Запад24

Главный врач Назарово убедил губернатора в необходимости серьёзных вложений в медицину

23.08.2017, 09:13   3 496 просмотров   62 комментария
Главный врач Назарово убедил губернатора в необходимости серьёзных вложений в медицинуНакануне губернатор Красноярского края Виктор Толоконский посетил с рабочим визитом город Назарово, начав с КГБУЗ «Назаровская районная больница». В первую очередь Виктор Александрович пожелал зайти в поликлинику города, где главный врач Владимир Милицын рассказал о работе учреждения, также губернатор пообщался с пациентами. После чего официальные лица проследовали в административный корпус, где была запланирована встреча с работниками учреждений здравоохранения города.

На встрече Виктор Толоконский сразу поинтересовался, что необходимо сделать для развития медицинских учреждений города, передав слово руководству КГБУЗ «Назаровская районная больница». У главного врача Владимира Милицына есть четкое понимание того, что необходимо для развития больницы и без стеснения он свои предложения озвучил губернатору, отстаивая интересы возглавляемого им учреждения в плане необходимых ремонтов и реорганизаций, полагая, что необходимо весь основной лечебный комплекс объединить в одном месте.

Итогом встречи стало то, что Владимиру Милицыну удалось убедить Виктора Толоконского в том, что в поселке Бор необходимо создать больничный комплекс на 200 коек, включающий в себя такие направления как терапия, неврология, реанимация, хирургия, гинекология, травматология. Помимо ремонта и реконструкции действующих отделений в больничном городке, расположенном в поселке Бор, должны появиться дополнительные площади - около 1500 квадратных метров. Губернатор края Виктор Толоконский установил срок до 1 октября 2017 года подготовить план мероприятий по реализации данного проекта, чем уже занялись сотрудники назаровской больницы.

Также Владимир Милицын озвучил губернатору необходимость в приобретении для Назарово современного томографа и другого оборудования, такого как передвижной аппарат УЗУ и эндоскопического оборудования. На месте было принято решение о подготовке уже в этом году проектно-сметной документации для ремонта соответствующего помещения в поселке Бор для размещения томографа, и уже в следующем году назаровцы получат необходимую медицинскую услугу в родном городе. По инициативе руководства больницы в медицине города Назарово грядут серьезные изменения, которые должны положительно отразиться на качестве предоставления услуг населению, расширив и их количественный состав.



Главный врач Назарово убедил губернатора в необходимости серьёзных вложений в медицинуГлавный врач Назарово убедил губернатора в необходимости серьёзных вложений в медицинуГлавный врач Назарово убедил губернатора в необходимости серьёзных вложений в медицинуГлавный врач Назарово убедил губернатора в необходимости серьёзных вложений в медицинуГлавный врач Назарово убедил губернатора в необходимости серьёзных вложений в медицинуГлавный врач Назарово убедил губернатора в необходимости серьёзных вложений в медицинуГлавный врач Назарово убедил губернатора в необходимости серьёзных вложений в медицинуГлавный врач Назарово убедил губернатора в необходимости серьёзных вложений в медицинуГлавный врач Назарово убедил губернатора в необходимости серьёзных вложений в медицинуГлавный врач Назарово убедил губернатора в необходимости серьёзных вложений в медицинуГлавный врач Назарово убедил губернатора в необходимости серьёзных вложений в медицину
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 2
я 23.08.2017, 09:30  

На четвертом фото все идут на красный))
Нравится 24   Не нравится 3
Итоги 23.08.2017, 09:31  

Губернатор переобещал обещать обещания.
Нравится 14   Не нравится 1
ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ 23.08.2017, 09:46  

Итогом встречи стало то, что Владимиру Милицыну удалось убедить Виктора Толоконского в

Не, на такой мимолетной встрече не убеждением занимаются, а пиаром предвыборным. Понятно, что на самом деле такие миллионы распределяются не за час визита.
Нравится 16   Не нравится 2
ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ 23.08.2017, 10:59  

Палкин озабочен, шустр, деятелен. Сухарев делает вид, что случайно прогуливается рядом.
Нравится 13   Не нравится 8
На приезд губернатора 23.08.2017, 11:15  

Цитата: ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
Палкин озабочен, шустр, деятелен.

Банкет был, тёлки были, пьяный Палкин кричал "ну бл..дь ващщще".
Нравится 22   Не нравится 5
Патриотка 23.08.2017, 11:21  

Опять пустые обещания и лукавство, мы это уже проходили господин губернатор! Пройдут выборы скажут не говорили, нецелесообразно посчитали, и благополучно забудут! А глав врач останется убежденый за свое место!!!!
Нравится 8   Не нравится 10
Человек 23.08.2017, 19:12  

А где же интригантка КУЛИКОВА, заварившая кашу с отставкой ЮАС и занявшая её место. Что слаба для всреч с губернатором края??? Это просто позорище, что рядом во время рабочего дня отерается Сухарев, когда должен быть на своем рабочем месте. Простой человек не может покинуть свое рабочее место на весь день, а ему что все дозволено???? Это бесстыдство с его стороны, ещё не выбранному отираться возле губернатора!! Кто он такой на сегодняшний день???
Нравится 15   Не нравится 4
Я 23.08.2017, 20:44  

Губернатор приехал для встречи с Сетовым и ЕР, дать побольше обещаний народу, а после выборов все забыть. Встреча была "тайной", закрытой, амбалы стояли в двери и не пускали народ,который они агитируют голосовать за них, ПОЗОР!
Нравится 10   Не нравится 4
назаровский серпантин 23.08.2017, 21:53  

Да какая разница КТО отирался рядом с губером?!
Я например вижу, что главврач Милицын на своем месте и старается всеми силами поднять с колен нашу медицину в городе!
Молодец! Главное - озвучил свои планы и похоже у губера он на хорошем счету. Значит можем надеяться, что Милицин работает на благо города и народа!
Нравится 12   Не нравится 4
Полина 23.08.2017, 22:37  

Назаровскому серпантину. Губернатора просто здорово подставили, он пошёл к медикам не знал ещё, что Милицин транжир бюджетных средств. Он спокойненько заплатил 10 миллионов за отсутствие счетчиков на воду. Толоконский был в шоке, спросив у МИЛИЦИНА, это правда? Он проблеял да, но это вина КУЛИКОВА это он был до меня и плохо работал. И с какой совестью он идёт в депутаты? Да за такое разгильдяйство гнать надо с работы. Почему не с кармана подчиненных и его? Почему из кармана здравоохранения. Такого ещё у нас в городе небыло.
Нравится 5   Не нравится 4
Виктор 24.08.2017, 00:29  

Позорище КУЛИКоВА!, верни не заработанные деньги. Ты ни где не выступила, все время убегаешь. Как не стыдно с апреля получать зарплату Главы. За что? Это деньги налогоплательщиков. Выступи, посмеши горожан. Вот оно лицо партии ЕДИНОЙ РОССИИ. Вот она интриганка, привыкшая жить, ни чего не делая. ПООРИЩЕ. Ь
Нравится 5   Не нравится 3
Да 24.08.2017, 00:46  

Полина, вот это кстати правда! Про Куликова почему он губернатору не жаловался за водоканал? Потому что знал все
Нравится 4   Не нравится 2
лесоруб 24.08.2017, 01:28  

Ну не воспринимаю я его как ГУБЕРНАТОРА
Нравится 6   Не нравится 2
Вопросик. 24.08.2017, 08:56  

Милицын куды 10 лямов дел правду говори и только правду.
Нравится 3   Не нравится 2
Трезвый назаровец 24.08.2017, 10:07  

Цитата: Вопросик.
Милицын куды 10 лямов дел правду говори и только правду.

Чаву надо поспрашивать. wink
Нравится 5   Не нравится 1
Народный календарь 24.08.2017, 10:46  

Цитата: Вопросик.
Милицын куды 10 лямов дел правду говори и только правду.

Цитата: Трезвый назаровец
Чаву надо поспрашивать.

Вот ещё одна рабочая схема для нынешней России. Руководитель бюджетной организации и руководитель Водоканала договариваются, составляют и подписывают акт о том, что нарушена опломбировка счётчиков. После этого Чава взыскивает через суд миллионы штрафа и делится с руководством оштрафованной организации. И все довольны. А чё, деньги то бюджетные. Это Россия. fellow
Нравится 7   Не нравится 3
медицина по назаровски 24.08.2017, 11:51  

Цитата: назаровский серпантин
Я например вижу, что главврач Милицын на своем месте и старается всеми силами поднять с колен нашу медицину в городе!

То есть вы, даже не отрицаете, что за время правления Единой России, она теперь на коленях fellow
За рубежом томографы используют с прошлого века. Ни одна больница не получит лицензию если не укомплектована этими приборами. У нас даже пустое обещание купить томограф некоторые горожане расценивают как высшую милость от губернатора Единоросса. Люди, до чего вас довела эта власть......
recourse
Нравится 3   Не нравится 3
Ксанка 24.08.2017, 11:57  

Милицын -это не главврвч .недорозуменние вот это кто! может тольео глазками моргать да сказки рассказывать! какой с него депутат? ни какой как и врач!
Нравится 2   Не нравится 2
Раньше работала 24.08.2017, 12:19  

Полина, Милая Полина. Если не знаешь всего, то не нужно писать ересь. Действительно, долги ещё старого руководства. А куда ж смотрела гл.экономист ЦРБ, когда планировала расходы? Куликова нет, она осталась. Спросите лучше у неё. Она побольше может рассказать про годы правления предыдущего руководства. А Милицын молодой, возможно, перспективный руководитель. Только за такой короткий срок порядка не наведешь сразу. Можно даже предположить, кто пишет эту гадость. Ну, да дай Вам Бог здоровья!!!
Нравится 1   Не нравится 1
Раньше работала 24.08.2017, 12:22  

Ксанка, Да и Вам красавица (либо красавец под ником) хочется сказать, что и раньше то не СКАЗКА была. А глазками у нас все моргают, на то они и глазки. Поживём-увидим.
Нравится 4   Не нравится 1
паценты 24.08.2017, 12:27  

Цитата: Раньше работала
Ну, да дай Вам Бог здоровья!!!

Спасибо. Только на него и надеемся. winked
Нравится 0   Не нравится 5
Цыган 24.08.2017, 12:43  

Цитата: Ксанка
может тольео глазками моргать да сказки рассказывать!

А вы зря недооцениваете эти способности. Цыгане вон только это и умеют, а им всё золото на блюдечке-то из дома и выносят fellow
Нравится 3   Не нравится 2
Цыгану 24.08.2017, 13:23  

Цитата: Цыган
Цыгане вон только это и умеют, а им всё золото на блюдечке-то из дома и выносят

Не только. Они ишшо плясать могут под гитару, ну и наркотой барыжат иногда. Вот такое Ай-нэ-нэ, кучерявый.
Нравится 12   Не нравится 1
Мнение пациентов 24.08.2017, 14:11  

Цитата: Полина
Губернатора просто здорово подставили, он пошёл к медикам не знал ещё, что Милицин транжир бюджетных средств. Он спокойненько заплатил 10 миллионов за отсутствие счетчиков на воду. Толоконский был в шоке, спросив у МИЛИЦИНА, это правда? Он проблеял да


Милицин- карьерист, с лицом подхалима и глазами азиатской девственницы, мечтающий попасть в министерство здравоохранения. Этот "главврач"- от слова врать. Доктор - никакой , хозяин-никудышний. Если такие в министерстве будут работать-хана всем здоровым , неговоря уже о больных. О бардаке в больнице знают все кто хоть раз туда обращался.- Бесконечные скитания по кабинетам и никакого лечения.
Человек всплывший в результате борьбы чьих то политических амбиций , а не благодаря своему таланту или достижениям , не должен решать судьбу жителей города (да и вряд ли ему они доверяют) ,
Нравится 3   Не нравится 2
Майкл 24.08.2017, 14:14  

Цитата: Я
амбалы стояли в двери и не пускали народ,который они агитируют голосовать за них,

врёте вы всё! народу в основной массе(70%) одинаково приятно кто приехал и кто кого агитирует и за кого. Большинству без разницы кто депутат, кто мэр или пэр. Я живу и не знаю кто депутат у нас, кто участковый, мне это не надо, я не пойду к ним на поклон, человек должен сам себе строить жизнь, а вот проблемы как раз создают все эти структуры, ставя подножки простому человеку.
Нравится 0   Не нравится 10
Тоже пациент 24.08.2017, 15:08  

Мнение пациентов, За всех то базарить не надо!!!
Нравится 2   Не нравится 3
Мнение пациентов 24.08.2017, 15:15  

Цитата: Тоже пациент
Мнение пациентов, За всех то базарить не надо!!!


Не за всех. За троих. Двое уже на 46....
Нравится 2   Не нравится 2
суета сует 24.08.2017, 15:18  

Цитата: Мнение пациентов
Цитата: Полина

Ого! Жизнь своё возьмёт с Милицина. Скоро.
Нравится 2   Не нравится 2
фиктивная деятельность 24.08.2017, 16:22  

Как там со сломанным ренгенкабинетом ? Пронесло ? Губернатор не заметил ?
Нравится 0   Не нравится 1
Поляк 24.08.2017, 16:43  

В регистратуре поликлиники висит красивый плакат-банер о том, что поликлиника- это территория добра.. ( так кажется). Но это на одной его половине. На второй половине яркого плаката идет реклама магазинов Щербакова и его здоровых продуктов, продаваемых в магазинах по указанных там же на плакате адресам. А так можно? Нет, я ничего не имею против магазинов Щербакова. Но разве это не реклама? И разве допустимо размещение рекламы в таких местах, как территория добра?