Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово заявили о нереальности сроков программы "Комфортная среда" фото

В администрации города Назарово в пятницу во второй половине дня состоялась пресс-конференция, которую собрали в экстренном режиме, а по…

19.02.2018, 08:27

Назаровский муниципальный лагерь навряд ли сможет принять детей фото

В Арбитражном суде Красноярского края было назначено судебное заседание по иску Федеральной налоговой службы к МУП "Достоинство" о…

16.02.2018, 09:00

Бывшего назаровского чиновника будут судить за побои 3-х летней девочки

В Мировой суд города Назарово поступило уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои», предусматривающей максимальное наказание до 2-х лет…

15.02.2018, 17:29

В Красноярском крае три города невест

Данными гендерного исследования поделились специалисты Красноярскстата. Они узнали, в какие города стоит отправляться за невестами, а в…

15.02.2018, 16:52

В Назарово 16-летний подросток свел счеты с жизнью

Накануне в квартире города Назаров был обнаружен мертвым 16-летний подросток, который проживал со своей мамой. Молодой человек являлся…

15.02.2018, 15:16

Отопление в Назарово включат завтра

Просмотры 1793   |   Комментарии 15     13.09.2017, 16:55
Отопление в Назарово включат завтраАдминистрация Назарово объявила о старте отопительного сезона в городе с 14 сентября. Соответствующее распоряжение опубликовано на официального сайте администрации города.

Отметим, 12 сентября намерений на этой неделе включать отопление в дома назаровцев не было. Глава администрации Виталий Палкин заявил на аппаратном совещании, что жилые дома города начнут получать тепло, возможно, только на следующей неделе, ссылаясь на нормативы среднесуточной температуры.

Сегодня в конце рабочего дня соответствующее распоряжение о начале отопительного сезона было опубликовано. Примечательно, что датируется оно 12 сентябрем.

Согласно устанавливаемому порядку, тепло начнет появляться сначала в панельных домах, затем - в кирпичных, далее - в административных зданиях и в последнюю очередь оно поступит в промышленные объекты.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Все
13.09.2017, 16:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Видели граждане из общаг которые продали свои голоса ЕР вам все равно в ваших общагах не быстро включат
Ответить   Цитировать      

Tigra
13.09.2017, 18:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Конечно, если бы к власти пришли Патриоты России, то непременно бы дали в дома тепло сразу после выборов. Особенно тем, кто за них голосовал wink
Ответить   Цитировать      

вахмурка
13.09.2017, 18:20  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Если завтра отопление включат - это очень плохо. Через пару дней в квартирах будет стоять невыносимая духота...
Ответить   Цитировать      

Во дает...
13.09.2017, 18:55  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Во дает Палкин.... Ситуацией в городе по-моему, вообще не владеет..
Ответить   Цитировать      

Человек
13.09.2017, 21:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Это просто Палкин не знает Постановления Правительства № 354, в котором говорится, что региональные власти вправе самостоятельно устанавливать дату начала отопительного сезона и не ждать никаких 5 дней или уже закончилась дружба с губернатором, который, вероятно, запретил Палкину включить тепло по просьбе все тех же избирателей, которые купились и проголосовали за ЕР.А вообще-то надо администрации хоть немного изучать Постановления Правительства!! Об этом даже написано на 39 странице Аиф № 37!! Палкин читай хоть прессу, если не интересуешься Постановлениями Правительства!!
Ответить   Цитировать      

Мещанин
13.09.2017, 22:00  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Постановление подписано сегодня, 13.09. 2017,а датируется 12 сентября, Палкина-к ответу,почему мы платим за отопление круглый год и дышим выбросами ГРЭС и при этом он выжидает +8 градусов,а в его коттедже тепло уже давно.
Ответить   Цитировать      

я
13.09.2017, 22:02  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
"вахмурка", тебе отопление включать не станут, чтоб ты не спарился, му...ак.
Ответить   Цитировать      

108
14.09.2017, 00:37  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Если завтра у меня дома не будет тепло, то 25 го у администрации будут беспорядки. Палкин, ты гн..да
Ответить   Цитировать      

11
14.09.2017, 06:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Что ДЕДУШКА замерз, ПАДЛА!!! Дети уже многие болеют.
Ответить   Цитировать      

Пипец
14.09.2017, 08:23  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Мещанин
почему мы платим за отопление круглый год и дышим выбросами ГРЭС и

Вопрос интересный!!!, ответ будет такой: потому что Вы любите Ворошилова и избрали его депутатом, потому что Вы любите Ефименко и избрали его депутатом..., любовь зла
Ответить   Цитировать      

Настоящий сибиряк
14.09.2017, 12:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Не стало настоящих сибиряков в Назарово. Замёрзли...Езжайте к себе , откуда понаехали и грейтесь. Чуть что сразу детьми прикрываетесь, болезнями, типа простуды. Закаляйтесь! Здоровее будете. И детей не растите неженками, вы приехали в Сибирь, суровый край, вы и экологию у нас изменили, потому что это не ваша Родина.
Ответить   Цитировать      

Ну-да
14.09.2017, 14:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Настоящий сибиряк, это вы сейчас про кого понаехали? Про Ефименко чтоли? Что в назарово нет коренных жителей? Все понаехали? Те кто понаехали просить и писать не будут!!!
Ответить   Цитировать      

Местный
14.09.2017, 15:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Настоящий сибиряк
Не стало настоящих сибиряков в Назарово. Замёрзли...Езжайте к себе , откуда понаехали и грейтесь. Чуть что сразу детьми прикрываетесь, болезнями, типа простуды. Закаляйтесь! Здоровее будете. И детей не растите неженками, вы приехали в Сибирь, суровый край, вы и экологию у нас изменили, потому что это не ваша Родина.

Сам то настоящий или не очень. Сибиряком себя кличешь а ведь сибиряки на сайтах не сидят а вкалывают для Родины лес рубят, рыбу ловят и золото капают в горах. Ты что ли сибиряк рыбу ловишь как пивасика напьешся, ты что ли сибирячок лес рубишь, ты что ли почти настоящий сибиряк золото капаешь. Сам то пришлый или из ссыльных.
Ответить   Цитировать      

7
14.09.2017, 16:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну-да, остаток спиленной сосны
Ответить   Цитировать      

РАБ
14.09.2017, 17:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Здорово и богато живут Энергетики= За отопление платим, да еще что бы не замерзнуть за Эл Энергию- круто! Жэк 2 Жилкомсервис не чешуться, надо переходить в другую Управляющую компанию.
Ответить   Цитировать