Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Глава Минэкологии края провел совещание по новой схеме утилизации отходов в Ачинске и Назарово

Исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин провел в Ачинске…

21.09.2018, 18:06

В Назарово эко-прогулка положила начало предстоящего субботника в Березовой роще фото

Эко-прогулка «Поможем роще вместе» положила начало большой предстоящей работе по наведению чистоты в Березовой роще. Назаровские…

21.09.2018, 16:45

"Назаровская ГРЭС" через Арбитражный суд края требует долги с двух УК

В Арбитражный суд Красноярского края обратилось АО "Назаровская ГРЭС" с иском к ООО "Визит" с требованием взыскать с Общества задолженность…

21.09.2018, 16:20

В Арбитражном суде вновь рассмотрят дело о банкротстве назаровского лагеря «Достоинство»

В краевом Арбитражном суде вновь рассмотрят дело о банкротстве назаровского лагеря «Достоинство». С такой инициативой выступают налоговики.…

21.09.2018, 16:04

Вскрылся еще один факт обмана лжецелительницей женщины в Назаровском районе видео

Вскрылся еще один факт обмана лжецелительницей женщины в Назаровском районе. Накануне ИА «Запад24» сообщал о задержании подозрительной…

21.09.2018, 14:23

В Назарово едут влиятельные краевые политики

Просмотры 2385   |   Комментарии 28     04.09.2017, 17:56
В Назарово едут влиятельные краевые политики Визит двух депутатов ЗС Красноярского края состоится уже завтра, 5 сентября, в начале рабочего дня. Известно, что Назарово посетит Павел Ростовцев, который входит в состав двух постоянных комитетов парламента: по образованию, культуре и спорту; по бюджету и экономической политике. Также Павел Александрович возглавляет комитет по наследию Универсиады. Вместе с ним приезжает его коллега по депкорпусу Вера Оськина, которая является заместителем председателя комитета по охране здоровья и социальной политике, а также входит в состав комитета по бюджету и экономической политике.

Депутаты на месте хотят ознакомиться с реализацией проектов партии «Единая Россия». В частности, Павел Ростовцев побывает на строительной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса, встретится с руководителем администрации и строителями. Будет проверен ход работы, в случае необходимости обсуждены возникающие проблемы.

Возможно, что в середине этой недели город Назарово вновь посетит губернатор Красноярского края Виктор Толоконский, который планирует проконтролировать выданные им поручения и наметить дополнительные пути развития территории.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Скучно как то
04.09.2017, 18:08  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Ой ну прямо как едро боится. Катаются и катаются. И кто? Оськин которая сказала что она за повышение депутатам зарплат женщина без семьи и детей? Ростовцев которого тот же запад24 хаял на всех страницах ну и конечно великий сказочник губернатор который волшебным образом всегда все решает а потом в нужный момент трусит и бегает от людей. Прям уже даже ничего нового
Ответить   Цитировать      

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
04.09.2017, 20:59  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Что -то зачастил сладкоголосый в Назарово.Проконтролировать поручения по очищению земли Назарова от населения? Не всё ещё продал? Кому из олигархов понадобилась эта территория?Знай,певец,тебе нас отсюда не выкурить. Для чего ты здесь,для кого ?Приехал в край,чтобы распродать то,что ещё осталось? Уезжай к себе в Новосибирск.Контролируй там.И продавай тоже,если позволят.
см.Виктор Толоконский устроил распродажу собственности Красноярского края 20.01.17,Как Толоконский собственность делит 17.07.15
Ответить   Цитировать      

хочу знать
04.09.2017, 21:10  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Местные ЕР боятся ,что ни выиграют даже с голосованием за 500 руб. В ход идет админ. ресурс,пообещают= кто то и поверит. Ростовцева в Ачинске уже на сессии ни пускают,приедет сюда. Лучше бы Сухарев и Сетов пришли на встречу со Стрельниковой Трусы.
Ответить   Цитировать      

гоните его на хрен
04.09.2017, 21:32  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
В частности, Павел Ростовцев побывает на строительной площадке встретится с руководителем администрации и строителями. Будет проверен ход работы,

Павел Ростовцев дипломированный строитель? А тогда чего он там проверит? Разве можно посторонних пускать на строящийся объект? Ему там кирпич упадёт на голову или он опять растворителем надышится, а мы потом виноваты будем? fellow
Ответить   Цитировать      

Командор
04.09.2017, 21:52  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ознакомиться с реализацией проектов партии «Едина Россия». В частности, Павел Ростовцев побывает на строительной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса

Ростовцев уже один раз был на строительстве лыжероллерной биатлонной трассы в роще. Выборы прошли, стройка закончилась, не начавшись.
Ответить   Цитировать      

захар
04.09.2017, 22:22  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Пусть едут,да побольше,в этом году не одного зоопарка не было в городе,всё повеселят,местные сказочники надоели а тут разнообразие.
Ответить   Цитировать      

лесоруб
04.09.2017, 22:33  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Данным "персонажам" надо на центральной площади народ собрать, чтобы на них посмотрели, полюбовались и запомнили, а то после выборов я думаю мы их еще долго не увидим)))
Ответить   Цитировать      

лесоруб
04.09.2017, 22:39  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А что ЕР так с ФОКом то носиться? Разве это не заслуга товарища Бляхера, он эту тему около 6 лет пробивал в Красноярске, когда был директором спортивной школы, и тут на тебе, оказалась заслуга ЕР, да еще в год выборов.
Ответить   Цитировать      

прокоп
04.09.2017, 22:53  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А Быков и серебряков по городу катаются, это не политики? Целый день катаются в уши серут и ни какую критику в свой адрес не воспринимают и не слышат
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
05.09.2017, 02:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Но вопрос"А на что они хотят ПОПЫТАТЬСЯ повлиять ?"остаётся открытым...........
Ответить   Цитировать      

Короткая память холопов
05.09.2017, 04:32  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Как сказали выше, они (едрисяне) действительно понимают что народ не совсем уж и глупый. Народ видит что ничего не делается, слухи про хлебозавод расползлись. Палкин с Яковлеым ну ваще.... Тыжик уже третью фирму мутит... Юристки борзые с паленой водярой... и так далее. Город то маленький. Вот и дрогнули ряды едриснянские. Весь обещательный аппарат подключили. Аж сам губернатор врать приезжает, опасаясь потерять эректорат...электролит...электорат... в общем обесчещеным на выборах в Назарово быть не хочет. Мол приедут крутые тёти и дяди, так внезапно заинтересовавшиеся нашим городишкой, да понаобещают холопам глупым в три короба. А они и поверят. Глядишь и проголосуют. При этом хитрая едрисня понимат что Быкову уже не верят, т.к. десяток лет от него только слова, а в последний раз так вообще про заводы шпальные заврался. Этими шпалами он себе и выложил дорогу на политическую помойку.
Вот и посмотрим как из едрисни побегут в соседние партии. У нас же одни политические куртизанки. Идут от любой партии, не различая политических взглядов партий, как Куликов например. Лишь бы залезть поближе к корыту. Люто их всех ненавижу.
Ответить   Цитировать      

Позор учителям
05.09.2017, 06:07  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Супер приезд бедное ЕР уже настолько нервничает что готовы даже путина привезти даже не понимают что оплатить можно хоть по тысячи ну это дичи и дебилы продадутся ну я ребята в шоке от учителей они половину дебилов думают что если они проголосуют против едра их выгонят из школы причём Гаврилова об этом говорит всем.
Ответить   Цитировать      

111
05.09.2017, 09:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
ПРОТИВ ЕДРА
Ответить   Цитировать      

сон
05.09.2017, 09:58  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
с Павлом Ростовцевом училась в одном институте,насколько помню всегда был дисциплинированным,спортивным и умным студентом.
Ответить   Цитировать      

05.09.2017, 11:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
с Павлом Ростовцевом училась в одном институте,насколько помню всегда был дисциплинированным,спортивным и умным(РАСЧЕТЛИВЫМ) crying студентом.
Ответить   Цитировать      

Короткая память холопов
05.09.2017, 13:00  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Кстати да. Про учителей. И про всех бюджетников. У нас традиционно идут голосовать бюджетники за тех кого прикажут на работе. То же творится на разрезе, на ГРЭС, в колхозах, на оставшихся задрипаных заводишках. Полный мрак.
Ответить   Цитировать      

...
05.09.2017, 13:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
прокоп,И воспринимают, и слышат.
Ответить   Цитировать      

...
05.09.2017, 13:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Позор учителям, НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ ВЫГНАТЬ,если проголосуют все вместе ПРОТИВ.Да и не кому будет выгонять-ЕдРо не победит на этих выборах.Учителя навсегда останутся в списках предателей,если не поменяют позицию.А к предателям и стукачам у нас сами знаете какое отношение.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
05.09.2017, 13:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
"В Назарово едут влиятельные краевые политики".Кто из них на что влияет?И поподробнее,пожалуйста...........
Ответить   Цитировать      

Гудрон
05.09.2017, 17:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ

"В Назарово едут влиятельные краевые политики".Кто из них на что влияет?И поподробнее,пожалуйста...........

Они влияют исключительно негативно. Это почему-то в новости не отразили.
Ответить   Цитировать      

Вопрос в приёмную
05.09.2017, 17:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: сон
с Павлом Ростовцевом училась в одном институте,насколько помню всегда был дисциплинированным,спортивным и умным студентом.

И шо с ним случилося потом? Ну, почему он вдруг стал неумным?
Ответить   Цитировать      

Митя
05.09.2017, 23:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Всех обгадили,Юлькина манера,Вас бы умных к власти и конец РОССИИ.Вопрос в приёмную,
Ответить   Цитировать      

Митьке
06.09.2017, 10:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Митя
Вас бы умных к власти и конец РОССИИ.

То есть сейчас это ещё не конец и может быть хуже? sad
Ответить   Цитировать      

Во дает
06.09.2017, 10:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Во дает... До выборов, нужно было приезжать почаще, смотреть помогать городу. Бегают, агитируют. обещают депутаты только от выборов до выборов, остальное время живут в свое удовольствие.
Зайдите на сайт заксобрания, в раздел - депутатский корпус - сведения о доходах и сравните с Вашими доходами и наличием квартир, земель и машин.... Почувствуйте разницу....
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
06.09.2017, 13:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Митя, Митьке, Только не надо высокопарных слов!В стране,победившей во второй мировой,каждый седьмой -нищий. И это при том,что уже 70 лет страна живёт без войны.На очереди-последний этап так называемой "приватизации"- разграбления страны, разработанного правительством уродов.Как сказал один из главных уродов-дна мы ещё не достигли.Выражаясь простонародным языком-они собираются достичь дна нашими задницами.Поэтому хуже,конечно,может быть.Но лишь в случае,если ЕР останется у власти.Не дадим уродам снова обмануть народ!
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
06.09.2017, 17:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
БАРМАЛЕЙ, В стране,управляемой дерипасками и дворковичами,
в стране,где директор "Мебельторга" запросто может стать Министром обороны,
в стране,где в Думе заседают не юристы и экономисты,а спортсмены и артисты,
в стране,где культура подчинена коммерции,а президент Академии образования предлагает исключить из школьной программы Толстого и Достоевского,и при всём при этом тема борьбы с духовной и нравственной деградацией,разумеется,не является приоритетной,
в стране,где Партия фашиствующих молодчиков,прикрываясь либерально-демократическими ценностями, может войти в тройку лидирующих,
в такой стране единственным добрым городом ещё очень долго будет оставаться лишь "Доброград" ,что в селе Гляден Красноярского края.
Ответить   Цитировать      

Житель города
07.09.2017, 13:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Палкин, верни "Назаровский хлеб" людям! Хватит убивать последние предприятия в городе. Опомнись, Палкин, тебе скидка выйдет!
Ответить   Цитировать      

Домохозяйка
07.09.2017, 14:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Не голосуйте за партию жуликов и воров. Хватит, наелись обещаний едросов.
Ответить   Цитировать