Запад24

В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра

28.08.2017, 08:42   6 337 просмотров   41 комментарий
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёраВ Назарово празднование в честь 70-летия Дня шахтера и 295-летия с начала угледобычи в России прошло с размахом. Праздничное мероприятие началось в 15:00 в детском парке "Радуга детства".

Во второй половине дня для гостей работали развлекательные площадки, которые организовали местные творческие коллективы, десятки ребятишек прыгали на батутах, которые в этот день были бесплатны.

Вечером перед жителями и гостями города выступили певица Валерия и группа «Иванушки International». Завершился праздничный день ярким фейерверком в 23:00.

Отметим, в этом году День шахтера выпал на 27 августа. Не все сейчас помнят, но празднование связано со знаменитым рекордом Алексея Стаханова, когда он в порыве трудового энтузиазма в 14 раз перевыполнил норму по добыче угля. Произошло это в последний день лета в 1935 году. Спустя 12 лет правительство Советского Союза учредило День шахтера.

В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёраВ Назарово масштабно отпраздновали День шахтёраВ Назарово масштабно отпраздновали День шахтёраВ Назарово масштабно отпраздновали День шахтёраВ Назарово масштабно отпраздновали День шахтёраВ Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра
В Назарово масштабно отпраздновали День шахтёра


Видео: instagram superolia
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 50   Не нравится 26
Трезвый назаровец 28.08.2017, 09:20  

Такого ужасного звука не припомню. Иванушкам не надо было "петь" в живую. Как сказал один герой "это позор какой то". Испортили концовку праздника.
В Абакане на день города пел Газманов и группа 312. Вот это был звук, вот это был драйв!
И ещё, кто придумал отмечать праздник в воскресенье. angry
Нравится 27   Не нравится 36
Креатив Дмитриеву 28.08.2017, 10:29  

Цитата: Трезвый назаровец
Такого ужасного звука не припомню. Иванушкам не надо было "петь" в живую. Как сказал один герой "это позор какой то". Испортили концовку праздника.

Миша! голубок ты наш..и тут желтухой от тебя прёт. Ты нам воздух испортил, мы тебе концовку праздника. Это был не день желтушника,,,а день шахтёра.
А вообще то ты здесь немного прав, если раньше день шахтёра был действительно для шахтёров. Были заполнены малый зал ДК Угольщиков, ресторан Заря, кафе Берёзка, кафе Сибирь и практически весь город гулял и отмечал праздник....., то сегодня на твоём желтушном празднике десятка два три шахтёров может и было...остальные халявщики,,,Вам ещё и хороший звук подавай,,,акустика в зале хорошая, а здесь дерьмо дешёвое для фонограммы....реформы реформы ...,реформы
am [u][/u]
Нравится 25   Не нравится 15
су 28.08.2017, 11:20  

а в Шарыпово отметили день шахтёра в субботу,и звук прекрасный и народ довольный,ну а в Назарове вечно недовольны,как будто у вас каждый день знаменитые певцы поют
Нравится 38   Не нравится 32
Кола 28.08.2017, 11:57  

Отличный праздник! Отличное настроение! Только бы Иванушек вместо Валерии часа на два растянули!
Нравится 31   Не нравится 27
Тола 28.08.2017, 12:15  

Цитата: Кола
Только бы Иванушек вместо Валерии часа на два растянули!

Ага, за руки и за ноги растянули и подальше от микрофонов. Действительно позор. На счёт Газманова хорошая мысль. Он говорят в Абакане стадион просто порвал. До сих пор кульбиты делает и поёт в живую.
Нравится 31   Не нравится 9
мэри 28.08.2017, 13:10  

Иванушки позор понабрались якобы в этом колхозе итак сойдет
Нравится 7   Не нравится 6
Ким 28.08.2017, 13:20  

Трезвый назаровец, День Шахтера всегда был последнее воскресенье августа В субботу отмечать придумало местное начальство
Нравится 7   Не нравится 2
ну не знаю 28.08.2017, 13:36  

Цитата: Ким
День Шахтера всегда был последнее воскресенье августа

В прошлом году разве был не в субботу?
Нравится 2   Не нравится 14
Глебу 28.08.2017, 14:22  

Тола, Глеб иди в пень дырявый, все тебе не по душе
Нравится 6   Не нравится 0
Киму 28.08.2017, 15:01  

Цитата: ну не знаю
В прошлом году разве был не в субботу?

В субботу.
Нравится 20   Не нравится 20
Андрей 28.08.2017, 15:35  

Обалденный праздник!!!! Спасибо нашим шахтерам, что хоть раз в году в городе есть такой общегородской шикарный праздник!!! Даже в городах, которые намного больше нашего, такого не видят. С Днем шахтера!!! Давайте вместе будем любить наш классный город!!!
Нравится 19   Не нравится 8
Боярышник полусладкий 28.08.2017, 16:40  

Цитата: Андрей
Даже в городах, которые намного больше нашего, такого не видят.

Да где им Москвичам да Питерцам. Они Валерию с Иванушками только по телеку и видели. То ли дело в Назарове. Залез на кучу мусора и вот они, поют как живые. wink
Нравится 13   Не нравится 4
Как фамилия у Валерия 28.08.2017, 17:05  

Мужикам по 50 больше подходит, не Иванушки, а Иван Иванычи.
Нравится 7   Не нравится 13
Тренер по шашкам. 28.08.2017, 17:11  

Цитата: Боярышник полусладкий
Цитата: Андрей
Даже в городах, которые намного больше нашего, такого не видят.

Да где им Москвичам да Питерцам. Они Валерию с Иванушками только по телеку и видели. То ли дело в Назарове. Залез на кучу мусора и вот они, поют как живые. wink

Вернее будет на кучу навоза или урну встал и все видно как на ладони. Но москвичам пипцам витькам и мишкам это и не понять сидят у своих компов и друг дружке по нервишкам щелкают да будьте мужиками выйдите на площадь Назаровскую да поединок-спарринг меж собой устройте народу Назаровского набежит больше чем в Абакане на Газманова.
Нравится 20   Не нравится 12
Некультурный 28.08.2017, 18:13  

Господа назаровцы! Почему если в вашем городе происходит что-то позитивное,вы вечно недовольны. А всяким сплетням и скандалам всегда рады. recourse
Нравится 12   Не нравится 5
Надяся 28.08.2017, 18:20  

Звук конечно был провальный.Валерия умница,красавица!!!Феерверк классс!!!Иванушки ,тем кто был выпимши клёво!!!
Нравится 17   Не нравится 1
111 28.08.2017, 19:25  

А вот какой срач зрители после себя оставили! Праздник обгадили, а что сами кругом нагадили не заметили.
Нравится 6   Не нравится 8
Некультурному 28.08.2017, 20:05  

Цитата: Некультурный
Господа назаровцы! Почему если в вашем городе происходит что-то позитивное,вы вечно недовольны. А всяким сплетням и скандалам всегда рады.

Ты на всех то не распространяй, есть у нас один гомик, Мишка Дми***ев, он всегда и всем недовольный, пишет под разными Никами, и себе плюсики ставит, а тебе вот минус поставил, а шахтёры они конечно довольны, что и горожанам праздник был
Нравится 10   Не нравится 2
345 28.08.2017, 20:42  

Вы бы лучше обсудили как после того как народ уходил полная площадь бутылок( как будто в свинарнике) да и люди элементарных правил пдд незнают горит красный похер пробежим! Даже скорую с маечком не сразу пропустили.
Нравится 4   Не нравится 5
НАДЯСЕ 28.08.2017, 20:48  

Это Лукьянов что ли ,но он по-моему Иванушек уже не мог воспринимать судя по его состоянию
Нравится 6   Не нравится 3
Назаровец. 28.08.2017, 21:03  

Класс,браво!
Нравится 14   Не нравится 9
косая правда 28.08.2017, 21:21  

Концерт полная хе*ня!
Неделей раньше- концерт Бабкиной и наших фольклерных коллективов - просто шикарное выступление!
А если сравнить с прошлыми годами- например Лев Лещенко, Маргарита Суханкина ("Мираж"), то Валерия выглядела очень серенько, да и пела занудные песни. Иванушки вообще полупьяные....Фейерверк правда неплохой был.

Но самое отвратительное, что спиртное лилось рекой! И соседние магазины (которые по графику работают до 21ч), все как один работали до часу ночи!
Коллективная пьянка в самом главном ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ!
Ментовского патруля почти не видно было.
Вот что значит безвластие в городе!
Нравится 2   Не нравится 5
111 28.08.2017, 21:31  

111, слушай ты,пошёл с сайта,под чужой ник пристроился,ты что больше других цифр не знаешь?мадераторы работайте внимательно что ли...
Нравится 4   Не нравится 3
горожанка я 28.08.2017, 22:00  

[bЯ с Вами полностью согласна!]Андрей[/b],
Нравится 9   Не нравится 2
Патриотам 28.08.2017, 23:01  

Некультурный, да это вечно недовольные прохвосты России, вернее патриоты
Нравится 3   Не нравится 6
Макердосу хреном по носу 30.08.2017, 09:07  

Цитата: Креатив Дмитриеву
Миша! голубок ты наш

Голуба моя, ну что ты так разволновалась. Тебе это вредно. Пойди приляг и жди. Я скоро дам тебе пососать большую вкусную конфету. wink
Нравится 5   Не нравится 2
ДОСТАЛИ КРЕТИНЫ 30.08.2017, 10:01  

Цитата: Макердосу хреном по носу
Цитата: Креатив Дмитриеву
Миша! голубок ты наш

Голуба моя, ну что ты так разволновалась. Тебе это вредно. Пойди приляг и жди. Я скоро дам тебе пососать большую вкусную конфету. wink

ВЫ ДВА СТАРЫХ. КОГДА КОНЧИТЕ ерундой ЗАНИМАТЬСЯ ВАША БЛЕВОТИНА ВСЕМ НАДОЕЛА ПРИДУРКЕ ОДНОЗНАЧНА ПРИДУРКЕ.
Нравится 5   Не нравится 1
Некультурный 30.08.2017, 12:26  

Некультурному, Я вот тебе сгоряча плюсик поставил. И еще поставлю,если ты скажешь,кто такой Мишка Дмитриев.Что-то ты к нему не равнодушен.Раскрой свою тайну, горемычный.
Нравится 0   Не нравится 6
Боярышник полусладкий 30.08.2017, 15:35  

Все было супер сам стоял а какое пиво было вкусное так сам три бутылочки выпил и на памятник пописал немного
Нравится 1   Не нравится 6
Боярышник полусладкий 30.08.2017, 15:44  

Сколько можно оскорблять и оговаривать Дмитриева Михаила более порядочного и честного человека сам никогда и не видел и он мой сосед и товарищ мы с ним в баню вместе ходим отстаньте от него и прекратите на него писать всякие глупости противные.