таких в местную администрацию.

А чем конкретно он занимается?
Ответить   Цитировать      

ЛЁЛЯ
24.07.2017, 23:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
прохожий,
Цитата: Пипец
Цитата: есть вопросик
Чё же этот замечательный парень в клоунскую партию подался?

Цитата: Поляк
Еще не мэр но уже готов!

Планомерная зачистка политического поля России на протяжении 17 лет привела к обвальному снижению культурного и интеллектуального уровня фигурантов публичной политики. Путин достиг главной цели: сегодня во власти нет никого, кто мог бы претендовать на лидерство. Газон не только подстрижен, но и заасфальтирован. Для верности. Этим Путин ликвидировал прямую угрозу сохранению своей власти. Но одновременно создал новую, пусть и долгосрочную.
Суть угрозы: в сегодняшней России существенно превышена критическая масса дураков во власти. Причем, дураков с инициативой. В исключительных случаях Путин прямо так и называет тех, кого он сам поставил присматривать за подведомственной популяцией. "Да дураки", - отреагировал президент России
am

Цитата: Зеркало
за губина, Чаще смотритесь в зеркало )
[/quote] Лёля,

серёге,
Цитата: вопрос есть
[quote=Лёля]Отличный молодой человек. побольше бы таких в местную администрацию.

А чем конкретно он занимается?
ЗАРАБАТЫВАЕТ ЧЕСТНО НА ХЛЕБ,А НЕ БЕРЕТ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА СКОЛЬКО НУЖНО.
Цитата: Зеркало
за губина, Чаще смотритесь в зеркало )

вопрос есть, вопрос есть, вопрос есть,
Ответить   Цитировать      

лёля
24.07.2017, 23:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
вопрос есть, ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ХЛЕБ ЧЕСТНО,А НЕ БЕРЕТ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА СКОЛЬКО НУЖНО.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты