Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

К работе приступил Назаровский межрайонный прокурор Дмитрий Смыкалов фото видео

Сегодня в администрации города Назарово представили нового межрайонного прокурора - Дмитрия Смыкалова. Руководству города Назарово и…

23.10.2017, 18:34

В Назарово неизвестные разбили стекло в припаркованной машине фото

В городе Назарово автомобиль местной жительницы пострадал от рук неизвестных вандалов. Накануне ночью кто-то сбросил на припаркованный во…

23.10.2017, 08:56

Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов фото

Сегодня в Назаровском городском Совете состоялось заседание двух постоянных комиссий. Одним из ключевых вопрос комиссий - выборы…

19.10.2017, 16:41

Назарово посетит представитель прокуратуры края

Приезд заместителя прокурора Красноярского края планируется 23 октября. Цель визита Алексея Афанасьева – личный приём жителей Назарово и…

19.10.2017, 14:45

"Губернские аптеки" в Назарово не исполняют свои социальные обязательства фото

В конце 2016 года ГПКК "Губернские аптеки" был проведен аукцион на благоустройство территории и ремонт фасада здания аптеки в Назарово,…

19.10.2017, 09:44

За свою честь партия "Справедливая Россия" в крае хотела получить 200 тыс рублей

Просмотры 1761   |   Комментарии 16     15.09.2017, 16:54
За свою честь партия "Справедливая Россия" в крае хотела получить 200 тыс рублейВ марте 2017 года в Назаровский городской суд с исковым заявлением о защите деловой репутации и компенсации морального вреда обратилось Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия", которое в крае возглавляет депутат ЗС Николай Трикман, к ИА "Запад24". Претензии справедливороссов были к новости "В приемной партии СР в Ачинске обнаружена посылка с интимными фото ее членов", а вернее к заголовку и фразе в тексте - "Напомним, скандалы, связанные с деятельностью членов партии "Справедливая Россия" в Ачинске, уже не первые подобные случаи в Ачинске".

Полагая, что распространение данной информации наносит вред политическим интересам партии и дискредитирует её репутацию, учитывая характер и содержание публикации, а также степень её распространения, размер компенсации причинённого морального вреда партия "Справедливая Россия" оценила в 200 тыс рублей, которые и просила суд взыскать с ИА "Запад24", а также опубликовать опровержение и удалить новость с сайта.

В общей сложности по делу состоялось 7 судебных процессов, часть из которых прошла в закрытом режиме, так как в процессе исследованию подлежали фото интимного характера, о которых была указана информация в новости, в том числе где совокуплялись двое мужчин, предположительно, Виктор Миронов и Максим Маркерт. Стороны по делу совместно с судом пытались на фото опознать данных граждан, несмотря на определённые внешние сходства, качество снимков не позволило достоверно это установить, также как и опровергнуть.

В итоге судом были изучены все доказательства, предоставленные сторонами, выслушаны доводы истца и ответчика. После удаления в совещательную комнату сегодня судом была оглашена резолютивная часть решения, в которой краевому отделению партии "Справедливая Россия" в иске было отказано полностью. Решение в законную силу не вступило.

Стоит также отметить, что за последнее время партия "Справедливая Россия" на выборах показывает рекордно низкие результаты. Так, в городе Назарово она набрала самый низкий среди партий результат - 2,54% и даже кандидат "против всех" 4,4%, а члены партии самого Николая Трикмана уже в открытую обвиняют в трусости, при этом другие члены партии СР фигурируют в различных скандалах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мафия бессмертна .
15.09.2017, 17:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Интимные фото членов от партии Справедливая Россия и где совокуплялись двое мужчин от партии Справедливая Россия , это что за Санта Барбара от Трикмана Николая Васильевича. Сын Трикмана в лесах хулиганит , это прямо сексуально - хулиганская семейка , просто мафия.
Ответить   Цитировать      

МОА
15.09.2017, 17:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот интересно: чем думают партийные деятели, обращаясь в суд с подобными исками?
Ответить   Цитировать      

Секс для СР
15.09.2017, 18:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
В понедельник когда Сергей Миронов прочитает статью по итогам суда с сексуальными утехами и своим фото , он займется любовью с Трикманом в жестком исполнении , будет больно. Трикмана давно пора убирать , завалил всю работу, в голове только бабки.
Ответить   Цитировать      

Вкупаюсь
15.09.2017, 19:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Готов возместить "Справедливой России" за поруганную честь 17 рублей 42 копейки. fellow
Ответить   Цитировать      

Миронову
16.09.2017, 00:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Господин Миронов, просим ВАС убрать этого Трикмана Н.В. от руководства региональным отделением партии СР, куда уже дальше, просто ПОЗОР от его руководства, а ВАМ, уважаемый господин Миронов, не стыдно разве за такой плачевный результат? Тем более на такой большой территории как Красноярский край? Трикман Н.В. погряз в финансовых махинациях, совместно со своим сыном, предел всему есть, так найдите этот предел и ВЫ.
Ответить   Цитировать      

остановите, остановите
16.09.2017, 11:49  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Миронову
Господин Миронов, просим ВАС убрать этого Трикмана Н.В. от руководства региональным отделением партии СР, куда уже дальше, просто ПОЗОР от его руководства, а ВАМ, уважаемый господин Миронов, не стыдно разве за такой плачевный результат? Тем более на такой большой территории как Красноярский край? Трикман Н.В. погряз в финансовых махинациях, совместно со своим сыном, предел всему есть, так найдите этот предел и ВЫ.

ВЫ не к Вите Миронову обращаетесь?
Ответить   Цитировать      

Фото
16.09.2017, 15:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Просим фотографии на суд общественности! Мы уж точно всё разглядим, миниМаркерта трудно не узнать!
Ответить   Цитировать      

Никулин
16.09.2017, 15:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Какая наглая ложь! Я товарищ Маркерта. Не мог член нашей партии Андрей Маркерт,совокупляться с беспартийным алкоголиком Мироновым.
В нашей партии такой лозунг"Лучше нет влагалища ,чем очко товарища" И подлые эти снимки сделал наш бывший товарищь владелец "Царской Усадьбы",он подлец все наши мальчишеские игры тайно на камеру снимал.Но кто сейчас пойдет в этот гадючник отдыхать???
Ответить   Цитировать      

Пытливый
16.09.2017, 20:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Прошу у суда разъяснений?? Андрей совокуплялся с Мироновым -лидером партии СР или Мироновым нашим местным алкоголиком из "**АДа"? Если это случилось с вождём "СР"-это хорошо-это яркий пример живой связи высшего партийного руководства с рядовыми членами партии.А если с Мироновым алкашом -это СТЫД и СРАМ .
Ответить   Цитировать      

Макердон штопаный ондон
16.09.2017, 20:39  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Никулин
Не мог член нашей партии Андрей Маркерт,совокупляться с беспартийным алкоголиком Мироновым.

Если Макер мог, то и Маркерт тоже мог. feel
Ответить   Цитировать      

Макердец в штаны пердец
16.09.2017, 20:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Вкупаюсь
Готов возместить "Справедливой России" за поруганную честь 17 рублей 42 копейки

Я готов взять 17 рублей 42 копейки за свою поруганную честь. feel
Ответить   Цитировать      

Витя не дерзи
16.09.2017, 21:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Макердец в штаны пердец
Я готов взять 17 рублей 42 копейки за свою поруганную честь.

Витька твоей девичьей чести цена три рубля в базарный день. recourse
Ответить   Цитировать      

ну, что сказать...
16.09.2017, 22:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
У краевого лидера партии ума палата!
Ответить   Цитировать      

Викторр
17.09.2017, 01:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Никулин
Какая наглая ложь! Я товарищ Маркерта. Не мог член нашей партии Андрей Маркерт,совокупляться с беспартийным алкоголиком Мироновым.
В нашей партии такой лозунг"Лучше нет влагалища ,чем очко товарища" И подлые эти снимки сделал наш бывший товарищь владелец "Царской Усадьбы",он подлец все наши мальчишеские игры тайно на камеру снимал.Но кто сейчас пойдет в этот гадючник отдыхать???

Никулин с Маркертом вы куда из ачинска делись?
Ответить   Цитировать      

Умора
17.09.2017, 12:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Прошу уточнить- партию имеют, партийца имеют или партиец имет?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты