Запад24

Губернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районе

07.09.2017, 09:07   2 830 просмотров   62 комментария
Губернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеВо время своего визита в город Назарово губернатор Красноярского края Виктор Толоконский уделил время Назаровскому району, пожелав проверить ход уборочной кампании, которая сейчас идёт в активном режиме. Вместе с министром сельского хозяйства края Леонидом Шороховым, главой Назаровского района Александром Шадрыгиным и директором ЗАО "Назаровское" Валерием Исаевым губернатор побывал на полях ЗАО "Назаровское".

«Хозяйство, где мы находимся - это лучшее хозяйство - лидер не только в крае, но и в России. Здесь убирают 44-45 центнеров зерновых с гектара, при среднем по краю 24-25. В крае уже собран 1 млн тонн зерновых, по году край планирует получить в общей сложности 2,5 млн тонн валовки зерновых», - сказал Виктор Толоконский.

После чего проехал в поселок Степной, где посетил Степновскую общеобразовательную школу, осмотрев строящийся спортивный зал при школе.



Губернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районеГубернатор края посетил земли сельхозлидера в Назаровском районе
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 11
Вопрос 07.09.2017, 09:16  

я вот что подумал. Губернатор заговорил о командной работе. о том что ждет всех нас счастье. может дело то у нас не спорилось только из за того что юлия то нам всем врала что у нее все на мази с губером то. не могла с ним выстроить работу чтоб деньги нам шли. с пономаренко помощником его лучшим тоже не могла. губернатор вообще нос не казал сюда пока она была. пару раз когда уже не отвертеться. а сейчас вот как зачастил и министров возит! заживем, что думаете?
Нравится 20   Не нравится 7
Гоните его на ..рен 07.09.2017, 09:17  

губернатор побывал на полях ЗАО «Назаровское».

Ну посетил и посетил. Нам то что?

44-45 центнеров зерновых с гектара, при среднем показателе по краю 24-25. В крае уже собран 1 млн тонн зерновых, по году край планирует получить в общей сложности 2,5 млн тонн валовки зерновых», - сказал Виктор Толоконский.

Ну сказал и сказал, кому то лучше жить стало? Он сам то хоть понял смысл сказанного. И вообще смешно слышать от губернатора такие слова как центнеры, валовка зерновых, гектар. Он чё типа аграрий? wink
Нравится 8   Не нравится 1
Журналистам 07.09.2017, 09:17  

Это что за фантом стоит на последнем фотоснимке?
Нравится 30   Не нравится 5
Сибиряк 07.09.2017, 09:24  

Каждый год проезжаю Назарово по пути в Абакан!! Поражают великолепные поля, ни одной травинки!! А Осенью комбайны, как стая журавлей по жёлтому полю идут! Очень красиво!! Россия жива земледельцами! Спасибо Вам!! recourse
Нравится 4   Не нравится 3
С 07.09.2017, 09:28  

Цитата: Журналистам
Это что за фантом стоит на последнем фотоснимке?

Похоже на пусковую ракетную установку!! Поля защищает от ворогов!! wink
Нравится 15   Не нравится 2
345 07.09.2017, 10:25  

Вопрос,
После 10 числа опять пропадет на пару лет!
Нравится 10   Не нравится 2
Настоящий Сибиряк 07.09.2017, 11:55  

Цитата: Сибиряк
Каждый год проезжаю Назарово по пути в Абакан!! Поражают великолепные поля, ни одной травинки!

Тактика выжженной земли. После китайских теплиц тоже ни одной травинки. recourse
Цитата: Сибиряк
Россия жива земледельцами! Спасибо Вам!!

А вот Земледельцы говорят, что СПАСИБО-это много. Лучше зарплату добавить и платить вовремя. А то как то бедненько живется земледельцам при современной власти. fellow
Нравится 16   Не нравится 2
Во дает.... 07.09.2017, 12:08  

345, Это точно...
Во дает, опять в ЗАО Назаровское, а когда в другие-то хозяйства будет ездить губернатор???, - Крутоярское, Гляденское, Владимировское, Краснополянское, Подсосенское.
Проторил дорожку к В.А., а тот и рад показушничать, а я понять не мог, - зачем в начале сентября, все конторские работники, старые, увядшие цветы выдергивают, новые, подрощенные садят.....
Тринадцатую нам дали перед выборами и приездом губернатора за 2016 год - 9 тысяч. Хоть за это спасибо губернатору...
Нравится 11   Не нравится 2
дорожник 07.09.2017, 12:14  

Вася Гобов трется тоже вроде причастный к сельхозпроизводителю, чего он производит? подпевала исаева, и толкач для него денег
Нравится 9   Не нравится 1
Надо приехать 07.09.2017, 12:30  

Пусть бы приехал бы в Большой Улуй, и проверил действия своего ставленника, Любкина, который выделил земли своему родственнику, (кругом тайга и болото) заведомо зная о их несельхозпредназначения, что бы гробить вековой кедр. Ну как, слабо проверить Улуйского главу, а заодно и заехать на затянувшееся строительство детского садика, немного "подтолкнуть" стройку, а то обещали еще в 2015-м году сдать, но воз и ныне там.
Нравится 10   Не нравится 2
Главный Сибиряк 07.09.2017, 12:54  

Цитата: Сибиряк
Россия жива земледельцами!

Ага, в основном китайскими. wink
Нравится 12   Не нравится 2
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 07.09.2017, 13:30  

Вопрос,Губернатор побывал...губернатор посетил....губернатор заговорил...Когда он уже заработает,непонятно.Сплошные предвыборные закидушки-замануки. Доказательство из последних-тот,кто собирается хоть что-то сделать для края,не поддержал бы потерявшего вконец всякий стыд Акбулатова после пятилетнего преступного бездействия на посту градоначальника
.У них совсем другие задачи.Наше благосостояние в сферу их интересов не входит.Доказательство из последних-прокуратура запретила продолжать расследование о причинах потопа.Объяснять,почему,или сами догадаетесь?
Нравится 10   Не нравится 2
Пичник в дерьме 07.09.2017, 14:29  

Нужно было свозить этого губернатора на птичник. Пусть хорошенько понюхает крепкого г......а. Может мыслей новых прибавится.
Нравится 10   Не нравится 1
причина понятна 07.09.2017, 16:01  

Цитата: Во дает....
а когда в другие-то хозяйства будет ездить губернатор???, - Крутоярское, Гляденское, Владимировское, Краснополянское, Подсосенское.

А кому охота перед выборами по харе получить. fellow
Нравится 9   Не нравится 6
математик 80 уровня 07.09.2017, 16:45  

Давайте ещё раз посчитаем.
Если на выборы придут одни бюджетники, то итоги голосования будут примерно такими: нам объявят что "Единая Россия" получила, например 60% голосов всех избирателей принявших участие в выборах. Это будет объявлено как победа Единой России даже если придёт всего тысяча избирателей.
Если на выборы придут те, кто проголосует "Против всех", то 60% Единой России уменьшится на число проголосовавших "Против всех". Значит, чем больше народу придёт и проголосует, тем меньше будет процент Едра.
То же самое будет если вы проголосуете, например за коммунистов. Но..... голосуя за коммунистов либо ЛДПР, а так же за Справедливую Россию, вы всё равно голосуете за Едро, ибо все понимают, что все эти партии это всё равно Единая Россия.
Про партию села вы и сами понимаете всю глупость, достаточно посмотреть на фамилии кандидатов.
Остается "Патриоты России", но у них уже было большинство в горсовете, и результат был нулевой.
Если вы испортите бюллетень, то вы будете считаться не принявшим участие в голосовании и ваш голос не повлияет на конечный результат.
Значит остается только один кандидат способный изменить систему, это кандидат "Против всех".
Все остальные теоретики предлагающие не ходить на выборы, это платные провокаторы Единой России. angry
Нравится 22   Не нравится 2
Губернатор не лох 07.09.2017, 17:01  

Во время своего визита в город Назарово губернатор Красноярского края Виктор Толоконский уделил время Назаровскому району, пожелав проверить ход уборочной кампании

Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?.. глядя прямо в глаза Исаеву, поинтересовался высокий гость. А ежели дождь во время усушки, а.... хитро добавил он. fellow

Вечером того же дня вернувшись в Красноярск, губернатор выступил перед местными депутатами. В частности он сказал: Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор…
Нравится 15   Не нравится 5
Алексей 07.09.2017, 18:52  

Губернатор сказал что если не проголосуете за единую Россию то вам грубо говоря кабздец. Кто он такой что решать за нас??? На такое заявление можно ответить одно тогда хер тебе а не налогов сиди без з/п. Но увы нас сразу закон за неуплату прижучит а ему все можно. Водитель нарушил пдд штраф, едро голоса покупает это нормаЯ только из за такой наглости не пойду голосовать за едро!
Нравится 12   Не нравится 14
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ 07.09.2017, 19:45  

Цитата: математик 80 уровня
Остается "Патриоты России", но у них уже было большинство в горсовете, и результат был нулевой.

В общем,лишь они не нанесли вреда.Значит,голосуем за Патриотов.В общем,,если ЕР скинут, у них,глядишь, реаальная возможность что-то сделать появится.
Нравится 9   Не нравится 3
Выборы 2017 в Назарово 07.09.2017, 19:48  

Цитата: математик 80 уровня
Значит остается только один кандидат способный изменить систему, это кандидат "Против всех".

Интересно, до выборов осталось два дня, а никаких приглашений в почтовых ящиках нет. Создаётся впечатления, что властям нужно что бы как можно меньше избирателей пришли на участки.
Нравится 4   Не нравится 2
... 07.09.2017, 19:48  

Алексей,
Цитата: Алексей
Губернатор сказал что если не проголосуете за единую Россию то вам грубо говоря кабздец

Так чего вы ждёте?ВСЕ,кто это слышал, подавайте жалобу в Избирком.Дайте новому Председателю возможность себя проявить.
Нравится 10   Не нравится 5
Алексей 07.09.2017, 20:03  

Разве мало было сказанно и показанно про подокупы? Да и наверно у каждого из нас в городе есть знакомые либо их дети которые проголосовали за 400 рублей так что это не голословно а все знают об этом. Но что изберком предпринял какие то действия? Не вижу что ер сняли с выборов!
Нравится 19   Не нравится 1
Трезвый назаровец 07.09.2017, 20:20  

Смотрю на фото и думаю, слабенько отпиарили губернатора, в Назаровском совхозе, без фантазии и огонька. Нет эмоциональной окраски.
Нужно было снимать губернатора с взлетающего дрона, и что бы он так вот вскинул руки кверху и немного в стороны и громко крикнул не тарифы у вас в Назарово на воду и тепло, а тарифищщщщщи. Как в забугорищщщще. Правда у них в забугорищщщщще по сравнению с вами не зарплаты, а зарплатищщщщщи. Но на то вы и терпилищщщщщи. winked
Нравится 6   Не нравится 7
самиздат 07.09.2017, 20:38  

Цитата: математик 80 уровня
Все остальные теоретики предлагающие не ходить на выборы, это платные провокаторы Единой России.

Врёте,уважаемый, кто не ходит на выборы, это все нормальные люди, независимые от ваших партий, депутатов, вашего президента и губера. И никогда мне никто не предлагал ни рубля, чтобы быть платным агентом какой-либо партии. Я всю жизнь делаю всё сам и не надеюсь на дядей или тётей. Поэтому только я не иду на выборы, знаю твёрдо, что для меня и моих людей в окружении, государство с вашими кандидатами и властелинами ничего не сделает и не даст. Никогда.
Нравится 7   Не нравится 4
не ври болезный 07.09.2017, 20:42  

Цитата: самиздат
Я всю жизнь делаю всё сам и не надеюсь на дядей или тётей.

Ну не знаю, мне кое чего так девки делают. А ты значит всё сам? Ну, ну. fellow
Ты и зубы сам себе вырываешь провокатор от Единой России? А аппендикс смогёшь? wink
Нравится 4   Не нравится 2
Алексей 07.09.2017, 21:14  

самиздат,
А ты не ходи когда рабство ввидут не удивляйся почему ты картошку капаешь и складываешь не к себе в погреб
Нравится 5   Не нравится 2
БАРМАЛЕЙ 07.09.2017, 23:10  

Цитата: Алексей

самиздат, А ты не ходи когда рабство ввидут не удивляйся почему ты картошку капаешь и складываешь не к себе в погреб

А Вы что,так же,как и этот "нормальный",ещё не поняли,что он уже давно только этим и занимается?Если,конечно,он не вор и не провокатор
Нравится 9   Не нравится 2
... 07.09.2017, 23:23  

Цитата: Алексей
Разве мало было сказанно и показанно про подокупы? Да и наверно у каждого из нас в городе есть знакомые либо их дети которые проголосовали за 400 рублей так что это не голословно а все знают

И как вы все после этого в глаза-то друг другу смотрите?
Вас даже городом Иуд не назовёшь - просто дешёвки!
Нравится 7   Не нравится 2
Витёк 08.09.2017, 01:58  

Уборочная всегда путём идёт в районе. А что по деревням бы не проехать, например в Дорохово заглянуть бы не мешало. На Верхней яма на яме, и на Нижней начинается такая же песня. За все лето, ни разу грейдер не прошёл, это вообще уже песпредел!!!
Нравится 5   Не нравится 2
Алексей 08.09.2017, 07:36  

...,
Я и не спорю что те кто продались поступили дешево и опрометчива!Да и административный ресурс не чем не лучше. Запугала народ партия "Президента". Просто судя по истории не к чему хорошему это не приводит recourse
Нравится 2   Не нравится 6
Петухи Дмитриеву 08.09.2017, 09:13  

Цитата: не ври болезный

Ну не знаю, мне кое чего так девки делают. А ты значит всё сам? Ну, ну.
Ты и зубы сам себе вырываешь провокатор от Единой России? А аппендикс смогёшь?

Миша! голубок, мы петухи за тебя.., и можем подтвердить, что ты всё делаешь сам, и ты можешь и зубы и апендикс и стишки даже пишешь, и желтуху можешь излить. А вот что ты провокатор от ЕР, с этим мы вынуждены согласиться