Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Александр Речицкий вручил полицейским ведомственные награды фото

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий объявил приказы Министра внутренних дел о награждении сотрудников полиции…

24.09.2020, 14:46

Депутаты посчитают светильники в Назарово

Назаровские депутаты намерены пересчитать светильники, которые были установлены в городе в рамках энергосервисного контракта. Эта тема…

24.09.2020, 14:26

Молодой мужчина в Назарово угнал машину на спор

Два угона за одну ночь совершил житель Назарово, ранее уже судимый за аналогичное преступление. Полицейские возбудили против него уголовные…

24.09.2020, 13:13

Фильмы на большом экране в Назарово перестали смотреть

Несмотря на открывшиеся кинотеатры, зрители в Назарово не спешат за билетами на киносеансы. Руководители "Юбилейного" и "Энергетика"в…

24.09.2020, 11:15

Один из поселков в Назаровском районе сделают элитным фото

Похоже, поселок Красная Сопка скоро сможет претендовать на звание элитного. Только в одном поселке Назаровского района, в Красной Сопке в…

23.09.2020, 12:33

Во власти Назарово на этой неделе грядут серьезные кадровые изменения

Просмотры 3089   |   Комментарии 46     02.10.2017, 16:20
Во власти Назарово на этой неделе грядут серьезные кадровые измененияНа предстоящей неделе в городе Назарово произойдет масса политических событий. Так, 3 октября состоится конференция партии "Единая Россия", получившей большинство мандатов депутатов Назаровского горсовета 5 созыва, на которой делегаты решат, кого рекомендовать своим депутатам на пост председателя Назаровского городского Совета депутатов. Как мы сообщали ранее, эту муниципальную должность должна занять директор школы №7, депутат Ольга Мартус.

Вопрос о назначении председателя будет решаться на первой сессии новых депутатов, которая состоится 5 октября 2017 года, на которой также решат, кто станет временно исполняющим полномочия главы города Назарово и займет пост заместителя председателя горсовета. Стоит отметить, что после первой сессии депутаты 5 созыва окончательно вступят в свои полномочия и автоматически прекратятся полномочия депутатов 4 созыва, и врио главы города Назарово - председателя горсовета Галины Куликовой. Также 5 октября станет последним рабочим днем и руководителя администрации Назарово Виталия Палкина, с которым был заключен контракт на период полномочий предыдущего горсовета.

Напомним, что депутатами Назаровского горсовета остается нерассмотренным вопрос о результатах конкурса на замещение должности главы города Назарово сроком на 5 лет. Комиссия отобрала две кандидатуры: Владимира Даньшина и Сергея Сухарева, на одном из которых новые депутаты и должны остановить свой выбор.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я
02.10.2017, 17:17  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Выбирать некого,но уж точно не Даньшин,его - на пенсию!
Ответить   Цитировать      

03
02.10.2017, 18:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Новая власть в администрации города и городском совете.
Новый губернатор и спикер законодательного собрания.
Перемен хотели?
Получите!
Ответить   Цитировать      

Во дают...
02.10.2017, 18:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Во дают... Сейчас начнется... wink
Ответить   Цитировать      

хочу знать
02.10.2017, 19:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А зачем они собираются,если за них всё уже решено в ЕР края? Показать свою лояльность? Кто бы сомневался.
Ответить   Цитировать      

ппрокоп
02.10.2017, 19:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Мартус, Мартус, что Сетова боитесь
Ответить   Цитировать      

Савок
02.10.2017, 19:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Сейчас будет разыгрываться давно задуманный вариант.
На место Палкина поставят Сетова .
Выбирут мэра а потом он несправится или сделает самоотвод-и опять Сетов.
Ну что ещё могут эти самовыдвиженци???
Ответить   Цитировать      

03
02.10.2017, 20:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=Савок]Сейчас будет разыгрываться давно задуманный вариант.

Редко встретишь такого дебила
Ответить   Цитировать      

Савок
02.10.2017, 20:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Для ЕД Даньшин это самый лучший вариант.Даньшина можно задвинуть куданибудь подальше и некто этого не заметит.Даньшин наш будущий глава.
Ответить   Цитировать      

ох
02.10.2017, 20:29  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
О чем вы пишете уважаемый х в, Ппрокоп. Мартус- вот эта как раз и пойдет по головам. Она в людях видит лишь быдло. Ей нужны лишь прилизы. Решать она будет лишь свои вопросы , а до города и ее жителей ей с высокой колокольни... Так что лучшее лишь нам снится.
Ответить   Цитировать      

Савок
02.10.2017, 20:34  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Отрицательная реакция означает (попадание в цель).
Ответить   Цитировать      

Савок
02.10.2017, 20:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Савок

Извените я неправильно написал-Вместо самовыдвиженцев нужно написать (САМОИЗБРАНЦЫ).
Ответить   Цитировать      

ППРОКОПУ
02.10.2017, 20:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ДА БОИМСЯ,ОН УЖЕ МНОГО ЧЕГО НАДЕЛАЛ,,,ВОТ ПЛОЩАДЬ,НАПРИМЕР,ЕГО ПАРТИЙНЫЙ ПРОЕКТ
Ответить   Цитировать      

.
02.10.2017, 20:54  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Савок
Даньшин наш будущий глава

Похоже на то.
А вообще на всех остреньких документах за последнюю пару лет и так стоит его подпись как ио руководителя)))
Ответить   Цитировать      

03
02.10.2017, 21:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Савок
Отрицательная реакция означает (попадание в цель).

посмотрим через неделю.
окажется что ты пи....л
Ответить   Цитировать      

Савок
02.10.2017, 22:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: .
Цитата: Савок
Даньшин наш будущий глава

Похоже на то.
А вообще на всех остреньких документах за последнюю пару лет и так стоит его подпись как ио руководителя)))

Мальчик для битья долженбыть всегда под рукой.
Ответить   Цитировать      

Савок
02.10.2017, 23:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот сечас уберут ещё и Акбулатова .
Посмотрим на изменения во власти-НАЗАРОВСКОЙ ЕР мы к Вам идём.
После таких перестановок ЕР у нас в Назарово будет выгдядить ??
Ответить   Цитировать      

Реальность
03.10.2017, 08:10  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Ох овцы тут собрались настоящие овцы. Что пишете овцы что волка на вас нету так найдется Мартус кто по национальности, а Сетов кто по национальности а Пал-кинь кто. Отольются вам овцам волчьи слезки то отольются.
Ответить   Цитировать      

Ну я
03.10.2017, 08:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Самое главное, Палкин уйдет!!! Потому что, где Палкин - там развал (7 блок например.
Ответить   Цитировать      

Член Блока
03.10.2017, 09:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Ну я
Самое главное, Палкин уйдет!!! Потому что, где Палкин - там развал (7 блок например.

И что ви имеете сказать про 7 блокь. Шо ви имеете в виду поясните поподробнее с прологом и эпилогом.
Ответить   Цитировать      

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
03.10.2017, 09:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Реальность
Ох овцы тут собрались настоящие овцы. Что пишете овцы что волка на вас нету так найдется Мартус кто по национальности, а Сетов кто по национальности а Пал-кинь кто. Отольются вам овцам волчьи слезки то отольются.

А кто они по национальности? Просвети. Что до овец и волков - все мы и овцы, и волки одновременно в зависимости от ситуации. Например, настоящий волк в Назарово жить бы не стал, да еще и публичной политикой заниматься. Гиблое местечко, убогое, часто каррикатурное. А ничего живем, а кое-кто из нас овец еще и полноценной жизнью с настоящими страстями пытается здесь жить и бывает неплохо выходит.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
03.10.2017, 09:53  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Ну я
Самое главное, Палкин уйдет!!! Потому что, где Палкин - там развал (7 блок например.

Как же мы без Палкина дальше жить то будем!!?? wink
Ответить   Цитировать      

Будь здоров
03.10.2017, 09:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Люди не обольщайтесь, что кто-то из них хочет уйти. Мартус поставят мужики едроссовские, потому что заниматься оформлением всяких бумажек - это не их дело, их дело будет руководить и принимать нужные им решения и все ( их большинство и они чувствуют сплошную безнаказанность).Палкин и Даньшин сокурсники и Палкин привел Жаньшина на пенсии на хорошо оплачиваемую должность, практически для пустословия, что мы видим постоянно из его обманчивых речей!!!.А теперь в благодарность, посмотрите , Даньшин найдет хорошо оплачиваемую должность и для друга Палкина, чтобы пенсионер не остался без куска хлеба!! И это будет именно так!! А Ваши дети пусть бросают семьи и ездят за гроши по вахтам, так как такие руководители закрывают и дают полное право закрывать пром. предприятия в городе, а не организовывать рабочие места с достойной для людей зарплатой!! Даже деньги, выделенные Федеральным бюджетом, стараются распилить по себе (пример, ремонт площади и благоустройство дворовых территорий). Люди, поймите их политику и не надо спорить, а надо объединяться против таких группировок во власти как ЕР!!!
Ответить   Цитировать      

Реальность
03.10.2017, 10:13  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
Цитата: Реальность
Ох овцы тут собрались настоящие овцы. Что пишете овцы что волка на вас нету так найдется Мартус кто по национальности, а Сетов кто по национальности а Пал-кинь кто. Отольются вам овцам волчьи слезки то отольются.

А кто они по национальности? Просвети. Что до овец и волков - все мы и овцы, и волки одновременно в зависимости от ситуации. Например, настоящий волк в Назарово жить бы не стал, да еще и публичной политикой заниматься. Гиблое местечко, убогое, часто каррикатурное. А ничего живем, а кое-кто из нас овец еще и полноценной жизнью с настоящими страстями пытается здесь жить и бывает неплохо выходит.

Ну ясно дело не славянской они национальности. кто из румын кто из китайцев а кто и из нанайцев однако так оно и есть
Ответить   Цитировать      

03.10.2017, 10:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 03
Перемен хотели?
Получите!

Были единоросы и стали опять единоросы, и так уже двадцать лет подряд. Где тут перемены?
Ответить   Цитировать      

Народ очень злится.
03.10.2017, 10:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Будь здоров
Люди не обольщайтесь, что кто-то из них хочет уйти. Мартус поставят мужики едроссовские, потому что заниматься оформлением всяких бумажек - это не их дело, их дело будет руководить и принимать нужные им решения и все ( их большинство и они чувствуют сплошную безнаказанность).Палкин и Даньшин сокурсники и Палкин привел Жаньшина на пенсии на хорошо оплачиваемую должность, практически для пустословия, что мы видим постоянно из его обманчивых речей!!!.А теперь в благодарность, посмотрите , Даньшин найдет хорошо оплачиваемую должность и для друга Палкина, чтобы пенсионер не остался без куска хлеба!! И это будет именно так!! А Ваши дети пусть бросают семьи и ездят за гроши по вахтам, так как такие руководители закрывают и дают полное право закрывать пром. предприятия в городе, а не организовывать рабочие места с достойной для людей зарплатой!! Даже деньги, выделенные Федеральным бюджетом, стараются распилить по себе (пример, ремонт площади и благоустройство дворовых территорий). Люди, поймите их политику и не надо спорить, а надо объединяться против таких группировок во власти как ЕР!!!

Так это мы давно вилы наточили и топоры приготовили когда и куда идти то ? Подскажи.
Ответить   Цитировать      

марья
03.10.2017, 10:39  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Сибиряк, ДУМАЮ-ЛУЧШЕ.ЧЕМ БЫЛО..
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
03.10.2017, 11:19  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Реальность
Ну ясно дело не славянской они национальности. кто из румын кто из китайцев а кто и из нанайцев однако так оно и есть

По-моему, славянской. Какие китайцы и румыны? Нанайцы!.. Шутил?:) Мартус, между прочим не только славянская фамилия, а даже украинская. Вот так банально. Есть 2 варианта - 1) Мартусь 2) Мартус. У нас Мартус.
Ответить   Цитировать      

Ну я
03.10.2017, 11:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Член Блока, Вы член, но не 7 блока, если задаете такие вопросы!
Ответить   Цитировать      

Член Блока
03.10.2017, 11:38  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ну я
Член Блока, Вы член, но не 7 блока, если задаете такие вопросы!

Ой ли шо ви и есть член блока или просто маленький такой хорошенький членик блочка. И шо ви мне можите этим сказать членик блочка. А Палкин это величина это человечище всемогущественный и всевышнейшей и ни чета вам всем грозно тявкающим шавкам подзаборным.
Ответить   Цитировать      

03.10.2017, 11:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Мартус, между прочим не только славянская фамилия, а даже украинская. Вот так банально.

Фамилия Мартус у неё скорее всего по мужу. Поэтому утверждать что она не русская, не зная её девичьей фамилии не логично.
Ответить   Цитировать