Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

К работе приступил Назаровский межрайонный прокурор Дмитрий Смыкалов фото видео

Сегодня в администрации города Назарово представили нового межрайонного прокурора - Дмитрия Смыкалова. Руководству города Назарово и…

23.10.2017, 18:34

В Назарово неизвестные разбили стекло в припаркованной машине фото

В городе Назарово автомобиль местной жительницы пострадал от рук неизвестных вандалов. Накануне ночью кто-то сбросил на припаркованный во…

23.10.2017, 08:56

Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов фото

Сегодня в Назаровском городском Совете состоялось заседание двух постоянных комиссий. Одним из ключевых вопрос комиссий - выборы…

19.10.2017, 16:41

Назарово посетит представитель прокуратуры края

Приезд заместителя прокурора Красноярского края планируется 23 октября. Цель визита Алексея Афанасьева – личный приём жителей Назарово и…

19.10.2017, 14:45

"Губернские аптеки" в Назарово не исполняют свои социальные обязательства фото

В конце 2016 года ГПКК "Губернские аптеки" был проведен аукцион на благоустройство территории и ремонт фасада здания аптеки в Назарово,…

19.10.2017, 09:44

Сергей Сухарев получит мандат Назаровского депутата

Просмотры 2569   |   Комментарии 43     15.09.2017, 08:56
Сергей Сухарев получит мандат Назаровского депутатаВ избирательной комиссии города Назарово прошло заседание по распределению мандатов между избирательными объединениями, участвовавшими в выборах депутатов Назаровского городского Совета 5 созыва, согласно количеству набранных голосов избирателей.

Так, из списка партии "Единая Россия" распределение произошло на 6 его представителей, согласно решению комиссии мандаты получат Сергей Сухарев, Александр Сушкевич, Сергей Сетов, Игорь Ченцов, Алёна Быстрицкая, Роман Удович. После публикации решения о распределении в печатном издании, ориентировочно 25 сентября 2017 года, уже состоится непосредственно регистрация в качестве депутатов и им будут выданы соответствующие удостоверения.

Стоит отметить, несмотря на то, что Сергей Сухарев является претендентом на пост главы города Назарово, на сегодняшний день он не стал просить комиссию об исключении себя из партийного списка кандидатов в депутаты, а напротив, сейчас получит мандат депутата 5 созыва, этот созыв и будет назначать нового главу города Назарово на ближайшие 5 лет. Назначение должно состояться до 26 октября 2017 года, так как согласно ФЗ это максимальный 6-месячный срок с даты отставки Юлии Стрельниковой, в котором может действовать исполняющий обязанности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
оценщикам
15.09.2017, 09:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну в конц всех запутали
Ответить   Цитировать      

ешкин кот
15.09.2017, 09:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Кто нибудь, что нибудь понял?
Ответить   Цитировать      

чапай
15.09.2017, 09:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
это заход с тыла...
Ответить   Цитировать      

Правда
15.09.2017, 09:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Хоть одна хорошая новость.Может будет в городе порядок. Но есть опасение,что паразиты -вредители в лице Сетова и Лукьянова будут продолжать свою гнилую политику.Сценарий разработан: ставим 2 "неуда" и снимаем с поста главы.Продолжают продвигать Сетова..... То ли еще будет...
Шоу продолжается.
Ответить   Цитировать      

03
15.09.2017, 10:05  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: чапай
это заход с тыла...

Расчехляйтесь....
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
15.09.2017, 10:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А теперь вопрос, а где Чава?
Ответить   Цитировать      

Кризис Власти
15.09.2017, 10:52  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Виталий Палкин - Это старая , глупая , хромая Утка города Назарово. Таких пенсионеров нельзя больше выбирать.
Ответить   Цитировать      

Гражданский долг
15.09.2017, 10:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Каждому депутату-дать по мандату!
Ответить   Цитировать      

Поляк
15.09.2017, 11:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Судя по фото, мандат ему уже подносят
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
15.09.2017, 11:28  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Без Сетова никак что-ле!!?? wink
Ответить   Цитировать      

картина Васнецова маслом
15.09.2017, 12:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Поляк
Судя по фото, мандат ему уже подносят


Надо еще с двух сторон поставить Сетова с луком и Палкина с мечом.
Ответить   Цитировать      

Непонятно
15.09.2017, 13:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что то в конец запутали с этими выборами- а остальные что ли без мандатов? Сколько всего должно быть этих партийцев? 21 чел. 15 первых по списку, а эти кто и откуда? Сухарев же тоже где то в начале был. То ли журналисты так пишут.
Ответить   Цитировать      

Выборы
15.09.2017, 14:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Всего 20 депутатских мест в городском совете. Из них 10 мест распределенных по одномандатным округам - те фамилии, за которых голосовали отдельно. И 10 мест по списочному составу партии - Та бюллетень, где мы выбирали партию.
Если по округу все ясно - человек победил - мандат получил, то по остальному составу не все понимают как и что.
Каждая партия предоставляет свой списов кандидатов в депутаы, кто-то три человека, кто то 10 человек. Далее смотрим на результаты выборов, если процент проголосовавших за эту партию составляет например 33% от общего количества, а выдвинули они 10 человек, то партия получает только три мандата, а остальные 7 человек становятся в резервный состав. Кто-то переехал, кто то занял должность и т.д. Этот список в течении 5 лет может двигаться.
Вот как-то так.
Ответить   Цитировать      

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
15.09.2017, 15:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это он правильно. Своя рубашка ближе к телу, нечего мандатами разбрасываться. Барковский получается остается пока за бортом. Шансы дуэта Дроздов-Куликов из анализа Борисова на освободившиеся места уменьшаются.
Ответить   Цитировать      

Непонятно
15.09.2017, 15:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Выборы, так тогда получается, что Ворошилов, Милицын и ещё первая десятка без мандатов, а Сетов, который был в конце "тоннеля" с мандатом? А остальным партиям сколько мандатов дают? Спасибо, что просвящаете хоть. А то вообще нтчего не понять.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
15.09.2017, 16:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На фото, как Ильич, вдаль глядит, на свою "хлебную" должность Главы города!! wink
Ответить   Цитировать      

Конфети
15.09.2017, 16:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Можно заявиться и по списку и по округу. Если бы Ворошилов и Милицын по округу проиграли, то получили бы мандат по списочному составу. Так как они оба выйграли, то из списка просто ушли.
Ответить   Цитировать      

гы
15.09.2017, 17:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
проголосует за себя, ну или воздержится, чтоб не бесить народ, и сядет в кресло мэра. Но вот кто в его депутатское кресло сядет, неужели
Цитата: Трезвый назаровец
а где Чава?
Ответить   Цитировать      

15.09.2017, 21:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Одним словом - мандец!
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
16.09.2017, 07:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сухарев на фото как бы смотрит вдаль, не идут ли за ним из прокуратуры.
Ответить   Цитировать      

111
17.09.2017, 08:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Правда, Сволочь СЕТОВ на букву го"""он все же пролез тварь никакой совести нет. Глаза замороженные ТВАТЬ ВАРЬ,
Ответить   Цитировать      

пернат
17.09.2017, 09:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сибиряк, Да эта тварь залез сволочь его надо вообще было гнать из города смести со своей подлой женой
Ответить   Цитировать      

Вот
17.09.2017, 14:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
пернат, а жена кто у него?А Потапова ему кто?
Ответить   Цитировать      

03
17.09.2017, 23:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
готовьтесь. этот ГБшник покажет вам кто есть кто.
Ответить   Цитировать      

Человек
18.09.2017, 09:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что этот слюнтяй Сухарев уже не хочет в МЭРы, раз не отказался от мандата депутата?? У них там началась своя драчка за лакомые места, а в городе со времен отставки МЭРа ничего не делается, только лишь вовремя получают зарплату и все. Даже площадь за дармовые деньги до ума не могут довести, зато опросами своими об них замучили весь народ- так хочется послушать правду-матку о себе любименьких, что же о них народ думает- да ничего хорошего, потому что каждый из них знает как пролез и за какие коврижки в депутаты!!! Эти единороссовцы были и останутся без стыда и совести уже на всю их оставшуюся жизнь!!!
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
18.09.2017, 11:02  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Человек
Эти единороссовцы были и останутся без стыда и совести уже на всю их оставшуюся жизнь!!!
Но жить то они будут ох как еще долго! И кровушку народную пить!! am
Ответить   Цитировать      

Человек ошибается
18.09.2017, 11:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Человек
Даже площадь за дармовые деньги до ума не могут довести,


Ошибаетесь. Это не дармовые деньги ! - Это налоги, с потом и мазолями заработанных трудовых "копеек" рабочих и служащих людей. Не безсовестных "предпринимателей"(которые яздят на "Лексусах"за 7млн. и подают декларации о МРОТ) , а именно простых рабочих людей. Которые работают и платят налоги.

А чиновники которые живут за счет налогоплательщиков и выбраны для того чтобы максимально эффекивно использовать эти деньги. Тоже считают, что они ДАРМОВЫЕ , и поэтому не стесняясь распределяют их по своему усмотрению.
В итоге грязь , кучи, мусор. И денег нет...
Ответить   Цитировать      

1
18.09.2017, 17:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Человек ошибается, пока правда штаны одевал а не правда планету прогулял и гуляет
Ответить   Цитировать      

Человек
18.09.2017, 20:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Я вполне согласен со всеми налогоплательщиками!.Но не все люди этого понимают, и им представляется, что это добрые дяди-депутаты выделили деньги чуть ли не из своих карманов, как это представили Сетов и Тыжнов по телевидению. Но ремонтные работы надо проводить качественно согласно строительной документации и своевременно убирать строительный мусор за собой за чьи бы деньги это не делалось!!! Люди обращаются за помощью в телевидение, чтобы навести порядок после таких "подарков" , якобы от единороссов. Работы велись в дождь, грязь, хотя летние месяцы все проотдыхали - кто на Мальдивах , кто на Канарах со своими МРОТами!! И кто же в это поверит??? А теперь эти дворы будут на балансе у собственников домов и все последующие ремонты после такой халтуры будут выполнять за свой счет, этого тоже не забудьте и будьте готовы!!!
Ответить   Цитировать      

Пророк
18.09.2017, 21:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А нужен Сергею мандат, он и без мандата такой мандатный.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты