Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Сергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабря фото видео

В Назаровском городском Совете депутатов состоялась сессия, на которой был всего один вопрос - о выборе главы города Назарово из числа…

22.11.2017, 17:27

Сбербанк назвал причины закрытия офиса в Назарово

Сбербанк назвал причины закрытия офисов в городе Назарово. Напомним, накануне ИА Запад24 рассказывало о закрытии офиса по адресу: ул. 30…

22.11.2017, 17:09

В образовании Назарово не хватает денег на зарплату персонала фото видео

В Назаровском городском Совете депутатов прошло заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики, где была рассмотрена…

22.11.2017, 14:10

В Назарово тарифы на тепло могут вырасти в 1,5 раза фото

Министерство энергетики РФ опубликовало калькулятор расчета стоимости на тепловую энергию по методу альтернативной котельной. Об этом на…

22.11.2017, 13:35

Подростка в Назарово оштрафовали за катание на санках, привязанных к автомобилю видео

Водитель-подросток в Назарово катал своих несовершеннолетних друзей на санках, привязанных к автомобилю. В пресс-службе ГИБДД Назарово…

22.11.2017, 10:40

В домах назаровцев тепло в ближайшее время не появится

Просмотры 2017   |   Комментарии 47     13.09.2017, 11:06
В домах назаровцев тепло в ближайшее время не появитсяНа прошедшем аппаратном совещании в администрации города Назарово Виталий Палкин рассказал, что в учреждениях города - больницах и детских садах отопительный сезон уже начался, но жилые дома города начнут получать тепло, возможно, только на следующей неделе, конкретную дату Виталий Федорович называть не стал, сославшись, что температура на улице еще не достигла того норматива, когда можно начинать подачу тепла в многоквартирные дома.

При этом назаровцы жалуются на то, что во многих квартирах температура достигает 16-18 градусов, что не комфортно для проживания. Несмотря на установленные правила, которые являются по большей мере рекомендательными и очень условными, решение о дате начала отопительного сезона является компетенцией исключительно руководителя администрации Назарово Виталия Палкина и на бюджете города не отражается никоим образом, квартиросъемщики также оплачивают теплоснабжение по 1/12 равномерными платежами в течение года, Виталий Федорович этого делать не торопится.

Стоит отметить, что Виталий Палкин сам проживает в одном из коттеджей поселка Бор, к которым подходит отдельная ветка теплоснабжения - по ней уже не первый день осуществляется подача тепла в дом Виталия Федоровича, который в такой ситуации может и дальше комфортно проводить время у себя дома, и неукоснительно неделями ждать нормативов для подачи тепла в дома простых назаровцев.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Vilka
13.09.2017, 11:12  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Ай-да Палкин, ну молодец... По городу уже прокатилась волна простудных заболеваний, обогреватели не выключаются сутками, мотая при этом безбожно счетчик... Все людям - ничего для себя... Хоспади, когда же уже он уйдет на пенсию???
Ответить   Цитировать      

13.09.2017, 11:33  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Палкин вместе с Даньшиным разработали гнусную схему обогащения на электроэнергии вместе со своими подельниками. Народ расчитается и за электронагреватели и за отопление. Пахнет приличным откатом!
Ответить   Цитировать      

правда
13.09.2017, 11:37  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Кроме матерных слов нет никаких. Палкин, да чтоб ты от тепла у себя дома пухнуть стал, чтоб людям плевать в тебя удобнее было. Взрослые дома и то уже болеют, а о маленьких детях, ТЫ, конечно, уже от старости своей и представления не имеешь. А они ползают по ледяному полу, писаются и слово составляют: "Ну и Г...., ты Палкин!"
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.09.2017, 11:38  
  • Не нравится
  • -36
  • Нравится
Цитата: Vilka
По городу уже прокатилась волна простудных заболеваний,

А причём тут Виталий Фёдорович!, нормативы не он придумывал.
Вот депутаты соберутся на сессию изменят нормативы тогда пожалуйста. А то что простываете... "Если хилый...сразу в гроб"
Ответить   Цитировать      

Спасибо ЕР за тепло
13.09.2017, 11:38  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Ну вот и первое спасибо от депутатов ЕР - в особенности Ворошилову который выиграл за счет подкупа
Ответить   Цитировать      

Православненько
13.09.2017, 11:43  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Пукалкину дорога в Ад уже оплачена за его руководство. Отдельный котел с постоянно поддерживаемой температурой... И не забудем про орден Сутулого с закруткой на спине.
Ответить   Цитировать      

вахмурка
13.09.2017, 11:45  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
закалка населения - дело архиважное и ведет к улучшению здоровья и увеличению срока жизни. wink
Ответить   Цитировать      

ARTUR
13.09.2017, 11:50  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Шалаболили что с 11 будут давать, ГДЕ ТЕПЛО?
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.09.2017, 12:04  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Православненько
Пукалкину дорога в Ад уже оплачена за его руководство. Отдельный котел с постоянно поддерживаемой температурой

Ребята, Вы ещё добрым словом не раз вспомните Пулкалкина, после того как Вами поруководит Сухаркин, или Сетов (болтун хуже пи...).
И попутный вопрос Борисову. Комиссия которая отобрала кандидатов Сухарев - Даньшин прекратила своё существование. Новая комиссия обязана процедуру начать с нуля????
Ответить   Цитировать      

Vilka
13.09.2017, 12:04  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
[quote=Пипец]нормативы не он придумывал.
Тут уже давно даже дураку понятно, что средняя 8 градусов стоит более 5 дней. Если уж даже МЧС предупреждали о заморозках. Прав Е.А. сам Палкин сидя в тепле легко рассуждает о задержке подачи. за окном +7. И это не средняя, а актуальная температура.
Ответить   Цитировать      

дуб
13.09.2017, 12:12  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
палкину по барабану,он сидит и парит дома ж... и всё остальное,зачем людей бесят,нервируют и без того замученных в этой жизни назаровцев,но ведь до поры до времени,лопнет у людей терпение
Ответить   Цитировать      

ау
13.09.2017, 12:27  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Кто там наказы давал ер?
Ответить   Цитировать      

Пипец дерьмократ
13.09.2017, 12:35  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Цитата: Vilka
Прав Е.А. сам Палкин сидя в тепле легко рассуждает о задержке подачи. за окном +7. И это не средняя, а актуальная температура.

Если Вы считаете, что господин Палкин неправильно считает среднюю температуру,,,. обращайтесь в суд
Судья определит кто из Вас прав, я считаю Палкин правильно считает и суд Вы проиграете
Ответить   Цитировать      

Макерову как бывшему депутату
13.09.2017, 12:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пипец
Ребята, Вы ещё добрым словом не раз вспомните Пулкалкина, после того как Вами поруководит Сухаркин, или Сетов (болтун хуже пи...).

Витька ты же раньше любил Сетова. Чё не так то опять? fellow
Ответить   Цитировать      

108
13.09.2017, 13:00  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Палкин обрати внимание г... 5.11.17
Ответить   Цитировать      

Я
13.09.2017, 13:00  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Если он соблюдает нормативы, то какого хрена у него в доме отопление???!!!
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
13.09.2017, 13:17  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
И совсем неудивительно. Все эти Палкины когда куда-то лезут, преследуют только свои цели и интересы. Если о каждом заботиться и думать, когда же тут успеешь злато по сундукам рассовывать?
Ответить   Цитировать      

да
13.09.2017, 13:21  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Ну и СВОЛОЧИ из ЕР-перед выборами---все подписано с 15---тепло
Ответить   Цитировать      

Ну я
13.09.2017, 13:30  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Вот гад этот ПАЛКИН!!!
Да что б у него очки запотели!!!
И некоторые места сопрели,,,
Ответить   Цитировать      

13.09.2017, 13:44  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Сегодня и завтра среднесуточнся 7,5 градусов, до этого тоже не жарило, были и ночные заморозки. Все простывают, а Палкин экономит на жителях города.
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
13.09.2017, 14:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Vilka,КАК ЖЕ ПОКИНУТЬ ТАКОЕ МЕСТЕЧКО ТЁПЛЕНЬКОЕ...
Ответить   Цитировать      

Бор
13.09.2017, 14:46  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Не возмущайтесь, господа. Тепло стало поступать в дома. Наберитесь терпения. Желтушники, Вас ,как марионеток имеют, а вы и рады склоки сводить. Уймитесь, будьте спокойней, тогда и жизнь наладится.
Ответить   Цитировать      

Раб
13.09.2017, 15:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
У Даньшина и Палкина Акции от ГРЭС..Вот весь секрет...
Ответить   Цитировать      

гость
13.09.2017, 15:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Vilka
По городу уже прокатилась волна простудных заболеваний,

А причём тут Виталий Фёдорович!, нормативы не он придумывал.
Вот депутаты соберутся на сессию изменят нормативы тогда пожалуйста. А то что простываете... "Если хилый...сразу в гроб"

детей тоже в гроб?
Ответить   Цитировать      

Пророк
13.09.2017, 16:31  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Бор
Не возмущайтесь, господа. Тепло стало поступать в дома. Наберитесь терпения. Желтушники, Вас ,как марионеток имеют, а вы и рады склоки сводить. Уймитесь, будьте спокойней, тогда и жизнь наладится.

Пожинайте результаты выборов, Палкин ваш кадр из Бора, вперед Едро морозь народ. Получите то что заслужили.
Ответить   Цитировать      

С сайта ада
13.09.2017, 16:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Тем временем, после новости Запада на официальном сайте ада города появилась инфа. Спасибо Е.Борисов. Может Вы их подтолкнули к этому шагу
Отопительный сезон в городе начнется с 14 сентября

В связи с установившейся пониженной температурой наружного воздуха администрацией города принято распоряжение № 267-р от 12.09.2017, в соответствии с которым руководителям управляющих организаций, государственных и муниципальных учреждений, промышленных предприятий и организаций следует произвести включение системы отопления с 14.09.2017 по 22.09.2017 в следующем порядке:

- жилые здания в панельном исполнении;

- жилые здания в кирпичном исполнении;

- административные здания;

- промышленные объекты и гаражи.

Ранее распоряжением № 263-р от 08.09.2017 был открыт отопительный сезон в учреждениях здравоохранения, детских садах и школах.
Ответить   Цитировать      

Спасибо ер
13.09.2017, 16:55  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Спасибо ЕР за тепло! бичам которые за вас голосовали все равно им все равно нажрался и тепло
Ответить   Цитировать      

народ
13.09.2017, 17:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Пипец дерьмократ
, я считаю Палкин правильно считает и суд Вы проиграете

Ну и гад же ты витя макеров angry
Ответить   Цитировать      

точно
13.09.2017, 17:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: народ
Ну и гад же ты витя макеров angry

Еще..какой!!! Сам..кочегарку подтопит у себя в южном, а народ мерзни!!!!Еще...депутатом был, Патриот , от Возрождения!!!
Ответить   Цитировать      

Егорка
13.09.2017, 19:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
5. Если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается во внутридомовые инженерные системы по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения, то исполнитель начинает и заканчивает отопительный период в сроки, установленные уполномоченным органом. Отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.12.2015 N 1434) исходя из прочитаного раньше включить отопление можно
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты