Запад24

В Назарово сожгли штаб "Единой России"

02.09.2017, 07:19   6 960 просмотров   175 комментариев
В Назарово сожгли штаб "Единой России"Рано утром в городе Назарово произошел пожар. ЧП случилось около 5 утра в помещении, арендованном партией "Единая Россия" для своего штаба по улице 30 лет ВЛКСМ на автостоянке "777".

По имеющейся информации, причиной возгорания стал поджог. Злоумышленников было несколько. Они проникли на территорию автостоянки в то время, когда охранник находился в сторожке. Один из преступников заблокировал сторожа внутри помещения, после чего последний незамедлительно нажал на тревожную кнопку.

За короткое время преступникам удалось выбить окно в одноэтажном здании и закинуть туда принесенные с собой покрышки. Они облили их горючей смесью и подожгли, сопровождая это криками: "Передавайте привет "Единой России".

Основное помещение выгорело полностью: уничтожена оргтехника, мебель, агитационная продукция и другие вещи, предназначенные для выборной кампании партии в городе Назарово.

Напомним, выборы депутатов в Назаровский горсовет пройдут 10 сентября 2017 года. Основным конкурентом партии "Единая Россия" на предстоящих выборах считает себя партия Анатолия Быкова "Патриоты России". В последние дни лидер списка патриотов Юлия Стрельникова обостряет ситуацию в соцсетях, обвиняя партию власти в недобросовестном ведении избирательной кампании, при этом она сама устраивала в адрес оппонентов провокации.

На данный момент на месте работают сотрудники пожарного надзора и полиция. Стоит отметить, что подобные нападения с поджогами стали нередки в Назарово и они остаются не раскрытыми. Офисы в центре города не раз уже поджигали, преступников найти полиции не удаётся. В Назарово возвращаются 90-е годы прошлого столетия в их самом худшем виде, когда был расцвет организованных преступных групп.

Тем не менее, впереди - неделя политической борьбы, которая обещает быть очень жаркой.



В Назарово сожгли штаб "Единой России"В Назарово сожгли штаб "Единой России"В Назарово сожгли штаб "Единой России"В Назарово сожгли штаб "Единой России"В Назарово сожгли штаб "Единой России"В Назарово сожгли штаб "Единой России"В Назарово сожгли штаб "Единой России"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 28
Патриоты 02.09.2017, 07:59  

Жги Петрович!
Нравится 37   Не нравится 11
108 02.09.2017, 08:23  

Радует Запад 24 с утра. Спасибо. Порадовали. Прекрасно, браво.
Нравится 18   Не нравится 16
трэш 02.09.2017, 08:26  

а если бы кто-то там был? об этом поджигатели думали?? и не успел бы выйти?
Нравится 37   Не нравится 12
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 02.09.2017, 08:27  

Кроме едра никому этот поджог не выгоден.
Нравится 48   Не нравится 9
Любопытный 02.09.2017, 08:30  

***В последние дни лидер списка патриотов Юлия Стрельникова обостряет ситуацию в соцсетях, обвиняя партию власти в недобросовестном ведении избирательной кампании, при этом она сама устраивала в адрес оппонентов провокации. ======Дайте ссылку,где можно почитать эти обострения! Так открыто заявлять,зачем?Что бы не случилось в городе-везде видна эта фамилия. Хочу добавить,всегда был за партию власти,но читая плакаты,на котором написано -ПРИШЛО ВРЕМЯ РАБОТАТЬ-извините,а вы чем занимались до этого времени...простите....Бредовий призыва не видел!
Нравится 23   Не нравится 39
не патриот 02.09.2017, 08:33  

Дело носит политический характер, Это заказ!!! Переступили черту дозволенного.Патриоты, вот ваша сущность!!!!!! Это ...все должно позволить...сплотить..ряды и проголосовать в интересах города и его жителей!
Нравится 21   Не нравится 8
эль 02.09.2017, 08:34  

ну и нашли новость!сейчас везде всё горит и что теперь? да вот только,где прочитать,что Стрельникова обостряет ситуацию в сетях,об этом не написали.
Нравится 42   Не нравится 9
Мнение 02.09.2017, 08:34  

Смешно! Смогли разбить пластиковое окно! Кинуть покрышки, которые кстати не сгорели! Плохой спектакль ЕР! Готовы жечь себя ради пиара
Нравится 23   Не нравится 5
Районник 124 02.09.2017, 08:40  

Ну хоть живы все, да и машины не пострадали. Но штаб держать на автостоянке???? Уморили.
Нравится 8   Не нравится 3
Горын 02.09.2017, 08:41  

А им что до людей? У нас телеграф по среди дня с людьми взрывают! А тут уже на Бригаду становится похоже 😊
Нравится 9   Не нравится 17
Патриоту Быкову 02.09.2017, 08:50  

Цитата: Патриоты
Жги Петрович

Петрович,когда сожгешь своего другана Любкина? wink У тебя совесть есть? love Засунул на его в Улуй и уже 18 лет он смердит здесь. Ну и друганы у тебя. Как с тобой дружить после этого? am
Нравится 11   Не нравится 8
Хорошая новость 02.09.2017, 09:06  

Хорошая новость )
Нравится 16   Не нравится 6
Лёша 02.09.2017, 09:22  

Не дали бедному Евгению Борисову поспать, подняли с постели - езжай, снимай, пиши, выкладывай. Да как бы про Юлю упомянуть не забыть спросонья... Никогда не узнаем, кто и по чьему заказу поджог, но по крайней мере один вывод прорисовывается: где выборы с участием Егорова В.В. - там скучно не бывает fellow .
Нравится 31   Не нравится 8
Реальность 02.09.2017, 10:17  

Бандеровцы в Киеве себя пожгли ради майдана а в 30-е года прошлого столетия Гитлер сжег Рейхстаг чтоб коммунистов обвинить а сейчас Единая Россия поджог устроили чтоб Патриотов обвинить Сетов ты бы переписал сценарий.
Нравится 19   Не нравится 4
Трезвый назаровец 02.09.2017, 10:24  

По моему это явный перебор. Я понимаю у людей накипело за столько лет, но..... может для начала ещё раз попробовать убрать этих товарищей с помощью голосования, тем более до выборов считай меньше недели осталось. А уж потом....... думать.
Нравится 12   Не нравится 4
Пипец 02.09.2017, 10:34  

Об чём гундос? Камеры слежения всё зафиксировали, только кому это надо? Никто работать не будет. Жаль Дмитриева, это его автоцентр.
Нравится 31   Не нравится 4
Патриотка 02.09.2017, 10:35  

Политтехнологие в действии, и все по накатаному сценарию, если честно выиграть не могут, начинают что то жечь, и обвинять других то машины то плакаты, теперь офисы. Играть всегда нужно честно ЕР, и люди к вам потянутся!!!
Нравится 10   Не нравится 4
03 02.09.2017, 11:14  

гаражи на советской по этому же подчерку сгорели пару лет назад. исполнители наверное одни..
Нравится 10   Не нравится 28
Все ясно и понятно 02.09.2017, 11:22  

Что это петровичевских рук дело, я лично да же не сомневаюсь, юля вчера со своим виталиком в истерике по городу металась, вот и результат. Вечером в жилетку своему политическому папе поплакала и видно добавив что его уже в назарово не кто не боиться и не во что не ставит. Вот и результат.
Нравится 15   Не нравится 10
Из бывших 02.09.2017, 11:25  

На днях к хозяину стоянки говорят подъезжали братки и намекали что Димас не правильно поступил, сдав ЕР офис. Он попытался сказать что это просто бизнес, но видно был не убедителен. А теперь Бальзаку и возрозить не чего, его же придупредили, а что подъезжал он не когда полиции не скажит, понимая что вообще стоянку спалят. В городе рулит криминал, а еще теперь и к власти рвется.
Нравится 6   Не нравится 15
Могильщикам петровича 02.09.2017, 11:28  

Быков понимает что технологи которых отправило краевое ЕР - это по сути его могильщики, так что следующим этапом будут вам ребра арматурой ломать, как они поступают с теми кто им мешает или делает не так как им братва говорит, пример тому Коля Макаренко.
Нравится 4   Не нравится 5
Зубек 02.09.2017, 11:31  

Талмач дура безмозглая исполняет, совсем мозг выбили на ринге, решил в бандитов поиграть? Прекрати в тай ездить там вместо бокса тебя наверно, бролер ты наш
Нравится 27   Не нравится 9
Смехота 02.09.2017, 11:46  

Если внимательно посмотреть видео сюжет можно заметить много странного: не тронутые огнем покрышки, ослепительно белые шторки ( это после пожара?). Сгоревший телевизор... да после этого такое закопчение, что не отмоешься. Агитматериал практически не пострадал.Да и его как говорят партийцы должно быть больше. Явно работа пиарщиков Единой России. Почувствовали, что может не сработать подкуп за 500 рублей голос при досрочном голосовании, что честных неподкупных назаровцев больше - вот и сами себя решили поджечь. Вопрос: Для чего? Да чтобы вызвать к себе сочувствие, жалость, иметь возможность Патриотов обвинить. А то ведь не нашли законных способов снять их с выборов. Конченные отморозки! Не пойду за них голосовать!!!
Нравится 10   Не нравится 27
Мама 02.09.2017, 11:48  

Я не хочу жить в 90ых!! Вот зря Быкова из тюрьмы выпустили, никогда он от нашего города не отстанет!
Нравится 12   Не нравится 12
Бывший политик 02.09.2017, 11:55  

Люди! Не смешите - ЕР сами себя подожгли!!! Я не за кого, но на хрен им это надо. А машину единоросца подожгли тоже сами себе!? Просто идет нечестная игра. Какая-то из партий решила поиграть в 90-е. Видимо, считает себя самой слабой, раз пошла на такие штуки. А может просто группа дебилов, не имевшая отношения ни к какой партии, решила позабавиться и навести страх и ужас на жителей города!? Но городишко просто в ТЕХАС превращается.
Нравится 14   Не нравится 3
Лёша 02.09.2017, 11:59  

Цитата: Могильщикам петровича, Все ясно и понятно, Из бывших, Зубек и т.д.
Быков понимает что технологи которых отправило краевое ЕР - это по сути его могильщики

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит belay
Нравится 15   Не нравится 5
всеясной 02.09.2017, 12:11  

Все ясно и понятно, Ой неужели это лебедева пишет? так и хочется сказать, оставь свои домыслы.... уж как ты мечишься по городу на служебной машине в рабочее время по магазинам, организациям и предлагаешь за 10тыс.р. поработать, поагитировать, проголосовать досрочно за едро все знают. В городе ничего не утаишь. своих подчиненных отправила на досрочное голосование... когда же ты угомонишься? видно мало они тыкали тебя мордой в дерьмо...
Нравится 3   Не нравится 25
Рейхстаг гори 02.09.2017, 12:35  

петрович решил исполнить роль Ван дер Люббе хаха. давай
Нравится 11   Не нравится 32
позор Патриотам России. 02.09.2017, 12:48  

Вот избиратели и смотрите за кого голосовать. Сомнений нет что заказчик Быков. Петрович тебе давно на зоне садиться надо. "Братва рвётся к власти"!!! Все методы хороши!!! Юля сними кандидатуру не позорьзя. А то неровен час вместе с Быком на киче чалиться будете!!!
Нравится 9   Не нравится 31
позор Патриотам России. 02.09.2017, 12:48  

Вот избиратели и смотрите за кого голосовать. Сомнений нет что заказчик Быков. Петрович тебе давно на зоне садиться надо. "Братва рвётся к власти"!!! Все методы хороши!!! Юля сними кандидатуру не позорьзя. А то неровен час вместе с Быком на киче чалиться будете!!!