Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Жители города Назарово получат горячую воду на два дня раньше срока

Назаровская ГРЭС Сибирской генерирующей компании завершила основной объем по ремонтам тепловых сетей в городе и готова начать подачу…

20.07.2018, 12:03

Назаровских школьников научат проектировать и запускать ракеты фото

Начала работу школа «Учёные будущего» для подростков, которые интересуются наукой. Ребята будут обучаться в эко-кемпинге «Солнечный» под…

19.07.2018, 14:13

Назаровский район возглавила Галина Ампилогова фото

Сегодня на внеочередной сессии депутаты выбрали главу Назаровского района. Ею стала Галина Ампилогова. На сессии присутствовали ио главы…

19.07.2018, 12:32

Школьники Назаровского района стали победителями Всероссийского слёта «Дороги без опасности» фото

Школьники села Подсосное Назаровского района, представляющие Красноярский край, стали победителями Всероссийского слёта-конкурса по…

17.07.2018, 14:32

ООО «Планета-Сервис» фигурирует в уголовных делах за использование подложных банковских гарантий

В апреле текущего года лесосибирская компания «Планета-Сервис» получила статус регоператора, который бы занимался обслуживанием Канской,…

17.07.2018, 13:42

ЛДПР в Назарово выдвинули сына предпринимателя, в убийстве которого обвиняли Быкова

Просмотры 3411   |   Комментарии 27     18.07.2017, 09:34
ЛДПР в Назарово выдвинули сына предпринимателя, в убийстве которого обвиняли БыковаНакануне партия ЛДПР определилась с кандидатами, которые представят её на выборах депутатов Назаровского городского Совета: общепартийный список состоит из 10 человек, всего один из которых является назаровцем - Степан Губин, занимающий 5 позицию. О Степане Олеговиче в городе Назарово ничего неизвестно, активной общественной позиции за ним не замечено, но стоит отметить, что Степан Губин является сыном известного когда-то в Назарово предпринимателя Олега Губина, который был убит в марте 1996 года.

В 1999 году было возбуждено уголовное дело в отношении Анатолия Быкова. Бывшего главу КрАЗа обвиняли в организации и соучастии в убийстве бизнесмена Олега Губина, а также незаконном обороте оружия. Последняя квалификация из обвинений была убрана в связи с истечением сроков исковой давности. При этом сам Анатолий Петрович утверждал, что это сделал некий Сергей Скоробогатов на бытовой почве, и к данному преступлению сам Быков не имеет ровным счетом никакого отношения - на тот момент Сергей Скоробогатов был убит в Москве. Но, тем не менее, свидетели говорили об обратном, настаивая на виновности Анатолия Петровича, на сайте ЗС края также появлялась информация о процессе.

"Коммерсант из города Назарово Красноярского края Олег Губин занимался торговлей зерном. В середине 90-х его дело стало набирать обороты, появились первые ощутимые прибыли. Однако в марте 1996 г. Губин был убит. Первоначально Анатолий Быков проходил по этому делу как свидетель, однако затем стал одним из основных подозреваемых. Как полагали тогда следователи, влиятельный Быков пытался войти в бизнес Олега Губина, но тот от сотрудничества с главой КрАЗа отказался.", сообщал сайт Компромат.Ру

Остаётся до конца непонятным, зачем партия ЛДПР в своем "назаровском" списке выставила лишь одного местного жителя, который вновь может вытащить "скелеты из шкафа" Анатолия Быкова. Партия "Патриоты России", лидером которой он является, также выдвигается на выборы в Назарово и является основным конкурентом партии власти.

ЛДПР в Назарово выдвинули сына предпринимателя, в убийстве которого обвиняли Быкова


Фото: ВКонтакте Степан Губин
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
загубина
18.07.2017, 09:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какое злое и наглое лицо.
Ответить   Цитировать      

Началось
18.07.2017, 11:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну все началось.Злые языки вперед.А лицо нормальное.
Ответить   Цитировать      

прохожий
18.07.2017, 11:22  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Злая, безтактная и неуместная статейка.Не гоже в суе поминать ушедших в мир иной.
Ответить   Цитировать      

03
18.07.2017, 12:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Никто не хочет под голубые флаги...
Ответить   Цитировать      

оч интересно
18.07.2017, 12:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
НАДО БЫЛО ЖИРИНОВСКОГО 1 НОМЕРОМ СТАВИТЬ
Ответить   Цитировать      

Оп ля
18.07.2017, 12:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это где так накасячил Хавронин.
Даже в этот пустой список не поставили!
Ответить   Цитировать      

Патриотка
18.07.2017, 13:26  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Оп ля
Это где так накасячил Хавронин.
Даже в этот пустой список не поставили!

Смотри его (Хавронина) интервью на сайте там все написано и сказано, было ранее!
Ответить   Цитировать      

Пипец
18.07.2017, 13:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На Костю с Южного похож, браконьер, мальков в руках держит, Жирики, Вы что то совсем опустились
Ответить   Цитировать      

Правда
18.07.2017, 13:48  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Назаровцы, когда вы уже утихомиритесь?Хватит грязи, вам лишь бы повод посплетничать. Деревня и есть деревня!! Ни в одном городе нет таких коментов, как у вас. поэтому захожу и читаю.
Ответить   Цитировать      

Брат
18.07.2017, 19:03  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Собаки лающие вы в лицо подойдите скажите гаситесь за мониторами интригантки хуже пи........
Ответить   Цитировать      

yebvjhlf
18.07.2017, 19:05  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: загубина
Какое злое и наглое лицо.

Морда шире чем у лошади
Ответить   Цитировать      

рыб над зор
18.07.2017, 20:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: yebvjhlf
На Костю с Южного похож, браконьер,

Витя ты сам то ни браконьер?
Ответить   Цитировать      

Серега
18.07.2017, 22:12  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Какие все жестокие. Как так можно, в чем виноват сын то? В том что он потерял отца? Остановитесь, да будьте вы милосердны. Откуда такая жестокость. Я этого парня очень хорошо знаю. Порядочный, надежный друг. Не подведёт и не продаст. А его отцу Олегу светлая память. И не надо Степан стеснятся и плохо думать об отце, он был отличным парнем, но времена были жестокие. Ты только не верь сплетням и гордись отцом. Он оттуда видит все и слышит и тебе обязательно поможет. А люди жестокие, но и им Господь за все воздаст. Удачи Степан.
Ответить   Цитировать      

серёге
19.07.2017, 10:14  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Серега
Какие все жестокие. Как так можно, в чем виноват сын то?

Согласитесь что судя по фото замученных щурят и действительно наглого выражения лица у сына явные садистские наклонности.
Ответить   Цитировать      

есть вопросик
19.07.2017, 12:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Серега
Я этого парня очень хорошо знаю. Порядочный, надежный друг. Не подведёт и не продаст.

Чё же этот замечательный парень в клоунскую партию подался?
Ответить   Цитировать      

Залдпр
19.07.2017, 14:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ЛДПР достойная партия и достойные кандидаты!
Ответить   Цитировать      

Зеркало
19.07.2017, 14:19  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
загубина, Чаще смотритесь в зеркало )
Ответить   Цитировать      

Тоже назаровец
19.07.2017, 14:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Я вот сам за лдпр голосовать не собираюсь но не понимаю зачем нужно поливать грязью человека о котором вы вообще ничего не знаете?
Ответить   Цитировать      

ЛДПРЭ
19.07.2017, 14:35  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Залдпр
ЛДПР достойная партия и достойные кандидаты!

Все за Хавронина! Только он сейчас сделает жизнь в Назарово настоящей! За ним САМ Жириновский!
Ответить   Цитировать      

ИнкогнИто
19.07.2017, 16:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Знаю его, работала под его руководством,могу сказать, что из хорошего у него, это чувство юмора, а так, грубиян и никогда во время зарплату не платил, приходилось по несколько дней с него её выбивать!
Ответить   Цитировать      

Лёля
21.07.2017, 19:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
загубина, Отличный молодой человек. побольше бы таких в местную администрацию. Умный ,уважительный.
Ответить   Цитировать      

Лёля
21.07.2017, 19:53  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
загубина, А у тебя какая? Только лаять шавки.
Ответить   Цитировать      

Пипец
21.07.2017, 21:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: есть вопросик
Чё же этот замечательный парень в клоунскую партию подался?

Цитата: Поляк
Еще не мэр но уже готов!

Планомерная зачистка политического поля России на протяжении 17 лет привела к обвальному снижению культурного и интеллектуального уровня фигурантов публичной политики. Путин достиг главной цели: сегодня во власти нет никого, кто мог бы претендовать на лидерство. Газон не только подстрижен, но и заасфальтирован. Для верности. Этим Путин ликвидировал прямую угрозу сохранению своей власти. Но одновременно создал новую, пусть и долгосрочную.
Суть угрозы: в сегодняшней России существенно превышена критическая масса дураков во власти. Причем, дураков с инициативой. В исключительных случаях Путин прямо так и называет тех, кого он сам поставил присматривать за подведомственной популяцией. "Да дураки", - отреагировал президент России
am
Ответить   Цитировать      

вопрос есть
22.07.2017, 14:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Лёля
Отличный молодой человек. побольше бы таких в местную администрацию.

А чем конкретно он занимается?
Ответить   Цитировать      

ЛЁЛЯ
24.07.2017, 23:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
прохожий,
Цитата: Пипец
Цитата: есть вопросик
Чё же этот замечательный парень в клоунскую партию подался?

Цитата: Поляк
Еще не мэр но уже готов!

Планомерная зачистка политического поля России на протяжении 17 лет привела к обвальному снижению культурного и интеллектуального уровня фигурантов публичной политики. Путин достиг главной цели: сегодня во власти нет никого, кто мог бы претендовать на лидерство. Газон не только подстрижен, но и заасфальтирован. Для верности. Этим Путин ликвидировал прямую угрозу сохранению своей власти. Но одновременно создал новую, пусть и долгосрочную.
Суть угрозы: в сегодняшней России существенно превышена критическая масса дураков во власти. Причем, дураков с инициативой. В исключительных случаях Путин прямо так и называет тех, кого он сам поставил присматривать за подведомственной популяцией. "Да дураки", - отреагировал президент России
am

Цитата: Зеркало
загубина, Чаще смотритесь в зеркало )
[/quote] Лёля,

серёге,
Цитата: вопрос есть
[quote=Лёля]Отличный молодой человек. побольше бы таких в местную администрацию.

А чем конкретно он занимается?
Ответить   Цитировать      

ЛЁЛЯ
24.07.2017, 23:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
прохожий,
Цитата: Пипец
Цитата: есть вопросик
Чё же этот замечательный парень в клоунскую партию подался?

Цитата: Поляк
Еще не мэр но уже готов!

Планомерная зачистка политического поля России на протяжении 17 лет привела к обвальному снижению культурного и интеллектуального уровня фигурантов публичной политики. Путин достиг главной цели: сегодня во власти нет никого, кто мог бы претендовать на лидерство. Газон не только подстрижен, но и заасфальтирован. Для верности. Этим Путин ликвидировал прямую угрозу сохранению своей власти. Но одновременно создал новую, пусть и долгосрочную.
Суть угрозы: в сегодняшней России существенно превышена критическая масса дураков во власти. Причем, дураков с инициативой. В исключительных случаях Путин прямо так и называет тех, кого он сам поставил присматривать за подведомственной популяцией. "Да дураки", - отреагировал президент России
am

Цитата: Зеркало
за губина, Чаще смотритесь в зеркало )
[/quote] Лёля,

серёге,
Цитата: вопрос есть
[quote=Лёля]Отличный молодой человек. побольше бы таких в местную администрацию.

А чем конкретно он занимается?
ЗАРАБАТЫВАЕТ ЧЕСТНО НА ХЛЕБ,А НЕ БЕРЕТ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА СКОЛЬКО НУЖНО.
Цитата: Зеркало
за губина, Чаще смотритесь в зеркало )

вопрос есть, вопрос есть, вопрос есть,
Ответить   Цитировать      

лёля
24.07.2017, 23:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
вопрос есть, ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ХЛЕБ ЧЕСТНО,А НЕ БЕРЕТ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА СКОЛЬКО НУЖНО.
Ответить   Цитировать