Запад24

Пенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаем

24.08.2017, 11:18   2 238 просмотров   17 комментариев
Пенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаемНа этой неделе представители ветеранского сообщества города Назарово пообщались с губернатором Красноярского края Виктором Толоконским. В период своего рабочего визита в город Виктор Александрович провел встречу с начальником управления Пенсионного фонда РФ в городе Назарово Сергеем Сухаревым, ознакомился с работой учреждения и по своей инициативе провел откровенный разговор о жизни в городе Назарово.

Представителей старшего поколения интересовали различные темы, начиная от личного и бытового характера, заканчивая городским и краевым масштабами. Так, Геннадий Лобанов обратился к губернатору с вопросом о поставках угля на Назаровскую ГРЭС с угольного разреза, в последнее время которые были приостановлены. С данным вопросом Виктор Александрович уже разбирался на совещании, прошедшем на Назаровской ГРЭС и заверил Геннадия Николаевича, что этот вопрос решён, назаровцам опасаться не стоит в преддверии отопительного сезона: вагоны с углем уже в этот день начнут разгружать и запасы ГРЭС будут пополнены.

Разговором все стороны остались довольны, он получился достаточно откровенным. Также Виктор Толоконский отметил хорошую работу Пенсионного фонда РФ в городе Назарово и его руководителя Сергея Сухарева - ему удалось создать хорошие условия для предоставления государственных услуг населению города.



Пенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаемПенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаемПенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаемПенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаемПенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаемПенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаемПенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаемПенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаемПенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаемПенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаемПенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаемПенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаем
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 4
КОТ-БЕГЕМОТ 24.08.2017, 11:30  

Зачем губеру коньяк вместо чая налили?Еле языком шевелит.
Нравится 9   Не нравится 4
ДИПЛОМАТ 24.08.2017, 11:52  

Пустые разговоры. Уголь и без губернатора дали бы. А бубульки молодцы сами все постряпали к приезду губернатора. Сами чай попили, посидели. Хоть время провели.
Нравится 1   Не нравится 5
Лёша 24.08.2017, 12:23  

Цитата: КОТ-БЕГЕМОТ
Зачем губеру коньяк вместо чая налили?Еле языком шевелит.

Перед Толоконским всегда стакан воды с лимоном. Во всех местах традиционный широкий стакан с лимоном вверху. А на ГРЭС подали стакан с крышечкой, а лимон на дне. Вот там наверняка без легкой жидкости, т.е. спирта не обошлось. wink
Нравится 9   Не нравится 5
Боярышник полусладкий 24.08.2017, 12:45  

Пенсионеры Назарово пообщались с губернатором за чаем

Наверное, потом и с собой бубликов прихватили. Ну а чё, правильно. Раз удача улыбнулась, надо пользоваться. А то нынче на пенсию то, да при таких губернаторах чаю с плюшками не особо попьёшь. fellow
Нравится 15   Не нравится 15
Человек 24.08.2017, 12:59  

А Сухарев и здесь мельтешит, что все так гладко в ПФ. Конечно, когда все дела компьютеризированы через российский ПФ, а Назарово, как село перед ними пляшет!! Пенсионеры еще могут за себя постоять, это молодежи на все наплевать! И если пенсионная систеиа даст сбой, пенсионеры смогут спросить за это. В ПФ одни женщины, которые знают цену деньгам, семье, детям и поэтому Сухарев за ними как за каменной стеной, а пусть вспомнит губернатор как он не мог справится с работой в администрации города, что слабо??? Быстренько смылся, едва начав там работать. Этот мягкотелый увалень ни за что не справится с должностью МЭРа города, не создав при себе "гарем", выполняющий всю работу за него. При встрече с губернатором он старался находиться около него, спрашивается -за прогул в этот день он еще и зарплату получит или девочки из ПФ в этот день работали на дядю, только бы не лишиться рабочего места при такой большой безработице в Назарово!!!!Просто диву даешься бесстыдству зажравшихся чинуш!!!
Нравится 6   Не нравится 4
Йошкин Кот 24.08.2017, 14:05  

Цитата: Человек
Этот мягкотелый увалень ни за что не справится с должностью МЭРа города

По мнению братца Коли МЭРом в Назарово может быть только сестрица Юля
Нравится 5   Не нравится 11
Человек 24.08.2017, 17:00  

При чем здесь братец Коля?? ЮАС и сама справилась бы сэтим ЕДРОМ, если бы в депутатах были бы настоящие женщины, а не хапуги и пугливые вороны, как Леденева, Щербачева!! Не подумать про жизнь простых людей в городе могут только бессердечные, пустоголовые бабы, какими и оказались представительницы ЕР, боясь за свои насиженные кресла - а в итоге оказались облиты грязью своими же прдставителями ЕР из мужской половины во главе с Сетовым, который кстати отказался от дожности вожака этой стаи. Да и Куликова этих бездарных тупоголовых, голосовавших по её указке, также подвела и глазом не моргнув. Как аукнется - так и откликнется -пусть все не забывают об этом!!!
Нравится 1   Не нравится 6
Петухи Дмитриеву 24.08.2017, 17:43  

Цитата: Боярышник полусладкий
Наверное, потом и с собой бубликов прихватили. Ну а чё, правильно. Раз удача улыбнулась, надо пользоваться. А то нынче на пенсию то, да при таких губернаторах чаю с плюшками не особо попьёшь.

Мишка! ты чё всё ёрничаешь над пенсионерами, "бубликов прихватили" если сам несун то и про других так думаешь. Ты балабол давай поконкретней, сколько бубликов спёр Лобанов, сколько Сухарев, може и Толоконский что то спёр... [b][/b]
Нравится 1   Не нравится 4
Очевидцы Дмитриеву 24.08.2017, 18:42  

Цитата: Боярышник полусладкий
Наверное, потом и с собой бубликов прихватили. Ну а чё, правильно. Раз удача улыбнулась, надо пользоваться.

Дык, мы следаки однозначно заявляем, Мишка Дмитриев тоже бублики тырил и ему удача улыбнулась, а чё надо брать,,одной жёлчью да при таком гцубернаторе сыт не будешь
Нравится 5   Не нравится 2
Петуху Макерову 24.08.2017, 20:23  

Цитата: Петухи Дмитриеву
Мишка! ты чё всё ёрничаешь над пенсионерами, "бубликов прихватили"

Витя ты чё так разошелся на Мишку то? Тебе поклевать не оставили? wink
Нравится 6   Не нравится 1
не Мишка 24.08.2017, 20:57  

Цитата: Петухи Дмитриеву
Ты балабол давай поконкретней,

Конкретно: ты Витька много раз говорил, что Петрович мужик серьёзный. Недавно Петрович весь ваш созыв назвал предателями. Раз мужик серьёзный назвал вас предателями-значит ты тоже предатель Витька. Не просто старый петух а ещё и Иуда назаровский. Так конкретно? fellow
Нравится 1   Не нравится 6
Однокласница Дмитриеву 24.08.2017, 22:22  

Цитата: Петуху Макерову
Витя ты чё так разошелся на Мишку то? Тебе поклевать не оставили?

Мишенька! голубок, бублики то были для пенсионеров, а ты их тырил, аморальный тип ты, петух ты с тротуара.
И конкретно ответь, кто вместе с тобой тырил бублики, не переводи разговор на Петровича, балабол ты и есть балабол
Нравится 6   Не нравится 2
ПОЗОР 25.08.2017, 09:49  

Я так понял пенсионеры были специально подобраны и проинструктированы. Лишнего не спрашивали, пенсиями довольны, губернатору и президенту благодарны. Старая гвардия. За Единую Россию порвут любого. fellow
Цитата: Однокласница Дмитриеву
И конкретно ответь,

Виктор, тебе конкретно ответили, Петрович считает тебя иудой. Найди в лесу осину и подумай.
Нравится 8   Не нравится 2
Боярышник полусладкий 25.08.2017, 10:33  

Я так понимаю, что пенсионеры для встречи с губернатором были специально отобраны и тщательно проинструктированы. Лишних вопросов не задавали, Путиным и пенсией довольны. За Единую Россию порвут любого.
Иначе, Толоконский вышел бы после чаепития имея бледный вид. fellow
Нравится 2   Не нравится 2
Припев 25.08.2017, 18:13  

Цитата: ПОЗОР
Виктор, тебе конкретно ответили, Петрович считает тебя иудой. Найди в лесу осину и подумай.


Остановите
Вите надо выйти fellow
Нравится 3   Не нравится 2
Человек 27.08.2017, 12:45  

И все-таки почему никого не интересует где же новая МЭРша Куликова??? За какие заслуги на сегодняшний день она получает зарплату из наших налогов и немалую!!! Чем же она занимается??? Или готовит фальсифицированные бюллетени для очередного обмана избирателей или засела на дно до лучших времен??? Но многоие горожане, я думаю, не простят этой интриганке того, что она сотворила не только с ЮАС, но и со своими женщинами-соратницами!!!