Запад24

В Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналички

25.09.2017, 09:53   3 724 просмотра   20 комментариев
В Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналичкиНа территории МУП "Назаровский хлеб" в новом здании начал работу магазин продуктов. Как стало известно СМИ, помещение было передано фирме Алексея Шкредова - друга директора МУПа - ООО "Востоксервис" без проведения конкурса. При этом ООО "Востоксервис" задолжало МУП "Назаровский хлеб" арендную плату за полгода и в счёт этого долга произвело ремонт - по сути за счет МУПа - в новом помещении магазина. После чего, не оформляя должным образом документы - скорее всего, с согласия Дмитрия Яковлева - начало производить торговлю в данном помещении.

На сегодняшний день здание магазина до конца не достроено и не оборудовано даже пожарной сигнализацией, что говорить о разрешительных документах на ввод его в эксплуатацию - они не подписаны.

Эту ситуацию еще на прошлой неделе мы попросили прокомментировать руководителя администрации Назарово Виталия Палкина как учредителя МУПа, который и назначил Дмитрия Яковлева директором муниципального предприятия на его день рождения, но Виталий Федорович это делать отказался. Также мы попытались взять комментарии у Алексея Шкредова, директора ООО "Востоксервис", но его телефон оказался не доступен и по юридическому адресу общества - улица Чехова, дом 2А, квартира 2, никто дверь не открывал. При этом Назаровская межрайонная прокуратура указала на незаконность передачи имущества МУПа в аренду частным фирмам, но требование надзорного органа игнорируется.

В Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналичкиВ Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналичкиВ Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналички


По имеющейся у нас информации, фирмы Алексея Шкредова находятся в зоне повышенного внимания налоговых органов, так как фигурируют в обналичке, являясь недобросовестными налогоплательщиками, для этого, в том числе и используется муниципальное имущество, позволяющее беспрепятственно выводить наличные денежные средства. Но с учетом того, что Алексей Шкредов этим занимается уже не первый год, он, скорее всего, пользуется помощью покровителей в правоохранительных органах, которая в Красноярском крае в последнее время стала нормой.

В Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналичкиВ Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналичкиВ Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналичкиВ Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналичкиВ Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналичкиВ Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналичкиВ Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналичкиВ Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналичкиВ Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналичкиВ Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналичкиВ Назарово произошёл захват муниципального имущества, используемого для обналички
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 9
Пипец 25.09.2017, 10:06  

А вопрос то на сегодня политический, вот и подумай за кого Шкредова и Яковлева; представляются людьми Путина, или за Навального и фонд борьбы с коррупцией.
Я не выступаю против Путина, но то что вытворяют от его имени для многих неприемлемо
Коррупцию на нары am
Нравится 19   Не нравится 10
что за хрень 25.09.2017, 10:09  

Позовите ПУТЮ! Поднимите ему веки.
Нравится 10   Не нравится 6
Ну я 25.09.2017, 10:11  

Сколько веревочки не виться, конец всегда будет...
Нравится 18   Не нравится 5
Во дает... 25.09.2017, 10:51  

Во дает... Палкин. Он чего у Вас в Назарово бессмертный???
Бесстрашный и непотопляемый???? smile
Нравится 9   Не нравится 5
Вован 25.09.2017, 11:02  

Ну я, Концы они разные..., в данном случае конец у этой сказки счастливый - все не все а те кто в доле будут долго жить и будут счастливы..
Нравится 8   Не нравится 4
Алексей Кацо 25.09.2017, 12:02  

Вован, те, кто в доле будут долго оборачиваться и всю жизнь каяться...
Нравится 8   Не нравится 4
Гость 25.09.2017, 12:24  

Шкред еще жив здоров и на свободе ?
Нравится 6   Не нравится 3
Некультурный 25.09.2017, 15:12  

Это вопрос не политический,а уже давно уголовный.
Нравится 10   Не нравится 5
Савок 25.09.2017, 15:24  

Воры воруют,а правоохранительные органы которые должны или обязаны,а впрочем нахрена они нужны??????
Нравится 13   Не нравится 4
Трезвый назаровец 25.09.2017, 15:33  

Цитата: Ну я
Сколько веревочки не виться, конец всегда будет...

Ну вот, нашего губернатора тоже на днях по пи..де мешалкой. И что? Кто теперь отвечать будет за всё что он натворил и наобещал? Так что верёвочка всё вьётся, а конца всё не видать. recourse
Нравится 5   Не нравится 11
розыскник 25.09.2017, 16:10  

Савок, поддерживаем, а в качестве эксперимента давайте с завтрашнего дня на недельку закроем отдел полиции (мы недельку и без "офуенных бабок" поживем), интересненько было бы посмотреть как шшупают, а еще грабят и прессингуют таких вот сАвков...
Нравится 11   Не нравится 3
розыскнику 25.09.2017, 17:10  

Цитата: розыскник
давайте с завтрашнего дня на недельку закроем отдел полиции

Мы думали он года два как закрыт. Судя по поджогам. fellow
Нравится 10   Не нравится 5
Гость 25.09.2017, 17:25  

Цитата: розыскник
Савок, поддерживаем, а в качестве эксперимента давайте с завтрашнего дня на недельку закроем отдел полиции (мы недельку и без "офуенных бабок" поживем), интересненько было бы посмотреть как шшупают, а еще грабят и прессингуют таких вот сАвков...

Так вАС не закрывать а разгонять надо. Кого то конечно "закрыть" а в основном разогнать.
Нравится 3   Не нравится 9
розыскник 25.09.2017, 20:43  

розыскнику, вы так думаете? тогда мы идем к вам!... не, мы не сами пойдем, много чести, да и некогда нам-деньжата надо зарабатывать! мы к тебе одного, а то двух своих подопечных отправим, таких по-разлапистей, по-нахальнее, тех, кто еще от шконки не отошел и до сексу больно охоч, эти люди очень любят кусаться (см. википедию, что обычно за этим следует), они расскажут и покажут сколько и почему закрыт наш отдел... жди, болезный...
Нравится 10   Не нравится 1
правда 25.09.2017, 22:35  

розыскник, значит вы их таких специально держите, чтобы показать как вы нужны?
Нравится 15   Не нравится 2
101 26.09.2017, 11:59  

Цитата: розыскник
Савок, поддерживаем, а в качестве эксперимента давайте с завтрашнего дня на недельку закроем отдел полиции (мы недельку и без "офуенных бабок" поживем), интересненько было бы посмотреть как шшупают, а еще грабят и прессингуют таких вот сАвков...

Вы докажите на деле,и взыщите деньги варованые с Палкина и Яковлева.Народ к Вам потянется-уважать начнут.
Нравится 0   Не нравится 4
розыскник 26.09.2017, 15:22  

правда, ага, как опытные пчеловоды... разводим
Нравится 5   Не нравится 1
народ 26.09.2017, 20:58  

розыскник,ну и слоган у вас, такое чуство,что вы сами только что с этой шконки слезли,не розыскник,а гопник какой то,
Нравится 0   Не нравится 3
Пчеловод 26.09.2017, 21:10  

Цитата: розыскник
правда, ага, как опытные пчеловоды... разводим

Откуда ты дурилка картоная о пчеловодах знаешь
Нравится 5   Не нравится 0
. 28.09.2017, 08:06  

Цитата: розыскник
в качестве эксперимента давайте с завтрашнего дня на недельку закроем отдел полиции (мы недельку и без "офуенных бабок" поживем), интересненько было бы посмотреть как шшупают, а еще грабят и прессингуют таких вот сАвков...

Давайте.За неделю в городе был бы наведен идеальный порядок,не осталось бы ни грабителей,ни прочих жуликов,у людей на руках 2,5 тыс.легального оружия и в большинстве это нормальные,вменяемые люди!Просто произошло бы то,от чего ушли,была бы образована народная милиция для защиты граждан.Современные коррумпированные полицаи помешанные на деньгах,для простого человека не несут никакой пользы.