Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Школьники Назаровского района стали победителями Всероссийского слёта «Дороги без опасности» фото

Школьники села Подсосное Назаровского района, представляющие Красноярский край, стали победителями Всероссийского слёта-конкурса по…

17.07.2018, 14:32

ООО «Планета-Сервис» фигурирует в уголовных делах за использование подложных банковских гарантий

В апреле текущего года лесосибирская компания «Планета-Сервис» получила статус регоператора, который бы занимался обслуживанием Канской,…

17.07.2018, 13:42

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной. Мужчина с ранением брюшной полости был доставлен в Назаровскую районную больницу в…

16.07.2018, 17:19

«Полицейский десант» Назарово высадился в детском лагере «Спутник» фото

В Назарово «Полицейский десант» высадился в детском загородном лагере «Спутник». Цель мероприятия - повышение правовой культуры школьников …

16.07.2018, 10:00

В Назарово воришки устроили кражу фруктов "с огоньком"

Рано утром в воскресенье в поселке Бор города Назарово обворовали и подожгли магазин, в котором продавались овощи и фрукты. Все произошло…

16.07.2018, 09:53

В Назаровском горсовете создали фракцию "Единой России"

Просмотры 1668   |   Комментарии 54     27.09.2017, 09:00
В Назаровском горсовете создали фракцию "Единой России"На прошедшей неделе депутаты Назаровского городского Совета 5 созыва прошли процедуру регистрации в качестве депутатов. Так, самое большое количество мандатов получили представители партия "Единая Россия" - 15, тем самым получив большинство в горсовете.

В период работы депутатов 4 созыва в Назаровском городском Совете работало депутатское объединение партии "Единая Россия", которое возглавлял депутат Евгений Лукьянов. После получение мандатов депутатов 5 созыва у новых депутатов появилось вновь такое же право создавать депутатские объединения, которые могут состоять даже из одного депутата.

Правом создать депутатское объединение воспользовались представители партии "Единая Россия" в Назаровском горсовете и накануне такое решение было принято. На заседании присутствовали 12 из 15 депутатов, но свое согласие на включение дали все 15. Председателем объединения был вновь выбран Евгений Лукьянов, а его заместителем стала Ирина Леднёва, в 4 созыве пост заместителя председателя фракции занимала Людмила Щербачева.

Стоит отметить, что депутат, вступивший во фракцию, обязан в случае разногласия по каким-либо вопросам подчиниться большинству членов фракции и на сессии голосовать так, как решили на фракции, которая собирается до сессионных заседаний и обсуждает те вопросы, которые будут на неё вынесены.

Напомним, именно фракция партии "Единая Россия" в Назаровском горсовете 4 созыва высказала свое мнение по сдаче помещений МУП "Назаровский хлеб" в аренду, что повлекло полную приостановку работы муниципального предприятия.

Скорее всего, первые решения фракции будут озвучены на первой депутатской сессии, которая состоится 5 октября 2017 года, и будут касаться избрания председателя горсовета, которым должна стать Ольга Мартус.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
27.09.2017, 09:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
В Назаровском горсовете создали фракцию "Единой России"

Теперь осталось пошить им костюмы медведей и вперёд, к новым достижениям, через задницу тернии к звёздам.
Ответить   Цитировать      

Мошенник Лу
27.09.2017, 10:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Это хорошо, что Лукьянов. Досрочное голосование за него на прошедших выборах одно из самых показательных, где 100 из 105 досрочников проголосовали за него и едро - обнородован акт изб.участка. Будем смотреть на предводительствуемую им фракцию и помнить о цене мандатов едросов.
Ответить   Цитировать      

вопрос вопросов
27.09.2017, 10:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Мошенник Лу
Будем смотреть на предводительствуемую им фракцию и помнить

Что толку смотреть и помнить? Что от этого поменяется
Ответить   Цитировать      

опа
27.09.2017, 10:58  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
через задницу тернии к звёздам.[/quote]

[u][/u]Уж кто через это место,мы их всех ЗНАЕМ
Ответить   Цитировать      

9 округ
27.09.2017, 11:05  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Мошенник Лу
Это хорошо, что Лукьянов. Досрочное голосование за него на прошедших выборах одно из самых показательных, где 100 из 105 досрочников проголосовали за него и едро - обнородован акт изб.участка. Будем смотреть на предводительствуемую им фракцию и помнить о цене мандатов едросов.


А если внимательней посмотреть, то даже наши ЛДПРовцы голосовали за свою партию и за Евгения Петровича.Мы все его поддержали.
Молодец походил по участку сам и агитаторы девченки отлично поработали.А остальные кандидаты просто не пошли к своим избирателям. Не сочли нужным!
Ответить   Цитировать      

прокоп
27.09.2017, 11:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Мошенник Лу
100 из 105 досрочников проголосовали за него и едро - обнородован акт изб.участка

[u][/u]
Я Вас умоляю! Не подтасовывайте факты.
За Лукьянова действительно 100 из 105 досрочников проголосовало. За ЕР меньше. Поскольку другие партии тоже голосовали на этом участке за Лукьянова.
Ответить   Цитировать      

Учитель
27.09.2017, 11:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Я тоже голосовал за Евгения Петровича, хотя коммунист!
Он единственный пришел и поговорил с избирателями.
И не понятен сарказм не трезвых Назаровцев!
ИЛИ ЭТО ГОРЕЧЬ ПОРАЖЕНИЯ!!!!!
Ответить   Цитировать      

Депутат
27.09.2017, 11:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А Стрельникова будет создавать объединение или нет?
Ответить   Цитировать      

Правда
27.09.2017, 11:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Объединение громко о себе заявляло в предыдущем созыве депутатов. Так держать и дальше!
Ответить   Цитировать      

Завуч
27.09.2017, 11:20  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Учитель
Я тоже голосовал за Евгения Петровича, хотя коммунист!

Да какой ты коммунист после этого, так мелкая шестёрка едросовская. Тьфу на тебя гнида.
Ответить   Цитировать      

НА ЗЛОБУ ДНЯ...
27.09.2017, 11:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А ЛДПР чем хуже? winked
Ответить   Цитировать      

03
27.09.2017, 11:24  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Депутат
А Стрельникова будет создавать объединение или нет?

НУ ВЫ ДЕПУТАТЫ РАЗБЕРИТЕСЬ ТАМ САМИ .А НАМ УЖ ИТОГ ОБЪЯВИТЕ.
Ответить   Цитировать      

Учитель
27.09.2017, 11:27  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Завуч
Цитата: Учитель
Я тоже голосовал за Евгения Петровича, хотя коммунист!

Да какой ты коммунист после этого, так мелкая шестёрка едросовская. Тьфу на тебя гнида.

Цитата: Завуч
Цитата: Учитель
Я тоже голосовал за Евгения Петровича, хотя коммунист!

Да какой ты коммунист после этого, так мелкая шестёрка едросовская. Тьфу на тебя гнида.


Я настоящий коммунист. И за Семеновцев голосовать не буду.
Ответить   Цитировать      

03
27.09.2017, 11:28  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: НА ЗЛОБУ ДНЯ...
А ЛДПР чем хуже? winked


Ничем не хуже. Пусть в одного объединяется. Или примкнет к кому.
Ответить   Цитировать      

03
27.09.2017, 11:28  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: НА ЗЛОБУ ДНЯ...
А ЛДПР чем хуже? winked


Ничем не хуже. Пусть в одного объединяется. Или примкнет к кому.
Ответить   Цитировать      

Депутат
27.09.2017, 11:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Правда
Объединение громко о себе заявляло в предыдущем созыве депутатов. Так держать и дальше!


К объединению ЕР ПРИМКНУЛИ в прошлом созыве и ЛДПР и Коммунисты и Справедливороссы и беспартийные
Ответить   Цитировать      

03
27.09.2017, 11:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
[quote=опа]через задницу тернии к звёздам.[/quote]

[u][/u]Уж кто через это место,мы их всех ЗНАЕМ[/quote]

Ты про заднеприводных?
Ответить   Цитировать      

Депутат
27.09.2017, 11:35  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Депутат
А Стрельникова будет создавать объединение или нет?


Конечно! И кабинет попросит!
Ответить   Цитировать      

Завуч
27.09.2017, 11:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Учитель
Я настоящий коммунист. И за Семеновцев голосовать не буду.

Проспался дурилка, выборы закончились две недели назад. fellow
Ответить   Цитировать      

03
27.09.2017, 12:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
У Толстихиной в Кабинете потусуются , как сейчас...
Ответить   Цитировать      

...
27.09.2017, 12:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Трезвый назаровец, И под видом медведей пострелять их всех нах..
Ответить   Цитировать      

оч интересно
27.09.2017, 12:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Депутат
Цитата: Правда
Объединение громко о себе заявляло в предыдущем созыве депутатов. Так держать и дальше!


К объединению ЕР ПРИМКНУЛИ в прошлом созыве и ЛДПР и Коммунисты и Справедливороссы и беспартийные


ГОЛОС РАЗУМА
Ответить   Цитировать      

03
27.09.2017, 14:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Я настоящий коммунист. И за Семеновцев голосовать не буду.[/quote]

Забудьте про эту бабушку
Ответить   Цитировать      

555
27.09.2017, 15:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вопрос - вот только интересно что грозит депутату не поддержавшему объединение?
Ответ - ничего.
Ответить   Цитировать      

27.09.2017, 15:21  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
обязан в случае разногласия по каким-либо вопросам подчиниться большинству членов фракции и на сессии голосовать так, как решили на фракции

Слов нет, одни маты...
Ответить   Цитировать      

Виктор
27.09.2017, 15:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Теперь сатанисты официально всем рога свои покажут...Запасаемся пилами..
Ответить   Цитировать      

депутат
27.09.2017, 17:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
[quote=ruslan_brus] обязан в случае разногласия по каким-либо вопросам подчиниться большинству членов фракции и на сессии голосовать так, как решили на фракции

Депутат обязан выражать мнение избирателей.
Избиратель голосовал за Единую Россию.
И если депутат избран по партийным спискам он обязан выражать мнение партии.

Другое дело депутаты по округам. Депутаты избрались самостоятельно при поддержке партии. И они обязаны выражать мнение жителей округа, их избравших.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
27.09.2017, 17:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
[quote=депутат][quote=ruslan_brus] обязан в случае разногласия по каким-либо вопросам подчиниться большинству членов фракции и на сессии голосовать так, как решили на фракции

И это правильно.
Списочник выражает мнение партии. Не хочет-пшел вон . Его партия поставила и поставит другого. Избиратели голосовали за партийное мнение.

По округам избраны конкретные люди с конкретными фамилиями.Они выражают мнение жителей этого округа. Не нравится подвинься- перевыборы на данном округе и люди изберут другого депутата.
Ответить   Цитировать      

Единая Россия
27.09.2017, 18:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
[quote=03]Я настоящий коммунист. И за Семеновцев голосовать не буду.[/quote]

Забудьте про эту бабушку[/quote]

Она еще от нашей партии не выдвигалась.....
Ответить   Цитировать      

СМЕЛАЯ
27.09.2017, 19:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А ЕР ТРУДНО СНАЧАЛА СПРОСИТЬ ЕГО ЗА ПЛОЩАДЬ (она же под его ЛИЧНЫМ КОНТРОЛЕМ0,А потом двигать его на должность!?
Ответить   Цитировать