Запад24

Назаровский суд снял Людмилу Щербачеву с предвыборной гонки

25.08.2017, 08:30   2 283 просмотра   43 комментария
Назаровский суд снял Людмилу Щербачеву с предвыборной гонкиНазаровский городской суд признал регистрацию в качестве кандидата в депутаты городского Совета Людмилы Щербачевой по 10 одномандатному округу как самовыдвиженца незаконной. Судом были изучены все доказательства, запрошены необходимые документы, выслушаны стороны по делу. Сама регистрация аннулирована.

Напомним, Людмила Щербачева является действующим депутатом 4 созыва. Она шла на предстоящие выборы 2017 года по спискам партии "Единая Россия". Результаты праймериз не позволили ей вновь воспользоваться поддержкой партии. Возможно это связано с тем, что Людмила Юрьевна в последнее время стала фигурантом нескольких скандалов, которые негативно отразились на ее репутации.

Стоит отметить, что бюллетени по 10 округу уже заказаны в типографии. Теперь избирательном комиссии придется в ручную вычеркнуть фамилию Щербачевой в нескольких тысячах бюллетенях, вычеркнув ее окончательно из политической жизни города Назарово.

По имеющейся у нас информации, в ИК Назарово поступило еще заявления от кандидата в депутаты от партии "Возрождение села" Натальи Руденко с просьбой исключить её из кандидатов по одномандатному округу и списка партии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 11
Боровчанин 25.08.2017, 08:47  

Надо отметить, что по заявлению однопартийца и соперника 10 округа ЮФИМЕНКО Н.Н. Уж очень видно хочет победить, и страшно боялся проиграть ЩЕРБАЧЕВОЙ. Теперь ЮФИМЕНКО считает, что победа ему обеспечина. Но жители Бора и П. Строителей хорошо знают Щербачеву, которая учила их детей, много сделала для жителей этого округа. Прошлый выболры ЮФИМЕНКО проршел только благодаря не активности избирателей и фальсификации голосов ТРОЯЗЫКОВОЙ и избирательных комиссии 10 округа. На этот раз жители объединятся и не допустят в депутаты этого проходимца от партии Единой России.
Нравится 5   Не нравится 4
kreativ 25.08.2017, 08:54  

Таких массовых исключений из списков кандидатов и партий в г. Назарово не было никогда. Да и странностей в избирательных технологиях 2017 года у всех партий в Назарово больше, чем достаточно. Чудят по полной: ЛДПР -не местные, как на заседания ездить будут?, Патриотов - свои же обгаживают, Возрождение села -никому не известно.У Единороссов тоже не всё гладко... А так хочется спокойствия и поддержки края.
Нравится 7   Не нравится 7
Пипец 25.08.2017, 09:03  

"Людмила Юрьевна в последнее время стала фигурантом нескольких скандалов, которые негативно отразились на ее репутации".
Пипец в последнее время постоянно говорит, ходить самозванцем на выборы пустая трата времени и денег, всё равно снимут
Я вообще уважительно отношусь к Людмиле Юрьевне, но такова жизнь и партия ЕР под руководством С. Сетова...Людмилой Юрьевной попользовались, вытерли заднее место, опозорили и выбросили..
Примите наши соболезнования,,,но нужно место депутата по 10 округу другому человеку
wassat
Нравится 12   Не нравится 6
То же все помню 25.08.2017, 09:03  

Боровчанин, учила ваших детей, а своих бросила, мы хорошо то же об этом помним, как ради мужика она это сделала и покатились парни по наклонной. Вот она "молодец", настоящий "педагог".
Нравится 15   Не нравится 5
Партийная кара 25.08.2017, 09:05  

Боровчанин, Люду партия наказала и поделом. Единая Россия избавившись от не адекватной Щербачевой только себе плюсы заработала. Следующим этапом ее со школы попрут и это правильно. Как говорил ее муж: "Гоните ее на х*р!".
Нравится 5   Не нравится 0
Лакмус 25.08.2017, 09:09  

Ну что, что не местные. Вон в Туруханск летает депутат их Тамбова. Сначала до Москвы, потом до Красноярска и - в Турух. Быстро и ... за счет избирателей!!!
И что самое смешное - ВСЁ ЗАКОННО!!!!!
Нравится 11   Не нравится 3
Русский язык 25.08.2017, 09:51  

Цитата: Боровчанин
Прошлый выболры ЮФИМЕНКО проршел

Так говоришь это Щербачева тебя научила писать ВЫБОЛРЫ ПРОРШЕЛ. wink
Нравится 3   Не нравится 3
Реальный расклад 25.08.2017, 10:01  

Цитата: kreativ
Таких массовых исключений из списков кандидатов и партий в г. Назарово не было никогда. Да и странностей в избирательных технологиях 2017 года у всех партий в Назарово больше, чем достаточно. Чудят по полной: ЛДПР -не местные, как на заседания ездить будут?, Патриотов - свои же обгаживают, Возрождение села -никому не известно.У Единороссов тоже не всё гладко... А так хочется спокойствия и поддержки края.


Справедливая Россия остается!
Нравится 3   Не нравится 3
. 25.08.2017, 10:12  

вы посмотрите как они уже в соцсетях отношения выясняют))) Это же просто не правильно.
Нравится 7   Не нравится 2
Витька и Мишка 25.08.2017, 10:30  

Взято с сайта Пирамиды:

Наверное, "Витька" победит, так как вызывает жалость. Он проигрывает "Мишке" и по остроумию, и по возрасту. В их словесном "баттле" огромный перевес в сторону Мишки - он пишет весело, играючи, а Витька - злобно и примитивно, причем оскорбляя всех подряд направо и налево.

Видишь Витька, ты отрицательный персонаж. Петрович прав.
Нравится 1   Не нравится 1
где 25.08.2017, 10:31  

., а где посмотреть
Нравится 3   Не нравится 2
Лёша 25.08.2017, 10:37  

Цитата: .
вы посмотрите как они уже в соцсетях отношения выясняют))) Это же просто не правильно.

Социальные сети большие. Ткните где именно - посмотрим.
Нравится 5   Не нравится 4
Басни Крылова 25.08.2017, 10:44  

Цитата: Пипец
Я вообще уважительно отношусь к Людмиле Юрьевне,

Ух ты, Макер и Люська. Петушка и Кукух. Теперь Люська должна похвалить Витьку. wink
Нравится 15   Не нравится 5
Человек 25.08.2017, 11:31  

Такого безобразия еще не творилось в Назарово!! Троязыкова и такая же Костяная не знают законов по избирательной системе, что суды только так ликвидируют ненужных депутатов, поскольку уже доказано судом с Трифоновым, после которого судье Савватеевой вынесено (слава богу, пока) дисциплинарное взыскание, а Ефименко без совести - после такого,он должен сложить полномочия депутата, а он снова лезет, невзирая ни на что!!! Эти обнаглевшие юнцы из ЕР уже научились приспосабливаться в этой жизни, поэтому идет такая чехарда, кто кого выживет!!! Вот так!!!
Нравится 6   Не нравится 5
хочу 25.08.2017, 11:46  

а я бы прям хотел посмотреть на лица ЕР если они не пройдут в горсовет - я бы посмеялся
Нравится 9   Не нравится 5
Пусть отвечает по полной 25.08.2017, 12:42  

Снять то её сняли, а отвечать за содеянное она собирается?
Нравится 6   Не нравится 1
kreativ 25.08.2017, 13:04  

И всё-таки ЗА ЧТО СНЯЛИ??? осталось за кадром
Нравится 5   Не нравится 5
Челу 25.08.2017, 15:21  

Человек, А может те, кто хочет стать депутатом не знает законы?
А комиссия может и не имеет право не принять документы, правильные они или нет.
А дальше...решили вкомиссии, что никто не увидит, что в документах ошибки, вот и зарегистрировали, но всевидящий глаз Ефименко решил проверить и заметил все (видимо имеют право кандидаты копаться в бумагах друг друга и следить друг за другом) wink
Нравится 10   Не нравится 5
давай до свидания 25.08.2017, 17:51  

Прощай Люська, освободи гараж!
Нравится 6   Не нравится 7
местная я 25.08.2017, 23:30  

Людмила Юрьевна очень хороший человек.а трогать прошлое- не надо!У каждого из нас горя.как говорится-через край!Хватит полоскать чужое бельё-свою отстирайте!
Нравится 3   Не нравится 3
беспредел 26.08.2017, 08:06  

а не рано ли "вычеркивать из политической жизни города?"...Как это вы так сами за человека решили?.. у нас - гражданское общество. и активные общественные деятели, ответственные граждане, тоже вполне могут оказывать влияние на охамевшую власть.
Нравится 10   Не нравится 10
Борисова прошу опубликовать 26.08.2017, 11:03  

Я,Щербачёв Анатолий Семёнович,прошу всех,кто знает меня, жителей пос. БОР И Строителей не голосовать за Ефименко НН,так как он ничего не сделал для избирателей в 1 срок,тоже самое будет и во 2 срок.Еще предаёт тех,кто ему помогал.Такие люди не должны быть во власти!
Нравится 6   Не нравится 6
Назаровка 27.08.2017, 11:14  

Уважаемые Назаровцы есть предложение не ходит на голосование и саботировать голосование в горсовет, так как власть решила что у неё за деньги все уже решено!! Кто за пишите на западе
Нравится 9   Не нравится 2
Человек 27.08.2017, 12:39  

Я абсолютно согласен с Назаровкой! Но они сами заполнят все бюллетени и в итоге все будет как они и хотят!! Надо всем придти на выборы и зачеркнуть всех ЕРовцев однозначно!!! А Щербачевой напомню о том, что не плюй в колодец, из которого придется тебе же напиться!! Поверила Куликовой, которая тут же её ни за грош и предала!! Вот так, дорогая - это политика - самая гнусная вещь на земле, а ещё имеешь высшее образование!!!
Нравится 7   Не нравится 3
Правдоруб 27.08.2017, 15:50  

Цитата: Назаровка
Уважаемые Назаровцы есть предложение не ходит на голосование и саботировать голосование в горсовет, так как власть решила что у неё за деньги все уже решено!! Кто за пишите на западе

Назаровна простой вопрос что такое жизнь и что такое существование ? Это к тому что те которые устроили нам существование и ждут от нас подобного, поясняю купить 100-200 избирателей это гораздо легче чем купить 2000-3000 тысячи избирателей, вот из этого есть у человечка деньги покупает он 200 голосов и становится 2 % депутатьешкой и начинает плести интриги и нарушать законодательство Российской Федерации. А НАМ ЭТО НАДО МЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ УЖЕ УСТАЛИ ОТ ЭТИХ ЖАДНЫХ ТОЛСТОЗАДЫХ ДЕПУТАТЬЕШЕК КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ ГОЛОСА 200 ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЗА 400 РУБЛЕЙ МЫ САМИ ОБРЕКАЕМ СЕБЯ НА СУЩЕСТВОВАНИЕ ЗА 400 ИУДИНЫХ РУБЛИКОВ. А вот если на выборы по нашему городу по участкам придут не пятьсот человек что составляет примерно 15-18 процентов от любого участка от 1 до 10 а придут 2 тысячи 3 тысячи что составляет в процентах примерно 40-50 от количества избирателей и что тот 2 % депутатьешка столько не купит он просто денег пожалеет, так за кого будут голосовать эти пришедшие тысячи людей, жителей города да за того кого знают кому доверяют и осознают что с этим кандидатом мы горожане будем ЖИТЬ а не СУЩЕСТВОВАТЬ. Чем больше нас всех придет на выборы и чем больше мы приведем с собой на выборы людей знакомых, соседей, родственников тем реальнее более справедливую и надежную власть мы все выберем, значит будем ЖИТЬ а не существовать, вот в чем сила наша Назаровна а не придем то окунемся опять в это дерьмовое болото с дерьмовым горсоветом и 2 % депутатьешками которых мы не выбирали они просто тупо купили себе мандат депутата и гнобят нас и унижают нас и отбирают у нас уже нажитое. Значит ВСЕ НА ВЫБОРЫ ЭТО НАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС НА ВЫЖИВАНИЕ И ЖИЗНЬ А не существование.
Нравится 5   Не нравится 2
хочу знать 27.08.2017, 16:42  

Совершенно ни согласен с НАЗАРОВКОЙ Попахивает даже провокацией.Выборы состоятся при любой явке,даже если придут 500 бюджетников (условно говоря),но зато какое поле для вброса бюллетеней за вас. Именно это и выгодно ЕР. ВЫХОД- НАОБОРОТ ИДТИ ВСЕМ НА ВЫБОРЫ, а там уже вычеркивать. И ни брать деньги,как это бывало в прай--з.
Нравится 8   Не нравится 3
местная я 27.08.2017, 18:56  

В пятницу ко мне подошла женщина и спросила.-не хочу ли я заработать халявные 500 руб.Оказывается.на стоянке "777" сидит человек и составляет договора по паспортам.для "Единой России".Дорогие НАЗАРОВЦЫ !Да.что это такое?Ведь не деньги решают всё!!!!Нам жить и растить детей в этом городе!Мы же всегда гордились своим маленьким городком!ПОЧЕМУ НАС ХОТЯТ КУПИТЬ ТАК ДЁШЕВО?Встанем стеной беспределу! Надо идти каждому на выборы и не оставлять никаких шансов для нечестных людей!!!
Нравится 6   Не нравится 1
Человек 27.08.2017, 20:01  

Совершенно правильно - надо всем вместе восстать против этих прихвостней 2% депутатьишков!! Они покупают голоса и вбрасывают кучу фальшивых буллетеней!! До каких пор нормальные люди будут терпеть этот беспредел??? Неужеле нельзя разоблачить этот пункт "777" и передать дела на них в прокуратуру?? Неужеле не найдуться достойные неподкупные мужики в Назарово, чтобы как следует щелкнуть по носу этих наглых ЕРовцев, пора с ними кончать и точка!!!
Нравится 6   Не нравится 2
Правдоруб 28.08.2017, 00:33  

Цитата: хочу знать
Совершенно ни согласен с НАЗАРОВКОЙ Попахивает даже провокацией.Выборы состоятся при любой явке,даже если придут 500 бюджетников (условно говоря),но зато какое поле для вброса бюллетеней за вас. Именно это и выгодно ЕР. ВЫХОД- НАОБОРОТ ИДТИ ВСЕМ НА ВЫБОРЫ, а там уже вычеркивать. И ни брать деньги,как это бывало в прай--з.

Если человек гражданин России честно заработал деньги и заплатил налоги он раздавать по 500 рублей не будет, отсюда деньги берите их у вас украли а сейчас отдают, но голосуйте подумав головой с новым горсоветом нам всем или существовать ПЯТЬ лет или ЖИТЬ пять лет. Одно смущает эти жадные вороватые уголовной направленности члены Едра что думают что все им сойдет с рук, НЕТ и еще раз НЕТ твари за все ответите.
Нравится 7   Не нравится 1
поселковец 28.08.2017, 06:46  

Цитата: Борисова прошу опубликовать

Я,Щербачёв Анатолий Семёнович,прошу всех,кто знает меня, жителей пос. БОР И Строителей не голосовать за Ефименко НН,так как он ничего не сделал для избирателей в 1 срок,тоже самое будет и во 2 срок.Еще предаёт тех,кто ему помогал.Такие люди не должны быть во власти!

Воот..обиделись Щербачевы, Самолюбие заело!А, подумали..бы, за каким ..., это депутатство надо в 60 лет. Зачем??? Или медом помазано или значимость нужна!7 Дурь...это всё! Успокойтесь...., занимайся лучше школой, там работыыы!