Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов фото

Сегодня в Назаровском городском Совете состоялось заседание двух постоянных комиссий. Одним из ключевых вопрос комиссий - выборы…

19.10.2017, 16:41

Назарово посетит представитель прокуратуры края

Приезд заместителя прокурора Красноярского края планируется 23 октября. Цель визита Алексея Афанасьева – личный приём жителей Назарово и…

19.10.2017, 14:45

"Губернские аптеки" в Назарово не исполняют свои социальные обязательства фото

В конце 2016 года ГПКК "Губернские аптеки" был проведен аукцион на благоустройство территории и ремонт фасада здания аптеки в Назарово,…

19.10.2017, 09:44

В министерстве культуры края прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на встрече с ачинцами

В министерстве культуры по Красноярскому краю прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на творческой встрече в Ачинске. "Игорь Скляр из-за…

18.10.2017, 17:04

В Назаровском районе жестоко убит пенсионер

Накануне в Назаровском районе произошло жестокое убийство 85-летнего жителя села Сахапта. Как стало известно, родственник обнаружили тело…

18.10.2017, 16:40

Назаровец дал порулить подруге без прав и заплатил за это штраф 30 тыс рублей

Просмотры 1075   |   Комментарии 9     12.10.2017, 10:40
Назаровец дал порулить подруге без прав и заплатил за это штраф 30 тыс рублейЖителю Назарово пришлось выплатить штраф за нарушение ПДД после того, как приставы ограничили его в праве передвижения на своем автомобиле.

История началась с того, что во время вечерней прогулки по городу молодой человек разрешил «порулить» своей девушке. Несмотря на то, что девушка не имеет права управления транспортным средством, молодой человек утверждал, что ничего страшного в этом нет, ведь он был рядом и все контролировал: так заявлял гражданин дорожным полицейским во время составления протокола за нарушение Правил дорожного движения. По ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».

В итоге назаровец получил административный штраф в размере 30 тысяч рублей, оплачивать который принципиально не захотел.

Пристав вынес постановление о временном ограничении должника в праве управления транспортными средствами, а также ограничил его в праве выезда за пределы РФ. Только это сподвигло парня решить вопрос и оплатить штраф.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
12.10.2017, 11:41  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Опять без фамилии, ну сколько можно!!!
Ответить   Цитировать      

календарю
12.10.2017, 13:10  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Опять без фамилии, ну сколько можно!!!


за каким тебе фамилия!?
Ответить   Цитировать      

Пипцу хреном по лицу
12.10.2017, 13:19  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Опять без фамилии, ну сколько можно!!!

Борисов взял на работу бывшего сотрудника Пирамиды fellow
Ответить   Цитировать      

Михаэль
12.10.2017, 16:22  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Пойми этих баб
распивала с ним спиртные напитки, а потом отказалась от интима.

Ну и что, какой может быть интим с таким козлом как Мишка Дмитриев, у него и прыщик малюсенький, а злобный козёл... задушил, изнасиловал, поджёг
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по губам и носу
12.10.2017, 20:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Михаэль
какой может быть интим

Витька, не позорься. Ну нельзя что бы человек который уже лет 30 не обнимал женского тела, рассуждал об интиме. wink
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриеву
12.10.2017, 20:58  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по губам и носу
Ну нельзя что бы человек который уже лет 30 не обнимал женского тела, рассуждал об интиме.

Миша! голубок, это тебе нельзя потому как ты гомосек поганый, а остальным всё можно, даже рассуждать. И не позорься со своим прыщиком,,,, ха ха ха wassat
Ответить   Цитировать      

МАРЬЯ
12.10.2017, 21:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Михаэль, Михаэль, ТЕБЕ-ТО ТОЖЕ НЕЧЕМ ПОХВАЛИТЬСЯ-ТАК ЧТО НЕ СУДИ ДРУГИХ...
Ответить   Цитировать      

Румынские девчёнки
13.10.2017, 10:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по губам и носу
Витька, не позорься. Ну нельзя что бы человек который уже лет 30 не обнимал женского тела, рассуждал об интиме.

И правда Витя..... wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Доктор Хаос
13.10.2017, 10:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриеву
всё можно, даже рассуждать.

Витя, сейчас твой интим, это мимо горшка не сходить. Вот об этом и рассуждай. fellow
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты