Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной. Мужчина с ранением брюшной полости был доставлен в Назаровскую районную больницу в…

16.07.2018, 17:19

«Полицейский десант» Назарово высадился в детском лагере «Спутник» фото

В Назарово «Полицейский десант» высадился в детском загородном лагере «Спутник». Цель мероприятия - повышение правовой культуры школьников …

16.07.2018, 10:00

В Назарово воришки устроили кражу фруктов "с огоньком"

Рано утром в воскресенье в поселке Бор города Назарово обворовали и подожгли магазин, в котором продавались овощи и фрукты. Все произошло…

16.07.2018, 09:53

В Назарово надругавшийся над 6-летней падчерицей отчим приговорён к 14 годам тюрьмы

В Назарово вынесен приговор 41-летнему местному жителю, который обвинялся в сексуальном насилии над своей 6-летней падчерицей. В отношении…

12.07.2018, 16:40

Назаровский район может возглавить Галина Ампилогова

Члены конкурсной комиссии завершили собеседование с 2 кандидатами на пост главы Назаровского района. По итогам голосования большее…

12.07.2018, 13:17

Назаровец дал порулить подруге без прав и заплатил за это штраф 30 тыс рублей

Просмотры 1225   |   Комментарии 9     12.10.2017, 10:40
Назаровец дал порулить подруге без прав и заплатил за это штраф 30 тыс рублейЖителю Назарово пришлось выплатить штраф за нарушение ПДД после того, как приставы ограничили его в праве передвижения на своем автомобиле.

История началась с того, что во время вечерней прогулки по городу молодой человек разрешил «порулить» своей девушке. Несмотря на то, что девушка не имеет права управления транспортным средством, молодой человек утверждал, что ничего страшного в этом нет, ведь он был рядом и все контролировал: так заявлял гражданин дорожным полицейским во время составления протокола за нарушение Правил дорожного движения. По ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».

В итоге назаровец получил административный штраф в размере 30 тысяч рублей, оплачивать который принципиально не захотел.

Пристав вынес постановление о временном ограничении должника в праве управления транспортными средствами, а также ограничил его в праве выезда за пределы РФ. Только это сподвигло парня решить вопрос и оплатить штраф.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
12.10.2017, 11:41  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Опять без фамилии, ну сколько можно!!!
Ответить   Цитировать      

календарю
12.10.2017, 13:10  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Опять без фамилии, ну сколько можно!!!


за каким тебе фамилия!?
Ответить   Цитировать      

Пипцу хреном по лицу
12.10.2017, 13:19  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Опять без фамилии, ну сколько можно!!!

Борисов взял на работу бывшего сотрудника Пирамиды fellow
Ответить   Цитировать      

Михаэль
12.10.2017, 16:22  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Пойми этих баб
распивала с ним спиртные напитки, а потом отказалась от интима.

Ну и что, какой может быть интим с таким козлом как Мишка Дмитриев, у него и прыщик малюсенький, а злобный козёл... задушил, изнасиловал, поджёг
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по губам и носу
12.10.2017, 20:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Михаэль
какой может быть интим

Витька, не позорься. Ну нельзя что бы человек который уже лет 30 не обнимал женского тела, рассуждал об интиме. wink
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриеву
12.10.2017, 20:58  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по губам и носу
Ну нельзя что бы человек который уже лет 30 не обнимал женского тела, рассуждал об интиме.

Миша! голубок, это тебе нельзя потому как ты гомосек поганый, а остальным всё можно, даже рассуждать. И не позорься со своим прыщиком,,,, ха ха ха wassat
Ответить   Цитировать      

МАРЬЯ
12.10.2017, 21:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Михаэль, Михаэль, ТЕБЕ-ТО ТОЖЕ НЕЧЕМ ПОХВАЛИТЬСЯ-ТАК ЧТО НЕ СУДИ ДРУГИХ...
Ответить   Цитировать      

Румынские девчёнки
13.10.2017, 10:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по губам и носу
Витька, не позорься. Ну нельзя что бы человек который уже лет 30 не обнимал женского тела, рассуждал об интиме.

И правда Витя..... wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Доктор Хаос
13.10.2017, 10:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриеву
всё можно, даже рассуждать.

Витя, сейчас твой интим, это мимо горшка не сходить. Вот об этом и рассуждай. fellow
Ответить   Цитировать