Запад24

Единороссы определились с кандидатами в депутаты Назаровского Горсовета

25.07.2017, 08:30   2 757 просмотров   45 комментариев
Единороссы определились с кандидатами в депутаты Назаровского ГорсоветаСегодня в городе Назарово соберётся политический Совет местного отделения партии "Единая Россия" для утверждения окончательного списка кандидатов в депутаты Назаровского городского Совета 5 созыва. Ранее "Единая Россия уже официально выдвинула директора Назаровской ГРЭС Олега Ворошилова представителем партии по 3 одномандатному округу. На этот раз будут утверждены представители по всем округам и общепартийный список, состоящий из 13 потенциальных кандидатов в назаровский Горсовет.

Так, список партии возглавил Сергей Сухарев, за ним следуют Владимир Милицын и Олег Ворошилов. Стоит отметить, что секретарь местного отделения партии Сергей Сетов занял 5 позицию. Несмотря на проведенное предварительное голосование, в списках вообще не значатся Галина Куликова, Валерий Чебышев и Эдвин Вагнер, которые в силу разных причин партию на выборах представлять не будут.

Данная расстановка сил согласована краевым руководством партии и, по сути, является компромиссной для различных внутрипартийных групп с учетом выдвинутых ранее претендентов другими партиями. Скорее всего, сегодня местные единороссы список утвердят именно в таком виде и уже на этой неделе пакет со всеми необходимыми документами будет представлен в избирательную комиссию для регистрации.

Единороссы определились с кандидатами в депутаты Назаровского Горсовета
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 3
Рябчик 25.07.2017, 08:56  

Зачем опять Леднёва? А где Мораш?
Нравится 6   Не нравится 0
Поляк 25.07.2017, 09:06  

самое главное, то Куликов со своим селом здесь
Нравится 3   Не нравится 2
где денис 25.07.2017, 09:16  

Денис почему тебя нет?
Нравится 13   Не нравится 4
Приходи на выборы 25.07.2017, 09:21  

Желаем оглушительной победы всем другим партиям в городе Назарово , кроме Единой России.
Нравится 7   Не нравится 1
Многопартиец 25.07.2017, 09:24  

Куликов Борис Иваныч попал в 2 списка - партии Возрождении села и ЕдР. Во дает! Правда перспективы попадания в совет все равно призрачны.А ведь Едровский список видно составлялся мучительно - Егоров сильно поднатужился разместить своих малознакомых нам людей аж начиная с 4 места, а звезде педагогики и неконфликтности :) Чуркиной не нашлось места в списке несмотря на высокое место в праймериз. Уступила? Уладила конфликт? Милицын и Ворошилов теперь у нас новые звезды политики. Во всех списках на первых местах. Посмотрим, послушаем. Ворошилов забавен своей хвастливостью и яканьем. Милицын наоборот излишне в себе, только хитро улыбается. Дополняют друг друга:) Про Сухарева не говорю - он вообще у нас теперь основной по всем статьям. Хотя как он проигрывает мы уже видели. Интересно!
Нравится 3   Не нравится 2
. 25.07.2017, 09:26  

Сухарева надо было номером 0 назвать. Он же 4 августа надеется город возглавить.
Нравится 12   Не нравится 7
позор 25.07.2017, 10:10  

Леднева ты то куда на свой округ???? ты не сделали ровным счетом ничего и опять прешся? Ты правда что ли тупая? а после того, как ты еще с едром и сидела просто руки по указке поднимала так тебя с позором выкинут
Нравится 5   Не нравится 3
108 25.07.2017, 10:42  

Что их тут обсуждать в комментах? Пусть эти ЕДРО боятся 5.11.17. Может и выборов ни каких не будет. Потому как дата эта рядом. Тогда вы не уважаемые единоросовцы, будете в другом месте находится
Нравится 7   Не нравится 3
ну 25.07.2017, 10:56  

господи и опять Сетов - Куликова вон поняла сразу, что партия опозорилась на весь край и даже заявляться не стала - и Щербачеву они выкинули из своих рядов сразу. вообще не партия я позорище - даже своих готовы сожрать лижбы попасть во власть опять - Лукьянов ты бы вообще свалил из города.
Нравится 2   Не нравится 4
tghcn 25.07.2017, 10:59  

А где Трифон/ Он пока с Макером милавался его из всех списков прокинули суслика желтушечнова. wink
Нравится 15   Не нравится 5
клеопатра 25.07.2017, 11:01  

ЭТО не список. а позорище-бывшие прихлебатели скрепят.но лезут. Никто из них ничего хорошего не сделал.не отчитался и призываю избирателей г.НАЗАРОВО не оказывать никакого доверия сладострастным их обещаниям- все длится годами. а толку от них нет. все продали. ЧТО МОЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ. РАСТАЩИЛИ ПО КУСКАМ ВЕСЬ БЮДЖЕТ ГОРОДА и если они такие хорошие - пусть сначала на своих местах работают как следует. а уж потом лезут в горсовет.И наконец-то Куликова исчезла с поля зрения. НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО УБРАТЬ Сетова.Ефименко.Тыжнова. Лукъянова их нельзя и близко подпускать к горсовету!!!!!
Нравится 10   Не нравится 1
Вопрос 25.07.2017, 11:45  

Кто нибудь может объяснить позицию господина Ченцова ?
Человек просидел в городской ОПе достаточно долгое время в качестве мебели, ничего не делая и не решая... Для какой цели идти в депутаты ? Что бы сидеть на сессиях как мешок с усами ?
Нравится 5   Не нравится 5
опа 25.07.2017, 11:57  

клеопатра, Хорош гадить на сайте ,пусть идут и работают, Назаровский горсовет это же добровольная общественная нагрузка, раз выбрали, что хаить то людей !
Нравится 9   Не нравится 3
ПРОТИВ таких 25.07.2017, 12:00  

Цитата: клеопатра
НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО УБРАТЬ Сетова.Ефименко.Тыжнова. Лукъянова их нельзя и близко подпускать к горсовету!!!!!

+100 !
Особенно Тыжа. Непонятно , что вообще этот жулик с глупой мордой суриката делает в городском совете.
Ни один житель в здравом уме не станет голосовать за ЭТО. Кроме тех, кто за 400 рублей или бутылку водки готов продать свой голос, лишая город будущего и себя в том числе.
У этих людей была возможность проявить себя как общественные деятели , но вместо этого один воровал Ёлки и присваивал чужие заслуги пытаясь пиариться на делах которых не делал. А другой вместо того ,чтобы заниматься бюджетом и вопросами жителей города просто тупо увез свою задницу отдыхать в Израиль.
Нравится 8   Не нравится 6
О Ворошилове 25.07.2017, 12:15  

Цитата: Многопартиец
Куликов Борис Иваныч попал в 2 списка - партии Возрождении села и ЕдР. Во дает! Правда перспективы попадания в совет все равно призрачны.А ведь Едровский список видно составлялся мучительно - Егоров сильно поднатужился разместить своих малознакомых нам людей аж начиная с 4 места, а звезде педагогики и неконфликтности :) Чуркиной не нашлось места в списке несмотря на высокое место в праймериз. Уступила? Уладила конфликт? Милицын и Ворошилов теперь у нас новые звезды политики. Во всех списках на первых местах. Посмотрим, послушаем. Ворошилов забавен своей хвастливостью и яканьем. Милицын наоборот излишне в себе, только хитро улыбается. Дополняют друг друга:) Про Сухарева не говорю - он вообще у нас теперь основной по всем статьям. Хотя как он проигрывает мы уже видели. Интересно!

Да, Ворошилов смотрится более чем смешно!Не повезло ГРЭС с директором!
Нравится 2   Не нравится 3
су3 25.07.2017, 12:15  

опа, если бы что то изменилось от наших писаний,они давно уже там всё решили,поделили,выборы для них это профонация,над нами поиздеваться
Нравится 9   Не нравится 1
Он 25.07.2017, 13:23  

Ворошилов, самолюбив до чертиков. Люди для него грязь под ногтями. Ну был он депутатом в Серове и в Туле, и что? Депутатские корки от штрафов ГИБДД и для престижа???
Нравится 4   Не нравится 4
Уехала из города 25.07.2017, 13:31  

Цитата: Многопартиец
Куликов Борис Иваныч попал в 2 списка - партии Возрождении села и ЕдР. Во дает! Правда перспективы попадания в совет все равно призрачны.А ведь Едровский список видно составлялся мучительно - Егоров сильно поднатужился разместить своих малознакомых нам людей аж начиная с 4 места, а звезде педагогики и неконфликтности :) Чуркиной не нашлось места в списке несмотря на высокое место в праймериз. Уступила? Уладила конфликт? Милицын и Ворошилов теперь у нас новые звезды политики. Во всех списках на первых местах. Посмотрим, послушаем. Ворошилов забавен своей хвастливостью и яканьем. Милицын наоборот излишне в себе, только хитро улыбается. Дополняют друг друга:) Про Сухарева не говорю - он вообще у нас теперь основной по всем статьям. Хотя как он проигрывает мы уже видели. Интересно!

Я не так долго была в Вашем городе на этот раз (раньше жила), но много интересного нового узнала о его жителях за столь недолгий срок пребывания: из прессы, от говорливых людей. Интересный, колоритный городишко с какими-то, присуще только ему, выхлобонами. Бывает даже смешно. И, да, согласна. Ворошилов забавен очень. Типа Я-ВОРОШИЛОВ!!!! А сам-то и не на слуху сильно. А вот Милицин привлекает внимание. Правильно делает: молчит, смотрит,мотает на "ус". Чего греметь, как черт в табакерке. Кто много говорит, тот мало делает. И наоборот. Верная политика!
Нравится 4   Не нравится 3
Сиди 25.07.2017, 13:58  

Цитата: Уехала из города
Я не так долго была в Вашем городе на этот раз (раньше жила)

Ну вот и сиди там и не комментируй глупостями
Нравится 1   Не нравится 7
Партия 25.07.2017, 18:28  

Нет у вас ничего против Ворошилова и Милицина! Вот и несёте хрень. К пустякам цепляетесь. Один у вас самовлюблен, другой молчалив. Это про любого сказать можно. Это не компромат, а пустословие! Брехуны!
Нравится 1   Не нравится 3
опа 25.07.2017, 22:52  

Партия, Полностью с Вами согласен , у таких людишек язык без костей вот они и разминаются !
Нравится 4   Не нравится 2
Полина 26.07.2017, 06:08  

Ну вот, опять эти идеозные фамилии Сетов, Тыжнов. Только из за них нельзя голосовать за эту партию. Тыжнов как всегда куратор благоустройства площади. Это они с Сетовым торопятся урвать денежки. Вы посмотрите какая коррупционная схема. Надо им успеть до назначения главы и нового городского совета. Уверяем с 7,5 миллионов Половино уйдёт в карманы Тыжнова и Сетова. Как не позорно Сухареву возглавлять этот список.? Вот оно истинное лицо и его команда. Надо выражать полное ему недоверие. Если его выберут, надо проводить митинги и демонстрации по его отставке. Благо это будет во время агитации и встреч кандидатов и партий с избирателями. Все направит на его критику и отставку.
Нравится 4   Не нравится 1
Уехала из города 26.07.2017, 08:27  

Цитата: Сиди
Цитата: Уехала из города
Я не так долго была в Вашем городе на этот раз (раньше жила)

Ну вот и сиди там и не комментируй глупостями

Даааа! Плюс к своей смешливости город ещё и огрубел. Я просто высказала своё мнение, заметьте, в нормальной форме. И тут...... понеслось. Не культурно!!! Зло!!! Эх, назаровцы - мельчаете, а жаль. Был милый, зеленый городок.
Нравится 2   Не нравится 1
рр 26.07.2017, 09:11  

Уехала из города, да нет,город не огрубел,как было всё так и есть,довели назарово до состояния деревни нынешние приспособленцы у власти,а людям просто надоело смотреть на делёжку кресел,устали от безденежья,работы нет,а по сути назаровцы добрые люди,терпят мазохизм серого дома,сами понимаете не будет разреза и грэс,и всё Назарово станет -пгт,перспектив у Назарово нет--общеизвестно
Нравится 2   Не нравится 2
Совет 26.07.2017, 11:18  

Цитата: Уехала из города
Цитата: Сиди
Цитата: Уехала из города
Я не так долго была в Вашем городе на этот раз (раньше жила)

Ну вот и сиди там и не комментируй глупостями

Даааа! Плюс к своей смешливости город ещё и огрубел. Я просто высказала своё мнение, заметьте, в нормальной форме. И тут...... понеслось. Не культурно!!! Зло!!! Эх, назаровцы - мельчаете, а жаль. Был милый, зеленый городок.

Скатертью дорожка иди не споткнысь все достала своим нытьем своим тупым мировоззрение.
Нравится 1   Не нравится 2
Он 26.07.2017, 13:10  

Цитата: Партия
Нет у вас ничего против Ворошилова и Милицина! Вот и несёте хрень. К пустякам цепляетесь. Один у вас самовлюблен, другой молчалив. Это про любого сказать можно. Это не компромат, а пустословие! Брехуны!

Есть факты из личной жизни Ворошилова: родила ему любовница дочь 6 лет назад и врал он первой семье все эти годы.
Нравится 2   Не нравится 1
Поляк 26.07.2017, 13:28  

Он, вот это преступление века! и как он после этого смеет идти в самую чистую партию?
Нравится 1   Не нравится 1
Волосата ли рука у Ворошилова 26.07.2017, 13:53  

Цитата: Он
Цитата: Партия
Нет у вас ничего против Ворошилова и Милицина! Вот и несёте хрень. К пустякам цепляетесь. Один у вас самовлюблен, другой молчалив. Это про любого сказать можно. Это не компромат, а пустословие! Брехуны!

Есть факты из личной жизни Ворошилова: родила ему любовница дочь 6 лет назад и врал он первой семье все эти годы.

Интересно, не первой ли семье этот рослый простоватый, но явно удачливый мальчуган 45 лет обязан своим служебным взлетом? Ну если не семье, то кому? Вот это интересно было бы узнать.
Нравится 1   Не нравится 2
ASDF. 26.07.2017, 14:08  

Цитата: tghcn
А где Трифон/ Он пока с Макером милавался его из всех списков прокинули суслика желтушечнова. wink

А причем здесь трифон и едросовские списки какое отношение.
Нравится 0   Не нравится 3
Сибиряк 26.07.2017, 14:12  

Цитата: Он
Цитата: Партия
Нет у вас ничего против Ворошилова и Милицина! Вот и несёте хрень. К пустякам цепляетесь. Один у вас самовлюблен, другой молчалив. Это про любого сказать можно. Это не компромат, а пустословие! Брехуны!

Есть факты из личной жизни Ворошилова: родила ему любовница дочь 6 лет назад и врал он первой семье все эти годы.



Ну и что многим Любовницы нарожали