Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Электростанции СГК в Красноярском крае готовы к надежному энергообеспечению зимой

Красноярские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и Назаровская ГРЭС Сибирской генерирующей компании приняли участие в общесистемной противоаварийной тренировке…

22.10.2018, 09:21

В выходной день жители Назарово останутся без холодной воды

Завтра, 20 октября, жители города Назарово будет лишены холодной воды. Отключение холодного водоснабжения произойдёт с 10:00 до 22:00.…

19.10.2018, 11:20

В Назарово вандалы подожгли детский городок фото видео

В Назарово накануне вечером неизвестные подожгли детский городок, расположенный в парке имени Марины Ладыниной. Огнём был охвачена…

19.10.2018, 09:56

Назаровская казна стала богаче на 4,6 миллиона рублей

В Назарово в очередной раз состоялся аукцион по продаже муниципального имущества. Из заявленных 10 объектов удалось реализовать 4. Это…

19.10.2018, 08:37

Назаровские депутаты вновь обсудят концессионное соглашение

Накануне в администрации города Назарово прошло заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, строительству и вопросам…

18.10.2018, 17:30

Жители Назарово могут без очереди сделать рентген и маммографию

Просмотры 1012   |   Комментарии 13     08.08.2017, 11:34
Жители Назарово могут без очереди сделать рентген и маммографиюВ Назарово все желающие смогут пройти бесплатное медицинское обследование. В день физкультурника, 12 августа, на стадионе «Шахтёр» будет установлен передвижной рентгеномобиль, состоящий из кабинетов маммографии и флюорографии.

Впервые вне стен больницы жители Назарово смогут пройти маммографическое и флюорографическое обследования. Специалисты отделения профилактики расскажут участникам общегородского праздника о пользе физической активности и её роли в формировании здорового образа жизни. Инструктор Центра здоровья детской поликлиники Владимир Никулин расскажет о работе зала лечебной физкультуры в детской поликлинике. По рекомендации докторов инструктор может предложить подбор индивидуальной программы упражнений для профилактики различных болезней и борьбы с ними.

Кроме этого, всем желающие смогут узнать свое артериальное давление, индекс массы тела (рост, вес), глазное давление. При выявлении нарушения в здоровье можно получить направление на обследование в поликлинику. Направление дает возможность пройти медобследование без предварительной записи на приём к терапевту.

Отметим, медицинские мероприятия на территории стадиона «Шахтер» можно посетить с 10.00 до 14.00 часов. Для прохождения медицинского осмотра нужен документ, удостоверяющий Вашу личность и полис медицинского страхования.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
08.08.2017, 12:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Шашлыки с коньячком были на День физкультурника пару лет назад. Теперь рентгеномобиль и прчие мед.причиндалы (не забудьте полис!). Динамика неутешительная.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
08.08.2017, 16:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А фирма какая???
Ответить   Цитировать      

Обзор.
08.08.2017, 16:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Очередной пиар Милицина. Еще бы придумали анализы сдавать на яйце глист и клизмы ставить. Представьте: На зеленом поле стоят лаборатории и очередь на сдачу анализов. Неужели в этот день ничего нельзя придумать интересного. Зайдите на сайты посмотрите как в других городах проходят спортивные праздники. Возьмите лучшее и вперед. Кроме мозгов и вложений ни каких не нужно.
Ответить   Цитировать      

Обзору
08.08.2017, 16:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Обзор.
Представьте: На зеленом поле стоят лаборатории и очередь на сдачу анализов.

Лишь-бы что-нить брякнуть и поумничать. Скажите спасибо, что медики в нерабочее время готовы даже в таких условиях сделать обследования. Сколько раз случайно выявлялся туберкулез!
Ответить   Цитировать      

Обзор
08.08.2017, 20:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Обзору, Медики в не рабочее время должны отдыхать, у каждого есть свои личные дела. Такое "обследование" может стать традицией.9 мая у мемориала,23 февраля и 8 марта в ГДК, выпускной на площади, пятница у Загса и т.д. Все эти обследования надо проводить в медучреждениях. Необходимо правильно и грамотно организовать работу, а не заставлять работать в выходные.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
09.08.2017, 09:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Обзор
может стать традицией.9 мая у мемориала,23 февраля и 8 марта в ГДК, выпускной на площади, пятница у Загса

Вы забыли главное. Скоро выборы и можно организовать сдачу мочи и кала прямо на избирательных участках. Желающих будет много.
Ответить   Цитировать      

Медик
09.08.2017, 11:28  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Можно долго шутить Но за какие грехи у нас медиков День физкультурника должен превратиться в каторгу. Не лучше ли нам с семьями принять участие в соревнованиях.
Ответить   Цитировать      

...ля
09.08.2017, 11:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
совсем одурели,вместо того чтоб качественно оказывать мед помощь в поликлинике,решили прям на поле обследовать,и поставить галочку- провели учение в полевых условиях-молодца!
Ответить   Цитировать      

медику
09.08.2017, 11:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Медик
Можно долго шутить Но за какие грехи у нас медиков День физкультурника должен превратиться

Вы в такие дни ни фига не работаете. Может в День физкультурника хоть маленько шевелиться будете.
Ответить   Цитировать      

...
09.08.2017, 11:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Медик, ну а кто ж против? конечно примите участие! вам то и надо бы подавать пример населению вести здоровый образ жизни,а то как то получается-примазались ко дню физкультурника
Ответить   Цитировать      

Я
09.08.2017, 12:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну не кому не угодить!!!! и ТАК ПЛОХО, И ПО ДРУГОМУ НЕ ХОРОШО. Сами то хоть на что-нибудь способны, писаки?! Вот только критиковать и обкакивать!!! Ну хоть что-то , о ком-то хорошее напишите. Это ведь не принудиловка: не хочещь - не сдавай. А кому-то и необходимо это. Ну из всего пытаются дерьмо сделать!!! Эх, людишки!!!
Ответить   Цитировать      

ХОРОШЕЕ
09.08.2017, 13:08  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Я
Ну хоть что-то , о ком-то хорошее напишите.

Навальный разоблачил Медведева. Он Молодец!
Ответить   Цитировать      

....
09.08.2017, 13:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится