Запад24

Надежда Бабкина выступит в Назарово

08.08.2017, 09:06   3 067 просмотров   40 комментариев
Надежда Бабкина выступит в НазаровоВ рамках «Енисейского экспресса» с 11 по 20 августа 2017 года легенда отечественной сцены и творческий коллектив, в составе которого более ста участников, дадут концерты в десяти городах Красноярского края, в Назарово концерт запланирован на 17 августа.

Как рассказал ИА Запад24 начальник отдела культуры администрации Назарово Николай Гурулёв, выступление пройдет на центральной улице Арбузова, специально для этого она будет перекрыта для движения автомобилей. Это связано с ремонтными работами на центральной площади города.

После выступления в Назарово "Енисейский экспресс" посетит «Культурную столицу края-2017» - Шарыпово, затем - Минусинск, где 19 августа будут отмечать «День минусинского помидора», и закончит свое путешествие в Краснотуранске, сообщают организаторы.

Отметим, организаторами социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс» выступают Министерство культуры Российской Федерации, автор и художественный руководитель Всероссийского фестиваля-марафона «Песни России» народная артистка РФ Надежда Бабкина, Благотворительный фонд «Народная певческая культура», министерство культуры Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 4
Поляк 08.08.2017, 09:13  

И это хорошо, что не на центральной площади!!! А то ведь залетели бы голуби в рот, могла бы случиться трагедия!
Нравится 14   Не нравится 9
бабкина надежда 08.08.2017, 09:39  

Зачем она везёт с собой 100 человек? Кто их будет кормить? Её уже давно ни кто не слушает. Вот и едет в Назарово. Видимо это последняя бабкина надежда заработать деньги.
Нравится 11   Не нравится 11
Поклонница Надежды 08.08.2017, 10:17  

Цитата: бабкина надежда
Её уже давно ни кто не слушает.

А вот с удовольствием послушаю! И дети мои собираются с Красноярска приехать и посетить ее концерт. Представьте, остались ещё такие "динозавры"! Самое интересное, уверена, что и вы придете посмотреть, и вообще, как всегда, яблоку негде будет упасть.
Нравится 12   Не нравится 7
не угодишь 08.08.2017, 10:23  

Цитата: бабкина надежда
Зачем она везёт с собой 100 человек? Кто их будет кормить? Её уже давно ни кто не слушает. Вот и едет в Назарово. Видимо это последняя бабкина надежда заработать деньги.

Не приезжают плохо, приезжают опять плохо. Ракутина всех накормит. Вам хоть масло на голову лей, все одно вопите сало.
Нравится 12   Не нравится 2
Врач 08.08.2017, 10:27  

Она никогда не была легендой!
Нравится 6   Не нравится 12
22 08.08.2017, 10:28  

бабкина надежда, бабкина надежда, СОЖРЕТ ВСЕ ДЕНЬГИ!!!!ПАЛКИН ВОТ СО СВОЕГО И КОРМИТ! НАХРЕН ОНА НУЖНА!
Нравится 6   Не нравится 5
Поляк 08.08.2017, 10:58  

не угодишь, да не против мы. Просто самим есть нечего, а тут плюс еще 101 человек. Ну и для такого количества народу придется всю Арбузова перекрывать, даже если они в две ширенги встант
Нравится 9   Не нравится 4
Лёша 08.08.2017, 11:35  

В рамках «Енисейского экспресса»

Экспресс по осваиванию бюджетных денег? Жаль, что нас не спрашивают кого из артистов сюда привезти, даже вариантов нет. Есть Бабкина - вот и жрите!.. Ну конечно, скорость экспресса не предполагает такой предупредительности по отношению к не очень почтенной публике.
Нравится 10   Не нравится 8
108 08.08.2017, 12:09  

Чтож вы за народ то такой? Всё вам не нравится
Нравится 5   Не нравится 6
ив 08.08.2017, 12:31  

ну а почему арбузова перекрывать из за бабкиной,вон за дк места навалом,и вечно в назарово какие то крайности,народ нищенствует,но гуляете с размахом
Нравится 11   Не нравится 7
Народный календарь 08.08.2017, 12:51  

Цитата: 108
Чтож вы за народ то такой? Всё вам не нравится

Кто сказал что ВСЁ? Просто надо вместо Бабкиной и сотни её ртов привезти одного нормального артиста. Бабкина уже давно "вышла в тираж".
Нравится 0   Не нравится 11
Александр Васильев 08.08.2017, 12:56  

Давайте посмотрим на облик артистки . Яркие красные губы. Что же они символизируют? У женщин африканских племен красная мазь для губ означала, что эта женщина находится в стадии «критических дней». Думаю, что в данном случае имеет место яркий призыв Надежды к публике. Она как бы говорит нам- приходите , я жду! Хочется отметить, что народные гуляния на Руси всегда сопровождались большим количеством народа. Яркие, пестрые одежды, головные уборы и не всегда трезвые представители мужского пола, любили и спеть и сплясать и на кулаках по состязаться. На данное мероприятие советую надеть все самое яркое, чтобы выразить восторг творческому коллективу Надежды.
Нравится 4   Не нравится 3
пара докс 08.08.2017, 12:58  

Цитата: Народный календарь
Бабкина уже давно "вышла в тираж".

Бабкиной 68 лет, но она активный член Единой России.
Нравится 10   Не нравится 3
лучше вот этих 08.08.2017, 13:17  

Цитата: Народный календарь
Просто надо вместо Бабкиной и сотни её ртов привезти одного нормального артиста. Бабкина уже давно "вышла в тираж".

Есть ещё одна Надежда по фамилии Кадышева. Или например София Ротару. К сожалению они не восхваляют Путина и Едро поэтому их и не рекламируют.
Нравится 6   Не нравится 4
Я 08.08.2017, 13:21  

Лучше бы дворы и дороги ремонтировали...
Нравится 10   Не нравится 5
Тюрячка 08.08.2017, 14:59  

Зачем эта старая любительница молодых мальчиков в Назарово? В Омске правильно возмутились и хотели отказаться от ее выступления. И так депрессивный настрой граждан, а еще эту старую кикимору привезут. Уж лучше пару тротуаров закатать чем эту бабку слушать. А то как в деревне люди в некоторых местах прямо по грязи ходят вместо тротуаров.
Нравится 3   Не нравится 10
Всезнайкам 08.08.2017, 16:27  

Зачем эта старая любительница молодых мальчиков в Назарово? В Омске правильно возмутились и хотели отказаться от ее выступления. И так депрессивный настрой граждан, а еще эту старую кикимору привезут. Уж лучше пару тротуаров закатать чем эту бабку слушать. А то как в деревне люди в некоторых местах прямо по грязи ходят вместо тротуаров.[/quote]
1.Откуда вы знаете сидя на диване, что она любительница молодых мальчиков?
2.Почему от имени всех решаете, что у людей депрессивный настрой?
Люди живут и радуются, что не читают таких болтунов.
За тротуары благодарите действующих чиновников.
Нравится 8   Не нравится 4
Тюрячка 08.08.2017, 17:40  

Цитата: Всезнайкам
1.Откуда вы знаете сидя на диване, что она любительница молодых мальчиков?
2.Почему от имени всех решаете, что у людей депрессивный настрой?
Люди живут и радуются, что не читают таких болтунов.
За тротуары благодарите действующих чиновников.


1. Шо? Новости не смотришь? Еще как любит молоденьких.
2. Город г...но, вот и настрой депрессивный. И г...ом он стал при помощи таких как ты терпил, которым хоть на голову нагадить, а им всё в радость.
Нравится 1   Не нравится 8
Всем 08.08.2017, 17:47  

Не благодарный народ. Великая актриса прибывает в город благодаря партии ЕР и лично Сетова С.А. Она прибывает с миссией вручить именные часы от министра культуры за политические концерты которые постоянно происходят в городе
Нравится 4   Не нравится 6
ну и ну 08.08.2017, 18:19  

Тюрячка, Хамить людям нельзя, нагнетать обстановку могут только бездельники и маргиналы. На заборе тоже пишут плохие слова, но забор остается забором. Не рекомендую читать желтую прессу.
Нравится 10   Не нравится 5
Россиянин 08.08.2017, 18:39  

Цитата: Всем
Не благодарный народ. Великая актриса прибывает в город благодаря партии ЕР и лично Сетова С.А. Она прибывает с миссией вручить именные часы от министра культуры за политические концерты которые постоянно происходят в городе



Вот пусть она Сетову и его знакомым жуликам и ворам и поет и пляшет. Нам она задарма не нужна.
Нравится 0   Не нравится 1
М Усенко 08.08.2017, 18:43  

Это все чем избирательный!
Нравится 6   Не нравится 0
Всем. 08.08.2017, 20:51  

Вот пусть она Сетову и его знакомым жуликам и ворам и поет и пляшет. Нам она задарма не нужна.
==================================================
Одумайтесь, ведь все, что в городе делается для вас и только для вас. Красавица площадь, шикарные дороги, строительство магазинов на тротуарах-доступно и удобно. Расширенная сеть пивных магазинов-для обслуживания подрастающего поколения. Отсутствие развлекательны центров для детей-для того чтобы вы больше находились с детьми и внуками дома. Разве это плохо.
Нравится 8   Не нравится 8
dacishina. 08.08.2017, 22:38  

Вы ,кто пишет про Бабкину плохо,культурными себя считаете наверное.Спешу ВАС разочаровать,ВЫ БЫДЛО,именно так с большой буквы.Не хотите слушать народные песни,закройтесь в своей квартире и смотрите сериалы.
Нравится 6   Не нравится 2
угодишь 09.08.2017, 09:26  

Цитата: не угодишь
Ракутина всех накормит.

За что вы так ненавидите Бабкину и ей коллектив. После ракутинской столовки кто будет чистить туалеты от диарейных масс. Напоминаю там может отравиться и засядет на толканы не менее 101 человека и сама Надежда Бабкина. wink
Нравится 8   Не нравится 2
поклоннице бабкиной 09.08.2017, 10:10  

Цитата: Поклонница Надежды
А вот с удовольствием послушаю! И дети мои собираются с Красноярска приехать и посетить ее концерт.

Вашим детям на вскидку лет по 60?
Нравится 7   Не нравится 3
СРОЧНО 09.08.2017, 10:37  

Цитата: Поклонница Надежды
А вот с удовольствием послушаю! И дети мои собираются с Красноярска приехать и посетить ее концерт.

Отбейте вашим детям телеграмму что Бабкина сначала и выступает в Красноярске. Впрочем если вы хотите послушать Бабкину надежду два раза, то вам можно съездить в Красноярск и насладиться вместе с детьми выступлением живой легенды, а потом уже во второй раз посетить концерт бабкиной надежды в Назарове.
И ещё. Раз уж эта мировая звезда и легенда посетит наш город, то ей непременно нужно будет поставить памятник возле Юбилейного. И её коллективу тоже. От благодарных фанатов. Ну такая уж традиция. За счёт фанатов разумеется. И потом каждый год проводить фестивали, но уже за счёт бюджета. fellow
Нравится 3   Не нравится 8
Поклонница Надежды 09.08.2017, 10:48  

Цитата: поклоннице бабкиной
Вашим детям на вскидку лет по 60?

Спешу вас разочаровать - 25.
Нравится 6   Не нравится 6
Разумным 09.08.2017, 11:37  

Нашли тему для обсуждения. Певица приедет и уедет, не думаю, что она посягнет на наш убогий бюджет. А вот тему куда уходят деньги выделенные на благоустройство города обсудить не мешало бы. И о тех чиновниках которые разворовывают открыто. Лично мне стыдно, что даже выступить столичным гостям негде.
Нравится 7   Не нравится 2
ты неразумному 09.08.2017, 12:09  

Цитата: Разумным
Нашли тему для обсуждения. Певица приедет и уедет, не думаю, что она посягнет на наш убогий бюджет.

Не прикидывайтесь. Вы что всерьёз думаете что она на свои кровные возит по краю саму себя, аппаратуру и сто человек коллектива, плюс техники, водители, костюмеры, гримеры и прочая, каждый из которых хочет кушать три раза в день, какать в тепле, спать на кровати в гостинице и ещё получить за это деньги. fellow