Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Сергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабря фото видео

В Назаровском городском Совете депутатов состоялась сессия, на которой был всего один вопрос - о выборе главы города Назарово из числа…

22.11.2017, 17:27

Сбербанк назвал причины закрытия офиса в Назарово

Сбербанк назвал причины закрытия офисов в городе Назарово. Напомним, накануне ИА Запад24 рассказывало о закрытии офиса по адресу: ул. 30…

22.11.2017, 17:09

В образовании Назарово не хватает денег на зарплату персонала фото видео

В Назаровском городском Совете депутатов прошло заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики, где была рассмотрена…

22.11.2017, 14:10

В Назарово тарифы на тепло могут вырасти в 1,5 раза фото

Министерство энергетики РФ опубликовало калькулятор расчета стоимости на тепловую энергию по методу альтернативной котельной. Об этом на…

22.11.2017, 13:35

Подростка в Назарово оштрафовали за катание на санках, привязанных к автомобилю видео

Водитель-подросток в Назарово катал своих несовершеннолетних друзей на санках, привязанных к автомобилю. В пресс-службе ГИБДД Назарово…

22.11.2017, 10:40

Первый кандидат в депутаты Горсовета Назарово от "Единой России" сдал документы в избирком

Просмотры 2456   |   Комментарии 45     19.07.2017, 18:00
Первый кандидат в депутаты Горсовета Назарово от "Единой России" сдал документы в избиркомСегодня в Городском Дворце культуры Назарово состоялось заседание местного отделения партии «Единая Россия», которое провёл его секретарь Сергей Сетов. Члены политсовета рассмотрели один срочный вопрос и несколько плановых.

Первым вопросом, значащимся в повестке, был вопрос о выдвижении тайным голосованием в кандидаты в депутаты Назаровского городского Совета пятого созыва по одномандатному округу № 3 директора Назаровской ГРЭС Олега Ворошилова. Срочность вопроса объясняется предстоящей длительной производственной командировкой кандидата. Его кандидатура была согласована решением Президиума регионального политсовета партии, которое было направлено в местное отделение за подписью секретаря Красноярского регионального отделения партии Алексея Додатко.

Единогласным решением его кандидатура была поддержана, и уже сегодня пакет документов Олег Ворошилов сдаст в избирательную комиссию. По словам Сергея Сетова, ближайшую неделю в партии распределят остальных кандидатов по округам и документы также будут сданы.

Напомним, процедура регистрации кандидатов в депутаты Назаровского Горсовета закончится в 18.00 31 июля. Выборы пройдут 10 сентября по 10 одномандатным округам.

Первый кандидат в депутаты Горсовета Назарово от "Единой России" сдал документы в избирком
Первый кандидат в депутаты Горсовета Назарово от "Единой России" сдал документы в избирком
Первый кандидат в депутаты Горсовета Назарово от "Единой России" сдал документы в избирком
Первый кандидат в депутаты Горсовета Назарово от "Единой России" сдал документы в избирком


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Боярышник полусладкий
19.07.2017, 18:11  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Прячут лица, смотрят в пол. Неужели стыдно стало и совесть проснулась? Или это грусть и безысходность? Или поняли, что народ всё понял про едросню? Интересно во сколько это заседание было по времени? Рабочий день, а они заседают. fellow
Ответить   Цитировать      

Все ясно
19.07.2017, 18:42  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
То есть человек который постоянно повышает тарифы идёт от едра! Все понятно! Пошёл он на фиг
Ответить   Цитировать      

Ого
19.07.2017, 18:52  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
О пьяная Шеремет тут?
Ответить   Цитировать      

2
19.07.2017, 18:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
-А это кто?
-А это "политические"...
-Ну то-то я смотрю- хари гнусные! Родину не любите?!...
Ответить   Цитировать      

О божеж ты жеж мой
19.07.2017, 18:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Денисон и Тыжик такие ушлепки....
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
19.07.2017, 19:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сегодня в Городском Дворце культуры Назарово состоялось заседание местного отделения партии «Единая Россия»,

Всего 15 человек. Вернее 14 человек и Дениска. Не густо. Редеют ряды членов едры. fellow
Ответить   Цитировать      

101
19.07.2017, 20:08  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ЕР это самая гнилая партия в Наэарово .А как известно рыба гниёт с головы .Сетов отстань от Наэарово-ВАНЯЕТ.
Ответить   Цитировать      

бывалый
19.07.2017, 22:33  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
а парень-то перспективный, видно, что не закостенел...
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий
19.07.2017, 22:44  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Я вот понимаю, тебя с Носовой, как вы меня развели с Партией, вы на х...я втянули в эту тему моего друга детства, вам стало легче? а особенно ему....
Ответить   Цитировать      

Пипец
19.07.2017, 22:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Все ясно
То есть человек который постоянно повышает тарифы идёт от едра! Все понятно! Пошёл он на фиг

Он не только повышает тарифы, но и сыпит на наши головы сотни тонн радиоактивной пыли, посмотрите на трубы Назаровской ГРЭС, газоочистка совсем не работает.
am
Это дитё Чубайса и Мельниченко
Ответить   Цитировать      

я
19.07.2017, 23:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да они с такими уставшими лицами, что их отдыхать надо отправить, а не на работу.
Ответить   Цитировать      

не нюхай
19.07.2017, 23:52  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
А как известно рыба гниёт с головы .Сетов отстань от Наэарово-ВАНЯЕТ.


Так Сетов и не во главе списка. Чё орать-то?!
Ответить   Цитировать      

222
20.07.2017, 06:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Боярышник полусладкий, Ну вот хоть новые лица появились. старые РОЖЫ надоели.
Ответить   Цитировать      

Капец
20.07.2017, 06:32  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А кто нибудь расскажет чем занимается Куликова и Лукьянов как главы города уже четвёртый месяц подряд? Просто так сидят деньги получают ни интервью ни отчётов ничего
Ответить   Цитировать      

Ворошилову
20.07.2017, 06:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ворошилов, займись лучше производством.что на ГРЭС проблем нет?
Ответить   Цитировать      

Арина
20.07.2017, 08:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Смолин - красавчик!
Ответить   Цитировать      

Ссс
20.07.2017, 08:14  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
У Ворошилова хоть реальный шанс людям помогать будет, в отличии от других кандидатов, да и мозги у мужика работают, шизой не страдает. Надо за него голосовать!
Ответить   Цитировать      

Факт.
20.07.2017, 09:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Капец
А кто нибудь расскажет чем занимается Куликова и Лукьянов как главы города уже четвёртый месяц подряд? Просто так сидят деньги получают ни интервью ни отчётов ничего

Куликова распродает имущество, готовится к переезду на ПМЖ в Красноярск.Лукьянов усердно обслуживает кофе-автоматы.Все при деле.И кто вы такие чтобы перед вами отчитываться.
Ответить   Цитировать      

Ну да
20.07.2017, 09:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ссс, и чем же? поднятием Тарифов? Он такой же как и все ЕР! ему, что москва скажет делать то и будет а идет в депутаты, что бы тарифы увеличивать вот и все.
Цитата: Факт.
Куликова распродает имущество, готовится к переезду на ПМЖ в Красноярск.

А ну да, у нее же там женатый мужчина и все об этом знают - позорница местная
Ответить   Цитировать      

Дотоверно.
20.07.2017, 09:34  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: 101
ЕР это самая гнилая партия в Наэарово .А как известно рыба гниёт с головы .Сетов отстань от Наэарово-ВАНЯЕТ.

Успокойтесь по поводу Сетова. "Мертвого льва может пинать и осел"
Ответить   Цитировать      

Разъясните
20.07.2017, 10:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А чем Сетов то всем не угодил? Хают, хают. А я кроме истории с часами и вспомнить ничего не могу. И то вилами на воде. Если и воровал, то по тихому. Так ЮАС потом вон как отчебучивала и ничего...
Ответить   Цитировать      

Видишь ли Льва нашел.
20.07.2017, 12:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Дотоверно.
Цитата: 101
ЕР это самая гнилая партия в Наэарово .А как известно рыба гниёт с головы .Сетов отстань от Наэарово-ВАНЯЕТ.

Успокойтесь по поводу Сетова. "Мертвого льва может пинать и осел"



Где ты видишь льва кругом ОСЛЫ и ИШАКИ Бухарские.
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
20.07.2017, 16:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Куликовой нет. Интересно потому что совсем нехарактерно для нее. Кто еще из политсовета едра отсутствует?
Ответить   Цитировать      

Ранний жаворонок
20.07.2017, 16:25  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Разъясните
А чем Сетов то всем не угодил? Хают, хают. А я кроме истории с часами и вспомнить ничего не могу. И то вилами на воде. Если и воровал, то по тихому. Так ЮАС потом вон как отчебучивала и ничего...

Как говорили знающие люди - Сетов слишком рано начал воровать.
Ответить   Цитировать      

Совушка
20.07.2017, 17:54  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ранний жаворонок

Как говорили знающие люди - Сетов слишком рано начал воровать.

Ну уж Стрельникову с Сухоруковым никто не переплюнет те и вовсе через три месяца после прихода к власти
Ответить   Цитировать      

ЗАКРЫТОЕ СОВЕЩАНИЕ
20.07.2017, 20:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Срочность вопроса объясняется предстоящей длительной производственной командировкой кандидата.

Чего уж, поверим. Хотя трудно. Летом, между июлем и августом, на 2 недели, в эпоху когда есть интернет и личное присутствие в большинстве случаев необязательно... Ну конечно производственная! Конечно командировка! Главное чтобы не сильно загорелый приехал, а то спалится.
Ответить   Цитировать      

Ссс
21.07.2017, 07:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Тарифами не Ворошилов занимается, а его хозяева в Москве.
Ответить   Цитировать      

Пипец
21.07.2017, 08:44  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ссс
Тарифами не Ворошилов занимается, а его хозяева в Москве.

А зачем нам нужен такой депутат, который не занимается тарифами, зачем нам нужен такой депутат, который не занимается системой газоочистки.
Давайте его хозяев и изберём депутатами, они хоть чем то занимаются
am
Ответить   Цитировать      

Гаси свет сливай воду.
21.07.2017, 23:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ссс,
Цитата: Ссс
Тарифами не Ворошилов занимается, а его хозяева в Москве.

Цитата: Ссс
У Ворошилова хоть реальный шанс людям помогать будет, в отличии от других кандидатов, да и мозги у мужика работают, шизой не страдает. Надо за него голосовать!



Чем оно поможет чем оно поможет человек ЕДРА все своровать все присвоить Все превратить в свою собственность ЧМО однако.
Ответить   Цитировать      

Так оно и ЕСТЬ.
22.07.2017, 00:41  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Ссс
Тарифами не Ворошилов занимается, а его хозяева в Москве.



ГРЭС сборище чмошников и голубых. Там нет нормальный людей или стукачи или прихлебатели стукачей ГРЭС зараза от которой надо избавиться и из неё надо сделать общую КОЧЕГАРКУ с одним кочегарам.
Ответить   Цитировать