Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Автовладельцам в Назарово предложили убирать сброшенный с машин снег самостоятельно фото

В Назарово коммунальщики предложили жителям убирать снег, сброшенный с автомобилей, самостоятельно. Наш читатель Николай сообщил, что на…

21.11.2017, 10:52

Дмитрия Яковлева объявили директором МУП "Назаровский хлеб" видео

На прошедшем в выходные дни юбилее КДО "Энергетик" в городе Назарово на сцену по заранее утвержденному сценарию приглашались для…

20.11.2017, 17:04

Вандалы повредили памятник чернобыльцам в Назарово фото

В Назарово неизвестные разрушили монумент участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции, его пришлось…

20.11.2017, 12:45

Назаровский чиновник считает честью сообщить о банкротстве очередного МУПа фото видео

На прошедшей неделе в Назаровском городском Совете депутатов на заседании постоянной комиссии по промышленности была представлена…

20.11.2017, 11:05

Назаровской торговой сети "Щербаков и К" исполнилось 25 лет фото

Сегодня свой 25-летний юбилей отмечает сеть магазинов "Щербаков и К", известные назаровцам как "Магазин №29" и "Центральный". На протяжении…

19.11.2017, 10:30

В суде с назаровской УК "Визит" требуют 14 млн рублей

Просмотры 1200   |   Комментарии 13     01.08.2017, 12:46
В суде с назаровской УК "Визит" требуют 14 млн рублейВ Арбитражный суд Красноярского края поступило заявление от назаровской ресурсоснабжающей организации ООО "Водоканал" о взыскании суммы задолженности более 2,5 млн рублей за потребленные коммунальные ресурсы с местной управляющей компании ООО "Визит", в управлении которой находятся 35 многоквартирных домов. Еще один иск поступил от АО "Назаровская ГРЭС" на сумму более 4,5 млн рублей. На сегодняшний день согласно сведениям сайта суда общая сумма предъявленных исков к ООО "Визит" составляет около 14 млн рублей.

Напомним, ранее в отношении ООО "Визит" с заявлением в суд обратились тепловики, предъявив иск на 4,4 млн рублей, её собственный платежный агент в суде потребовал 2,3 млн рублей.

Данную компанию возглавляет депутат Назаровского городского Совета Максим Тыжнов, который уже подготовил ООО с идентичными данными и названием, получив на неё соответствующую лицензию для управления многоквартирными домами. Жители домов, которыми управляет ООО "Визит", бьют тревогу, опасаясь наступления коммунального коллапса в связи с возможным банкротством этой управляющей компании.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Боярышник полусладкий
01.08.2017, 13:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В суде с назаровской УК "Визит" требуют 14 млн рублей

Ну и пусть себе требуют, всё равно ничего не получат.
Ответить   Цитировать      

я
01.08.2017, 13:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Надо бежать из этого Визита!!!БЫСТРЕЙ!!!
Ответить   Цитировать      

Одна из ...
01.08.2017, 13:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
я, в "Жилкомсервис" ?
Ответить   Цитировать      

Одна из...
01.08.2017, 14:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Боярышник полусладкий, У Зубарева почти 200 миллионов ...
Ответить   Цитировать      

Факт
01.08.2017, 16:52  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вот почему "мальчик" и рвется в депутаты Назаровского городского Совета от Е.Р. там своих не сдают.
,
Ответить   Цитировать      

Человек
01.08.2017, 19:17  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Какой кошмар творит этот бессоветный "мальчик" Тыжнов М. Из его лап очень трудно вырваться домам, которые все понимают, особенно его жульническую политику. Лицензия по управлению домами получена 12.04.2017 года на его брата Артема Тыжнова, который на сегодняшний день также крмится из собранных с жителей денег за непредоставленные никакие практически услуги. К кормушке привязаны также прикормленные управдомы, поэтому невозможно ничего спросить с этого хамоватого "мальчика" почему-то безмерно рвущегося в депутаты. На своем рабочем месте ничего не делает, а кому-то и чего-то еще и обещает или просто лапшу научился вешать на уши!! Люди, ни в коем случае не голосуйте за этого воровайку
Ответить   Цитировать      

Все ясно
01.08.2017, 19:22  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну вот уважаемые жители думайте ещё раз голосовать за людей из едра или нет?
Ответить   Цитировать      

Житель города
01.08.2017, 23:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пройдёт в дипутаты и отдаст,а Сетов поможет.
Ответить   Цитировать      

Факт.
02.08.2017, 16:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пишите не пишите , а результат ноль.
Ответить   Цитировать      

Андрей
03.08.2017, 11:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Думаю провал Единой России в Назарово состоит из-за таких претендентов в депутаты как Максимка и Серж .
Ответить   Цитировать      

Клеопатра
03.08.2017, 18:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Андрей, я с вами вполне согласна. Так рассказывайте молодежи про этих прохиндеев и призывайте и близко за них не голосовать и отлучить их от госудасрственной кормушки!!Все-таки я считаю, что женщины меньше воруют и у них есть какая-то душа, а у этих дармоедов только чужие деньги на уме. Возможно, и Куликова не стала баллотироваться в депутаты после всего позорного, что она натворила, но её, видимо, эти проходимцы заставили это сделать и оставшаяся капля совести, наверное, не позволяет осознано идти в депутаты. Ещё бы убрать Троязыкову и Костяную из избирательной комиссии, которые также помагают этим проходимцам!!!
Ответить   Цитировать      

101
03.08.2017, 22:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Самое верное Тыжика определить в прокуратуру на определение заключения.Если это не зделает правоохранительный орган-сделает народ.
Ответить   Цитировать      

101
04.08.2017, 22:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Тыжик сейчас вкрутит лампочки на 15 лямов в результате город будет должен.
Ответить   Цитировать